Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Дневники » О грустном


О грустном

Сообщений 31 страница 60 из 168

31

Антонио Морелло

http://i036.radikal.ru/0902/d0/6e67be4ad186t.jpg http://s41.radikal.ru/i093/0902/73/f9aa6f2ac573t.jpg http://i069.radikal.ru/0902/32/fe871f3f3424t.jpg http://s61.radikal.ru/i171/0902/86/76e1c6caf48at.jpg

32

Спасибо, две из четырех у меня есть. Но все-таки какой-то он здесь "в возрасте"

33

А мне первая нравится...
*уныкал к себе*

34

Антонио Морелло написал(а):

- Эх… куда подевалось старое доброе классовое неравенство?
- Эта мода на демократию скоро пройдет!
Король Джулиан.

Amen)

35

Для флешбэка Арриго\Антонио, 12 лет назад
(чтоб не было вопросов: этот флешбэк влияет только на отношения Арриго и Антонио, а не на последующую игру и отношения кланов)
1. Корона собирается подписывать большой контракт со швейцарскими партнерами на поставку оружия
2. Об это контракте становится известно не только ближайшим советникам дона. Одним словом предатель, докладывает своему прямому боссу о большой партии оружия по морю.
3. Мариконе, чувствующий себя весьма уверенным лидером в Палермо, решает отвоевать этот контракт у Короны. И если он сможет разом купить всю прибывающую партию и заключить лучшую сделку, то ему откроется дорога и к другим путям торговли оружия на острове. Короче говоря: Лимите горит желание перебить власть Короны над торговлей оружием.
4. В день подписания контракта Антонио узнает, что контракт перекуплен. Поставки не будет. Соответственно, оружие для его клана теперь будет доступно по розничной, а не по оптовой цене. И все контракты в ближайшее время могут быть перекуплены другой стороной.
5. Все стрелки обвинения падают на Арриго Сабатини, который только что занял место своего отца и стал ответственным за поток оружия в клане, и за контракт в частности. Он был одним из самых молодых советников и, конечно, никакого доверия ему еще не было, несмотря на преданность клану его отца. (тут вопрос. Надо подумать, чем еще ты мог вызвать недоверие)
6. И основное... как ты переубедишь Тони в том, что виновен не ты. Будешь ли знать о чьем-то предательстве? Либо что-то еще. Это я оставляю на тебя.

36

Антонио Морелло
ок)

37

...Дьявол вдруг оторвался от монитора и треснул себя копытом по лбу. Рога завибрировали, пошел низкий гул.
- Какой же я идиот!
Дрессированная секретарша-суккуб схватила блокнот и ручку.
- Брось, - сказал ей Дьявол. - Никакой новой каверзы не будет. Уже поздно.
Суккуб преданно смотрела на босса.
- Ты ЖЖ читаешь? - спросил он.
- Иногда, мой господин.
- Так вот... Три тысячи лет назад я обязан был это придумать. Обязан, понимаешь?
- Что именно, мой господин?
- Комментарии! Просто и изящно, я меня побери, комментарии!
Он захихикал.
- Ты только представь, две скрижали с заповедями - и пара триллионов скрижалей со срачем в комментах...

38

Антонио Морелло
- Ты только представь, две скрижали с заповедями - и пара триллионов скрижалей со срачем в комментах...(с)
*ржет*)))

39

• Род проходит и род приходит, а земля пребывает во веки.
Восходит солнце, и заходит солнце, и спешит к месту своему, где оно восходит...
Все реки текут в море, но море не переполняется: к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь...
Что было, то и будет, и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем...
Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после.
(Книга Екклезиаста. I, 4-11)

40

Антонио Морелло написал(а):

- Ты только представь, две скрижали с заповедями - и пара триллионов скрижалей со срачем в комментах...

Утащил к себе)))

41

Помню, в прошлом году в вагонах метро висели обычные белые стикеры c надписью, набранной шрифтом Tahoma: "Время читать Библию". И как-то это было неприятно, словно тебе угрожали чужой святой реликвией, с которой ты плохо знаком. А раз плохо знаешь, то и угадать о ее могуществе сложно. А Тони - католик.

• Не скоро совершается суд над худыми делами;
от этого и не страшится сердце сынов
человеческих делать зло.

42

Антонио Морелло
Библия для всех христиан святыня. И мусульманский Коран взял ее в качестве фундамента. отчего же страх и неприятие? разве что от незнания. но все знать нельзя, да и не нужно в целом.

43

Дино Морелло
Cтрах от того, что же должно случиться, что вдруг надо читать Библию. Судный день обещали, как пить дать.
А неприятие - это уже другое.

44

Антонио Морелло
Кликушество *махнул рукой* Или очередной способ жульничества. На кой нам свидетели Иеговы? Нам свидетелей не надо (с)

45

Дино Морелло
Другой способ зарабатывания денег. Правду сказали "Хочешь заработать - придумай религию".

46

Антонио Морелло
а нет ощущения, что Библия это как нечто фатальное, от Того, кто присматривает за нами, хотим мы этого или нет.. но мы играем целиком на Его территории. Вынуждены. И Библия как постоянное напоминание о нашей несвободе и Его присутствия в нашей жизни..? Так, мысль просто..)

