Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Ночной клуб "Sole Nero" » 1ая VIP-комната для приватных танцев


1ая VIP-комната для приватных танцев

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

На схеме для цокольного этажа под номером 3.
http://s60.radikal.ru/i168/0904/06/fd65e3fd4975t.jpg

2

Зал первого этажа

Перейдя в цокольный этаж, Сержио удовлетворенно отметил, что здесь дела идет буквально на ура. Вот только Джанлука немного портил финансовую сторону тем, что отвлекал на себя часть внимания дам, которые пытались совать ему деньги, а он почти краснея отказывался. А ведь эти деньги могли оказаться в трусах у работающих мальчиков и девочек, которые потом чинно отстегнули бы 10% клубу. Значит, не стоит давать повод недополучить прибыль.
Пока шедшие за ним приглашенные, продвигались через людскую толпу, Сержио знаком подозвал Джанлука и когда тот склонился, на ухо ему отдал распоряжение, чтобы Соренто заменил его кем-нибудь поспокойнее, при чем так и сказать старшему охраннику, что Сержио приказал поставить "охранника поспокойнее", а самому потом явиться в первую вип-комнату.
Условные обозначения были понятны как Соренто, так и начальнику охраны, остальным не обязательно это знать.
Кивнув охраннику у дверей вип-комнаты, Сержио вошел в открывшуюся дверь и широким жестом пригласил своих гостей.
- Прошу, продолжим наш праздник жизни.
Войдя в комнату, он с удовольствием плюхнулся на диван, вытягивая ноги.
- Благодать. Кстати, можете желать, что пожелаете, я побуду сегодня эдаким джином, что с удовольствием исполнит любой каприз.

3

-------» Ночной клуб "Sole Nero" » Зал первого этажа и бар

- Какая уютная комната, - присвистнул Имре. Он тут же устроился на диване, напротив братца, притягивая к себе поближе даму.
- Будешь со мной предаваться пороку и наливаться соком, Сабрина, или я сегодня один такой бестолковый малыш?
Посмотрев на брата, Имре вынес вердикт:
- Я хочу много апельсинового сока, уют и твою компанию, осилишь?
Вскоре в комнату зашёл уже виденный Имре охранник. Певец удивленно приподнял брови посмотрел на Сержио. Свой вопрос он оставил при себе. А на языке так и вертелось "чтобы не буянили, к нам приставили соглядатая?"

Отредактировано Имре Месарош (2009-04-24 23:11:51)

4

Ночной клуб "Sole Nero" » Зал первого этажа и бар --->

Вито, как только вошел в комнату, сразу же оценил ее роскошь и гениальность дизайна. Не смущаясь, он присвистнул, оглядываясь по сторонам.
- Это впечатляет. После таких комнат начинаешь понимать значение слова ВИП.
Имре и его подруга заняли один диванчик, поэтому Вито не оставалось ничего, как занять свободное место возле Сержио. Полицейский был рад, что никто из их компании не чувствовал(или просто не показывал, что чувствовал, какая разница?) дискомфорта по поводу его профессии. Сам Сола никогда не смущался своего значка и не любил, когда люди вели себя с ним осторожно, а иногда и со страхом. Создавалось впечатление, что собеседник в чем-то повинен, и часто это впечатление оказывалось правдой. Вито решил воспользоваться своевременным предложением Сержио: в горле давно пересохло и его не лишним было бы промочить чем-то. Но только не алкоголем. Не на работе.
- Я бы не отказался от стакана содовой со льдом.
Расположившись удобно на диванчике, Вито обратил внимание на охранника. Да что им, охраны мало? Итак наших людей здесь получастка. Капитан перевел взгляд на Имре.
- Прости, что напоминаю... Но как ты после того взрыва в "Чикаго"? И вообще долго здесь пробудешь?

Отредактировано Вито Ла Рокка (2009-04-25 14:11:34)

5

Растерянности парень не показал. Он кивнул с равнодушным лицом типичного представителя рода секьюрити. И ушёл говорить с начальником.
Он передал всё именно так, как велел сеньор Марикьяре. И пошёл в первую вип-комнату. Что до моральной стороны, его маленько задело и он подрастерялся, что же такого неспокойного в нём увидел босс? Но делал, как было сказано. И оставлял свои ощущения от происходящего при себе. Ему не за то, чтобы он думал о своих душевных переживаниях, платят, да вообще не за то, чтобы он думал.
Вырисовавшись в первом випе молчаливой фигурой, охранник замер у входа. Тело было порядочно прокачано, что заметно было даже под клубной строгой формой охраны. В общем, всё, как и полагается.
- Сеньор Марикьяре, - внимательно посмотрел на Сержио работник клуба, ожидая дальнейших распоряжений.

