Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Ночной клуб "Sole Nero" » 1ая VIP-комната для приватных танцев


1ая VIP-комната для приватных танцев

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Когда Имре, допивая третий стакан виски, стал требовать "хлеба и зрелищ", Сабрина улыбнулась. Вот теперь он похож на себя.
Шумный,живой,он смеялся,шутил, с удовольствием наблюдал за танцем загорелой девицы на столе, потом рванул к бару,бессовестно отбирая у охранника работу.
Милые посиделки нарушил вошедший в комнату мужчина. Судя по всему,с Имре они были знакомы не первый день.
Следом явился Сержио,явно уставший и явно находящийся с Дино в весьма натянутых отношениях.
- Кстати, Вито, Сабина? Почему вы не приняли участия в аукционе? Это получается, что я самый преданный из всех поклонник. Чем не могу не гордиться, впрочем!

Тонкие брови на мгновение взлетели вверх в немом удивлении, и тут же зеленые глаза по-кошачьи недобро прищурились.Поведение нового знакомого, хоть и приятел Имре, восторга отнюдь не вызывало.
- Мое имя Сабрина, синьор. Не путайте,ненавижу,когда его каверкают, - улыбнувшись севшему рядом Сержио с Имре, девушка вновь повернулась к Дино. - а что касается аукциона... Не считаю уместным тратить деньги. Кроме того, по мне,так это посто...пошлость какая-то.Платить за то,чтобы с кем-то поужинать. Для того,чтобы провести время с Имре, мне не нужно участвовать в аукционах. Этот удел оставьте фанатам.
Улыбнувшись, Сабрина поднесла к губам бокал с минералкой, неторопливо потягивая воду через соломинку.

32

Имре протянул Дино стакан с коньяком и улыбнулся во все 32.
- Нееет, Дино. Ужинать в четыре утра - это неважная идея. Я уеду из клуба потом. Предлагаю выигранный ужин завтра вечером. М? Чин-чин!

Ребята начали общение не совсем в том духе, в каком Имре, хорошо относящемуся к ним всем, было бы приятно это слышать. Он поморщился, словно у него голова заболела.
- Стоп, стоп, стоп! Эй! Что творится вообще? Для мирной беседы дружелюбных людей все ещё слишком трезвы? Так надо исправить!

Уступив бразды смешивания чего-нибудь интересного Джанлуке, Имре какое-то время слушал неприятный ему обмен фразами меж его друзьями. Потом поставил в этом точку, залпом выпив подряд два полных стакана виски, унимая собственные безрадостные мысли.

- Вот вы нудные, невероятно, - покачал он головой.
Вернулась переодевшейся девочка из стрип-шоу, Имре завернул её на выход сразу же, приобняв красотку и свалив из випа, в котором ему стало маловато кислорода.

» Стриптиз-холл с баром (цоколь)

Отредактировано Имре Месарош (2009-05-02 16:21:47)

33

Почему-то вспомнилось утро и то, как они с Имре завтракали, брат буквально сиял от удовольствия, он был раскован, весел и свободен. Любопытно было бы взглянуть, каким ты будешь на ужине.
Имре взбрыкнул и искрящимся задорным вихрем унесся в зал, завернув по дороге вернувшуюся танцовщицу, но Сержио лишь улыбнулся, поймав себя на мысли, завтра у него челюсти будут болеть от этих улыбок. Пора было возвращаться в зал и заканчивать аукцион, но время пока еще было, почему бы и не поговорить здесь. Сделав еще одну затяжку сигаретой, Сержио стряхнул пепел в пепельницу, глотнул коньяка и лишь потом соизволил ответить Морелло.
- В торгах сейчас перерыв, я знаете ли тоже человек. А что касается эгоизма, то вам придется найти дополнительных сил, чтобы окончательно его побороть сейчас. Сеньор Морелло, смею напомнить вам, что по условиям прошедшего аукциона вы получаете право поужинать с Имре, но не право собственности на него. Так что забрать вы его сейчас никуда не можете. Имре покинет этот клуб только с его собственного согласия, но не по вашей воле.
И вновь сигарета и коньяк, Сержио нравилось такое сочетание. Затушив окурок, он с легкой усмешкой взглянул на Морелло:
- Что касается преданности, то извольте, разовью. Мне нравится преданность людям, мне нравится преданность порокам, но мне не нравится преданность некоторым порокам некоторых людей. Вот именно это я и имел в виду, говоря, что не всякой преданностью следует гордиться.
Допив коньяк, Сержио поставил пустой бокал на столик и отрицательно покачал головой Джанлуке, который собрался наполнить его вновь. Сабрина со свойственной красивой и при этом умной женщине манерой ответила Дино и Сержио не смог удержать улыбки. Каждый мог ее понимать по-своему, но улыбался сейчас Сержио своим мыслям. А в мыслях были воспоминания об Имре, когда тот рассказывал или просто упоминал о Сабрине, подчас даже не называя ее имени, но точно говоря о ней.
Взглянув на Вито, Сержио с улыбкой пожал плечами, выдавая легкое недоумение:
- Конечно без происшествий. Не без глупостей, разумеется, куда ж без них, когда столько и таких людей собираются в одном месте, но разве же подобное может быть происшествием? - вспомнив о том, сколько выложил Дино Морелло, а потом и то, за сколько его продали самого, при том, что эта надменность не собирался выставлять себя на торги, Сержио и вовсе довольно улыбнулся, - а вообще, вечер превосходный, давно я не получал такого удовольствия от работы. Придется вернуться к ней, - взглянув на Сабрину, а потом не Вито, он извинился, - простите, но мне пора вернуться в зал.

