Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Центр » Кафе "Acqua"


Кафе "Acqua"

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Сначала каждое прикосновение просто обжигало кожу. Казалось, что все тело обдает горячими волнами, но каждый удар становился все болезненнее, перекрывая предыдущий. Маттео только успевал набрать в легкие побольше воздуха и задержать дыхание. Ему сказали молчать, и он не издавал ни звука. Только вдох и выдох. Однако с нарастающей болью нарастало и возбуждение, и в голове не оставалось ни одной мысли, никакого смущения или неловкости. Только очень странное, новое чувство, очень сильное и приятное.
Маттео почувствовал на пояснице прохладную невесомую руку девушки, она совсем слегка касалась пульсирующей кожи. Парень подумал было, что это конец порки, но он снова услышал свист ремня и на этот раз удар был действительно крайне болезненным. Тяжелая металлическая пряжка впилась в кожу, и Маттео пришлось прикусить губу и зажмуриться, чтобы сдержать стон. Еще один такой же удар. И еще. По щеке скатилось что-то влажное - он так жмурился, что у него увлажнились глаза. Наконец пряжка стукнулась о стол.
Голос девушки вывел Маттео из оцепенения. Дрожащими руками он стал натягивать трусы и джинсы. Это было непросто - пальцы не слушались от волнения, в ушах шумело, да и эрекция мешала быстро справиться с застежкой на джинсах. Наконец он втянул ремень, еще теплый от его собственной кожи и рук девушки, и повернулся лицом к ней. Маттео внимательно рассматривал свои кроссовки - ему хотелось поскорее выйти на улицу и просто осмыслить произошедшее, а потом решить как к этому относиться. В данный момент он был неспособен думать.

62

Парень послушно натянул джинсы, повернулся к ней лицом и опустил глаза, словно наказанный второклассник. Снова долго возился с ремнем, вдевая его назад... Судя по всему, про свой порошок он забыл, решив оставить его у нее на столе в качестве сувенира. Оливия быстро подошла к столу, взяла с него пакетики и сунула их ему в карман. Потом... ей не захотелось от него отходить. Захотелось обнять его, запустить пальцы в его волосы, заставить еще ниже опустить голову и прижаться губами к его карим глазам с еще мокрыми ресницами...
Оливия тряхнула головой, приходя в себя и отгоняя эти мысли. Она вернулась к двери и повернула ключ. Охранник честно дежурил в коридоре, хотя и слегка заскучал. Ничего, она ему это компенсирует... Оливия объяснила ему, что недоразумение выяснено, и парня нужно проводить обратно к черному ходу, а в ответ на полный сомнения взгляд сунула ему купюру немалого достоинства. Взгляд Марио из сомнительного стал очень довольным, и он окликнул застывшего в глубине комнатки парня, готовый его проводить не только до черного хода, а хоть на Луну.

63

Чувство неловкости заняло свое место. Маттео совершенно не знал как надо себя теперь вести и что говорить и от это еще больше смущало. Из состояния оцепенения парня вывело прикосновение тонких пальцев девушки. Она аккуратно сложила товар в карман его джинсов и ему показалось, что она задержалась, не сразу отошла. Задержалась настолько, что он успел почувствовать запах ее духов.
Девушка отперла дверь, что-то сказала охраннику за дверь, и тот позвал Маттео идти за ним. По пути к выходу парень молчал и даже не обращал внимания на ухмыляющегося охранника. Наконец они подошли к выходу и Марио довольно сильно толкнул парня в спину, захлопнув за ним дверь. Маттео сощурился от девного света - на улице было гораздо светлее, чем в коридоре или в маленькой подсобке. Надо было на всякий случай вытряхнуть порошок и ехать домой на такси.
- Какого черта я знаю имя этого страшного амбала, а имя этой странной девушки я так и не узнал, - растерянно пробормотал парень.
Маттео отошел от кафе на сто метров, порвал пакетики и долго смотрел как ветер уносит такой недешевый и чистый героин. Рисковать не хотелось. Мобильный телефон вместе с симкой, тщательной обтертый от отпечатков исчез в ближайшем мусорном баке.
Маттео сел в такси, и чуть не застонал от боли, но все таки назвал адрес и для начала решил обдумать ситуацию с полицией:
Телефон не зарегистрирован на меня, адреса и имени моего он не знал, у полиции ничего нет на меня, пока меня не поймают за руку - мне ничего не сделают. Если бы они что-то про меня знали, то взяли бы меня дома, устроили бы обыск... Ничего кроме словестного портрета у них нет. Но какое описание может дать наркоман, который видел меня всего пару раз? Средний рост, среднее телосложение, темные волосы, темные глаза. Интересно сколько людей подходят под это описание? Хотя Санторию все равно лучше не знать про это маленькое "недоразумение".