47

Ренат-Ге Легар
Меня больше греет мысль, что кто-то здесь, внизу, сможет позаботиться обо мне, присмотреть за мной, помочь. А что-то неощутимое и совсем не теплое - мне безразлично. Очевидно, я предпочитаю объективную реальность.

Но я человек сомневающийся. И вполне возможно я вспомню о Боге и Библии, когда придет час)

48

Антонио Морелло
Хорошее ощущение. Действительно, пока живёшь - живи. А дальше - бог весть... разберёмся)

49

Антонио Морелло написал(а):

кто-то здесь, внизу, сможет позаботиться обо мне, присмотреть за мной, помочь. А что-то неощутимое и совсем не теплое - мне безразлично. Очевидно, я предпочитаю объективную реальность.

скорее всего как раз субъективную. Это и есть восприятие.

50

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=mGqGQ15jVIg[/youtube]
siamo noi, siamo noi,
che abbiamo ancora voglia di stupire noi,
siamo noi
che la teniamo sempre accesa
quest'ansia leggerissima che abbiamo poi
di vivere la vita piu che puoi

51

К слову о том, как я люблю классический стиль.
http://pic.ipicture.ru/uploads/090226/734CkaSxHQ.jpeg

И хороший парфюм с древесными нотками. Терпкий и чуть сладкий.
http://pic.ipicture.ru/uploads/090226/L3h4h4YWW6.jpg

И вообще рекламу Тома Форда.

52

В игре мне мучительно хочется повернуться к Санторио и спросить: "Ты думаешь о том же, что и я, Пинки?"

53

Антонио Морелло
Это с условием постоянных навязчивых мыслей о мировом господстве? *подкольнул* Брейн, Брейн... Брейн, Брейн..))

54

Ренат-Ге Легар
Почти. У нас руки загребущие.
Спасает то, что Санто поумнее Пинки.

55

Что вы! Пинки просто чудо изобретательского гения) Его бы удачливость да в нужное русло.. А мне такой тип мышей напоминает, что им порой невдомёк, что они - мыши...) Действуют творчески..)
http://s43.radikal.ru/i102/0903/85/2114c94c0564t.jpg
Синьор Абруцци тоже ощущается как нечто уже уходящее корнями в легенды, неподвластное обстоятельствам и мнениям))

56

Помню как на прошлой игре бармен из захудалого клуба жил в золотой роскоши. Вот тоже в тему. Пойти что ли в полицию работать за такие хлеба?

57

Антонио Морелло
Побойтесь бога, синьор Морелло, это всего лишь крошечная комнатка- студио. Ну, хорошо оформленная) К тому же - я простой полицейский лишь где-то с месяц. А до этого... кто знает, какая зарплата у старшего следователя Интерпола? Да и семья никогда бедной не была)

58

*боится Бога*

59

Странно иногда чувствовать эмоции своего персонажа, относительно некоторых других. Словил себя на мысли, что Тони жутко скучает по своей дочки и чувствует себя виноватым за то, что у него нет времени даже просто с ней поговорить.
http://1.bp.blogspot.com/_67zSTtyDvHA/SYOLhO8L8vI/AAAAAAAAqow/G-kLtGUPBic/s320/Michael_Gstottner__10_.jpg

60

Выдержка из какой-то рекламы по Дез Ноту.

-Ниар тебе уже 17 лет,а ты ещё доси играеся в самалетики на что он ответил -А ты что то сказала. Ой прости ну просто она его перебила -Просто кто то с детства ещё не вийшол. и она пошла к двери -Ниар я поиду на наше улюбленное место если что надо я там он нечего не ответил,а она ушла. Прийшла на то место *О господи когда же он подзраслеет* думала она тем временем в кабинете -Нет уже смысла скривать нужно им рассказать ладно позовите мне их. Тем временем к ней кто-то подходит и говорит -Тебя директор визевает она вздохнула и встала и пошла к нему возле двери *Ну что уже на этот раз ниар натворил или же он будет меня....* перервалась мысель когда она увидела Ниара подошла к нему и посмотрела на него и тихо сказала -Ниар что ты зделала на этот раз он покачал головой и дал понять что он нечего такого и не делал. -Присядьте оба мне нужно ВАм что то сказать они сели стоявшись не подалеко диван и стали слушать -Помните я Вам обещал наити брата, а тебе сестру они оба сказали -Да на что ответил он -Ну так вот мы.. не договоривши его перевали -Так Вы нашли он вздихнул *Ну до чего ж она не терпеливая какая была такая и осталась только стала чуть холодной но когда она с Ниаром то не такая ну это ж не удивительно ведь он...* они были оба звалнованные и водночас ради но когда он сказал -Нет то для них это был удар Ниар не смог навить слова виговорить,а вот она -Как это нет послишался крик на весь приют *Эх как и тогда не изменилась* -Нет они сами себя нашли на этот разх Ниар сказал -Как это сами директор улибнулся -Вгадайте когда Вы познакомились и были всегда с того времени рядом давал намеками понять им она  -Нет не может быть мои брат это она посмотрела на Ниара,а он -Значет моя сестра была рядом. И тут началось обнямания и т.д


Вы здесь » Сицилийская мафия » Дневники » О грустном