Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив анкет » Камилла Лоренцо


Камилла Лоренцо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия (регистрация только на русском языке и наличие фамилии обязательно) Камилла Лоренцо

2. Прозвище (по желанию) Ками, Камильфо.

3. Возраст (владельцу банка не может быть 18 лет, тридцатилетние хастлеры тоже никому не нужны) 20 лет

4. Род занятий (владелец клуба, турист, представитель «золотой молодёжи» и т.д.). Сюда же – работаете ли вы на мафию или нет - Модельер, владелица собственного ателье и линии одежды, к мафии не имеет никакого отношения.

5. Национальность (на ваше усмотрение. Но никаких японцев, полуяпонцев и людей, имеющих дальних предков из Японии) Чистокровная итальянка

6. Характер (расписывайте всё до мелочей. Сюда же входят привычки и привязанности) Камилла жизнерадостный человек. Она идет по жизни с улыбкой в обнимку с песней. Господь даровал ей чистое сопрано. Девушка целенаправленно идет по жизни. Она всегда знает чело хочет и никогда не будет бродить в поисках непонятного. Но при этом она ранима как ребенок. С виду, конечно, девушка может сказать обидчику парочку ласковых, но темный отпечаток все равно останется где-то глубоко внутри. Непредсказуема. Очень эмоциональна, чаще положительными, чем отрицательными. Набожна. Требовательна до мелочей. В своей профессии доверяет только себе и больше никому. Подвижная, любит шумные вечеринки, мечтательная, порой зацикливается на романтических ужинах да стихотворениях Пушкина. Она постоянно слушает музыку, тарабанит ногтями в ритм по столу, задумчиво смотрит, когда слушает собеседника. Отличительные черты: когда злится до крови кусает губы; при сильном волнении идет кровь из носа; курит; любит выпить. Не любит легкую конкуренцию. На работе предстает в образе бизнес-леди, в жизни, девчонка-сорванец.

7. Внешность (не менее пяти полных строк + по желанию можно добавить картинку) Камилла чистокровная итальянка, следовательно черты ее тоже чисто итальянские. Хотя чем-то она напоминала испанку. Ростом вышла среднего, но высокие каблуки не дают ей почувствовать свое отличие от других красавиц. Да и свой рост она считает самым идеальным. Слегка смуглая кожа, о которой всегда веет ароматом земляники. Черные как ночь глаза. Отец любил подшучивать на дочерью, распевая во весь голос:" Ооочи чеееерные, очи страаастные, очи жгучиее и прекрааасные..." Густые брови, придающие ее личику очаровательную ненаигранную строгость, пухлые губки мелодично гармонирующие с чуть приоткрытым ротиком. И гордость всей ее семьи - это густые длинные черные волосы, с которыми девушка всегда вытворяла забавные прически, лишь подчеркивающие ее ребяческий характер.

8. Биография (очень подробно – от рождения до момента попадания на Сицилию) Родилась и выросла на Сицилии. Росла в довольно богатой и благоустроенной обстановке. С детства приучалась к чувству прекрасного, утонченного и неповторимого. Отсюда и любовь к моделированию. Мать ее, женщина привыкшая к роскоши, напрасно хотела привить дочери гламур и подобные женские штучки. Но здесь стоит сказать и ей спасибо. Ведь это она научила дочь красиво одеваться, чувствовать гармонию в цветах и тканях. Отец человек также из творческой семьи дорогой художник, вечно работающий на заказ. Поэтому он лишь высылал семье деньги, да колесил по миру.
Камилла все свое детство провела под руку с Даниелем да Винчи, своим соседом. Они вместе играли в песочнице, лазили по деревьям, вместе взрослели, заставляя свои теплые детские чувства переплыть в более трепетные и взрослые. Камилла привязалась к этому человеку всем сердцем и всей душой, но все время скрывала свои чувства. Порой даже невозможно было догадаться, что между молодыми людьми есть еще какие-то связи, кроме дружбы. Характер Даниеля могла вынести не каждая, а Камилла превосходно справлялась со своей ролью, хотя порой выкрутасы своего возлюбленного приводили ее в тихий ужас. Когда убили его отца, юноша совсем скрылся в себе. До него тяжело было достучаться, его не интересовала даже близость и прочие нежности влюбленных. Вскоре гордое сердце Лоренцо не выдержало, и она предложила расстаться. Конечно, они остались друзьями, но девушка старалась показать, что как парень он ей безразличен. Когда юноша с головой окунался в своей искусство танца, девушка выла от тоски. И здесь ей опять помогла ее мать. Камилла с детства любила играть в куклы. Точнее шить для них всевозможные платья и туалеты, примеряя их на различных куколках. В 16 лет мать предложила развить ее хобби в более широком русле. Девушка занималась эскизами и моделями, а мать раскрутила марку ее ателье. И к 18 фирма "Ka&Lo" одна из самых популярных молодежных. Ее ателье шьет множество нарядов для клубов, хореографических ансамблей, выпускает молодежную линию одежды, а так же линию нижнего белья.

9. Особенности (всё, что по каким-то причинам не вошло в другие пункты)
Камилла очень пластична. В детстве ее даже пытали засунуть в одно русло с Даниелем, чтобы они танцевали в паре, но ежедневные занятие и упражнения вскоре доконали девушку, и она вновь отдала своим увлечениям, еженедельно посещая клубы, где показывает свое мастерство, хоть и скромное.
Камилла неплохо поет, играет на гитаре и рисует акварелью морские пейзажи. Закончила художественную школу. Посещала курсы для будущих модельеров.
Обожает парфюмы и всвозможные природные запахи. Предпочитает землянику и прочие схожие ягоды.
Аллергия на цитрусовые. На коже появляется красная сыпь.
10. Ориентация (би/гомо/гетеро/асексуален) Гетеро

11. Пробный пост или ссылка на отыгрыши с других форумов http://venlian.2bb.ru/index.php Irene

12. Связь (аська, мэйл-агент) 382875317.

2

Принята.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив анкет » Камилла Лоренцо