6

Сержио позволил себе в этот вечер коньяк, но дозы его строго дозировал. Вернулся Джанлука и по парню было заметно, что он слегка недоволен, вот только чем именно, хотя какая сейчас разница. Узнает все в свое время, а пока стоит за ним понаблюдать. В этих вип-комнатах вместо барменов работали охранники, практически всегда, хотя бывали и исключения. Клиенты не часто извращались, заказывая супер сложные коктейли, так что подать виски, коньяк или смешать маргариту вполне мог и охранник, особенно если он неплохо обучен перед этим. Сержио собирался со временем перевести этого парня как раз на этот участок, клиенты, точнее клиентки, любили когда их безопасность и комфорт обеспечивали подобные красавцы. Сабрина, знающая всю кухню изнутри, по мнению Сержио поймет его сейчас, Имре всегда относился лояльно, если не сказать беспечно, к тому как его обслуживали, Вито скорее всего и не обратит внимания, зато Джанлука получит представление о том, к чему готовиться.
- Джанлука, - указав рукой за спину, - там бар, принеси апельсиновый сок для Имре, содовую со льдом Вито и ..., - взглянув на Сабрину, он улыбнулся.
- Чего желает сокровище этого вечера? Мартини? Или твой вечер тоже закончится соком?
В дверь постучали и она тут же открылась. Бернардетто. Только он мог войти без приглашения, но перед этим постучать. Начальник охраны с учтивой улыбкой коротко извинился перед гостями и попросил Сержио выйти на пару минут.
- Простите, господа, я ненадолго вас оставлю. Имре, я помню, что обещал тебе себя на весь вечер и я твой.

---------» Зал первого этажа и бар

7

-------> Зал первого этажа и бар

Комната Сабрине понавилась.
Мягкий приглушенный свет, спокойная фоновая музыка,приятная компания...
Грациозно опустилась на диван, и, притянутая Имре, уютно прильнула к плечу блондина.
На охранника подошедшего внимания почти не обратила - окинула взглядом, в котором на пару мгновений зажегся вежливый интерес, и мысленно пожала плечом.

- О,нет. Мартини на сегодняшний вечер уже достаточно, - обжигающе улыбнувшись Сержио, Сабрина высказала свои пожелания, - Минералку без газа.С лимоном.
Лукаво улыбнувшись, подмигнула Имре:

- Буду с тобой предаваться пороку и наливаться минералкой.
Проводив взглядом удалившегося с извинениями брюнета, Сабрина ласково приткнулась лбом в плечо Имре.
- Похоже, природное обаяние  -это у вас семейное. Твой брат очень милый, - девушка улыбнулась.

8

- На долго остаться при всём желании не получится. Или я срочно завязываю с карьерой певца, - улыбнулся Имре. Да он как-то и не переставал.
- Могу сказать, мне при взырве очень повезло. Я жив, я цел, никто из моих близких не умер. Так что всё окей. Было трудно тогда, Вито? Прлиция вообще что-то поняла с тех пор?
Зачем копу всякие мелочи про ушибелнную юошку запевалы? Имре считал, что совершенно незачем.
- Мне явно нарвится, как мы сегодня все прилично себя ведём, Мэри Поппинс была бы нами довольна!
Сержио ушёл. А Имре помахал ему в след ладонью.
- Я вовсю тебя жду.
Сабрина сделала Сержио комплимент, но когда он уже удалился. Имре удивленно приподнял брови.
- Да? Что же ты молчала, пока он был тут? - улыбка была хитрой, хищной, он осознанно дразнил женщину. Имре рад был за своего симпатягу-брата, но таких милых жестов от Сабирны сейчас предпочёл не любить. Он менялся.