-----Стриптиз-холл с баром (цоколь)

34

Вито Ла Рокка
- Странно слышать такие слова о благотворительности, - Дино поставил так и нетронутый бокал на столик и поднялся. - Ну да ладно. Каждому свое. И бережливость тоже неплохое качество.

Имре Месарош
- Да что, ты родной. Я тебе предлагаю не преживать по поводу поглощения жратвы в моей компании. Освобождаю от обязательств. Гуляй, веселись. В Палермо есть чем заняться.
Однако, последние слова повисли в воздухе. имре уже и след простыл.
ну что ж. Хорошенького понемножку. бегать за ним Дино не собирался. Ужин со звездой было лишь благородным прикрытием выложить деньги. Мир шоу-бизнеса теперь будет жить своими законами, а палермские семьи по своим.
С трудом подавив зевок, Дино глянул на часы.
- За сим позвольте откланяться. Веечер долгий, продуктивный, но утомительный.

Стрипхолл с баром (цоколь)

35

Мысленно поаплодировав ответу Сабрины на реплику юриста, Вито взял протянутый Джанлукой меньше чем на половину наполненный коньяком стакан и выпил его содержимое одним залпом. Имре, забрав с собой стриптизершу, покинул комнату, общение начало заходить в тупик. Рокка понял, что пора менять дислокацию.
- простите, но мне пора вернуться в зал.
Ну вот, уходит и Сержио. Смысла оставаться в випе в компании подружки Имре и незнакомца-юриста стало еще меньше.
- Спасибо, что напомнил, Сержио. Мне тоже пора вернуться к работе. - мимолетная улыбка полицейского, и вот он уже на ногах. Происшествий никаких, это не может не радовать.
- Отличная компания, отличный вечер, спасибо всем.
Поцеловав руку Сабрине, и кивнув Дино, Вито направился к выходу из випа. Хорошего по-немногу. Теперь смотри в оба. Вечеринка, думаю, как раз в разгаре.

---> Стриптиз-холл с баром (цоколь)

36

В течение последних двадцати минут  вип-комнату поочереди покинули все присутствующие.
В принципе,Сабрина понимала Имре, ушедшего первым - слушать,как присутствующие в одной компании обмениваются ядом - удовольствие ниже среднего. Но поведение  последнего вошедшего девушку откровенно раздражало.
Вспыльчивая по приоде своей, она терпеть не могла хамящих ей личностей.
Пожалуй,Имре был единственным нахалом, который ее не раздажал,впрочем, он никогда не позволял себе хамства непосредственно по отношению к Сабрине...
Нужно будет найти его, но чуть позже,решила девушка.
На пару минут она просто прикрыла глаза, наслаждаясь тишиной.
"как быстро время пролетело"  - подумала она, вспоминая,который час.
На удивление, спать не хотелось,напротив,было желание продолжать веселиться.
Встав, девушка одернула юбку и направилась наверх, в гущу толпы - синьора Микелли не любила долго оставаться в  стороне от основных событий.

---------> Стриптизхолл с баром (цоколь)

37

Стриптиз-холл и бар (цоколь)
Пустая вип- комната, приватный танец до скуки красивого танцора - пока все было по неписаным правилам для состоятельных граждан. Даже ожидание с кокетливым опозданием «лота».
Разве что команданте молча справлялся с неожиданным приступом раздражения. Ведь кому-то же достался полицейский, который сейчас занимал все его мысли.
Джулио перекинул ногу на ногу и закурил. Клиентом он был сложным, не приведи небо, если ему предоставлялся выбор. К настолько доступной красоте он относился равнодушно, пресытился ей в юности, когда только появилась такая возможность, деньги на развлечения и собственный комфорт, дорогие машины. Поэтому обычно пользовался удобными предлогами, к примеру, в Палермо предпочитая исключительно блондинов, которых тут днем с огнем не сыщешь, а даже если находилось, полнее мог с непринужденной улыбкой хоть оливкового эльфа потребовать.
В эту поездку по Европе доходило абсурда, от манящих улыбок фотомоделей до попыток его скомпрометировать.
В этот раз команданте просто поддержал спектакль дона с благотворительностью, да и настроение было хорошее. А созерцать красоту и личное внимание всегда приятно. Угораздило же этого копа… Мысленно выругался команданте.