>>> Район Sakra Korona Unita » Квартира Моццикони

Отредактировано Маттео Моццикони (2009-06-01 13:28:26)

64

Оливия проводила взглядом уходящего по коридору к черному ходу теперь слегка прихрамывающего парня. Когда Марио вернулся, она уверила его, что сама расскажет все отцу, и напомнила о теперешней ситуации в Палермо и о том, как им лучше себя вести в этой ситуации, чтобы выжить. Охранник серьезно покивал, но не особенно слушал. Сейчас его больше занимали мысли о хрустящей купюре в кармане и завтрашнем выходном. Оливия отправила Марио в зал кафе, сказав, что ей еще нужно закончить здесь дела.
Когда охранник ушел, она снова заперла дверь, села на стул и, стянув промокшие насквозь трусики, сунула руку себе под юбку и откинула голову назад, прикрыв глаза и негромко застонав. Недавно произошедшее теперь казалось сном или сумасшедшей фантазией, Оливия погрузилась в нее, прокручивая в памяти каждый момент.

>>> Порт>>Дикий пляж

65

Нейтральная территория » Парк>>>
Возле входа в кафе стоял амбал, почти точная копия вчерашнего Марио. Он был настолько похож, что Маттео чуть не поздоровался с ним. Однако у этого нос был свернут на левую сторону. Это был точно не Марио, но сходство было потрясающее. Маттео ухмыльнулся и прошел мимо. Наверное это его брат.

В кафе, недалеко от входа стояла Оливия. Она указала клиентам на свободный стоик и обернулась в сторону вошедшего Маттео. На ней была фирменная унифрома с биркой. Девушка выглядела в ней серьезной и деловой.

Отредактировано Маттео Моццикони (2009-06-04 01:50:06)

66

Оливия почти не поверила своим глазам, когда увидела Маттео на пороге кафе. Где-то в глубине она надеялась, что он все-таки решится, захочет увидеть ее снова, уговорить ее попробовать еще раз. Полночи она думала об этом, даже представляла себе различные варианты их встречи и разговора, но увидеть парня снова так скоро Оливия не ожидала. Особенно здесь. Хотя, он мог просто зайти в кафе перекусить... Как-будто оно единственное в Палермо и даже на этой улице.
Оливия изобразила на лице дежурную улыбку, приглашая клиента вовнутрь:

- Добрый день, сеньор. Вон там есть свободные столики. На все алкогольные напитки и коктейли у барной стойки у нас сегодня скидка.
Прежде чем парень прошел вглубь кафе, Оливия пристально взглянула в его лицо. Но ничего прочесть на нем не смогла.

67

Выслушав то, что сказала Оливия, парень прошел и сел за свободный столик. Его задело, что она разговаривала с ним так, как будто видела его впервые. Хотя он и сам толком не понимал какова должна быть ее реакция. Ну не будет же она встречать его с распростертыми объятьями. Она же очень ясно сказала, что не примет его. Маттео поерзал на стуле.
От мрачных мыслей его отвлекла официантка, которая принесла меню.

- Кофе и вот эти два сэндвича,
- Маттео показал в меню что именно он хотел, и официантка ушла за заказом.
Оливия стояла на своем месте как ни в чем не бывало. Вот еще посетители, которым она улыбнулась не менее обаятельно, чем ему, которым она так же указала на свободный столик, не обращая никакого внимания на парня.
Официантка принесла заказ и Маттео задумчиво произнес:

- Могу я поговорить с администратором?- девушка побледнела, решив, что клиент оказался чем-то недоволен и сейчас начнет скандалить, но все равно улыбнулась и пошла звать Оливию.

68

К Оливии подошла взволнованная официантка. Сеньор за столиком номер ... чем-то не доволен и зовет ее. Официантка пролепетала, что не понимает, в чем дело, ведь она очень быстро принесла заказ, свежий кофе с пенкой, теплые сэндвичи... Оливия поспешила ее утешить, сказав, что уверена, что девушка ни в чем не виновата, это какое-то недоразумение, и она в нем разберется.
После этого она пошла к столику за которым, разумеется, сидел Маттео. Мелькнула надежда, что он таким образом решил вызвать ее на разговор, который будет касаться совсем не сэндвичей или некачественного обслуживания в кафе. Может быть, этот парень все-таки то, что ей надо... В голове как назло пронесся вихрь воспоминаний о вчерашних встречах с Маттео, и она опять почувствовала легкое возбуждение.
Оливия подошла к столику Маттео и встала возле него, снова вежливо улыбнувшись:

- Что-то не так, сеньор?