9

- Понял, сеньор Маркьяре, - коротко кивнул Джанлука своей стриженной головой и ушёл выполнять поручения босса.
Работать в випе - оно, конечно, даже почётней, чем стоять в общем зале. Но работать в випе для приватных танцев, когда выходишь, а над тобой подшучивают "что, сплясал для босса, Джанлука?" - это немного стесняет.
Да, ладно. Это много стесняет. И только, когда уже возвращался обратно в комнату, неся сделанный заказ на чёрном гравированном подносе, Джанлука почувствовал, что его лицо больше не топит в румянце могучее смущение. Он снова стал серьёзным и профессионально выглядящим. Перестал румяниться, как стыдливая лицеистка, и вошёл в первый вип, предоставив отдыхающим их напитки.

10

Новость о том,что Имре попал под раздачу во время взрывов, несколько шокировала. Но,будучи дамой неглупой, Сабрина решила,что  сейчас ни к чему портить вечер серьезными разговорами. Долгое время прообщавшись с Месарошем, она научилась  относиться к жизни беспечно-легко.
Девушка засмеялась, охотно поддерживая игру,затеянную Имре.

- А ты бы предпочел,чтобы  Мэри Поппинс от ужаса свалилась с инфарктом? - улыбнувшись хитро, она по-кошачьи прогнула спину, садясь к нему на колени,нимало не смущаясь присутствия посторонних.Лицом к лицу,глаза в глаза, сжимая бедра блондина,как любимую виолончель. Узкая прохладная ладошка ненавязчиво скользнула с груди певца ниже и  мягко улеглась на пряжке его ремня. Ах,бывают же столь щедро одаренные природой люди!..
Ответом на вопрос - максимально невозмутимый вид. Только чертики в зеленых глазах, хитрые. Бесенята.

- Имре,ну как не стыдно! Буквально толкаешь меня на флирт с собственным братом!

11

-» Зал первого этажа и бар
Пока Сержио разговаривал с Санто, то успел увидеть как мелькнул у бара Джанлука, что вызвало легкое недоумение, ведь в вип-комнате есть свой бар, зачем ходить через пол зала за напитками, когда их можно взять за стойкой. Видимо парень чего-то не нашел там, сока или воды, нашел способ выполнить распоряжение. Это приятно радовало, Сержио не любил тупоголовых болванчиков, которые выполняют строго то, что им сказали, а сталкиваясь с нестандартной ситуацией впадают в тупой ступор.
Вернувшись в вип-комнату, Сержио улыбнулся, услышав последнюю фразу:
- Сабрина, пользуйся случаем, не пожалеешь. Я такоооооой затейник. Имре не даст соврать.
Рассмеявшись и подмигнув брату, он подошел к нему и положил на столик развернутую афишу.
- Имре, спаси мою задницу, то есть голову от рыданий твоей фанатки, она клянется, что покончит с собой, если не получит твой автограф. Мне не жалко, пусть кончает хоть с собой, хоть без себя, но пусть она это сделает не у дверей моего клуба. Сам понимаешь, пустить ее сюда никто не пустит, иначе Вито воспользуется случаем и в ответ на приглашение сюда, предложит мне навестить его, в отделении полиции, а там не столь мягкие диваны.
Взглянув на Вито, Сержио лучезарно улыбнулся фирменной улыбкой:
- Не так ли, наш доблестный страж порядка?
А потов взглянул на Джанлуку и попросил у него дать ручку, в баре точно была, лежала на внутренней полочке барной стойки.
- Напиши ей пару слов, девочку зовут Анжела.

Отредактировано Сержио Марикьяре (2009-04-27 17:18:03)

12

Брови Имре чуть приподнялись в удивлении. Он, конечно, обнял диву за талию, и пальцы погладили нежное тело, скрытое пока за одеждой. Но про себя он отметил, что девушка слишком развязно себя ведёт. Что за нравы?
Похоже, Имре перемкнуло голову. Так незаметно, без всполохов и искр из глаз. Просто в следующий удар сердца он уже смотрел на мир иначе.
Приблизившись губами к ее ушку, певец шепнул едва уловимо:
- Сядь. Ты ведёшь себя слишком вольно. тебя примут за ветреницу.
Вошёл Сержио. Озадачил его рассказом о фанатке. Имре бы не озадачился. Обычно. Но сейчас - да.
- Хорошо, - только-то и ответил он. Пару мгновений оглядывался в поисках чего-то, чем предполагал расписаться.
- Могу поставить кровью, мне нечем расписываться, - улыбнулся он жутковато. В шутке была лишь доля шутки.
Парень из охраны подал ручку. Имре пару секунд разглядывал её. Повертел в пальцах. Упершись кончиком ручки в листок афиши он вывел острыми плотно сбитыми одна к другой буквами:
"Долгих счастливых дней Анджелике
На память
Имре"
- Подходит? - посмотрел он вверх на брата, подняв взгляд. Ручка улеглась на стол с тихим отчётливым звуком. Имре улыбнулся вдруг, как порядочный аллигатор.
- Возвращайся, Сержио.