38

>> Стриптиз-холл (цоколь)

Лучиа плелся за незнакомцем по коридору, ведущему в вип-комнату. По мере удаления от зала музыка становилась тише. И, естественно, тут не было толпы, что сейчас было даже кстати. Кроме мысли, означающей что-то вроде: "Ты идиот", - только сдобренной потоком ругани на себя любимого, больше в голове ничего не было, а душа ушла в пятки и высовываться оттуда не хотела.
"Собеседник" открыл дверь комнаты и жестом указал Габриэлю идти внутрь. Парень удивленно посмотрел на него. Посредник? Этого еще не хватало. Автоматически заработали мозги в попытке продумать, кто же там может быть и кто так не захотел светиться. Привычное мышление успокоило парня, он кивнул посреднику, зашел в комнату и... встал столбом, а дверь за ним мягко захлопнулась, отгородив от зала, остальных людей, шума музыки. Пару секунд просто стоял, широко раскрыв глаза, а когда дар речи к нему вернулся, тихо произнес:
- Вы даже не представляете себе, как я рад Вас видеть, Джулио, - на большее Габриэля сейчас просто не хватало.

39

Джулио почти докурил, когда зашел его «лот». – Буонасэра – прозвучало с дежурной вежливостью, пока не поднимая взгляда на танцора. Но прозвучал знакомый голос, Джулс на какое-то мгновение подавился глотком воздуха и в тоже время почувствовал облегчение, с усивлием сохраняя внешнее спокойствие.
Несомненно. – легкая улыбка коснулась губ – Надеюсь только вы здесь не для официального разговора? – отшутился, окинув растерянного полицейского внимательным взглядом. У его посредника видимо было отличное чувство юмора, зря Джулс когда-то пошутил, что купил бы полицейский участок, вместо команды по футболу, будь у него такие возможности.
Джулио оценивающе смотрел на Лучиа, отмечая  длинные ноги, стройное тело, приятные черты лица. Команданте был бы не против увидеть его без одежды, чтобы танцевал.
Молчание затянулось, но вопросов, как же полицейский попал в такую ситуацию, не последовало. Зачем пошел на такой поступок. Возможно в другой раз.  - Ты вообще понимаешь зачем ты здесь? – со вздохом спросил Джулс. Ведь он мог бы настоять на танце. Но было что-то в полицейском такое, что не хотелось так с ним обойтись. Достоинство?
Тем более команданте знал, что не в том состоянии, чтобы просто остановился. Знал, что сейчас опасен. И в тоже время мрачное удовольствие от унижения Лучиа. А полицейскому в клубе и в этой комнате было не место, он заслуживал чего-то лучшего.
Команданте поднялся на встречу Габриэлю и сделал несколько шагов по направлению к нему. – Я оставлю этот танец за собой. –произнес  так словно речь шла о приглашении на вальс, а не о приватном танце. Джулио приобнял полицейского за талию, с минуту смотрел ему в глаза и коснулся губ вежливым поцелуем. Затем вернулся на диван. Неожиданно вспомнилось, что как истинный шопоголик команданте сегодня переусердствовал с благотворительностью, а точнее посредник, который участвовал в торгах. И ему все еще предназначался лот - танец. - Грациэ- проводил полицейского взглядом.

Отредактировано Джулс Эрмете (2009-05-03 02:46:08)

40

осс: время в клубе 4.20 утра, в 6.00 клуб закрывается.

