Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Квартира Марко Оверне


Квартира Марко Оверне

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Как я могу не позволить  тебе сделать со мной всё, что ты только пожелаешь?
Вместо ответа, Марко повёл бёдрами, ухватывая его меж своих ягодиц, невольно зажимая, резко выдохнув и немного боязливо и смущённо воззрился на Дани. Он никогда этого раньше не делал, это с ним было впервые, как тогда было в новинку и самому Дани...у моря.  Он пылко желал его, но же боялся. В глазах дани читалась та его фраза "Доверяй мне во всём.."
Самое время показать, что я доверяю ему, что положу ради него не только свою жизнь если потребуется, но и гордость дворянина, свою честь, брошу к его красивым ногам свои чувства, лишь бы он понял, что я весь в его власти, что доверяю и верю...Он будет очень нежен со мной, это в его глазах, в каждом его движении и вздохе...я чувствую это..
-Хочу...- поддевая кончиком носа, едва прикасаясь губами к его губам, слегка их бередя.
Марко облокотился одной рукой о пол кабинки, чтоб  Дани не было тяжело двигаться.

32

-Хочу..
Одно лишь слово  взбудоражило в Дани столько нежности сколько вероятно скопилось в нем с самого рождения и почти не находило выхода.  ОН пропел пальчиком по мокрому мыльцу за спиной Марко и затем провел им по туго сжатой кожице меж его ягодиц.
Он так мне доверяет...но смогу ли я? Это довольно больно...Я постараюсь нежнее ,мягче..- Дани немного волновался словно ему предстояло лишить девственности монашку, Ну в общем то почти так оно и есть... Дани провел головкой по ложбинке ощутив тугое углубление. и нежно чуть подавшись вверх бедрами а его опуская пониже, начал входить,. Очень медленно, наблюдая за каждым изменением в лице и движении Марко, очень осторожно, пока наконец в него не окунулась сначала чувствительная головка а затем при легких движениях и остальная его возбужденная основа. Он двигался плавно, что ему легко удавалось благодаря  необыкновенной пластичности и гибкости(она не раз помогала ему сводить девушек с ума ,доводя их до исступления в моменты близости).
- Мхх..-он не сдержал стона, ощущая как плотно он был сжат Марко, как невыносимо горячо и приятно. - Да...Любимый...
Когда он уже вошел в него до самого основания, он начал двигаться гораздо ритмичнее и быстрее, чувствуя как тело пронзали тысячи невидимых разрядов возбуждения.
Он охватил бедра Марко поддерживая и облокачивая его спиной о стену, поднимаясь вместе с ним, позволяя его ногам плотно обвить его талию.  Он покрывал его тело поцелуями, чувствуя как полыхают щеки, а низ живота наполняется безумием пламени. Как дано он никого не ощущал внутри, но даже так это было не сравнимо ни с чем до сих пор.

33

Марко был слишком напряжен, не давая телу свободно впустить в себя Дани, а потому его проникновение было очень болезненным. Он сжал данино плечо, охнув, морщась от неприятных ощущений, казалось, что его разрывают на части изнутри. Ощущение чего-то живого, горячего и твёрдого внутри - незнакомое и странное, оно обжигало с каждым новым и малейшим движением Дани, Марко метался как бабочка, которую  пришпилили заживо.
Это у всех такое  или со мной что-то не так? Ай...с-с-с...Дани, не спеши, умоляю...пощади меня...
Несчастным взглядом встретившись с ним, после чего Дани чуть сбавил обороты, давая Марко вдохнуть, привыкнуть к его присутствию внутри себя, слегка расслабиться. Что-то происходило внутри и внизу живота с каждым плавным толчком. Марко поймал себя на том, что жар накатывает сладкой приливной волной, распространяясь по всему телу вплоть до кончиков пальцев на ногах, которые даже чуть онемели.
Стон. Марко запрокинул голову назад, тяжело дыша в такт с Дани.
Нарастающая эйфория самых разнообразных ощущений охватила его, концентрируясь сперва меж ягодиц, потом медленно но целенаправленно поднимаясь выше по телу вместе с неистовством плоти Даниеля, пробегая сладкой дрожью вдоль позвоночника к плечам и шее, ударяя в голову не хуже  самого крепкого вина.
-Дани!
Что со мной? Я теряю сознание? Я лечу...словно крылья за спиной и ...Тело меня не слушается больше, оно всецело подчинено ему...ааггмм...

34

Его стоны и   подстегивали Даниеля к еще более решительным действиям, он ускорил темп с каждым движением желая войти глубже и  ощутить его еще больше. Он уж е не стеснялся в своих возгласах переходя уже практически на крики, периодически он немного приостанавливался, давая отдышаться Марко , да и желая продлить нестерпимо нарастающее удовольствие . Сладостная пытка , и вот он снова  входит быстрее потом резче.
- Марко...аааммм...о да...а-аахх...- руки напряглись выдавая рельефы вен ,но он не чувствовал этой усталости .всецело находясь в Марко , все его фибры и нервные окончания, черпали только эту сладкую   невыносимую  возбужденность. Он становился все неистовей все горячей чувствуя животом и напрягшийся "корень" Марко. - еще...ах, да...вот так... еще...о боже...возьми ..ме...ня...- Дани вошел в него так глубоко как мог выдавая свою страсть, вливаясь в него, вновь возносясь куда то прочь из тела, хватая  влажный воздух губами, и ощущая как  струи душа приятно будоражили его кожу. Еще несколько несильных движений, отдавая Марко остатки себя. Восстанавливая дыхание  пробегаясь губами по его плечу. Только теперь он ощутил как ныли бицепсы под весом Марко.

35

Теперь и он, пристрастившись к столь сладострастной  муке, двигался с ним вместе, распадаясь на атомы, чувствуя и напряжение и лёгкость одновременно. Голова витала в облаках, сознание было где-то далеко, а тело  изнывало, готовое  отдать всё ему одному.
Марко вцепился в Дани, крепко стиснув его плечи, обволакивая собой всего, ибо опираться  уже не мог.
-Даа....хгггммм....Даа....ниии...
Движение...стон...снова Дани подхватывает его в танец страсти, вознося к самым Небесам. Марко изнемогал от напряжения и одновременной лёгкости. Плавный толчок бёдрами о бёдра, всполох даниного взгляда, случайно пойманного из-под ресниц, с губ срывается его имя, ноготки впиваются в нежную кожу его плеч...Дани застонал, чуть прогибаясь к нему навстречу и ...Что-то горячее вдруг обожгло Марко все внутренности. Он ахнул, не отпуская Дани из себя, продлевая последние несколько секунд их сладкого противостояния, щедро отдавая всего себя ему, едва его обнажённая плоть снова коснулась даниного живота, оставляя на нём следы его страстной любви.
-Даниель...
Марко вздрогнул и осел на него, повиснув пальтишком на вешалке, уткнувшись в его шею лицом.
-Я люблю тебя
Он закрыл глаза, ровняя намертво сорванное дыхание.

36

Дани медленно осел на колени. опуская и Марко, ноги предательски дрожжали да и руки ныли до ужаса. Он подставил лицо под струи воды, пытаясь сбить накатившее расслабление. и хоть немного прийти в себя, заставить голову мало-мальски работать. Дани осторожно вышел из Марко, облокачиваясь о стенку душевой , что вновь недовольно затрещала, он провел ладонью по лицу, все еще не имея возможности прийти в себя.
Конечно у него были "горяченькие" моменты и с дамами, но он даже представить не мог что может быть ТАК! Он склонил голову чуть набок смотря на любимого и как то загадочно улыбаясь. Он хотел что то сказать, но вот только слов найти не мог. Взгляд внезапно упал на колечко на груди Марко.
Ну же спроси...Тебе ведь интересно что это за кольцо.почему оно постоянно носит с собой. Носит и носит, ну что такого ты вон тоже носишь кольцо! Да но оно не обручальное и это семейная реликвия...Да спроси ж ты уже, не съесть же он в конце концов тебя! Не захочет -не ответит.
Дани сидел поглаживая кончиками пальцев нежную кожу бедра Марко.
- Я тебя давно хотел спросить..- не решаясь замолк, прикусив губу, но затем все ж продолжил.- Кольцо -он указал на него кивнув.- Откуда оно?
Нависла секундная тишина и в этот момент вода внезапновыдала резкий перепад. Струи ледяными иголками впрились в нежную кожу Дани ,  что от неожиданности и холода тот  поскочил  трескаясь спиной в без того  трещавшую дверцу душевой отчего та , в последний раз выругалась и вместе с Даней вывалилась на пол ванной.
- УУооооууу..АААааа...кххх-  и тело Дани ,с изумленно вытращенными глазами золотистого, сейсас, оттенка , распласталось на пластиковой двери.
На самом деле неожиданно вырубили горячую воду , , и они бы об этом знали если бы нашли время прочесть боъявление на входной двери оставленное сантехниками.