13

- Боже упаси, вот только не хватало, чтобы милая Анжела устроила демонический сеанс на твоей крови, вызывая тебя себе в комнату.
Когда автограф был поставлен, Сержио коротко поблагодарил и свернув афишу вновь в небольшой квадратик, попрощался на время:
- Имре, я вновь тебя покидаю, чтобы как только за мной закрылась дверь, начать по тебе скучать и рваться к тебе всем сердцем.
Задорно изобразив пламенную любовь к своему брату, Сержио смеясь, вышел.

-------» Зал первого этажа и бар

14

Вито нисколько не смущало поведение дамы сеньора Месароша. Слишком многое он повидал, чтобы обращать внимание на такие мелочи. Конечно, если бы подобное происходило в кабинете Рокка в участке, то он бы церемониться не стал, плевать, что Сабрина была женщиной, и плевать что чертовски привлекательной(мягко говоря) женщиной.
- Могу сказать, мне при взрыве очень повезло. Я жив, я цел, никто из моих близких не умер. Так что всё окей. Было трудно тогда, Вито? Полиция вообще что-то поняла с тех пор?
Что повезло, то правда. А иначе не говорил бы я сейчас со звездой, а следил за порядком на похоронах сеньора Месароша.
- Наши люди работают над этим. - Вито решил, что этой ничего не означавшей фразы вполне хватит. Тем более, что сам капитан этим делом не занимался, да и не особо интересовался развитием расследования.
В этот момент охранник, наличие в вип-комнате которого Вито теперь понял, принес напитки. Беря со столика стакан с содовой, Рокка наблюдал за вновь вошедшим Сержио.
- Не так ли, наш доблестный страж порядка?
- Я бы порадовался еще одному поводу повидаться с тобой, Сержио, но, боюсь, при таких условиях, о которых ты говоришь, моя радость не была бы взаимной. - Рокка улыбнулся и поднял бокал за всех присутствующих по очереди, и только потом полицейский позволил себе насладиться первым глотком ледяной содовой.
Значит я не ошибся. Сеньор Марикьяре - администратор этого клуба.
- Похоже, Имре, ты пользуешься популярностью не только у полицейских. - заметил не без доли юмора Рокка и сделал еще один большой спасительный глоток содовой. Что-то я сегодня больше отдыхаю, чем работаю... Не сказать, что Питона расстраивал сей факт, но ему не хотелось, чтобы этот отдых оказался затишьем перед бурей.

Отредактировано Вито Ла Рокка (2009-04-27 21:58:03)

15

-Не сердись, - обвоожительно улыбнувшись и невозмутимо соскользнув на диван, Сабрина беспечно взялась за высокий стакан с ледяной минералкой и ломтиком лимона.
- Сабрина, пользуйся случаем, не пожалеешь. Я такоооооой затейник. Имре не даст соврать.
Девушка фыркнула в ответ:
-Сержио,я подумаю.
Вернувшийся Марикьяре  тем временем поведал о тагедии локального масштаба - малолетняя фанатка, ревущая белугой, потому что не увидела кумира. Вообще Имре был вполне способен на то,чтобы выйти лично пообщаться с девочкой, спеть для нее или совешить еще что-нибудь в этом же духе. Но сейчас он был  каким-то...
Наверное, уставшим, решила Сабрина - в конце концов, как еще объяснить его перепады настоения?
Интуитивно она чувствовала,что  с ее спутником происходит что-то, но понять,что именно было невозможно.
Сержио снова унесся, судя по всему, отдавать подписанную Имре афишу девочке-фанатке, Сабрина, поставив бокал на столик, улыбнулась словам Вито.
- Разве это так удивительно?

