Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Пентхаус Армандо Эльме


Пентхаус Армандо Эльме

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сам дом находиться на небольшом возвышении, с недурным видом на город.

На первом этаже, сразу за коридором с крючками для всяких пальто, полочкой для обуви и зеркалом, находится большая гостиная. Окна её... по сути, две стены - это и есть только окна с непробиваемыми стёклами. На полу лежит неведомо где раздобытый большущий зелёный ковёр, такой, что в нём ноги утопают чуть ли не  как во мху. У стен стоят кадки с мандариновыми деревьями. Мягкий диван и четыре кресла, обитые кожей. Большой стол чёрного дерева с резными ножками. У дальней стены  - музыкальный центр и мини-бар.
Так же, незаметная со входа дверь ведёт на кухню, где всё цивильно-беленькое и деревянная мебель. Куча полочек, ящичков со всякой кухонной утварью, приправами. Большой холодильник, почти всегда полупустой.

На втором этаже находятся две комнаты для гостей, обставленные едва ли не в типично-гостиничном стиле, в спокойно ало-коричневой цветовой гамме, весьма уютные.
Здесь же находится ванная комната, с глубокой чугунной ванной, встроенной в пол. На стене, покрытой приятно-голубой плиткой, домашняя аптечка и куча полочек со всякими шампунями, гелями для душа, пенами для ванн и прочей чепухой, большое зеркало.

Личная и недосягаемая зона Винсента: его комната и кабинет.
Обстановку комнаты составляют: комод, три больших шкафа (для верхней одежды и обуви, для нижнего и пастельного белья и для книг, которых тьма и на самые разные темы), огромная кровать, напротив окна, с жёстким матрацем и алым пологом, которым можно от всего отгородиться. Над комодом висит зеркало. На полу красный с узорами ковёр, на северной стене, не закрытой шкафами - тоже ковёр, но коричневый.
В кабинете находится большой письменный стол, несколько деревянных стульев, ещё пара книжных шкафов. На столе имеют место письменные принадлежности и компьютер. В ящиках стола обычно лежат горы щепетильно рассортированных документов, визитки и прочие нужные мелочи.

Отредактировано Армандо Эльме (2008-12-15 13:07:36)

2

Армандо  хмыкнул, поднимаясь с подоконника, и закрыл окно. Яркое, солнечное утро, дарило свою благодать. Утренний кофе и утренняя же сигарета подарили привычное умиротворение. Накинув халат,  политик зашёл в коридор закрыть входную дверь и направился по лестнице вверх, на второй этаж, чтобы войти в ванную комнату и, наконец-то, расслабиться. Обширная ванна быстро наполнилась водой, такой тёплой, что от неё в воздух поднимался пар. Мужчина повесил халат на крючок, рядом с чистым полотенцем, и  провёл рукой по запотевшему зеркалу, стирая со стекла призрачную дымку.  После, медленно опустился в обжигающую воду, прислонившись спиной к краю ванной, глубоко вдохнул и медленно выдохнул, расслабляясь, и прикрыл глаза. Как ни странно именно горячая время дарила ему нужную бодрость, и позволяла углубиться в свои мысли.  Ган задержал дыхание и медленно сполз, погружаясь под воду с головой, потом немного приподнялся, проводя ладонями по лицу снизу вверх, чтобы стереть змеящиеся по лицу струйки воды и зализать свои мокрые волосы назад. Было приятно жарко, мышцы всё сильнее расслаблялись, по всему телу разливалось приятное ощущение спокойствия, не хотелось открывать глаза. Он продолжал расслабленно, почти лениво, думать о сложившейся ситуации, словно не замечая, как собственные пальцы легонько водят по груди и животу, касаются бёдер, ног... Проводят по линии волос в области паха, заставляя собравшиеся между волосками маленькие пузырьки воздуха подниматься к поверхности воды.
Эльме  запрокинул голову, назад, на край ванной, вслушиваясь в тихий плеск. Мысли разрозненно проносились в его голове, не позволяя ни сделать вывод, ни принять какое-либо решение. Кончики пальцев скользили вверх по его плоти, почти не надавливая на нежную кожу, по телу от мест их касания пронеслась смутной тенью волна приятного, лёгкого возбуждения. Средний палец, добравшись до верха, скользнул по самой нежной части, заставляя довольно улыбнуться и чуть прогнуться в спине. Вода тихо шептала ему о забвении, в разуме царил покой, даже вопросы, которые мужчина задавал сам себе  - просто задавались, не имя особого смысла. Чуть пересохшие губы слегка приоткрылись от наслаждения, и язык медленно скользнул по ним. Грудь спокойно воздымалась и опускалась, сердце немного увеличило скорость своей работы, быстрее перегоняя разгорячённую водой кровь. "И чего я жду ? Чего?.." - тихо плескалось в сознании. Соски, погружавшиеся под воду на выдохе, на вдохе снова поднимались над её поверхностью, и от этой, пусть и не очень значительной, смены окружающей температуры, только сильнее напрягались. Колени невольно раздвинулись шире под не настойчивыми, но такими приятными действиями длинных пальцев, сильнее прогибалась поясница. "Чего?" Опущенные ресницы немного подрагивали, губы снова пересохли. В груди было тесно и хотелось издать тихий стон, но юноша лишь сильнее сдержал дыхание, чтобы этого не допустить и не испортить всё наслаждение тишины неуместным звуком. Пусть она и дальше прерывается только тихим плеском и немного сжатым дыханием сквозь приоткрытые губы. Мягкое возбуждение медленно собиралось внизу живота, плавленным оловом концентрируясь на напряжённой головке члена. Колени немного подрагивали, мысли становились всё более суетливыми и неразборчивыми. Тихий выдох сорвался с губ мужчины, когда его тело вздрогнуло... один, затем ещё один раз... и последний, третий, выплескивая в горячую воду сперму, мгновенно сворачивающуюся от температуры и белым туманом расползающуюся по воде. Арман медленно вздохнул. Сейчас ему не хотелось вылезать из воды, да и двигаться вообще. Однако как же, порой, не вовремя, нужно вырывать себя из сладкой неги, отдаваясь на растерзание текущим вопросам. Он положил руки на края ванной, поднимаясь над водой с лёгким плеском.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Пентхаус Армандо Эльме