37

Он сидел рядом, нежась под тёплыми струйками, подставив под них плечи и только хотел было рассказать Дани про кольцо, взяв его в руку. Вопрос Дани его нисколечко не смутил, наоборот, ему было очень приятно, что тот интересется им и его прошлым, его жизнью. Улыбнулся.
-Это…- тут спину словно обожгло холодом, -Ай, чёрт! Ледяная! – от отпрянул в сторону от струй душа, видя как заваливается Даниель, - Дани!!! Ай, мама!! Что за?! – Марко, едва не подскальзываясь на мыле, выполз из душевой, подхватывая одним движением распластавшегося дани, осматривая всего, - ты цел? М? Ты мой падший ангел, - хихикнул, видя, что тот в полном порядке и даже не поцарапался, - оставь так всё, я потом вызову мастера, починят. Хорошо что не разбилось ничего. Это ж надо.- Он выключил воду, -  На-ка.
Чую, что к следющей неделе от квартиры ничего не останется…то есть камня на камне. Хоть сам цел, чудо моё. Нельзя ему пить.
Марко усадил его крышку унитаза и протянул одно и мягких полотенец белоснежно белых, обматывая и себя тоже.
-А ты ведь сегодня опять в пижамке спишь? – поднял бровь, так, между причим спросил, - Хе-хе. Колечко, про которое ты спросил, принадлежало моему прадедушке Франсуа, потом дедушке, потом перешло моему отцу, а он подарил его мне, когда мне исполнилось 17 и я поступил в институт, - он потеребил кругляшок в пальцах, немного погрустнев. Воспоминания о родителях навевали глубокую печаль, от которой он всё никак не мог до конца избавиться уже столько времени.
В двери просунулась любопытная мордашка Чезы. Пришла проверить что тут такое громыхнуло, и теперь взирала то на одного, то на другого своими огромными жёлтыми глазами.
-Я верно весь в прадеда пошёл, - Марко взьерошил себе волосы и подошёл к Дани, - тот тоже в юности без памяти любился в мужчину.

Отредактировано Марко Анри Де Оверне (2008-12-21 15:58:35)

38

Дани обтерся и повязал полотенце прикрывая бедра ,которые ни смотря ни на что витали в блаженном покое после обуявшей их страсти.
-А ты ведь сегодня опять в пижамке спишь?
Это прозвучало для Дани ни как вопрос, а скорее как утверждение, он даже немного подскользнулся ставя дверь вертикально, чуть прикрывая душевую. Он не решился ответитть ему отрицанием, решив что как нибудь потом объяснит че к чему и как он носит.
Марко рассказал ему историю о кольце и о своем дедушке ,который по его словам тоже познал мужскую любовь. Ну надо ж...гены вещь сильная - хохотнул про себя Дани.- Он так  любил свою семью...ну естественно любить семью это нормально,когда она есть или была. Дани заметил как пригрустил Марко когда говорил о родителях, и где то даже позавидовал ему в этом. Ему иногда тоже хотелось помнить мать, пусть и умирающую...узнать что такое любовь и внимание отца, тепло семейного обеда, радость совместных выходных. Но судьба не дала ему ничего из того что он так жаждал. Своего деда Анри он видел только на фотографиях, была в его фотоальбоме очень старое нецветное фото Анри Да Винчи, там он в военной форме , офицер  с вьющимися волосами до плеч лет 35-40, он изрядно напоминал чертами и самого Дани. Однако он почти ничего о нем не знал.
- А знаешь мне от прадеда тоже кольцо досталось... - он покрутиль серебряное колечко с аметистом на пальце.- Но я его не знал, знал только что он никогда не женился, и почти все время жил один, я даже думал удивительно что у него был сын - мой дед. Пожалуй это кольцо  единственное что ..что хоть как то напоминало , что у меня еще есть семья. То есть ...была.
Чеза проскользнула меж  их ног приятно щекоча кожу. Дани хохотнул, и словно стряхнув с ресниц весь мрак чмокнул  Марко в губы, коротким легким поцелуем.
- Ну да ладно! Что то не очень о веселом мы, идем! - он потянул его из ванной в комнату , перескакивая на ходу через Чезу.
он вспомнил просьбу Ками о звонке., порывшись в карманах брюк он отыскал пачку сигарет и телефон.
- я схожу перекурю! - кинул он коротко Марко пока тот копался где то в районе кухни.
Ты уверен что стоит ей звонить...но она ведь просила... дело ведь не только в этом, ты и сам хочешь.

Дани вышел на балкон в одном полотенце, вечер был очень теплым ,потому  холода Дани совсем не ощущал. Он затянул сигаретного дыма, и с пару минут просто смотрел на телефон ,колеблясь звонить или нет. В итоге он все же нажал кнопку . В трубке раздались гудки. Долгие .протяжные, они словно вытягивали из него жилы, он немного нервничал,кусая губу, и то и дело делая новую затяжку. Но трубку никто не брал.
Должно быть она еще не пришла..или опять не ночует дома...и может она сейчас с ним?..ну и какое тебе дело до того?!..Да нет, никакого..просто..я просто размышляю...придет,позвонит..а нет , так нет..
Он докурил сигарету и отключил звонок, еще некоторое время просто стоя на улице, вдыхая свежий немного солоноватый воздух Палермо. Внизу он заметил массивную фигуру мужчины лет 40, которы увидев, что Дани смотрит на него, немедля пошел куда то скрываясь из виду за ближайшим углом. Хм..поразвелось психов..типо тебя! ..угу..

Отредактировано Даниель Ладзаро Да Винчи (2008-12-21 15:57:44)

39

Пока Дани торчал на балконе, Марко приготовил несколько лёгких бутербродов, прихватил два стакана с молоком и отнёс всё в спальню, водрузив поднос на даниной кровати. Проходя по гостиной он видел как тот стоит на балконе с мобильным у уха.
Кому это он звонит? Хм…кажется я знаю кому…или у меня уже начинается параноя…
Конечно это Марко не понравилось, но помятуя о прозьбе Дани, он старался держать себя в руках.
Хватит уже о глупостях думать. Я как дитя, честное слово, дитя, жадное до внимания родителя. Буду продолжать в том же духе и он точно бежит. Может это он на работу. Или ещё куда. Не обязательно же Камилле!
Кошка, учуяв вкусненькое, уже блуждала около кровати, только и дожидаясь, когда Марко отвернётся, и тогда она сцапает самый большой кусок.
-Я тут немного…похозяйничал, - Марко из-за плеча посмотрел на вошедшего Дани, юркнул под одеяло, кутаясь в нём как в коконе и сел, рассматривая  все швы на  покрывале. Стараясь не встрчаться с ним взглядом, - всё в порядке?
Чтоб не заострять внимание на звонке, он решил резко поменять тему, долго собираясь мыслями и подбирая слова и выпалил:
-Дани, полетели завтра в Рим на сутки?
Они не могли слышать, как в дверном замке повернулся ключ и кто-то вошёл.
Эстель вошла тихо, как и всегда, сама не зная зачем она вообще пришла сегодня к Марко, что хотела услышать или сказать, просто захотелось побыть с ним рядом. Она знала, что он был в больнице, но Паоло её отговорил идти к нему, чтоб не злить зазря, а потому она приходила украдкой в его квартиру, кормила кошку и подолгу сидела в гостиной на диване, вслушиваясь в гнетушую тишину, в которой так не хватало его.
Ну и пусть выгонит! Если что, скажу что забыла свои вещи…тем более, что это правда. Всё ли у него хорошо? Паоло сказал, что он дома вроде…тихо…как тихо. Почему Чеза не встречает меня как обычно?
Тут она усшылала приглушённые голоса из спальни. Оу. А он времени зря не терял…молодец. Интересно, я её знаю? А, впрочем мне плевать! Покажу ему и ей, что я имела место быть! 
Эстель рванула на себя прикрытую дверь спальни, готовая ругаться и рвать волосы новой пассии Марко, она даже сжала руки в кулаки.
-Я так и знала, что пока я…!!!что ты мне на право и на лево…ой....что это…- она встала как вкопанная в дверном проёме, меняясь с лица, круглыми как блюдца глазами пялась то на Марко, закутанного в одеяло, то на полуголого Дани.
-Эль? – Марко поперхнулся молоком.
-П-призрак. Как ты…как ты тут оказался?? Ущипните меня…

40

-Да в порядке, - Даниель улыбнулся как ни в чем не бывало .он не хотел выдавать своей все еще  живой ревности к Ками. - Ух, ты- кивнул он забирая стакан молока  все еще стоя у кровати. - Да ты у меня прямо примерная жена!- хихикнул злостно, но покосившись на пижаму, тут же утух.
-Дани, полетели завтра в Рим на сутки?
- Рим??- Дани удивленно посмотрел на Марко. - А почему вдруг в Рим?
Хотя ему подумалось что это вовсе не плохая идея , сменить обстановку душного Палермо на грацию венценосного Рима, хоть на сутки и всеж. А самое главное и приятное во всем этом что он будет с Марко. они с Марко будут там одни и нииикто не сможет им помешать! Никто!
Но дверь распахнулась внезапно и из за спины Дани услышал:
-Я так и знала, что пока я…!!!что ты мне на право и на лево…ой....что это…- она встала как вкопанная в дверном проёме, меняясь с лица, круглыми как блюдца глазами пялась то на Марко, закутанного в одеяло, то на полуголого Дани.
-Эль? – Марко поперхнулся молоком.