16

Ясно было, что это лишь обмен любезностями и Имре не чает узреть рядом брата. Не тот вечер, не то место для того, чтобы тусоваться вместе с родственником.
- Я пользуюсь популярностью, Вито, это уже хорошо. А спектр тех, кого от меня и моих песен не воротит, дивно широк. Но, думаю, пожилых дам привлекает едва ли рок, а не моя тушка, - рассмеялся певец. И для знающей его Сабрины снова прозвенел тревожный звоночек. Вот он снова такой, как прежде. И не было щелчка тумблера. Просто другой.
Месарош поднёс к губам свой бокал и удивлённо отстранил его, почувствовав запах апельсинового сока.
- Хм... сок? Тут есть что-то крепче?? - он улыбался как ни в чём не бывало. И сам встал к бару в випе, наливая себе виски.
Он глянул на охранника, который было сделал движение помогать.
- Расслабься, парень. Я справлюсь.

17

Да что с ним сегодня?
Сабрина откровенно не понимала, что происходит с,казалось бы,таким знакомым ей человеком.
Скачки настроения,поведения,да что там, вкусов и желаний за последние полчаса были чем-то... Тревожным.
Не похоже это было на Имре. Даже со всеми его странностями - не похоже.
Поднявшись с диванчика, девушка извинилась перед полицейским и неслышными шагами приблизилась к барной стойке, к певцу, лихо плещущему в свой стакан виски.
Имре как Имре - такой,каким она его всегда знала.
Но что тогда с ним было полминуты назад?..
Будто две совершенно разные сущности.
- Имре, с тобой все в порядке? Ты странный какой-то, - девушка улыбнулась собственной фразе. - То есть, еще более странный,чем всегда.

18

- Сабрина, откуда такой похоронный вид? Все живы. На сколько я помню.
Он залпом опорожнил стакан с виски, налил ещё один. Отсалютовал Вито и девушке. Тихий смех, движение головой. Светлые пряди рассыпались, подвивающиеся и на изгибах отливающие золотистым.
- Я не понял. Это вип для приватных танцев. Почему до сих пор не танцует никто? - фраза ломанная, но на итальянском. Акцент не изживёт себя, похоже, никогда.
- Парень, - обратился он к охране, - как тебя звать? Джанлука. Класс. Все люди как люди. Один я Имре, - хохотнул он в стакан и выпил до дна и его.
- Джанлука, можешь сюда организовать танцовщиц?
И парня из охраны как ветром сдуло.

19

Ему задали вопрос. И до того старающийся не мешать никому отгнанный от бары со своими услугами охранник нашёл себе дело очень быстро.
- Джанлука, сеньор.
Ведь его отправили за танцовщицей. Так что дело было и ещё какое.
- Конечно, сеньор, - кивнул он и шустро покинул вип.
------» Стриптиз-холл с баром (цоколь)

20

------» Стриптиз-холл с баром (цоколь)
Джанлука учтиво открыл перед малоодетой девушкой дверь и пропустил её перед собой. Он уже знал, где в випе что, и потому резво справился с тем, чтобы прибавить в комнате приятной танцевальной музыки. А "рыбка" не особенно медлила. Лучезарно улыбаясь и крутя смуглыми бёдрами, девица в своих высоких сапогах забралась на стеклянный (явно предусмотренный для подобных номеров, не смотря на кажущуюся хрупкость) стол и начала танцевать, ну, или что там делать, если танцами нельзя назвать танцем те вызывающие откровенные позы, которые дамочка в процессе собственного шоу принимала?
Джанлука уставился на свои ботинки. Уйти не велено. Помогать не велено. Танцовщицу привёл. Смотреть на неё ему незачем.

21

Приведённое Джанлукой чудо вызвало у Имре довольную улыбку сытого крокодила. Он уселся на диван, раскинув по спинке мебели руки и закинув ногу на ногу, так, что щиколотка одной лежана на колене другой. Вальяжный, расслабленный, довольный жизнью. В пальцах правой руки оставался стакан с виски, наполненный уже в третий раз и уже наполовину опустевший. Имре было весело, Имре было хорошо.
Девица танцевала, певец не отводил от неё глаз.