41

Шутка Джулио чуть больше разрядила обстановку. Правда, не настолько, чтобы Габриэль понял, что же делать и как себя вести дальше, поэтому продолжал стоять и молчать. Такое не было описано ни в одном кодексе, в его жизни не было подобных прецедентов, одного ума тут было мало. Команданте рядом, рукой подать, но... но кто сейчас они? Покупатель и товар? Явно не на равных, и парень это прекрасно понимал. Что хотел сделать Эрмете? Пока что просто оглядывал его, и это чувствовалось. Чувствовался оценивающий взгляд, скользящий по телу, да так, будто бы одежды там вообще не было. Признаться, приятного мало. Видимо, у тех, кто этим зарабатывает, вырабатывается стойкий иммунитет к таким взглядам.
А что думаешь сам? Собственные мысли выходили далеко за пределы этой комнаты. В ином случае, когда его так рассматривали, просто зверел, иногда заканчивая дело мордобоем. И - в ином же случае, не переминался бы с ноги на ногу, а подошел и заговорил. Но тут невозможно первое и второе. Парадокс заключался в том, что Лучиа почти добровольно затянул петлю на шее, но, черт подери, не поэтому, не поэтому он здесь!! Вопрос Джулио остался без ответа, лишь тихий кивок и короткий взгляд в глаза. А еще затем, что... Невообразимая, но правда. Но пока ее сложно не то что в слова превратить, но даже мыслить было странно. Затем, что... Эрмете встал с кресла и приблизился к парню. Затем... Эмоции хлынули потоком, который Габриэль едва сдерживал, хотя предательски покраснел, когда Джулио подошел почти вплотную и приобнял его. Я оставлю этот танец за собой, - проносилось в голове снова и снова, пока глядели друг другу в глаза. Что радовало больше - намек на  возможную встречу или то, что сейчас он, похоже, отделался "легким испугом" - парень не знал. Взгляд чуть потеплел, и Лучиа не отпрянул, когда Джулио коснулся его губ своими. О Боже, я еще и ответил?! - Да. Мимолетное движение в ответ, а потом замереть, продлевая ощущение прикосновения.
Габриэль и не заметил, как команданте вернулся на диван, только услышал: "Спасибо", - интересно, за что именно?
- Тебе спасибо, - а вот тут "за что именно" не укладывалось в рамки одного пункта, но сейчас лучше всего было просто уйти отсюда, поэтому парень благодарно улыбнулся Джулио, развернулся и быстрыми шагами вышел из комнаты.

>> Стриптиз-холл

Отредактировано Габриэль Лучиа (2009-05-03 06:22:22)

42

Едва успел увернуться от вылетевшего чуть ли не пулей симпатичного малого. Глянув вслед, присвистнул многозначительно, оценивая походку и красные же уши парня. Впрочем, не его дело, как там развлекаются клиенты. Главное - платят. Ещё более главное - молчать.
Постучав в двери, помялся чуть, как бы ради приличия и скользнул внутрь.
-А вот - здравствуйте. Я - Сеймур. Для вас сегодня.
Поздаровался лёгким кивком с нехилым таким мужчиной, оказавшимся покупателем. Не тот серый и тихий мышь, что торговал, а очень даже ничего себе такой дяденька. Даже и танцевать захотелось с особенной отдачей. Для такого постараться - в удовольствие несказанное. Только бы не был извращенцем особым, а так можно сказать - для Сеймура ночка удалась. И деньги и клиент красавец, так что сердце даже радостно запело, адреналинчик забурлил. Эх, спасибо папа, что я родился!..

43

Стук в дверь перевел внимание на как раз вовремя  вошедшего молодого человека. Несомненно, очень привлекательного. По первому впечатлению команданте остался доволен "лотом". Молодой человек представился, неожиданно Джулс  ему улыбнулся и на мгновение закрыл глаза. Ему всегда нравилось имя Сеймур, оно всегда для него было полузабытым, но приятно ассоциативным. -Шапку сними. - последовало распоряжение, но потом замолчал, касательно остального, он не собирался командовать. Затем махнул рукой в сторону, мол все в твоем распоряжении и на твое усмотрение.
Джулио выпрямился на диване, чуть пристальнее и с нескрываемым интересом разглядывая танцора. Вип- комната, в которой только двое, разнообразие алкогольных напитков для команданте.
Вечер продолжался, отвлекая о понятия времени, от посторонних мыслей, он предназначался лишь для развлечений и веселья. Получить танец красивого молодого человека - одно из удовольствий вечера.

44

Вроде как взаимно понравились, судя по тому, что мужчина улыбнулся и мгновенное расслабление на лице показало о каком-то личном хорошем восприятии. О, это значит будет без проблем! Сам себе пожелав удачи, танцор крутанулся на пятке, в лёгком па, давая себя оглядеть и не спуская с лица улыбку. Знал, что умел улыбаться очаровательно. Это действовало почти стопроцентно. Но сейчас улыбка даже была почти искренней.
На желание клиента, чтобы снял шапку, сделал брови жалостливо, чуть растеряно захлопал ресницами.
-Синьор, признаюсь... меня неудачно подстригли.
Немного откровенности, это ещё немного добавляет близости...
А трюк - отработан, стрижка - идеальна. Смущённым жестом Сеймур стягивает шапку, с видом провинившегося мальчишки, которого застукали за очередной шалостью. Волосы, тёмно-медного цвета, что так красиво гармонируют с загорелой кожей, чуть шокируя обычно своим колором клиентов, рассыпаются длинной чёлкой по лицу. Сзади стрижены на нет, оставляя короткий "ёжик". Сеймур улыбается с хитрецой, глядя на мужчину сквозь глубокий рыжый цвет, почти огненный, своей чёлки. Сдувает её легко, склоняет глову вбок, заставляя волосы съехать на бок.
-Вам смешать напиток, синьор... э...? Мне позволено вас называть?
Прервать молчание, начиная уже свой перформанс, уже потихоньку вплетая в свои движения жесты, что показывают, что танец уже начался. Провести пальцами по ноге, чуть подсборив ткань, так, словно нечаяно, притронуться себе к пресу, давая понять, что рубашка скрывает нечто плоское и поджарое, вести себя свободно, но не терять контакта визуального с клиентом, участвовать, ловить его желания. Это Сеймур умел и обожал всей душой.