Даниель не менее изумленно обернулся к Эстель чуть не потеряв дар речи. Его не смущало то что он в полотенце, она видела его на  шоу и в более откровенном виде. Но все ж он был очень удивлен ее появлением. Он у нее и ключи не забрал? Почему?Тебя это волнует?? а как насчет того что вы оба с ним голые в одной спальне и чуть ли не в постели...вот если б она пришла чуть раньше ..минут на 20, и так же ворвалась бы в душ...уууу..

-П-призрак. Как ты…как ты тут оказался?? Ущипните меня…
Дани натянуто изобразил улыбку обрамленную молочными усиками.
- Я..кхм..я тут... Чего? так и скажи что живешь....в гостях. - заключил он.- Ну я вас оставлю..вам поговорить наверно надо.
О, ну и разговорчик им предстоит, может лучше прогуляться пока?.
Даниель осторожно дабы даже не задеть огибал Эстель со стаканом молока  трепетно сжатом в руке.

Отредактировано Даниель Ладзаро Да Винчи (2008-12-21 17:24:59)

41

Не уходи...
Марко так хотелось окликнуть Дани уже у дверей, но он решил, что тот прав и им с Эль надо поговорить обо всём. Он переглянулся с Дани сделал жест ей, чтоб присела напротив него. Чеза, легкой тенью шмыгнула следом за Дани...она его предпочитала Эль гораздо больше...к тому же, он всегда был к ней добр и она это запомнила.
-Надо же, когда ты его пригласил? Как? - она заулыбалась, проводив Призрака до самой двери горящим взглядом и повернулась к Марко, схватив с тарелки первый попавшийся бутерброд, - я тебе поражаюсь, милый...ты с такой лёгкостью можешь знакомиться с кем угодно, что я не удивлюсь, если в другой раз застану у тебя дома английскую Королеву.
Марко вяло улыбнулся.
"Да ты у меня прямо примерная жена!"..жена...обормот, кто её кому жена и кто кому будет штопать носочки и подтыкать одеялко...Эти слова осели, согревая душу, помогая ему начат этот трудный разговор с девушкой. Она уже ждала, затаившись и внимательно смотря на него.
-Эль, яне буду ходить вокруг и около, говорю прямо - я тебе очень признателен за всё...Паоло мне сказал...но ...но это ничего не меняет между нами, понимаешь?
Она молчала, потупив взор, жуя.
-Мы не можем с тобой долго находиться вместе, мы начинаем рвать друг друга на части, а так быть не должно. Мы не видимся неделями, а потом делаем вид, словно ничего страшного не случилось. ты достойна большего, да и я так больше не могу. Я устал.
-И что ты предлагаешь? У тебя ...- пауза, она набралась смелости и подняла на него глаза, - кто-то появился, да? Ты к этому ведёшь?
-Да. Я понял, что люблю другого человека.
-Влюбился? надо же...а ведь ты у нас такой тихоня, когда только успел? - ухмылка.
-Нет, не влюбился, люблю. Я полюбил, а потому "нас" - больше не существует.
-Хм..хорошо, - куснула очередной ломоть от бутерброда, закинув ногу на ногу, изображая равнодушие...как умеет, - я её знаю? Это та тёмненькая из гаража? Энджи?
Так вот она на кого думает? Ха... Энджи - одна из двух новеньких девушек механиков из мастерской, которая нравилась очень многим,  и ни один механик бегал за ней...кроме Марко. Да, она была очень милая и прямо лучилась каким-то светом изнутри, но была совсем не во вкусе Марко...как оказалось.
Так и тянуло сказать - "Не, ну какая там Энжди - щепка?! Это мой дорогой Дани! "
-Я прошу вернуть мне ключи.

42

Даниель вышел в зал и натянул  первым делом штаны. футболку он одевать не стал , было довольно душновато, даже при работающем кондиционере, июль на Сицилии что и говорить. Его так и подмывало прильнуть к двери и послушать что там такое плетет ей Марко.
Просто типа пройдусь мимо ...нет, так нельзя...а вдруг он вспомнит чувства к ней и если они там... дурак ты что ли?? ну хоть слово услышать...Забудь , это недостойно!! Расскажет тебе потом все сам.
Дани подхватил на руки Чезу и уселся на диван включив телик. Он бездумно щелкал каналы все время косясь на дверь спальни, через влажный взъерошенный каскад волос.
Ну и чего они там так долго...
Щелкнул очередной канал и выкинул пульт на кресло, почесывая Чезу за ушком, а та уже и рада, расплющила свою мягкую мордочку довольно зажмурившись и мурлыкая как испорченный холодильник.
Нет, черт , я так не могу! Ну хоть мельком увидеть че они там творят...Кофе , да я приготовлю кофе!
Даниель опустил засыпавшую Чезу на диван, та довольно потянулась  и посмотрела ему вслед. Он примчался на кухню, накидав спешно по паре ложек кофе в чашки, он залил их кипятком, нахлобучил туда молока и сахара, наспех размешал, положил на поднос по паре пироженых  и уже поспешил к двери спальни и замер с подносом в руках прислушавшись как шпион, мол если дверь внезапно откроют(а он а не заметил что открывается она не "по правилам " , а ровно в обратную сторону) , то он тут как бы кофе просто принес.
-Нет, не влюбился, люблю. Я полюбил, а потому "нас" - больше не существует.
Дани аж расцвел , прильнув к косяку двери.
Как уверено он это произнес.! А вот ты так Камилле, когда нибудь смог бы сказать? Ох, врятли..хотя, мне и не придется скорее всего.."нас " с ней итак нет и быть уже не может...
-Я её знаю? Это та тёмненькая из гаража? Энджи?
-Я прошу вернуть мне ключи.

43

Марко Анри Де Оверне
Эстель кинула на тарелку остатки бутерброда, фыркнув.
-Как скажешь, ключи так ключи, сейчас принесу, -  она резко встала, всем видом выражая протест и готовность без малейшего сожаления порвать с ним любые отношения и кинуть ему его ключи в лицо! Она с силой толкнула дверь, разозлившись, так и пыша, готовая порвать кого угодно, кто попадётся в эпицентр её гнева. Дверь хорошенько долбанула стоящего за нею Дани, отшвыривая его  назад вместе с подносом и со всем. что было на нём.
-Ой, Даниель...извини, не ушибся? Я неуклюжая...,- вот на кого она не могла сердиться, так это на танцора. Будучи поклонницей его таланта, она никак не ожидала, что столь публичный человек как он вдруг сдружится с её...с Марко настолько, чтоб ещё и нагрянуть к тому в гости, - она принялась собирать разлетевшиеся по полу чашки и осколки, поглядывая на него, сперва грустно, а потом и с нескрываемым интересом.
Может у него  в особняке ремонт? Или он решил наведаться к нему по поводу машины? Да не важно...если он его гость, то наверняка видел, если к нему кто приходил! Он мог видеть ту женщину!
-Даниель, - она подхватила его под локоток и отвела подальше от двери, прикрыв её, - скажи пожалуйста, - она шептала ему на самое ухо, заговорнически озираясь в сторону спальни, - к нему кто-то приходил? Ты не видел кто? Может ...какая девушка заходила под каким-то предлогом? - не говоря открыто, пытаясь выведать что к чему, а ещё, ей ужасно льстило, что она может держать его за руку, прижаться к нему бедром, словно между делом, незаметно. Обалдеть...сам Призрак! Я трогаю самого Призрака! Он наверное отлично целуется, у него такие чувственные губы...