22

Вито не знал, был ли Имре такой всегда, было ли это влиянием алкоголя, или чего-то другого, но поведение певца забавляло полицейского. Сразу видно, что личность неординарная. Не удивительно, что он прославился. Замечание Месароша по поводу отсутствия танцовщицы было вполне резонным. И хотя Вито не часто приходилось наблюдать подобные танцы, но тот факт, что охранник отправился за танцовщицей зажег интерес и азарт внутри Питона. Капитан устроился поудобней на своем диванчике, расстегнул пуговицы на пиджаке и верхнюю пуговицу рубашки. Рокка бросил взгляд на часы: он пребывал в клубе не так и долго, как могло показаться. Наконец в комнату вошел Джанлука с танцовщицей. Та незамедлительно взобралась на стол и, не особо стесняясь, начала свой танец(впрочем, у Вито язык бы не повернулся назвать это танцем).
Слегка прищурив глаза и приложившись к стакану с содовой, полицейский жадно ловил каждое движение почти полностью оголенной девушки. Именно поэтому Вито почти никогда не напивался. Он предпочитал острые ощущения, не вызванные алкоголем. Полицейский почувствовал как в теле забурлила и ударила в голову кровь, хотелось, чтобы это эротичное видение продолжалось вечно. Рокка забыл о том, что в комнате есть еще кто-то, кроме него и танцовщицы, он просто сидел, не двигаясь и почти не дыша, как будто боялся своим дыханием спугнуть девушку и лишиться этого дикого непристойного удовольствия.

23

стрип-холл с баром (цоколь)

Охранник, Дино забыл его имя, привел его в комнату для приватных танцев. Во всяком случае она так называлась.
Затем коротко кивнул и ушел по своим делам.
Дино вошел, огладелся мельком и увидел разыскиваемого им человека. Имре находился в компании молодого человека и девушки. Явно приятно проводил время, ибо улыбался и с удовольствием наблюдал танец стриптизерши, выступавшей перед ним.
Пока танцовщица исполняя свой номер, Дино пригляделся к тем, кто был рядом с Имре.
Молодой человек вероятно был или поклонником Имре или его приятелем. Хотя Дино мог ошибаться. Все что угодно можно было предполагать после того, как в залах мелькнули знакомые лица из полиции, Лимите, плюс Дамиано в пышном женском платье а-ля нео-барокко. Только мушки над губой не хватало.
Дино отогнал ненужные мысли и передернул плечами. Девушка, сидевшая рядом с Имре ТАКИМ взглядом смотрела на него, что хоть тут можно точно сказать - поклонница и обожает Имре. Почему-то такие вот обожающие взгляды, устремленные не Имре очень нравились Дино. И непонятно отчего на душе становилось теплее, но он улыбнулся и, подойдя ближе, попривествовал:
- Приятного вечера, синьоры и синьорита.
Затем уже обратился прямо к Имре.
- Ужин с тобой купили. Здравствуй.
Более не сделал ничего. просто стоял и разглядывал Имре, отмечая все подробности выражения лица и жесты.

Отредактировано Дино Морелло (2009-04-30 15:58:43)

24

У входа было уже два охранника. Но второй быстро исчез, и их по-прежнему то ли берёг, то ли стерёг Джанлука. Только Имре не посмотрел в сторону двери. Он глядел то на соблазнительную девицу на столе, то на зачарованное лицо Вито и ухмылялся.
Виски уходило со свистом. И Имре поднялся было, чтобы исправить это досадное недоразумение, зачем стакан, когда есть бутылка, в конце-то концов? Но голос вошедшего Дино заставил его замереть на месте. Судя по всему, Морелло уже присутствовал в комнате какое-то краткое время.
- Здравствуй, Дино! - жизнерадостный. улыбчивый, открытый. Он ловко пробрался между диваном и столиком к Морелло и распахнул объятия.
- Так я официально теперь в твоей собственности на вечер? - он посмеивался и сиял. Не был трезв, но не был хмур.
- Как же классно, что ты тут! - он похлопал Дино по плечу и вздёрнул бровями, приблизившись к нему, - Я дорого стоил тебе? - шепнул Имре.
Он бы не отцепился, любопытство бы заело его.

25

Имре Месарош

Пьян. Имре был пьян. отличить его трезвого от пьяного было труджным, наверное самым трудным, ведь Имре вел себя и в обычном состояние странно на взгляд других людей. Он всегда был раскрепощен, непосредсвенен во всем что касалось общения, субординации и прочих вещей.
- Ты не в моей собственности, всего лишь некоторое время, которое мы потратим на ужин вместе.
Дино хотел задать много вопросов и получить ответы.
Как угорелый в течение недели он искал сбежавшего из больницы Имре, был готов к тому, что увидит его труп и совершенно неожиданным был звонок Имре из Берлина или откуда там. Что он уехал, что выступает и записывается. А то, что произошло в Палермо в ту злополучную пятницу было забыто.
И Дино забыл и выбросил все из головы. И вот теперь Имре является без предупреждения. Ни звонка, ни смс.
- Какая тебе разница во сколько ты мне обошелся?
Дино глянул на прихихшую танцовщицу. она прекратила свой номер и выжидательно смотрела на всех, кто находится в комнате желая знать продолжать ли ей свой номер или ее попросят удалиться.
- Досматривай шоу и пойдем. Не задержу тебя надолго.
Дино сел на диванчик и пожалел, что не захватил с собой хотя бы сткан минералки. В горле пересохло, а на стлике были захватанные пальцами стаканы с выпивкой.