45

Джулио с легкой улыбкой наблюдал за кокетливым танцором, оценил изящество его движений. Он, несомненно, был безупречным. Действительно замечательное развлечение на вечер.  Чудесное нахальство светлых улыбок, он просто передавалось хорошее настроение.
На мгновение Джулс помрачнел, он плохо переносил, когда с ним спорили. Но видимо это лишь часть очарования парня, тем более Сеймур все же снял шапку, немного виноватый вид в контрасте с игривым взглядом. Расплавленное золото волос обрамляющие лицо молодого человека, поражало глубиной цвета. – ничего, видимо тебя ничем не испортишь. – усмехнувшись одними уголками губ, слегка подыграл Сеймуру, начавшему исполнение танца. Непринужденные прикосновения к себе танцора, прозрачные намеки на то, что скрывалось под светлой одеждой. Многообещающие жесты с первыми нотками чувственности.
- Джулио. - представился, - Нет, просто танцуй. – отвечая на вопрос о напитках. Чуть приподняв бровь, команданте с интересом рассматривал яркого, словно птичку, парня.
Джулс старался не уходить в собственные мысли, хотя все равно выглядел несколько отстраненным. Но внимание такого хорошенького танцора было определенно приятно.
Команданте выглядел расслабленным, взгляд лениво и в тоже время как-то хищно скользил по телу Сеймура.

46

-Вы мне льстите, синьор Джулио.
Попробовал имя, так ласково скользящее на языке, играющее интонациями само, заставляющее почти шептать его, произносить на выдохе. Таком выдохе, который рвётся сам из груди, когда либо танцуешь, либо, когда... тоже активно двигаешься. Мелькнувшая на миг в воображении картинка именно вот так активно двигающегося синьора клиента заставила даже чуть облизнуться. Словно в глаза добавили искр, так стало весело вдруг. Сердце чуть сильнее забилось, на удивление самому себе. Виноваты были взгляды красивого синьора. Они просто обжигали кожу, не хуже факела.
Мягко двигаясь под звучащий фоном мотив, Сеймур расстегнул пуговицу на штанах, всего лишь первую, чтобы удобнее было вытащить подол рубашки. Оттянув подол вниз и чуть вперёд перед собой, показал с лёгкой миной разочарования - как много было на планке пуговичек из шлифованных кусочков ракушек... штук двадцать, убористо сидели, отделяя взор синьора от тела танцора. С ними надо было расправиться. Тонкие пальцы под ритм стали освобождать одну за другой из петличек, пока парень сохранял на лице досадливое выражение. Как же много этих пуговичек! Но... тут же хитрый взгляд снова из-под огненной чёлки. Эту рубашку Сеймур выменял у Нгонго, дурачок даже не мог сообразить - как её особенность можно обыграть. И одним движением расцепил планку, что дальше была на кнопочках, послав рубашку белым парусом парить в воздухе, на миг скрыв её полётом свой обнажённый торс от взгляда Джулио. Жадного взгляда, под которым танцор просто плавился со странной сладостью в груди. Нежным па изогнул линию позвоночника, давая напрячься мышцам на спине, играя ими под золотистой кожей, под музыку тёк волной, приблизившись к клиенту, показал, что не прочь, чтобы тот дотронулся, оценив. Толкнулся о колени Джулио, потираясь немного, сгибаясь и показывая что гибок, как кошка, ласково коснулся плеч, его дивных волос, на миг пройдясь по смоляной черноте своим огнём чёлки, почти поцеловав в щёку. Следуя музыке, что пошла в резкий скачок ритма, отодвинулся и в несколько па вложил столько страсти, что самому понравилось, засмотрелся на миг на себя в поверхности полировки дверной панели, такого точёного. Но тут же снова впился глазами в лицо мужчины напротив, сосредоточив на нём свой мир. Лицо странно пылало, легко, но такого с Сеймуром давно не было. Видимо, колдовские глаза клиента что-то затронули глубоко. Видимо, эти красиво очерченные, чуть пухлые губы будут сниться ещё неделю.
Штаны Сеймур расстегнул медленно, под задумавшуюся на минуту мелодию. Дал ткани самой упасть с бёдер, оставшись в шортах. Перешагнул и уже босиком продолжил танец, обнимая себя руками, словно в медленном танго, под которое умирают сердца,чёткими движениями тела рассказал, что чувствует сейчас. Удивление смешанное с желанием, вопрос и лёгкий испуг от возможности получить положительный ответ, страсть, что сдавливал, боясь нарушить запреты и желания мужчины. На миг обнимая в движениях Джулио, чувствовал, что сгорает. Улыбка переходила от восторженной к задумчивой. По ходу танца смог снять с плеч мужчины его пиджак, дотрагивался до тонкой ткани рубашки, под которой уже был ОН, и просто обмирал от ощущения сильного тела под пальцами.
По обычной своей программе - в нужный момент мелодии - встал между колен клиента и положил его руки себе на бёдра, предлагая снять с себя шорты. Но.. боже мой, как же в этот раз это было волнительно, до сбоя дыхания! Дав подцепить резинку шорт, удержал на бёдрах узкие полоски стринг, чтобы поизводить клиента ещё немного, прежде чем будет полная обнажёнка... если конечно, синьор захочет.