Даниель Ладзаро Да Винчи
Дверь шарахнула сначала по подносу  и нехило оттолкнула Дани так что тот аж грохнулся, благо кофе успел под остыть.
Мать моя!! сколько ж в ней дури!! И весь душ коту под хвост... и штаны ...блин! Она испортила мне штаны!!
-Ой, Даниель...извини, не ушибся? Я неуклюжая..
- Ничего ниче..я соберу..я сам..- он принялся сгребать все на поднос про себя отметив что это были последние чашки и с посудой теперь и впрямь абзац. - Хотел вам кофе вот  принести..кхм..
Ага и прилип случайно ухом к косяку...
-Даниель, - она подхватила его под локоток и отвела подальше от двери, прикрыв её, - скажи пожалуйста, - она шептала ему на самое ухо, заговорнически озираясь в сторону спальни, - к нему кто-то приходил? Ты не видел кто? Может ...какая девушка заходила под каким-то предлогом?
Его без того выразительные глаза округлились.
- Девушка?!- сорвавшимся голосом.- Ммм..я тут недавно..нет, не было тут  ДЕВУШЕК!-последнее слово он проговорил так четко, а еще про себя он благодарил судьбу что она не была сегодня в клубе на его шоу.
Куда она пялится?? На губы?...вот черт,- он чуть дернул рукой, немного совсем, потом еще раз, но она никак его не отпускала.
- Кхм..мне жаль,что у вас так все вышло..Ах, да щас расплачусь таки!хехе....но вы не расстраивайтесь, вы..Вы красивы,молоды и достойны только лучшего! Зачем вам унижаться, следить...мстить...может проще заняться своей жизнью?- ему даже немного жаль ее было. Но она все не выпускала его из рук ,он осторожно усадил ее на диванчик.Чеза тут же вскочила и побежала  подальше,фыркнув.
- Хах...кошки..- улыбнулся он,высвобождаясь из железной хватки девушки.ему наконец это удалось. - Хотите я чего нить налью вам..
А,точно, еще массаж сделай...пожалей, дай обсопливить твою грудь... ну.ей ведь плохо..это как мне тогда с Ками...это неприятно.
- Я могу вам принести, сока молока...кофе...кхм- покосился на поднос с осколками.- только у нас..ой, то есть у Марко нет чашек... уже... А есть Мартини! Вчера купил!..М-марко купил!...ох. черт. меньше болтай больше делай!!!

Марко Анри Де Оверне
-Чашки..- она рассеянно посмотрела в сторону кухни, там в нижнем шкафу есть небольшой запас...мы....давно купили...из-за кошки, она вечно бьёт, лазает везде, -  Эль всхлипнула. Она не собиралась плакать, тем более при Даниеле, но глаза  её затянуло влагой, которая грозилась показаться наружу. Она отвела взгляд, теребя рукав нежно-розовой блузки.
Сразу видно, что он тут недавно, не знает где и что...милый парень. даже очень, а ведь про него столько небылиц слагают, что казалось он мужлан и полный идиот, избалованный деньгами и женским вниманием. А тут...участливый и добрый. совсем не похож на всех этих пижонов в телевизоре.
Из спальни вышел Марко, всё так же в одеяле, как в тунике, понурый и серьёзный, с выражением лица, больше напоминающим грозовую тучу. Он остановился в дверях, видя, что Эль сидит и как видимо не собирается уходить, а Дани подле неё.
Ему ещё досталось от неё. Надо поскорее справадить, спать хочется. На Дани лица нет. Ещё бы...эх...не ляпнула бы она ему чего в запале, она умеет..
Повисла неловкая пауза.

Даниель Ладзаро Да Винчи
В нижнем  шкафу..надо запомнить..О,нет.. вот только не слезы..ну прошу только не это!! только не плач!! Боже ну зачем ты создал женские слезы??!!
Дани терпеть не мог когда женщины начинали плакать, он становился подвластным им во всем. В такие мо менты  он мог и убить по их желанию только бы остановить слезы.
Он схватился руками за голову пытаясь сообразить что сделать. кроме того внутрь закралось дикое ощущение вины.
А теперь и  Марко вышел, он лицезрел его грозный вид римского императора и от этого точно не становилось  легче. Думай дума...что то надо делать...
Как меж двух огней он некоторое время метался, поглядывая то на Эль то на Марко.
По моему им срочно нужно исчезнуть из поля зрения друг друга...
- Сеньора, - он вдруг начал к ней на "вы", как то не ловко было обращаться просто по имени.- Вам, наверно надо поспать,я  вызову такси, а лучше отвезу вас сам....
Ох, вот че ты щас ляпнул??!!- он даже зажал себе рот ладонью.

Марко Анри Де Оверне
-Было бы не плохо, благодарю, - вставая и горделиво вскидывая голову перед Марко, подлетая к Дани, подныривая под его локоть, нарочно дразнясь, чтоб показать, что она и без Марко может кружить головы мужчинам, даже столь высокого положения как Даниель. Про то, что у того вообще-то тоже есть невеста, она прекрасно знала, но не могла лишний раз не вставить шпильку Марко, - вы так любезны, - сама добродетель и грация.
Правильно, смотри и кусай себе локти, ты ещё пожалеешь о том, то со мной расстался! Думаешь я не смогу без тебя?! Ошибаешься!
Марко сложил руки на груди, наблюдая весь этот спектакль.
-Ты и сама в состоянии вызвать себе такси, не ребёнок, Внизу у портье. у них всегда есть дежурная машина, просто назови моё имя и номер квартиры, - его голос  и категоричный тон чем-то напоминал сейчас Паоло, - спасибо что зашла. Ключи.
Он приблизился к ним обоим, ибо Эль всё ещё жалась к Дани, что его дико раздражало. Он не ревновал. ни капли, скорее понимал, какого сейчас Дани, он не хотел чтоб он был как между молотом и наковальней...он знал что это такое, испытал сегодня в клубе, на своей родной шкуре.
-Ключи, Эстель, - раскрытая ладонь в жесте ожидания.
Девушка хмыкнула, явно желая что-то "приятное" кинуть марко в лицо, но постеснялась присутствия Дани. Как он так умеет выводить меня из себя несколькими словами и своим этим храднокровием?!! Как он так может?! да ещё при постороннем со мной как с какой-то шлюшкой! Мерзавец! Я это так не оставлю...
Она отпустила Дани, порылась в сумочке и вложила в ладонь Марко связку ключей, с пушистым розовым брелочком.
-Спасибо. - Марко отворил ей дверь, - спокойной ночи....Эстель....прости.
Она кивнула Дани, игнорируя Марко вообще, вышла вон и громко хлопнула дверью. Марко выдохнул, съезжая по стене на пол.
Всё...

Даниель Ладзаро Да Винчи
Дани только и успел что махнуть ей рукой.
- Уфф..умеешь ты выбирать женщин...просто фурия..- все еще смотря на дверь.
Он пытался  выглядеть вовсе беззаботно ,но вероятно все на лице  как в зеркале.
- Эй, - он  протянул Марко руку. - Хорош уже..теперь все будет проще... мы разобрались со своим прошлым, и теперь нас ждет будущее, а еще ...Рим!
Потом он  встал на одно колено перед Марко, поднес ладонь к сердцу и склонил голову .
- Мы возвращаемся домой ,мой Император!- он хихикнул а потом игриво приблизился к его лицу, ползя на четвереньках с грацией не хуже чем у Чезы, которая впрочем смотрела на это все с неподдельным кошачьим интересом.
Его глаза вопреки всей его внутренней усталости светились как всегда детским неподдельным задором,искоркой переданной по наследству. Дани игриво поддел язычком мочку уха Марко.
- Я люблю тебя..- шепнул он.
Несомненно его грело то как Марко обошелся с Эстель, насколько тверд и неприступен он был, но огорчало то ,что сам он никогда бы не смог так. По крайней мере до сих пор не мог.

Марко Анри Де Оверне
Император сгрёб его в охапку и прижал к себе, вкладывая ему в ладонь ключики и сам закрыл пальцами.
-Они твои. Извини, тебе пришлось всё это лицезреть, но лучше так. лучше сразу, чтоб никому не было больно. Она справится, я её знаю.
Ещё бы. в неё напора и силы больше, чем в троих здоровых мужчинах. Она как никто умеет находить пути, юлить и выворачивать всё так, чтоб не оказаться в проигрыше. Неплохое качество, когда не сталкиваешься с ним
-Я на свой риск взял билеты уже, - повинился он Дани, перебирая его волосы, - вылет утром, в 10...так что нам с тобой пора бы уже и по коечкам.
Чеза приблизилась к ним и тоже стала проситься на руки. Марко подхватил и её. Теперь они сидели все втроём - полноценная семейка. Марко хохотнул.
Муж, жена и дитёныш....чтоб меня.
-А ну-ка! - Встал, закинул кошку Дани на руки, взял его самого и поволок , совсем как хищник свою добычу, в спальню,- нас прервали..