Джанлука Капелетто

У дверей стоял охранник. Кажется наряду с охраной парини в клубе выполняли массу других обязанностей. Провожали в комнаты, приводили танцовщих. Может и выпить принесут?
- Здесь можно заказть что-нибудь выпить?

26

- Меня гложет любопытство, - ответил он, пожав плечами. И улыбаться даже не думал переставать.
В конце концов, он всегда мог узнать всё, что хочет, от Сержио.
Дино не просил его об этом. Более того, Имре мог побиться об заклад, что ему было плевать, но певец всё равно представил ему свою компанию.
- Дино, это Сабрина и Вито. Ребята, это Дино. И, похоже, я его гарнир.
Пока мальчик из охраны просвещал Дино на счёт того, что всё, конечно, можно заказать, и более того, в данной вип-комнате есть свой мини-бар, Имре уже был у этого самого мини-бара и наливался виски.
- Алкоголь тут пью сегодня только я, но я уже смирился. Тебе чего налить?
Имре посмотрел мельком на впавшего в ступор от факта собственной бесполезности молодого охранника.
- Джанлука, не парься, я же уже сказал.
И снова - на Дино. Кивнул ему, полыхнул улыбкой.
- Так что?

27

Имре Месарош

- Найлей мне чего-нибудь, - Дино улыбнулся, - я совершенно не против того, чтобы ты за мной поухаживал.
Выпить Дино был не против. Здесь в комнате тихо и прохладно, что совершенно отличалось от духоты и шумности зала. Вот там, да. Там алкоголь в глотку не лез, а сейчас хотелось глоточек терпкого и бодрящего. Дино уже выпил порцию коньяка, но она выветрилась без остатка. - Впрочем, мне лучше коньяк раз уж я начал с него, им и продолжу. И вот что я хочу тебе сказать, Имре. Я рад что ты познакомил меня со своей компанией, но увы. Тебе придется сейчас с ними попрощаться. Я хочу уйти из клуба и мне все равно хочешь ли ты остаться или нет, но придется со мной поужинать.

Сабрина
Вито

- Рад знакомству. Выпьем. Как раз повод. А Имре нам всем нальет.
Отказаться о выпивки, предложенной за занкомство было бы неуместным. Поэтому Дино еще раз улыбнулся весьма характерной для него теплой, чуть ироничной улыбкой и ждал, когда Имре нальет им всем.
- Кстати, Вито, Сабина? Почему вы не приняли участия в аукционе? Это получается, что я самый преданный из всех поклонник. Чем не могу не гордиться, впрочем!

28

-------Стриптиз-холл с баром (цоколь)

Войдя в вип-комнату, Сержио на пол секунды прикрыл глаза. Бля. Не то,чтобы Сержио не ожидал его здесь увидеть, но почему-то расчитывал, что Морелло уже уйдет к этому времени. Сообщить о том, что он купил и условиться о времени, дело пары минут, а с момента его ухода с Соренто прошло уже целых шесть.
Имре уже опять пил и совсем не сок, более того он сам орудовал в баре. Никто не запрещал, но вот слова Дино Сержио успел услышать. Танцовщица выжидающе глянула на Сержио и тот кивком головы указал на дверь, пояснив: "Смени костюм и возвращайся".
- Сеньор Морелло, вы наконец-то нашли того, кого так настойчиво искали? Теперь я спокоен.
Усмешка не скрывала того, что думал Сержио, а думал он вполне определенно - если бы ты не был такой напыщенной и заносчивой задницей, то нашел бы его еще час назад.
- Имре, Джанлука заботливый и очень внимательный молодой человек, не лишай его единственной возможности позаботиться о тебе. Вряд ли ему еще представиться такая возможность.
Взглянув на охранника, Сержио кивнул, чтобы тот занялся напитками, а сам Сержио обнял брата за плечи и увлек к диванам.
- Вот я и снова с тобой, но опять увы не надолго.
Сев рядом с Сабриной, Сержио достал пачку сигарет, прикурил и с видимым блаженством глубоко затянулся. Взглянув на Дино, он вдруг достаточно холодно произнес, хотя на губах попрежнему была фирменная, одна на двоих с Имре, улыбка, правда вот сияла она чуть поменьше, ну так Сержио и не на брата смотрел ведь.
- Преданность бывает разной и не всякой стоило бы так гордиться.
Джанлука подал бокал коньяка и Марикьяре с удовольствием сделал большой глоток.