47

Мечтательный мальчик, красивый. Красиво двигался, красиво произнес имя команданте, с легким придыханием, так что даже Джулио понравилось. Мужчина смотрел, как молодой человек соблазнительно облизнул губы. Было ощущение чего сокровенного в этом жесте, словно Сеймура случайно застали врасплох.
Ненавязчивый мотив сопровождал легкие движения тела танцора. Тонкие пальцы, расстегнули лишь первую пуговицу брюк игривым жестом, дразня воображение. Приподнятый низ рубашки оголил немного загорелой кожи живота Сеймура, взгляд Джулио жадно подмечал детали. В памяти всегда остаются только детали, она ассоциативно цепляется за детали, как за маячки. Особенности жестов, рыжеватый оттенок, интонации на выдохе.
Сеймур разочарованно показал команданте как непростительно много перламутровых пуговичек, а следовательно препятствий, но как старательно готов он их преодолевать по желанию Джулио. И пуговицы ловко расходились под тонкими пальцами, такими изящными. Лукавая бестия, глядя на которую Джулс не мог не улыбнуться. На мгновение, скрыв прекрасное тело танцора, рубашка мягко белой пеной опустилась к его ногам. Сеймур змей выгибался под музыку, показывая себя настоящим наслаждением для глаз. Взгляд бесцеремонно скользил по совершенным изгибам тела.
Сеймур был так близко, что его можно было коснуться, и Джулио не устояв против такого искушения, провел ладонью по груди и плечу танцора, оценив гладкость теплой золотистой кожи.  Несравненное удовольствие смотреть за гибкими движениями Сеймура. Джулс едва заметно улыбнулся, когда танцор невесомо коснулся губами щеки.
На скулах краска смущения Сеймура, это способно покорить кого угодно. Такой восхитительно страстный в танце, в жарких ритмах итальянской музыки и томности ночи.
Плавно покачивая бедрами, обнажая длинные стройные ноги, которые Джулио обласкал взглядом. Сеймур трогательно обнимал себя, словно рассказывая о собственной беззащитности, в тоже время удивительно чувственный в каждом па танца.
А Джулио был не железный, трудно оставаться равнодушным  к «откровениям» рыжеватого блондина, сложно помнить о правиле, не трогать этот цветок, предназначенный лишь для любования. Внешне команданте оставался спокойным, даже когда танцор прижимался к нему в танце, лишь в зеленых глазах Джулио было сдержанное восхищение.
Джулс окинул взглядом танцора, ладони скользнули по его бедрам, снимая очередную деталь одежды.
– Ты великолепен.
– с легкой усмешкой, выдохнул в губы Сеймура. Еще раз огладил стройные бедра, поднимаясь вверх до узкой полоски стринг, за которую легли несколько крупных купюр. Просто некоторое поощрение по условиям их игры, но команданте почувствовал ту искренность с которой отдавался танцор. Его, несомненно, хотелось видеть полностью обнаженным.
Такая нежность, как в Сеймуре, пробуждала две крайности, желание порадовать этого мальчишку и низменные желания сломать, смять, словно лепестки розы. Всего лишь отточенный инстинкт убийцы, скрытый за сдержанностью улыбок и вежливой прохладой взгляда команданте, подавляемый до нужного момента.
Джулс тряхнул головой, отгоняя эти мысли.