69

У Маттео не было настроения играть в эти игры. Его злило спокойствие, с которым Оливия произнесла эту фразу. Как будто ей было наплевать.

- Да ладно тебе! Все как-то ... не так. Кофе, конечно, отличный, но ты сама понимаешь, что я его и не имею ввиду,  - Маттео залился краской. Он снова почувствовал вчерашнюю обиду, - Как по-твоему я должен был реагировать? Ты сама не считаешь, что перегнула палку? - парень, казалось, забыл, что они не одни в этом кафе. Посетители хоть и не слышали что именно говорит парень, но видели, что он возмущен и некоторые уже оборачивались и поглядывали в его сторону, думая, что сейчас будет сцена "Недовольный посетитель ругается с администратором".

70

Оливия быстро глянула в сторону - официантка уже позвала Луиджи, охранника, он стоял поодаль, повернув свою голову вместе с монолитной бычьей шеей в сторону проблемного столика, готовый подойти по первому ее знаку. Только скандала не хватало... Оливия перевела взгляд на разгорячившегося Маттео и ответила негромко:

- Во-первых, я здесь на работе, и если не хочешь себе и мне неприятностей, говори потише, - она посмотрела в глаза парню и продолжила, - Может и считаю, что перегнула, но это было необходимо, чтобы ты понял, что другие отношения мне неинтересны. То, к чему все привыкли, и что принято считать нормальным, для меня слишком пресно, - она немного помолчала прежде, чем продолжить, - Я вчера была с тобой предельно честной, а ты, похоже, все что я говорила тебе о доверии, просто пропустил мимо ушей. И о том, что я всегда контролирую ситуацию до конца, особенно если сама ее создаю. Но ты вчера сломал мне все удовольствие, - Оливия постучала кончиками ногтей по столу, перед которым так и продолжала стоять, - Говорил, что сделаешь все, что я захочу, но хватило тебя ненадолго. Так чего ты хочешь теперь? - она снова пристально посмотрела в лицо парня, ожидая ответа.

71

Маттео перешел на громкий шепот:

- Я все отлично понимаю и обычные отношения тоже кажутся мне слишком пресными, я всегда так думал, но никогда не мог осознать что именно мне не нравится. Но..., - парень пытался подобрать правильные слова, - просто для меня все это было слишком быстро.  Я был слишком шокирован - для меня это все необычно и ново. Хотя именно эта необычность меня изначально и привлекла, - Маттео смущенно опустил глаза и замолчал.

Он обратил, наконец, внимание на то, что люди косо поглядывают на них. Особенно ему не нравился взгляд охранника. Оглядевшись вокруг, Маттео отхлебнул кофе и улыбнулся официантке, показывая, что доволен вкусом. Потом снова перевел взгляд на Оливию и продолжил:

- Мы можем вообще поговорить без лишних свидетелей? Или ты действительно больше не хочешь со мной иметь никаких дел? - голос парня был спокоен и полон смирения. В глубине души он начинал осознавать, что был все-таки немного неправ, ведь его предупредили, но осознать до конца это было пока что слишком сложно.

72

Оливия покачала головой:

- Хватит разговоров, их и так уже было достаточно. Все, что нужно понять, ты уже должен был понять. Я сказала тебе вчера, что обратно не приму.
Она вновь посмотрела на Маттео, и в глазах ее внезапно заблестели смешинки:
- Но ты, похоже, и это пропустил мимо ушей, - Оливия вдруг улыбнулась, - Словам я больше не поверю. Докажи действием, что доверяешь мне. Сделай что-нибудь из ряда вон выходящее здесь и сейчас. Обещаю, что я тебя поддержу, что бы ни пришло тебе в голову, и у тебя не будет неприятностей. Положись на меня полностью. Доверься мне. Сможешь? - глаза ее теперь не просто весело блестели, в них отразился азарт.

73

Маттео посмотрел на Оливию и почувствовал прилив адреналина. В общем-то сделать что-то из ряда вон выходящее было для него всегда интересно. Тем более, что его об этом попросили.