Даниель Ладзаро Да Винчи
Дани если честно уже забыл на чем их прервали столько событий его просто сбил с толку ,да и с ног тоже, он ошарашено переглянулся с Чезой, а той было вобщем то наплевать она получила чего желала. она снова распласталась на руках Дани. Одного Дани не мог понять:
- А зачем билеты?? мы бы доехали на  моей машине довольно быстро?
Он тащился за ним до самой спальни. Бедняга..он совсем разбит наверно...ему бы поспать...а мне...позвонить Камилле?? Нет..нет! я должен быть тверд. Сама позвонит если  захочет! Точно, я должен быть достоин его!
Дани отпустил Че на кровать, а сам обреченно посмотрел на штаны , на вторые штаны за сегодня испорченные разводами от кофе.Ну вот и поделом, сам виноват, нефиг было под дверью щемиться.
Марко выглядел очень усталым, оно и понятно. Дани уложил его на свою круглую кровать, бережно подтыкая одеяло.
- Тебе поспать надо...Вон уже круги под глазами какие.
Сам Даниель спать не хотел пока, было какое то странное состояние. В одно время казалось что вроде бы все хорошо. И наконец проясняется суть всех событий. Но с другой стороны это ощущение, будто идешь по краю пропасти, и самое ужасное что даже если ты дойдешь до конца не свалившись в конце все равно ждет обрыв. Но он гнал от себя все мрачные мысли,  а точнее загонял их куда поглубже. надеясь разобраться с ними потом. Ему хотелось прогуляться, но сделать это он думал только после того как Марко уснет, а сейчас он прилег рядом, повернувшись к нему, и разглядывая его  лицо как картину в музее. Как  Дани любил его чистые голубые глаза, волнующую линию губ, и мужской волевой подбородок. Он наслаждался зрелищем, если говорить откровенно , каждый раз как только ему удавалось поближе увидеть лицо любимого.

Марко Анри Де Оверне
-На машине долго, а так мы побольше успеем посмотреть, - Марко зевнул, поуютнее прижимаясь поближе к Дани, тоже разглядывая его, - мне только надо рано утром кое-куда смотаться, пока т будешь спать.
Не хочу я тебя в это втягивать...пока. Ты простишь мне, я знаю. Но пока не время, я не могу тобой так рисковать. Рим...наверное это будет необыкновенно - заниматься любовью в Колизее. Я украду тебя у всех и подарю весь мир. Заботится. Как я раньше обходился без всего этого? мелочи, которые наполняют жизнь чем-то несоизмеримо большим, нежели простое банальное сосуществование.
Веки потяжелели. Тело было расслабленным, лёгким, обновлённым. Марко слабо улыбнулся ему, деля с ним одно дыхание, ласково  рисуя контуры его лица, обводя их подушечкой указательного пальца. Чьи-то мягкие лапки пробежали ему по спине, по попе и успокоились где-то в ногах.
-Тебе тоже надо...- шёпот, он прикрыл глаза, казалось всего на пару секунд, но тут же окунулся в негу глубокого сна, ускользая от Дани, роняя руку в его ладонь.

Даниель Ладзаро Да Винчи
Дани пролежал так еще минут 15  ловя его  прекрасные черточки и запечатлевая их глубоко в память с такой ненасытной  жадностью.  Свежий воздух. немного одиночества, вот что ему еще хотелось именно сейчас. Он вдруг понял что за все эти дни с момента встречи с Марко он практически совсем не бывал один. Нет. это вовсе не плохо. но порой ему просто необходимо почувствовать единение с самим собой. со своими мыслями и чувствами. Только так он мог уложить все по полочкам. Когда вокруг не было никого кто мог бы на него хоть как то повлиять. Он быстро оделся в черные брюки классического стиля с прямыми стрелками(это все что осталось у него из брюк, остальные несщадно марались и портились и за все эти дни он их все угрохал), летние туфли , и свободную белую рубашку из тончайшего шелка .которую он даже не застегнул.  волосы он как всегда только лишь причесал, они еще не высохли, но тем лучше. хотя бы не будут так лохматиться. И вот эдакий "ромео" вышел на улицу. прихватив с собой сотовый, сигареты и ключи с бумажником. Он не собирался уходить далеко. Ему вполне хватило бы небольшой посиделки на лавочке во дворике, что он собственно и решил осуществить. Небольшая лавочка под размашистым кустарником ,  голоса неугомонных сверчков, чуть более прохладный чем днем воздух (и все же жарко) , подмигивание звезд. Дани расслабился постукивая какой то ритм по скамейке и прикрыв от наслаждения глаза, один наушник напевал ему тихую мелодию Джоршуа Гробана, второй свободно покоился на плече.
Тихо...спокойно...как раньше.. Может так и надо было?Раньше у тебя таких моментов было предостаточно, но зато сейчас ты ими начал наслаждаться...да нет. на самом деле, я бы так вот посидел и с Марко, но ему нужно поспать. И почему же мне не спится? Все эти проишествия за один то день...Интересно он всегда так весело  жил? или это чисто мое влияние. это как огонь к пороху добавить. Хах, и все же... я безумно счастлив с ним. - на лице Дани расцвело блаженное жемчужное сияние . он откинулся на спинку лавочки раскинув и руки.

Марко Анри Де Оверне

Пока он так нежился, он не мог знать, что всё это время за ним наблюдала не одна пара глаз. Один из людей Леонардо, тот самый, что помог ему  и Марко в "Чикаго", бесшумно подрулил к чёрной Альфа Ромео. Тонированное боковое окошко сползло вниз.
-Он всё ещё здесь, у него?
-Да, мало того, сидит на улице...один.
-Хм...вот что, Алексио, - сипловатый голос в машине затих, - проводи сеньора да Винчи  ко мне.
Кроме Лео в машине был ещё личный водитель и ещё один из его людей. Естественно все при оружии. Одно местечко за заднем сидении явно пустовало.
-А если не захочет? - спросил Алексио, хотя заранее уже знал ответ.
-Уговори его, - окно поднялось.

-Доброй ночи, сеньор. Огоньку не найдётся? - мужчина средних лет в чёрном деловом костюме присоседился к Даниелю на скамейку, крутя в пальцах дорогую сигару. Поблизости не было ни души, лишь шумело шоссе неподалёку, скрываемое сейчас от них зарослями низких тропических растений. Несколько фонарей очерчивают дорожку к парку, и тягучий летний зной, постепенно отступающий перед надвигающейся ночью.

Даниель Ладзаро Да Винчи

-Огоньку? Да, сейчас...- Дани привстал выуживая из кармана зажигалку. да и свои сигареты заодно. В темноте он не особо мог разглядеть собеседника.
Ну вот.. нигде покоя нет, только расслабился..ну ничего сейчас прикурит и срулит подальше.
Зажигалка чиркнула , но огонь появился лишь с третьей попытки.
- Вот. - он поднес огонек к собеседнику только теперь разглядев его несколько массивное не совсем молодое лицо. Дани немного удивили его руки, такие большие и мощные что если бы он сжал кулак то тот наверняка был бы с Данькину голову.  Дани присел обратно прикурив и сам, и ожидая когда наконец его оставят одного.. изредка лишь поглядывая на незнакомца. Молчание немного давило, тем более  что тот сидел так близко.
В наушнике надрывался Дэни Филс выдавая совершенно нечеловеческий скрим. Да и мелодия казалось несколько зловещей и угнетающей для такого вечера. Дани посмотрел на часы. время двигалось уже в часу ночи.
Пора бы домой...все равно минуты наслаждения по всей видимости скончались с прибытием этого громилы..
- Доброй ночи..- Дани затушил окурок и поднявшись уже направился к дверям. Внутри что то подозрительно холодело.

44

Алексио привстал вместе с Дани, отбрасывая в кустарник едва начатую сигару, идя за ним следом и остановился на верхней ступеньке лестницы, смотря в спину юноше.
-Не так скоро, сеньор Да Винчи, прошу вас пройти со мной, - официальность и ледяной спокойствие. Спешить было некуда, но привлекать чужое внимание тоже не хотелось...в доме наверняка есть люди, которым не спится. Тусклое освещение под козырьком входной двери слегка выхватило лицо мужчины. Его руки были в карманах, а потому было сложно определить вооружён он или нет. Эдакий деловой пижон, которому нечего делать по ночам, кроме как приставать к простым гражданам. 
Лицо его ничего не выражало - школа Леонардо сказывалась. Эмоциям тут было явно не место. Пользуясь заминкой Дани, он подошёл ближе, обогнув его сбоку и придержал своей огромной ладонью входную дверь...мол вы в любом случае согласитесь, даже если не захотите.

45

-Не так скоро, сеньор Да Винчи, прошу вас пройти со мной.
Дани так и замер даже не обернувшись.
Так...а это что за крендель? он назвал меня по имени...может один из поклонников?? вот блин.Пройти с ним?? Дани! Какого ты вообще на улицу поперся..
Не успел он даже до ручки дотронуться а массивная лапа того мужчины ее уже накрыла.
- Да кто вы такой вообще??- возмутился Дани. - никуда я с вами не пойду, и вообще я ...я полицию вызову если вы не прекратите свои шуточки!
Дани уперся плечом в дверь, наспех засунув руку в карман в котором покоился сотовый.
Блин! я ведь так  и не записал номер Марко!!! Так спокойно...
Сотовый он не вытаскивал надеясь набрать номер прямо там на ощупь. Вот только чей? Дани нажал на кнопку вызова. Раздались тихие гудки, но никто не взял трубку. Камиллы все ее не было дома.
Вот ведь проклятье!