Отредактировано Сержио Марикьяре (2009-04-30 20:23:53)

29

Сержио Марикьяре
На лице вошедшего приснопамятного администратора крупными буквами было написано: "какого черта здесь делает Дино Морелло?". Поэтому Дино не смог отказать себе в улыбке в его адрес, а когда тот обратился к нему подчеркнуто холодно, то улыбка стали и вовсе милой.
- Что же Вы бросили торги, любезный Сержио? Да и как мне не искать Имре, если я желал купить ужин с ним. Вот сидим. Почти уже ужинаем. Так что успевайте насладиться обществом Имре, пока я его отсюда не забрал. Я видите ли страшный эгоист и борюсь со своим эгоизмом можно сказать из последних сил.
Дино затушил сигарету затянувшись всего пару раз.
- А какой преданностью не следует гордиться? Развейте вашу мысль получше. Я с удовольствием послушаю, что Вы скажете.

30

Дино Морелло
Сержио Марикьяре

Все окончилось в один момент. В комнату вошел человек и танцовщица прекратила свой номер. Все еще очарованный танцем, но уже раздраженный чьим-то вмешательством, Вито неохотно повернул голову к двери. Это был не Сержио, как ожидал того полицейский, но вот лицо незнакомца сразу показалось капитану знакомым. Память на лица у того была превосходная, но вот с имена дело обстояло похуже. Рокка мог сказать с уверенностью о вошедшем только две вещи: первое - он его уже где-то видел, и второе - это был юрист. Присутствие юриста на данной тусовке не было удивительным, ведь этот человек мог являться адвокатом одного из акул бизнеса, присутствующих в этот вечер в клубе.
- Приятного вечера, синьоры и синьорита.
- И Вам того же, сеньор. - Вито сделал еще один глоток и увидел, что стакан опустел. Поставив его на стол, полицейский снова устремил свой взор на незнакомца. Вито уже почти отошел от танца, и теперь раздражение начало сменяться интересом. Диалог незнакомца-юриста с Имре был весьма занимательным.
Купил ужин с Имре? Наверняка какая-нибудь безумная идея этих богатеев.
- Дино, это Сабрина и Вито. Ребята, это Дино. И, похоже, я его гарнир.
Капитан просто кивнул и постарался улыбнуться как можно более дружелюбно. Этот человек почему-то не внушал Питону доверия.
Дино, Дино... Скорее всего я его просто где-то видел мельком... Может на суде? Возможно...
- Кстати, Вито, Сабина? Почему вы не приняли участия в аукционе? Это получается, что я самый преданный из всех поклонник. Чем не могу не гордиться, впрочем!
- Да, Вы определенно нас всех переплюнули, но я, честно говоря, не люблю благотворительность - от нее всегда дурно пахнет рекламой. - Вито не видел смысла врать или отшучиваться, он ответил то, что думал.
А вот и Сержио... Сдается мне, что за один только этот вечер я приобрел немало полезных знакомств, не считая этой темной лошадки Сабрины и загадочного сеньора Дино... Впрочем, кто знает, кто знает...
Рокка жестом показал Джанлуке, что ему вполне хватит того, что охранник уже успел налить в один из стаканов. Отказаться выпить в такой компании было бы жестом невежества, а капитан не хотел портить только завязавшиеся отношения. Но если уж пить, то пить минимальное количество алкоголя. Вечер-то был далеко не закончен, и Вито не был уверен на все сто процентов, что в эту ночь полиция останется без работы. Настроение полицейского слегка подупало, но он постарался сделать так, чтобы этого никто не заметил.
- Сержио, как проходит вечер? Надеюсь, без происшествий? - этим вполне обычным вопросом Вито постарался дать понять администратору, что он, Рокка, все еще на работе.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Ночной клуб "Sole Nero" » 1ая VIP-комната для приватных танцев