Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Мастерская » Квест "Техобслуживание по-сицилийски"


Квест "Техобслуживание по-сицилийски"

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Итак квест.

Дино, утром на загородной расе попал в аварию. Был сбит Бруно Пирелли. Обстоятельства этого происшествия на фоне недавних событий кажутся весьма странными и подозрительными.

Отыгрыш 1 Загородная трасса

Отыгрыш 2 Мастерская Дьябло Корса

Отыгрыш 3 Квартира Санто  - с разговора Санто и Дино

Абруцци и Дино собираются посетить мастерскую и получают возможность влипнуть в переделку.

В переделку влипают с помощью Альваро Каро, Натаниэля Эстакадо и Олега Журавлева, которые пожелали присоединиться к квесту.

В ходе квеста планируется конфликт Лимите и Корона.

Физический урон игроков решается по ходу квеста.

Материальный урон сторонам решен не до конца.
Олег не против пожертвовать свою тачку.
Загвоздка в Бруно. Перестрелка грозит взрывом, поэтому его мнение желательно услышать и понять чем он готов пожертвовать, а так же выяснить желает ли он, чтобы сей квест был проведен в его локации «мастерская «Дьябло Корса».

Участники  квеста

Корона:

Дино Морелло
Санто Абруцци.

Лимите:

Альваро Каро
Олег Журавлев
Натаниэль Эстакадо

Боты Ликвидаторы (?) тут прошу высказаться, так как пока не дорубил согласны ли все участники на их присутствие.
Бруно Пирелли (?) вопрос острый, так как не пришли к мнению.

Мастер игры – Дамиано Корсо

Поэтому, давайте обсуждать детали.

Прошу игроков пожаловать в тему и высказать свои замечания.

Отредактировано Дино Морелло (2009-03-20 18:24:55)

2

Не согласный вот по каким пунктам:
- можно исключить физический урон персонажей в этом квесте вообще (это сократит время, затраченное на его осуществление), так как стрелять в гараже и около нет никакого смысла (и гараж, и все его содержимое полетит на воздух), так же, как избавляться от машины Олега рядом с гаражом бессмысленно - пострадает гараж, за который его владелец переживает;
- материальный урон: мазерати со стороны Лимите, фиат и старая колымага со стороны Короны.

3

А как собирается в квесте участвовать Альваро Каро, если он побитый лежит на вилле?

4

Антонио Морелло
Он может не приезжать лично, послав Ликвидаторов.

5

Санто Абруцци
Ну вот это другое дело.

Второй вопрос. О том, что вообще должно произойти, по шагам. Расскажете?

6

К слову об Альваро Каро...

А доны вкурсе этой стычки?.. Как игроки, в первую очередь, я имею в виду.

7

Антонио Морелло
Мой взгляд на квест:

1.  Дино и Санто приезжают в гараж, оставляя машину рядом с ним.
2. Бруно их не узнает, встречая. Но узнает один из работающих в гараже механиков, после чего звонит Каро с новостью.
3. Приезжают Олег и Натан, оставляя машину не далеко от уже стоящей на улице машины Дино и Санто.
4. Олег и Натан не узнают Дино и Санто, так как те, предположительно, стоят к ним спинами, и поворачиваться не торопятся.
5. Приезжают Ликвидаторы.
6. Действия Ликвидаторов.
7. Прикрываясь Бруно, Дино и Санто садятся в машину Олега и уезжают.
8. Где-то на окраинах медленно догорает мазерати Олега.

Дамиано Корсо
Наш дон точно ничего не знает. Ческо может узнать, как только Каро даст распоряжения.

Отредактировано Санто Абруцци (2009-03-19 17:49:24)

8

Антонио Морелло
-Кстати, да. Каро дополз до виллы с 4 хитами жизни. Это мало.
Если только перелистнуть календарь на месяц.

9

Санто Абруцци
Хм. А не лишне ли то, что по такому мелкому делу в мастерскую приедет Журавлев? Мне кажется, у него и другие дела есть.

10

Антонио Морелло
Он туда едет по своему делу. Он не знает, что мы там и приезжает совершенно случайно. Привез свою мазерати на техобслуживание.

11

Санто Абруцци
Тогда чем вы руководствуетесь, решив навестить Пирелли?

12

Санто Абруцци
Еще раз)

Дамиано Корсо написал(а):

Как игроки

13

Антонио Морелло
Тем, что Дино там утром оставил свой фиат и обещал приехать, забрать его вечером.
Заодно едем поглазеть, какие еще машины трутся в гараже.

Дамиано Корсо
А.))
Ну, теперь в курсе.)

Отредактировано Санто Абруцци (2009-03-19 17:57:21)

14

Санто Абруцци
Ясно.

Ну что, со своей стороны я даю согласие. Осталось дождаться Франческо.

Вернее сказать, я согласен с планом Абруцци: без жертв, но с машиной Журавля, как оговаривалось и раньше.

15

Дамиано Корсо
Тони - нет
Франческо вроде бы да.

Антонио Морелло
Подождем Каро, ок? Он сможет прояснить ситуацию и на счет своего участия и на счет в курсах ли его босс.
Тони, плиз. открой тему всем игрокам. очень тебя прошу.

Санто Абруцци
можно завязать конфликт в гараже, а потом упрыгать в другую тему и стрелять сколько душе угодно.