Отредактировано Даниель Ладзаро Да Винчи (2008-12-22 13:13:43)

46

-Не советую так шуметь, - отозвался незнакомец, глядя прямо в лицо перепуганного юнца своими карими, почти чёрными глазами, - кто я - не имеет ровным счётом никакого значения, просто сделайте так, как вас просят, сеньор. Пока что просят, - он особливо подчеркнул именно эту фразу, заранее упреждая все попытки Дани сделать какую-нибудь глупость.
Леонардо успел предупредить всю охрану и в частности Алексио о том, что с головы Даниеля не должно слететь даже волоса, ибо он нужен был ему живой и  опять же таки пока что - целый, а потому Алексио не хотелось применять грубую силу, чтоб отволочь мальчишку к машине, где его уже заждался Деонардо.
Совсем ещё птенец, а уже связался с таким человеком как Лео. Угораздило парня. Даже жаль, ему бы ещё жить да радоваться...полез в карман...неужто балончик носит? Забавно.
Он перехватил его руку, вынимая её из кармана Дани прямо с зажатым в ней мобильным.
-А вот звонить тоже не стоит, все, кто вам нужен, уже вас ждут, - он подхватил паренька под руку и ненавязчиво, но хватко потащил подальше от входа.

47

- Ждут?? Да..да что тут творится..- Дани уже тащился за мужиком.
Лучше не брыкаться...а то еще прям тут грохнут...блин ,какая у него хватка, синяки оставит! Идиот ,как бы тебе голову не снесли а ты про синяки! Ох, Марко!! Ну проснись же!
Дани мельком оглянулся на окно спальни в котором все еще горел тускло ночник.
Так и будешь молчать?? Нужно что то делать...надо привлечь чье то внимание. - он судорожно осмотрел пустые улицы. - Как на зло!! Никого!!
Последняя попытка  и Дани рванулся обратно к дверям заорав во все горло в сторону окна.
- МАРКО!! МАрк!!- голос предательски сорвался  на последнем крике, и огромная рука дернула его обратно,обвив талию и держа с такой легкостью словно он был куклой набитой ватой.Вторая тем временем накрыла рот и нос одновременно,оставив тонкую щель меж пальцев чтобы Дани мог вдохнуть.
Танцор извивался и брыкался беспомощно мыча и пытаясь кричать, но все было бесполезно. Дани знал что ему не вырваться из этих рук самостоятельно но попыток не оставлял.

Отредактировано Даниель Ладзаро Да Винчи (2008-12-22 14:29:35)

48

-А?? - Марко, сквозь сон услышав его крик, нехотя переворачиваясь и раскрывая глаза, щупая рукой пустое пространство возле себя, в попытке найти там тело спящего друга. Пустота, очерченная холодной простынью. Марко мигом проснулся, - Дани? Ты где? Дани...
Ему никто не ответил. Постель Дани тоже была нетронутой и кошки поблизости тоже не было.
Где же он?
Он посмотрел на часы, пулей выскакивая с постели - два часа ночи. Марко кинулся к окну, которое было не закрыто, распахивая его настеж, высовываясь наполовину и вглядываясь в темноту. После света спальни, пусть даже и столь тусклого как ночник. ему было очень сложно толком что-то рассмотреть, но всё же он успел ухватить краем глаз тёмную фигуру высокого мужчины и ещё кого-то с ним...в обнимку.
Мне показалось?? Или он звал меня? Я точно слышал именно данькин голос!
-ДАНИИ!!!
Ему никто не ответил. Отголоски паники тут же сдавили ему горло.
Что-то не так...нутром чую, с ним что-то случилось...надо бежать, искать, вдруг ему плохо стало?!!
В две секунды Марко схватил перввое что попалось ему под руку, натягивая на себя, отталкивая от двери  Чезу, которая как обезумевшая скреблась, просясь выпустить её.

Алексио подволок его к машине. Фары Альфа Ромео тут же ожили, выпуская яркие пучки света на тротуар,задняя дверь отворилась словно по волшебству, приглашая гостя внутрь. Охранник не стал рассусоливать и впихнул мальчонку на заднее сиденье, захлопывая тут же дверь, пока тот не опомнился и опять не начал орать.
-Доброй ночи...мой мальчик, - приветствовал его сипловатый голос, а потом небрежно водителю: - Поехали.
-Дани! Куда..!???ДАНИ!! Стойте!
Машина тронулась как раз в тот момент, когда Марко почти подбежал к ней, и если бы не Алексио, схвативший его едва ли не за шиворот, он точно кинулся бы под колёса.

49

Он еще пытался вырываться до тех пор пока не был кинут в салон машины в котором восседал Лео.
-Доброй ночи...мой мальчик.
Вот тут  Даниель просто ошалел, он просто впал в дикий ступор по началу.  В окне он увидел как выбежал Марко и как его схватил тот самый мужик.
- Я должен был догадаться... - произнес он выдыхая и пытаясь выровнять сбитое дыхание.
Ребра ныли от столь крепких объятий, но волновало его совсем не это.
Только бы с Марко ничего...- да на себя ему было наплевать, причем уже довольно давно. Имидж высокомерного эгоистичного ловеласа поддерживался только как сценический образ .
Что задумало это ничтожество?! Неужели он думает это сойдет ему с рук??!! Телефон при мне..это хорошо..
- Что ты себе позволяешь?! Ублюдок!!- он позволил выплюнуть последнее слово прямо в мерзкую рожу Леонардо, разгорячившись не на шутку, он уже почти был готов наброситься на Лео и отвернуть ему башку голыми руками. - Мать твою!!! И не какой я тебе не мальчик!! Прекрати строить из себя папашу...ты осточертел мне!! Немедля выпусти !!
Он побарабанил водителю , ерзая на сиденьи как уж на сковородке.
- Останови!!!Эй!!

50

-Надо же, какая забота о тебе, выскочил за тобой едва ли не  в одних трусах...
Не надо так волноваться...мой мальчик, побереги силы, они тебе ещё пригодятся. Тебя никто не слышит, кроме нас. Или ты надеешься что я оглохну от твоих девичьих визгов? Ха-ха...наивное дитя... - Лео хмыкнул, даже не обернувшись к нему, и не думая оскорбляться его словами, скорее его даже забавляло то, как перепуган юный Ладзаро. Он упивался его беспомощностью, его  испуганными глазами и непониманием происходящего. Ему нравилось, что он в его власти. Он сейчас так напоминал своего отца, - я  пригласил тебя на небольшую прогулку, только и всего. И сделай одолжение... заткнись, ты своими слюнями испортишь мне дорогую обшивку в салоне. Обыскать...
Длинноволосый охранник с козлиной бородкой и немного выпученными глазами, что сидел сейчас рядом с Дани, тут же начал ощупывать его всего, запуская шустрые пальцы вдоль его тела, под одежду и словно фокусник вытащил из его карманов всё их содержимое.
-Потом получишь назад. Если конечно, будешь себя хорошо вести, мальчик мой, - нарочито повторяя неприятное для Дани обращение, не теряя возможности его позлить.
Машина мягко скользила по шоссе. Они выехали на главную улицу города, которая сейчас была практически пуста в столь поздний час. Редкие машины, мелькающие огоньки фонарей и витрин.
Раздался телефонный звонок. Леонардо не спеша вынул трубку.
-Присмотри за ним. А лучше свези куда-нибудь, развлекись.
______

51

-Пусти!! - он извернулся как мог и ударил, не видя куда, но достал громилу, съездив тому по лицу. Руки незнакомца разжались, но ненадолго, ровно настолько, чтоб сложиться в кулак и  оставить напоминание о себе где-то в районе солнечного сплетения Марко и челюсти. Он обмяк и осел на тротуар, сплёвывая кровь.
-Придурок...Куда его увезли?!! Отвечай!
Алексио отпихнул парня ногой и собрался уходить, но почему-то остановился, вытащил мобильный и набрал номер Лео.
Хорошо, что я запомнил номер машины! Надо немедленно звонить в полицию и заявить о похищении! По базе я пробью машину и уже через пол часа их всех отловят!! Я их из под земли достану!
Марко поднялся на ноги и пошатываясь засеменил к дому.
-Не так скоро, - теперь уже знакомая лапа заграбастала плечо Марко, - ты пойдёшь со мной, и не вздумай кричать или ты его больше никогда не увидишь, обещаю.
Сволочь...думает раз ткнул в больное место я успокоюсь? Нет уж! Они не убили его на месте, значит он им зачем-то нужен, а значит у меня есть шанс спасти его. Нужен....
-Хорошо, - Марко выдохнул и расслабился на миг, чтоб мужчина ослабил хватку и резко рванулся, выворачиваясь из его пальцев и со всех ног пускаясь к подъезду.