- Хорошо. Если ты так хочешь, - он улыбнулся и встал из-за столика. Уверенным шагом он направился в сторону охранника, который все это время поглядывал в его сторону. Не вынимая рук из карманов, Маттео произнес очень нахальным голосом:

- Тебе что-то не нравится? Ты чего пялишься?
- не так-то просто спровоцировать человека на драку. Обычно все хотят уладить дело мирным путем. Охранник немного удивился, но только совсем немного. Он попросил Маттео покинуть кафе. Парень только рассмеялся. Смех получился немного нервный.
- А ты попробуй меня заставить!
Охранник сжал огромные кулачищи, казалось его глаза налились кровью, как у разъяренного быка, но он сделал глубокий вдох и, схватив парня за плечо силой выпихнул его на улицу.
- Эй, да ты тоже устроился на эту работу, чтобы лапать людей! ... как и твой брат Марио! - выпалил Маттео, вспоминая как покраснел этот Марио, когда он сказал ему подобное.
Охранник покосился на Оливию, вышел за дверь, и потащил матерящегося Маттео за территорию кафе. Потом остановился и со всего размаха заехал парню в область челюсти. Маттео увидел, как из глаз посыпались звезды, покачнулся, однако удержался на ногах. Выплюнув кровь из разбитой губы, он произнес, немного шепелявя:
- Ты дерешься, как девчонка!
На этот раз глаза охранника приобрели действительно красный цвет. Следующий удар пришелся в солнечное сплетение, от чего Маттео задохнулся, согнулся пополам, судорожно ловя ртом воздух.
Охранник немного остыл, довольно потер руки и с удовлетворением от хорошо выполненной работы направился обратно в кафе, оставив позади бледного парня.

Отредактировано Маттео Моццикони (2009-06-04 23:44:58)

74

Когда Маттео не задумываясь ответил "хорошо" и встал из-за стола, гораздо сильнее чем азарт и любопытство, что он сейчас вытворит, Оливию охватила радость. Похоже, она все-таки не ошиблась в нем, и все было не зря. Неважно, что именно он сейчас сделает. Важен сам факт. 
Но Маттео, похоже, пришла в голову не самая безопасная идея "пообщаться" с охранником. Вышколенный Луиджи, конечно, не станет затевать драку, а просто выкинет его из кафе... Так и случилось, под любопытные и недоуменные взгляды посетителей охранник потащил парня к выходу.
К Оливии подошла взволнованная официантка, спросив, не считает ли сеньорита нужным вызвать полицию. Оливия вновь успокоила ее, сказав, что Луиджи со всем сам разберется, и чтобы девушка занялась клиентами, а сама зашла за барную стойку, взяв там свой клатч. Луиджи вернулся обратно быстро, но все-таки прошло больше времени, нужного для того, чтобы просто вывести парня за территорию. На вопрос Оливии все ли в порядке, он мрачновато кивнул. Она сунула ему небольшое вознаграждение, после чего, окинув взглядом зал, вышла в дверь подсобных помещений, а оттуда на улицу через черный ход, чтобы не привлекать ничьего внимания.
Маттео за деревьями прилегающей к кафе территории она заметила не сразу. Луиджи все-таки ударил его, и похоже, не один раз. Парень еще стоял согнувшись, но уже почти выровнял дыхание. Из разбитой губы на землю капала кровь.

- Мэтт, - сказала Оливия подойдя к нему и открывая клатч, - Считай, что ты поразил мое воображение. Луиджи вообще-то запрещено распускать руки без особой надобности, но похоже, ты его достал.
Она протянула руку и приложила ладонь к щеке парня, поворачивая его голову к себе, другой рукой стала вытирать кровь с разбитой губы и подбородка сначала влажными салфетками, потом сухими, потом просто поймала своими губами его губы, проводя языком по ранке и надеясь, что из кафе их здесь никто не увидит.

75

Маттео стоял, держать руками за живот. "Надеюсь оно того стоило" Он сплюнул кровь и потрогал языком разбитую губу - она все еще кровоточила и, похоже, немного шатался зуб. Но это все было не страшно, это все очень скоро заживет. Маттео ждал реакции Оливии на его действия. Ему было важно знать правильно ли он ее понял, осталась ли она довольна и что теперь получится? Он улыбнулся и подумал про себя "С ней не соскучишься, это точно"
Наконец у Маттео получилось сделать глубокий вдох и боль понемногу стала отступать. Краем глаза он заметил, что к нему направляется Оливия. Она имела вполне довольный вид и даже немного взволнованный. Сердце у парня радостно забилось. Похоже он действительно сделал все правильно на этот раз.
Когда девушка подошла поближе, Маттео все еще стоял согнувшись, упираясь руками в колени. Она действительно выразила свое одобрение. Парень любовался ею, пока она сосредоточенно вытирала кровь, ему казалось, что ее глаза прямо светятся. Когда их губы слились в поцелуе Маттео почувствовал легкое жжение в разбитой губе.