48

Тёплые, сильные ладони скользят по коже, и волна жара пробегает вслед за ними по телу, намекая, что тут не просто уже танец, не обычная одержимость движениями, что Сеймур обожал выдвать из себя, забывая на самом деле, что на него смотрят, что он танцует для кого-то... Но не в этот раз. Именно сейчас он наслаждался именно тем, что танцует для этого красивого мужчины... Джулио... словно сердце вдруг обрело цель для существования, для чего и для кого ему вообще биться и сжиматься в сладкой неге. Прикасаясь, уже просто терял голову, чуть задыхаясь, понимая, что ещё миг, всего лишь один намёк от синьора и ... полетят ко всем святым и демонам запреты клуба. Странно, такого ещё не было ... Вечный фанат танца, Сеймуру было всё равно - кто смотрит на его перфоманс, который он посвящал лишь личной любви к музыке и движению. Но не сегодня! Словно сумрачный взгляд мужчины подхлестнул нечто, поддавал огня, которого никогда ранее парнем не ощущалось. Ни от кого. Фривольности, заигрывания, да, бывало, просто чтобы польстить клиенту, выбить побольше денег, улыбкой, жестом жервовал, кривя душой... Но не теперь! Горел, почти смущался... терялся, на волне ошеломляющей искренности вкладывал в свои движения то, что чувствовал... Вокруг синьора, оглаживая его плечи или колени, касаясь пальцев сильных рук, манил прикоснуться к себе, затаивая дыхание как от ожогов. Заглядывая в глаза, оборачивался, прогибаясь, застывая на мгновения во всех соблазнительных позах, что знал.. то невинности, скрестив ноги и кусая свой палец с чистотой во взгляде, то развязно глядя себя по ягодицам и груди, уже горящими глазами приглашая оценить себя и сделать хоть что-то, то хищно нападал, стелясь почти по полу, обнимая и прижимаясь обнажённым телом к клиенту, вторя мелодии и даже иногда шепча слова, когда они совпадали с образом, что преподносил жадному взгляду мужчины... Жарко, жарко... Сеймур с тихим стоном сообразил, что готов уже на всё, только бы ... Растворился окончательно и попал в плен этих рук и не было желания разрывать это сладкое наваждение. Пусть скажут - непрофессионально, пусть потом получит нагоняй от менеджера... плевать...
Хищным зверем, что хочет, неимоверно желает, подкрался, в завораживающем ритме барабанов почти на четырёх конечностях, прогнувшись и раскачиваясь оказался между разведённых колен Джулио, не спуская с лица мужчины пристального взгляда, что источал одно лишь - страсть... Поцелуями под ритм обозначил дорожки на внутренних сторонах ног красавца. Ладонями очертил по тем же намеченным горячим пунктам, останавливаясь, чуть впиваясь пальцами, чтобы передать что чувствует сейчас сам танцор. Потёрся, снова изгибаясь диким животным, что требовало ласки, всем торсом, бёдрами прошёлся по телу Джулио, повернулся, предоставляя рукам его опуститься на те места, что тот выберет сам... Подцепил пальцами полоску стринг, аккуратно придержав купюры, стал спускать с себя последнюю уже давно мешающую преграду. Хотелось отдать себя всего под взгляд этого изумительного мужчины... душа вздыхала и стонала, удивляясь самой себе ... Обнажаясь, парень улыбался, улетая от ощущения желания быть лучшим подарком для Джулио, чтобы его запомнили хоть бы ещё на пару дней... может быть...
Стринги и купюры сжаты в кулак, Сеймур медленно нагибается, стоя спиной к мужчине. Незаметным движением прячет комок в лежащие на полу штаны, чтобы не сбивали идеальности перфоманса. Ловя взгляд Джулио, сам глядя на него вверх ногами, прижимаясь щекой к собственной коленке, парень с удовольствием отметил, восхищение на лице мужчины. Знал, что становится видно многое.. нежное, что видели немногие клиенты, потому что Сеймур редко доводил до полной обнажёнки свои танцы. Возбудить клиента, чтобы тот ощутил всё возможное от одного вида и танца, лишь намёками дать ему возможность воспылать и кончить, одарив воображение всеми видами и способами, которыми мог бы, но не получил. Покачивая бёдрами, всё ещё изображая хищное нечто, танцор обернулся, взмахом руки прикрыв полную картину своего нагого тела, и лишь с музыкальным аккордом, в па, с полуповоротом торса, открылся, отдавшись под взгляд весь. Тут же скользнул ближе, пытаясь заставить Джулио мучительно выбирать - куда смотреть: в глаза на вдохновлённом лице танцора или на его тело, на пах. Кожа горела... лёгкое возбуждение придало чуть больше формы члену, Сеймур знал, что он хорош, гармоничен, смотрится целиком как статуэтка в греческом стиле. Пора было заканчивать танец.. но, хотелось... сказать, не исчезать внезапно.. слишком запал этот взгляд в сердце, эти прикосновения. Возможно, потому что они казались такими, будто Джулио оценивает чуть иначе, чем обычные клиенты. Что-то едва уловимо странное, опасное, холодящее вдруг проскальзывало в его глазах, и сбивало в лёгкий шок, и добавляло лишь этим притягательности. Сеймур признался себе, что хочет оказаться в этих бесподобно нежных руках как вещь, и всё равно - какие будут последствия. Нагнувшись к мужчине тихо прошептал, сам себе ужасаясь:
-Я хочу вас. Или здесь, или можем встретиться. Если желаете... Джулио.

