Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Организационные моменты » Продолжение реорганизации. Форумы и категории.


Продолжение реорганизации. Форумы и категории.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Будет реорганизована игровая территория Палермо.
Будут удалены и реорганизованы несколько локаций, для уплотнения и сужения игрового пространства.
Мне хотелось бы знать - по мнениям игроков - какие локации стоит оставить.

Даю список:
• Мотель "Un Minx" - кандидат номер два на удаление. Или реорганизация "борделя" в нормальный обычный мотель.
• Ночной клуб "Sole Nero" - нужен новый владелец.
• Элитный развлекательный комплекс «Caballero» - кандидат номер один на удаление.
• Клуб "de l'Ombre" - кандидат номер три на удаление. Отсутствует владелец.

Многие темы - в частности квартиры удаленных в архив персонажей будут также перенесены в архив.

Я готов выслушать любые предложения по оптимизации игровой территории, добавления или удаления локаций.

2

Дамиано Корсо написал(а):

• Ночной клуб "Sole Nero" - нужен новый владелец.

А давайте мне, если можно. Адвокат же может иметь и свою прибыль. Чего клуб терять?

Нейтральную территорию и центр предлагаю объединить, потому что в первой всего три локации.
Вроде пока все, что могу предложить с первого взгляда.

P.S. И кстати "жилой район" можно туда же.

Отредактировано Сергио Саччи (2009-06-29 19:34:15)

3

Дамиано Корсо
Какой-то нейтральный отель нужен в любом случае и развлекательная территория. А барделю мне думается стоит набрать разнообразие мальчиков и владельца. Это обычно беспроблемно, если дать объяву.
Клуб "de l'Ombre"  - если владелец не вернется на ролу- удалить. Или Кабальеро - если опять таки владельца не интересует.

Отредактировано Джулс Эрмете (2009-06-29 21:17:59)

4

Джулс Эрмете
Владелица борделя будет. Вроде бы должна получиться очень яркая и интересная дэвушко.
Так что "Шутница" более вероятно будет работать.
"Тени" - кроме того, что бесполезны на данном этапе игры - они еще и достаточно сложны в отыгрыше, если на арену выйдут два игрока. С другой же стороны - форум доказал, что система дайсов может и здесь отлично себя показывать.
Будем смотреть.

Сергио Саччи
Адвокат, милый, а липка не спопнется?)
Давай ты либо одно, либо другое. Потому что не представляю я себе нормального адвоката, который еще и успевает следить за делами клуба. Прости.)

5

Дамиано Корсо
Что за "Тени"?

6

Джулс Эрмете
Клуб "de l'Ombre"

7

Дамиано Корсо
А Тень возможно сделать короновским? У меня есть мысль чей бой можно организовать в ближайшее время.
Могу изложить мысль в аське.

8

Джулс Эрмете
Можете изложить мысль в аське.)
Номер есть в шапке. Но уже завтра, я полагаю.

9

Дамиано Корсо
Лады, только вы там не отвечали. До завтра.

Отредактировано Джулс Эрмете (2009-06-29 23:53:09)

10

Дамиано Корсо
И тут пошиковать не дали) Да, ладно, я ж просто предложил, я не в обиде)

11

Доношу до вашего сведения следующее:

• Мотель "Un Minx" остается на прежнем месте и в прежних функциях. Является единственным доступным в игровом пространстве отелем и борделем. Если в течении этой недели не объявится старый хозяин - Джо Роббинс место будет вакантно и на него будет претендовать другой игрок.
• Функции «Caballero» и "de l'Ombre" сводятся в одну локацию, одноименную с последним названием. Большая часть тем из первого форума будет перенесена в "de l'Ombre". Владельцем заведения на данный момент является Джулио Эрмете.
• Ночной клуб "Sole Nero" остается без изменений, и ищет нового владельца.
• Частный элитный клуб "de l'Ombre" переносится в категорию Нейтральной территории.
• Все нейтральные темы объединяются в одном форуме - Нейтральная территория. Остальная территория принадлежит кланам.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Организационные моменты » Продолжение реорганизации. Форумы и категории.