76

Оливия наслаждалась поцелуем почти целую минуту, потом все же отстранилась, нужно было возвращаться в кафе, пока ее не начали искать. Она достала из сумки блокнот и ручку, написала там что-то и, вырвав листик, протянула его Маттео. 

- Это адрес квартиры моих знакомых, - сказала Оливия, - они там сейчас не живут, и я за ней присматриваю. Я хочу, чтобы сегодня вечером ты ждал меня там. А еще, чтобы убрал пыль и вымыл полы к моему приходу. Кроме того, я собираюсь тебя сегодня серьезно наказать за то, что ты вчера не доставил мне удовольствия на пляже.
Оливия достала из клатча ключи и протянула их Маттео.
- Согласен?

77

Маттео покрутил листик в руках и машинально засунул ключи в карман. Ему все еще подсознательно казалось, что тут какой-то подвох. Что бы он не говорил - сложно было довериться незнакомому человеку, как бы того ни хотелось. Однако в голове еще шумело, то ли от удара, то ли от поцелуя. В голосе Оливии было столько твердости и уверенности, что Маттео решил на этот раз сделать все как она велит и не спорить. Возможно он даже не пожалеет об этом. В общем он решил положиться на свой основной жизненный принцип, которым он руководствовался в любой ситуации: "Не попробуешь - не узнаешь".

-Согласен, - Маттео улыбнулся, сложил листик пополам и отправился по указанному в нем адресу.

» Жилой район » Квартира знакомых Оливии ди Сенья

Отредактировано Маттео Моццикони (2009-06-05 19:21:13)

78

Оливия сунула ему упаковку бумажных салфеток с собой, если губа снова начнет кровоточить, проводила взглядом. Потом вернулась в кафе также через черный ход. Отсутствовала она недолго, так что ее перемещений особенно никто не заметил.
Оливия встречала посетителей на входе, приветливо улыбаясь, но теперь эта улыбка не была дежурной. Хотя, конечно, улыбаясь, она думала совсем не о посетителях. Она думала о Маттео, вспоминая, как он не раздумывая встал из-за столика, чтобы доказать ей, что он готов на любое безумство, лишь бы она позволила попробовать еще раз, приняла обратно. Оливия представляла, как он сейчас послушно занимается уборкой в квартире, и ей хотелось поехать туда поскорее, снова увидеть его. Но она терпеливо дождалась конца рабочего дня, после чего еще собиралась зайти домой переодеться и взять с собой некоторые вещи.

>>> Жилой район » Квартира знакомых Оливии ди Сенья

79

Сегодня отец неожиданно объявил Оливии о выходном - мол, завтра отдохни, а вот в воскресенье нужно будет подменить Карлу, второго администратора. Девушка очень просит ее отпустить, и если у нее, Оливии, нет на воскресенье никаких особенных планов... 
Планы у Оливии были, именно на воскресенье, и как раз довольно особенные. И все необходимое для воплощения этих планов уже лежало у нее дома, в ее комнате, в запертом ящике стола. Так что эти планы вполне можно было осуществить уже сегодня, тем более, ей так нетерпелось сделать это поскорее.
Оливия ответила отцу, что он может обрадовать Карлу, и она поработает в воскресенье вместо завтрашнего дня. В том, что Маттео согласится придти к ней сегодня, и может быть остаться с ней завтра, она не сомневалась. Прошла неделя с их первой встречи, и за эту неделю Оливия убедилась окончательно, что он действительно сильно увлечен сейчас ею и их необычными отношениями, ждет их встреч, и ради нее готов на многое. Почти на все.     
Убедившись, что осталась одна, Оливия взяла мобильник и набрала номер Маттео.

>>> Квартира Моццикони телефонный разговор

80

Оливия отправилась домой в прекрасном расположении духа. Мало того, перед встречей с Маттео она сгорала от нетерпения, мечтая поскорее испробовать на нем то, что нужно было захватить дома из запертого ящика стола. Целую неделю она не причиняла ему боли, и сегодня жаждала увидеть его реакцию. Оливия соскучилась по виду и ощущению напряжения тела Маттео, его борьбы с болью, смесью легкого страха и возбуждения в глазах. По его стонам... Он будет абсолютно покорным, или взбунтуется? Ее устроит и то, и другое, легкое сопротивление - это даже интересно, если конечно в итоге ей удастся успокоить и уговорить его, и настоять на своем. А в том, что ей это удастся, Оливия не сомневалась.

Жилой район » Квартира знакомых Оливии ди Сенья


Вы здесь » Сицилийская мафия » Центр » Кафе "Acqua"