52

- ...побереги силы, они тебе ещё пригодятся...заткнись...Обыскать..- сквозь свои метания и крики Даниель урывал только частички его фраз.Он и впрямь был перепуган и не на шутку, но далеко не за себя. Мерзкое лазанье по всем уголкам его тела и  он был уже пуст.
Только после этого он наконец затих смотря на  Лео  как на самое ужасное существо на всей планете. А вот взгляд Леонардо на Дани его совсем не вдохновил. Дани спешно запахнул рубашку, закрывая тело и скрестил руки вдобавок .
- Что тебе от меня надо,  извращенец!- Дани пытался показать что не так уж и напуган.
Они с Лео виделись а уж тем более общались крайне редко, однако он прекрасно знал,а если не знал то догадывался насколько ужасен был этот человек. Дани не хотел ему доставлять удовольствия своими метаниями.
-Присмотри за ним. А лучше свези куда-нибудь, развлекись.
Все сжалось внутри.
О,нет..паршивец! Я убью тебя если только ты хоть что то с ним сотворишь!! Нет, нельзя выдавать беспокойства он может воспользоваться этим..но черт побери, я не могу не думать ..Марко..я никогда не прощу себе что втянул его в этот кошмар...
- Что тебе надо от меня??!! Чего ты ко мне привязался? Деньги?! они итак в твоих руках?!! Тебе нужно больше? Хочешь заполучить все?! Если после этого ты оставишь меня и всех моих друзей в покое Ох,как сказал...будто  у тя их пруд пруди.. - он заведомо не назвал имени Марко опасаясь определять насколько тот ему близок.-   ..то я отдам тебе все что у меня есть, после того как унаследую разумеется, но только если ты оставишь меня после этого, ненасытное животное!!
С ума сошел?? отдашь ему все наследство?? На что жить то будешь? Я работаю, выкарабкаюсь... на жизнь мне хватит! Главное чтобы с Марко было все в порядке и он был со мной...деньги не столь важны...а как же..ведь это наследие твоего деда, отца.. ты думаешь они бы отдали все в лапы этого..НЕТ! довольно! я никогда не знал не деда ни отца...им было плевать на меня всегда!! и эти деньги..они приносят только одни беды....я все решил...
- И еще..Марко...отпусти его..- он произнес это уже тихо опустив глаза. - он тут ни при чем.

53

-Что тебе от меня надо…  извращенец!...-Передразнил его Лео, изобрадая его юношеский голос и водитель и наёмник расхохотались, - сколько спеси…а может дури?
На волосок от гибели и всё ещё выкаблучивается. Марко…опять этот мальчишка…кто он ему? Почему он за него просит? Неужто в нашем звёздном ребёнке проснулось чувство благодарности? Откуда что берётся, куда чего девается.
-Не кипятись, мальчик. О делах мы с тобой поговорим чуть позже, с глазу на глаз, в более интимной так сказать обстановке, - он сделал жест водителю, чтоб свернул на Виа Джотто, и если бы тут был Марко, то он уже знал наверняка куда они едут.
-Вот что мы сделаем, - Лео наконец соизволил развернуться к Даниелю, - дай-ка мне его  мобильный, - обратиля он к волосатому, и когда тот протянул его ему, Леонардо по памяти набрал тонкими пальцами номер. Он разузнал многое о Марко и номер его мобильного знал по памяти, что и говорить, а зрительная память у него была отменная, впрочем, сам номер был довольно спростым, - скажи своему другу, если тот конечно ещё цел… чтобы не делал глупостей  и сидел у себя в каморке и помалкивал…для его же пользы, - он сунул трубку Дани, внимательно следя за каждым его жестом и малейшим изменениям в лице, - заявит копам – и в его квартирке случится пожар…я понятно излагаю? Тоже самое относится и к тебе…если будешь хорошим мальчиком, то к утру вернёшься домой целым и невредимым…нет – значит один из моих людей наведается к нашей красавице Камилле, - губы его изогнулись в некрасивой пародии на усмешку, усики забавно дёрнулись.
-На месте, сеньор Тасканио, - водитель стал парковать автомобиль, к которому уже спешили двое людей Лео, чтоб препроводить «дорогих» гостей в забронированный  на всю ночь Люкс.

>>> Лео и Даниель - Отель "Park Hotel Silemi"

54

Марко ворвался в дом как сумасшедший, ища глазами портье.
-Эй, кто-нибудь! Полицию, срочно! Эй!!
На его счастье старичок портье был на месте, его едва было видно из-за  стойки…точнее его припорошенную  седым пухом голову.
-Что случилось, Марко…ты чего буянишь? Ночь на дворе..
-Там…на машине похитили человека! А. блин, просто дайте телефон. Где он тут у вас?! – Марко перегнулся через столшницу, найдя старенький аппарат, ещё с диском для набора номера.
Держись, Дани, я сейчас…я отыщу тебя хоть на краю этого чёртового города, хоть на краю света!
В трубке, после пары гудков послышался женский голос.
-Полицейский участок Палермо, слушаю вас.
-Алло! Полиция??! Срочно приежайте на…., - он не договорил. Ему под рёбра уткнулось что-то холодное и твёрдое.
-Слушаю вас, алло…говорите… - приглушённый голос в трубке.
-Положи, - раздалось вдруг  над самым ухом Марко, и что-то больно пихнуло его справа сбоку.
-Марко, что такое? Марко…кто это? – старичок удивлённо смотрел на мальчика и стоящего за его спиной амбала.
-Всё в порядке, я его друг, привёл вот его из клуба…напился, несёт всякий бред, - Алексио забрал у Марко трубку и повесил её, подтолкнул того в сторону лифта, многозначительно схватив его сзади за локоть и с силой сжав. Марко сразу всё понял. Одна оплошность с его сторону и ему и ни в чё неповинному старику Каспарро придёт конец. Мужчина не шутил и кусочек льда, упирающийся в рёбра – не что иное как дуло пистолета.
-Всё хорошо, я пойду…к себе.
Алексио так и вёл его до самой квартиры, делая вид, что приобнимает, не убирая ни на миг оружия.
Он с ними за одно, один из тех людей, урод! Как ты об этом пожалеешь! И очень скоро, будь я проклят…
Марко только сейчас заметил, что в попыхах даже не захлопнул дверь, она  так и была распахнута. Чеза наверняка слиняла…с концами Они вошли, мужчина закрыл дверь и только тогда отпихнул от себя Марко вглубь гостиной..
-Заставил ты меня погоняться, запарил…- сухой голос с нотками досады, револьвер сейчас был направлен  ровно в грудь, в самое сердце. Марко попятился.
Глушитель…супер…никто даже не чухнется…твою мать! Я не хочу умирать!! Не сейчас!
Где-то в диванных подушках заверещал звоночек мобильного. Марко стоял молча не шелохнувшись, боясь даже дышать. Громила покосился в сторону дивана и трелей в нём.
-Не смей даже думать, - заранее предупредил, видя что глаза Марко засверкали.
-Я только..
-Не надо.
Тут в ногу Алексио впились чьито-то зубы и когти, он ахнул, начиная отбиваться и отпихиваться от озверевшей Чезы, появившейся неведомо откуда. Кошка шипела и бросалась на него даже тогда, когда ему удавалось отпихнуть обезумевшего зверька от себя прочь. Марко не стал ждать, он схватил первую попавшуюся вазу и шандарахнул об голову мужика со всей дури. Тот рухнул, но не потерял сознания. Марко спешил. Незнакомый номер на экране. Марко поднёс трубку  к уху, вслушиваясь в тишину по ту сторону.
-Да...я слушаю.. - голос дрожал от волнения, он косился на Алексио. В трубке свистело его частое дыхание.
- Марко...Марко это я..- все же дрогнул.
-ДАНИ! Боже! Ты где?? Что случилось? Ты в порядке??!! Я так волновался, чуть с ума не сошёл, я...- голос прервался ненадолго, толи икнув, толи вскрикнув. Послышался тихий хлопок - Алексио сделал выстрел в кошку, но промахнулся, оставляя в ламинате дырку. Марко упал за диван, он был так рад слашыть Дани, его переполныли чувства и беспокойство. Кде он? Что с ним? Звонит??!
- Все хорошо..ты в порядке?- шмыгнул.- Я в порядке..я утром буду.. ты иди домой..слышишь , все будет хорошо,. правда..- Домой?? Что чёрт возьми там происходит?! Его заставили? Чтоб я не поднимал шуму? Ему пригрозили?! Конечно!!-... Я не на долго..времени мало..Марко..только не вызывай полицию. Ничего. слышишь? ничего не делай, просто жди меня.. жди...-уже почти мольбой последние слова. - И..все будет хорошо.. Он что, пощается??!!!ААааАА!!!Не может говорить... он же там не один, там эти люди...боже мой...что они там делают с ним?? Родной мой...как я хочу сейчас быть рядом с тобой! Голос..его голос дрожит...волнение? Страх? ЧЁрт!!Только не пугай его, спокойно...дыши - Не буду, конечно...всё хорошо...я буду ждать тебя ...я...- пауза, - Ты и так знаешь, Дани...я люблю тебя...Господи, защити его, сбереги для меня- буду ждать сколько нужно, не волнуйся...
- Хорошо..я..л...я буду утром..слышишь..не волнуйся только... я в порядке… , - и быстрые гудки.