49

Сейчас танцевали для него, Сеймур был для него, это сквозило в каждом движении, язык тела ярче слов и на этом языке танцор говорил безупречно, убеждая Джулио в своих желаниях, приводя аргументы, что команданте это все не показалось. Что не принимает желаемое за действительное. В танце появилось нечто новое, звучание ноток чувств.
Красивый молодой человек, манящий, ускользающий, ненавязчиво касался руки команданте. И Джулс на мгновение поймал эти тонкие пальцы, почти тут же выскальзывающие из его ладони.
Джулио чувствовал его прикосновения на плечах и так же в ответ мимолетно касался обнаженных бедер, рук и предплечий, ласкающим жестом скользя по ним ладонью, когда Сеймур застывал и провожал взглядом в очередное па.
Команданте изогнул бровь, наблюдая, насколько разным может быть молодой человек в одном и том же танце, от невинности до порока, почти падая к его ногам.
Джулс немного отстраненно провел тыльной стороной ладони по шее Сеймура, когда тот снова прижался обнаженным телом к нему. Горячий словно языки пламени, ласкающий, словно этого достаточно, чтобы растопить любой лед, разогнать сквозящий ветер в чужой душе. Жаркий шепот на грани стона мальчишки ласкал слух, хотелось сжать руки, оставляя его в своих объятиях, остановить, разорвать этот танец.
Впрочем, у Джулио был отличный самоконтроль, он даже не шелохнулся, когда танцор по- звериному выгнувшись скользнул между его бедер. Лишь оглушающие звуки барабанов или пульс собственной крови висках. Окончательно переступая черту ненавязчивого флирта, Джулс даже сквозь ткань брюк чувствовал как танцор целует его, как сжимаются его пальцы.
Танцор поднялся, выгибаясь всем телом, и Джулио подчинился этому требованию, лаская его руками и взглядом зеленых глаз. И хоть взгляд спустился ниже к полоске стринг, ладони замерли на тонкой талии Сеймура.
Гибким движением молодой человек окончательно обнажился, развернулся, открываясь взгляду полностью. Прекрасный, стройный, чуть возбужденный. Команданте в последний раз наконец окинул взглядом танцора, обжигая, очертил каждый соблазнительный изгиб тела, мучительно медленно поднимаясь взглядом от паха к лицу Сеймура.
До сознания даже не сразу дошли слова танцора, откровенное предложение. Танец- иллюзия, которую сам для себя создает танцор своим танцем. Мечты, мечты. И Сеймур, вероятно, не выбирал, для кого танцевать.
В Джулио видели определенный образ, не задумываясь что он пишет такую же прозу жизни как и все. Казалось, он из тех людей, с кем можно сбежать от проблем или нарушать любые правила. Ко всему были правила клуба и хорошие отношения с его владельцем. Команданте был очень практичным человеком, а ночь сегодня была действительно неподходящая. В кармане уже требовательно сигналил телефон.
Чуть улыбнувшись - Мне жаль. Сегодня совершенно неподходящая ночь. Можешь считать меня своим постоянным клиентом, Сеймур, и танцевать для меня, когда я буду в клубе. – В конце концов, при взаимном желании, со временем можно было стать покровителем этого мальчишки, это нормальная практика.
Джулио провел тыльной стороной ладони по щеке Сеймура и поцеловал в губы. Глубокий страстный поцелуй, полный желания, раздвигая языком теплые влажные губы танцора. И так же резко оборвал поцелуй.
- Грациэ. – команданте поднялся с кресла и вышел из комнаты.
Стриптиз-холл с баром  (цоколь)

Отредактировано Джулс Эрмете (2009-05-11 18:23:25)


Вы здесь » Сицилийская мафия » Ночной клуб "Sole Nero" » 1ая VIP-комната для приватных танцев