16

Дамиано Корсо
Да, наш Дон в курсе.

Насчет физ. урона. Я вроде обсуждал. Сейчас в историю залезу и вспомню...
И еще. Я уже говорил, что не собираюсь подвергать гараж и самого Бруно опасности. Ибо е*анет сильно ежели куда не туда огонен попадет. Поэтому постараюсь выманить Санто и Дино оттуда. Как.. будет решаться по ходу дела уже.

Я сам естественно не смогу участвовать. Но могу наличиствовать в машине на которой приеду по своим делам к Бруно. С Ликвидаторами.

17

Дино Морелло
Ускакать? До другой темы по городу надо скакать как минимум 500 метров, так как все, что ближе - есть опасность навредить гаражу.
Будем бежать и отстреливаться? Вестерн какой-то.

18

Санто Абруцци
Дино Морелло
Настаиваю на предложении Санто.

- можно исключить физический урон персонажей в этом квесте вообще (это сократит время, затраченное на его осуществление), так как стрелять в гараже и около нет никакого смысла (и гараж, и все его содержимое полетит на воздух), так же, как избавляться от машины Олега рядом с гаражом бессмысленно - пострадает гараж, за который его владелец переживает;
- материальный урон: мазерати со стороны Лимите, фиат и старая колымага со стороны Короны.

Все и так уже выдохлись.

19

И еще... если вы о том, что будет ли знать Крестный об этом в игре, то -да, потому что второй раз я против слова босса не пойду.

И я так смею предположить, что вначале не будет перестрелки или мордобоя(и будет ли он вообще?)... мы люди не из пещеры вылезшие, поэтому начнем со словесного выяснения ситуации. ?

20

Альваро Каро
Предлагаю без перестрелки и мордобоя вообще.
Свернуть действия до минимума, чтобы не затягивать.
То есть, как только Ликвидаторы появляются, они могут взять Короновцев на прицел и потребовать выйти.
На что короновцы берут живой щит... и уезжают.
Бруно, если он не против, можно будет на медленной скорости протащить рядом с машиной (чтобы он пробежался, пока его держат за одежду, допустим), как гарантию, что стрелять не будут, после чего отпустить и уехать уже совсем.

21

Санто Абруцци
Я подразумевал только действия в гараже.
Хм.. а смысл квеста тогда в чем? Просто приехать посмотреть друг на друга, обменяться любезностями и разъехаться?
Можно обойтись и без ранений, но все равно задеть вас. Так пойдет?

22

Альваро Каро
Смысла не было изначально.
Но все же планировали "сделать игру".
Позднее "каналья! все взорвать!".
А сейчас уже "маленькая стычка".
Под "задеть", что вы подразумеваете?

23

Альваро Каро
А может и мы вас заденем?

24

Санто Абруцци
ускакать это образно выражаясь умотать на тачке Журавлева.

так, господа. Мастерская Дьябло Корса - локация Пирелли. Ну и как факт он уперся рогом и игру не хочет.
Давайте дельные предложения. Игрок обиделся на что-то, но на что моих сил понять уже нет.

25

Санто Абруцци
Вся фишка в том ,что нам интересен Дино. О чем мы упоминали в самом начале. Он знает.
Сейчас получается встреча для словесной перепалки..которая мне не особо импонирует. Это я могу и делать по телефону..поздней ночью с неизвестного номера)
"Задеть" это все от вашей колымаги до вас самих. Косвенно, но с непосредственным воздействием на вас. Сейчас без конкретики, т.к без разговора с Франческо я точно сказать не могу.

Антонио Морелло
Как? Аналогично тому как я высказался выше?

26

Дино Морелло
Ну и зачем? Если мы поедем в район Короны, Ликвидаторы не последуют за нами, это для них самоубийство.
А в другой район смысл нам ехать?
Захотелось постреляться? Ищем приключения по доброй воле?

27

Альваро Каро
Интересен Дино в каком смысле? Тоже захватить его к себе хотите?
Ранить? Это вы и сейчас можете сделать.
А что еще вы бы успели в такой ситуации? Как еще реализовать свой "интерес"?
Тачки нашей там не будет, кроме фиата, оставленного Дино утром. Но он нам не дорог, даже, как память.
Ранить нас? Каким образом? Пулей? Но выяснили ведь, что стрелять - нет смысла.
Разве что выстрелить вдогонку машине Олега, попав через окно в кого-то.

28

Альваро Каро
Да. Чтоб у Санто и Дино было время отступить.

29

Санто Абруцци
Дино Морелло
Идите в аську, пожалуйста.

30

Альваро Каро написал(а):

Насчет физ. урона. Я вроде обсуждал. Сейчас в историю залезу и вспомню...
И еще. Я уже говорил, что не собираюсь подвергать гараж и самого Бруно опасности. Ибо е*анет сильно ежели куда не туда огонен попадет. Поэтому постараюсь выманить Санто и Дино оттуда. Как.. будет решаться по ходу дела уже.
Я сам естественно не смогу участвовать. Но могу наличиствовать в машине на которой приеду по своим делам к Бруно. С Ликвидаторами.

В общем, господа, я согласен с Альваро. давайте решим ходы по ситуации.

Отредактировано Дино Морелло (2009-03-19 18:47:41)


Вы здесь » Сицилийская мафия » Мастерская » Квест "Техобслуживание по-сицилийски"