Отредактировано Марко Анри Де Оверне (2008-12-23 00:02:20)

55

-Дани! Алло! Д..- Марко никак не мог смириться с гудками, но что-то тяжёлое ударило ему по затылку. В глазах резко потемнело, Марко растянулся на полу безвольной марионеткой, которой обрезали нити.
-Гадёныш, - Алексио тяжело вздохнул, ослабляя ворот, ткнул лежащего ботинком в спину, дабы удостовериться, что тот наконец-то угомонился. «Вывези его и развлекись» - эти слова Леонардо давали ему добро на любые действия относительно этого мальчишки, но его видел старикан портье.
Хотя кто померит старому маразматику?! Но мальчишка слишком много видел и слишком эмоционален…он должен замолчать
Мужчина взял Марко за ногу и поволок его в ванную, минуя прихрамывающую кошку, оставляющую за собой кровавые маленькие следочки – Алексио полоснул её ножом, сильно поранив переднюю лапу. Зверёк жалобно мяукал, зовя хозяев на помощь, пытаясь  догнать ускользающего по полу Марко.
Тело бесчувственного юноши было положено в ванную с заткнутым сливом воды.
-Поплаваешь, освежишься, может поумнеешь, не будешь больше лезть, куда тебе не следует, малыш, - пальцем по щеке Марко, присев на корточках у края ванной и слушая, как та шелестит, набирая воду.
Тёплая влага быстро заполняла пространство вокруг Марко, поднимаясь, всползая по его телу всё выше, поглощая сперва ноги, потом бёдра…
-М…Не хватает маленького штриха, - он обнажил запястья Марко и полоснул по ним ножом наискосок, бросив нож в окрасившуюся алыми облачками воду, - Удачи тебе, жаль, что так всё вышло, - Алексио взлохматил  Марко волосы и прикрыл дверь в ванную, погасил везде свет, тихо покидая квартиру.
Марко приоткрыл глаза. Темно. Темно и тепло, во всём теле образовалась сильная слабость и лёгкость одновременно. Шумела вода.
-Дан..ни…
Где я? Что со мной?? Дани…где Дани?
Он попытался пошевелиться, но сознание ускользало куда-то в темноту, сквозь которую он слышал отдалённое протяжное мяукание.

56

>>> Отель "Park Hotel Silemi"
Дверь в квартиру была не заперта.
Он ждет меня..
Дани зашел, было темно но в темноте отчетливо слышалось мяуканье Чезы, слабое и протяжное в отличае от  обычного, и приглушенный шум воды в ванной.
- Марко?- ответом была только тишина.
Даниель включил свет, в глаза незамедлительно бросились следы крови на полу.
О нет!!
- Марко!!! - Дани помчался в ванную, едва успев перескочить через пораненую Чезу.
Если он с ним что то сделал...я убью его!! УБЬЮ!!
Дверь  ванной с грохотом распазнулась , зажегся свет. Дани на миг просто застыл наблюдая широко раскрытыми глазами происходящее, ноги намокли, вода уже выливалась из ванной просачиваясь на пол, красной рекой.
- Боже!!Марко!! Что ты ..что ты наделал??!! Зачем!!!- Дани кинулся к нему с трудом вытаскивая того из ванной.
Скользкий пол нисколько не способствовал а предательски сбивал с ног.
Кровь ве еще не останавливалсь прилипая к данькиному телу темно-красными пятнами.
Запястья...черт!!
Не было времени да и мысли искать в этом доме бинты или аптечку, он схватил полотенца наспех перематывая запястья Марко, уложив того к себе на колени, ни на секунду не выпуская из объятий.
- Погоди..слышишь..сейчас.- Дани наспех достал скользкими руками сотовый, и ляпая кнопки кровью набрал номер скорой.- Ну же..-гудки, сердце готово было остановиться, он смотрел на Марко, тихонько укачивая,-Я с тобой..сейчас..потерпи немножечко..
- Городская больница Палермо, слушаем вас. -послышался наконец спокойный женский голос.
- Алло!Срочно скорую!!! Парень 28 лет, перезал вены, много...очень много крови!!!- он говорил громко в попыхах,едва удерживая скользкими от крови и воды пальцами телефон, называя адрес.- И быстрее ,черт бы вас побрал!!!- последнее он просто прокричал в трубку.
Слезы крупными каплями обжигали щеки юноши, он прижал к себе возлюбленного охватив его руками , видя как краснели еще недавно белые полотенца.
- Любимый...Марко.. зачем ты..- шептал он сквозь сбивчивые всхлипы.
Не мог! Не мог он это сделать. он ведь обещал ждать...он обещал...
На улице послышались сирены, и уже через минуту в дверь влетела бригада врачей, причем та самая бригада которая еще неделю назад увозила с пляжа Дани.
Врач с неким укором посмотрел на Дани. но времени рассусоливать или читать мораль не былоМарко погрузили на носилки Дани бежал за ними все время не оставляя из виду лица Марко.
- Вам придется остаться, с ним все будет в порядке! Ну что за парочка то один наглотается наркоты то второй вены режет!! Идиоты! Переливание сделаем уже в машине, завтра он уже будет почти в порядке..
- Нет ! Я с вами...! Марко!!- он уже почти заскочил в машину , но рука врача твердо легла ему на плечо останавливая.- Простите но только родные, вы ничем ему не сможете помочь. Мы все сделаем. Вы лучше квартиру и ...себя в порядок приведите.- Врач не сильно оттолкнул юношу. - Поехали!
- Я же..
Дверь закрылась прямо перед его носом. Через секунды вой сирен уже слышался где то вдали, а Дани так и остался стоять окровавленной статуей на дороге еще минут пять не имея воли даже двинуться.
И все же затем, слегка пошатываясь он вернулся в дом. Старый портье смотрел на нго глубоко шокированно и даже со страхом, но Дани не удостоил его ни единым жестом.
Он вернулся в квартиру,и спустил кровавую воду в переполненной ванной. только теперь вспомнив что и Чеза ранена, Дани на автомате перерыл все шкафчики в ванной прежде чем нашел бинты. Он акуратно взял мяукающую кошку на руки. Рана на лапке была глубокой, но далеко не смертельной.
- Тише..тише...я тут ..все будет хорошо..все..он вернется.. скоро.. скоро Марко снова будет с тобой, а пока что поживешь у меня..тише- он был разбит как бокал об стену, не было сил даже говорить, он перемотал лапку бедной Чезы и теперь сидел поглаживая ее шерстку, с абсолютно отрешенным от мира сего взглядом.
Он просидел так примерно еще час, а рассвет уже начинал подавать свое начало на небеса, постепенно разгоняя ночь.
Дани  собрал свои вещи, разумеется не все. часть одежды ему пришлось оставить, а так же письмо:

"Марко,прошу тебя больше ничего не делай..Не пытайся со мной увидеться.Я буду в полном порядке ,я обещаю. Чезу тебе вернут через пару дней. Поправляйся, а лучше переедь в другую квартиру. Нам никогда ..." - на этом месте его рука остановилась на мгновение никогда...будь же мужчиной. нужно чтобы он не пытался тебя найти.. - "больше не быть вместе. Я не думал что ты так на все отреагируешь.Это было лишь баловством. Все что мне нужно было от тебя я получил, большего мне не надо. Я наигрался тобой. Ты был только моим капризом! Жаль что все так вышло. Не предпринимай ничего .для твоего же блага.Я все осознал, мне нужен взрослый и надежный мужчина рядом, такой как  Лео...Господи...так должно быть, он должен меня возненавидеть.- Дани перевел дыхание прикрыв на мгновение ладонью глаза.- Мне было хорошо с тобой, спасибо. Я люблю тебя...люблю , буду любить всегда, прости меня..нет, возненавидь..
                                                                                                       Твой Дани."
Он оставил письмо на своей кровати и ушел, подхватив чемодан и Чезу.
>>> Особняк Даниеля Ладзаро Да Винчи


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Квартира Марко Оверне