Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Квартира Марко Оверне


Квартира Марко Оверне

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Просторная квартира, располагающаяся на втором этаже большого жилого здания и занимает весь этот самый этаж. Есть балкон, на котором Марко часто появляется, завёрнутый в одно только полотенце. В квартире вечный полумрак, из-за того, что шторы в доме почти никогда толком и не отодвигаются, потому как Марко домой приходит только ради сна и редких дней отдыха, когда он так же отсыпается. Стиль модерн и хайтек плотно переплелись, создавая необыкновенную атмосферу уюта и практичности одновременно.  Тёмные тона стен и светлая мебель, множество светильников, стекла и разных безделушек в декоративных арках стен. В квартире Марко нет ни одного живого растения, в холодильнике вечная пустота, не считая корма для кошки и нескольких бутылок минеральной воды.  Квартира ранее принадлежала среднему брату.
http://i077.radikal.ru/0812/a4/937b051a8e8f.jpg

2

>>>Особняк Даниеля Да Винчи
-Вот мы и дома, - ключ повернулся в замке, выдавая тихий щелчок, - конечно не твоих хоромы, но места достаточно.
Они на пару еле втащили чемоданы Дани.Похоже, что он куда кирпичей навалил. Тут же минимум тонна. Марко распахнул дверь, пропуская первым Дани, как гостя и…на случай, если озверевшая от одиночества кошка вздумает подкарауливать его у двери. Что. Собственно говоря и случилось, стоило дани переступить порог. Чеза прыгнула ему на левую штанину и повисла на ней, свисая вдоль ноги как маятник.
-Знакомься..это Чеза, - Марко хихикнул и внёс чемоданы прямо в комнату, кидая их на один из диванов, - не обращай на неё внимания, успокоится. Лучше проходи, располагайся.
Мрачноватая квартира марко словно ожила, было довольно светло (шторы наконец раздвинуты и даже проветрено), пол сиял чистотой, и на журнальном столике даже стояла низенькая ваза с нежно кремовыми розами, купленными специально для Дани. Марко не решился приехать с букетом за ним в больничку, оставив  их здесь.
-Шкаф весь твой, - он подошёл к одной из стен напротив окон и ткнул выключатель на ней, от стены отошла панель, за которой был почти пустой шкаф, где марко хранил старые вещи и кое какую одежду, намеренно повыбрасовав накануне почти всё, чтоб освободить его для Дани, - ванна и кухня вон там, спальня правда одна, но…постель большая..или я могу и на диване, мне не привыкать, - он забрал у Дани сумку и водрузил к чемоданам.
Чеза уже нагло вскарабкалась по штанине Дани и сидела у него на руках, подпирая лапками ему грудь, начав урчать. Надо же…вот живность-то а…Эль от неё пряталась, а к этому ластится как к родному...ха..это хорошо
Марко выложил на столик с розами новую связку ключей, косясь на Дани. Это предназначалось ему.
-Я…не знаю что ты ешь вообще, но приготовил кое-что…- он скинул кроссовки и майку, вытянув из шкафа свежую.

3

Он перешагнул порог, глазея на довольно просторную квартиру, стиль ему определенно нравился, много места.
Если убрать пару ваз то вполне можно заниматься танцами!!Вот здорово!!!
Туту на него накинулась кошка, он даже замер от неожиданности Чеза..ну привет..,кошка вскарабкалась на руки Дани совершенно бесцеремоннораспластавшись и мурлыкая Славная живность.... Он смотрел широко распахнутыми глазами ,как дитя в Диснейленде Тут наверно класная акустика...
- ванна и кухня вон там, спальня правда одна, но…постель большая..или я могу и на диване, мне не привыкать, - он забрал у Дани сумку и водрузил к чемоданам.
Даниель усмехнулся его замечанию про диван.
- Да чего уж там... хотя, лучше бы нам и впрямь поспать отдельно пока. как бы чего не вышло. Тебе уже нечего терять! Ну и что я  ж гость тут, и вообще..он же мне ...а кто он тебе? он мне друг! ..мм ...я сам на диване буду.- Заключил наконец Дани.
Отпустив кошку на пол он взял выданые ключи, запах роз заставил его глубоко вдохнуть и даже на миг прикрыть глаза некоторое время оставаясь над ними. Даниель таки не выдержал и выдернул одну из роз теребя ее лепесточки,он любил их тискать, проводить ими по коже, по губам(это напоминало ему поцелуй), прикусывать...все это ему доставляло огромное удовольствие , а вот цветку мучительную смерть. Даниель умыкнул ключи в карман.
-Я…не знаю что ты ешь вообще, но приготовил кое-что…- он скинул кроссовки и майку, вытянув из шкафа свежую.
Дани тоже снял кеды,ненароком покосившись на проблеснувшую спину Марко, случайно откусив лепесточек розы.
- Я ем все..-  проговорил он  сквозь зубы не выпуская лепестка и широко улыбнулся.- Я ж итальянец!А ты говорил что не умеешь готовить!

4

-Не умею, но люблю, - Марко усадил его на диван и вальяжно прошествовал на кухню, вернувшись очень быстро с подносом, на котором были оладушки с тыквой, бутерброды, мёд, кофе и куча яблок,- это тебе передал Паоло…кхем…для крови.
Марко не стал говорить ему раньше времени. Потому как это был его сюрприз, небольшой подарок в благодарность за всё – он заказал ему круглую кровать, которую должны были привезли сегодня-завтра, чтоб Дани чувствовал себя вовсе как дома.
Довольная Чеза, учуяв еду, тот же начала громко мяукать, выклянчивая угощение у своего нового друга, поглядывая испытующе и на Марко.
-Ешь, пока не совсем холодное. И ещё…я забрал в участке твою машину, мы с Паоло починили её, так что она теперь совсем как новенькая, стоит внизу в гараже, - наливая ему чашку кофе, - даже отопление в норме, - добавил, пряча улыбку в уголках губ.
Паоло много чего узнал об этом ноше, у Марко в одном из выдвижном ящиков в спальне было на него целое досье, и теперь он точно знал, кто был тот щёголь, приходивший в больницу и кто такая эта сама Камилла. Он ни словом не обмолвился о ней, хотя так и подмывало спросить Дани, что ещё есть между ними обоими. Он не решался, тая горький ком внутри, надеясь, что само собой пройдёт…Лишь бы ты был счастлив …- он отвёл глаза от его лица, уставившись в чашку.

5

Оторвав кусочек оладушки  Дани украдкой от Марко кинул его чезе . а потом и сам с ярым аппетитом сжевал почти всю тарелку, после ухрюмкав и бутерброды, закусив медом и в завершение пару яблок, ну и разумеется кофе. Он ловил каждую черточку Марко, лыбясь и сам того толком не замечая, он даже и думать на миг забыл о Камилле и Лео, так действовала на него компания Марко. Дани следил за его каждым движением мимикой  словом,как будто натуралист изучающий бабочку.
- Машину? Здорово! Хочешь я тебе ее подарю? А  еще я хочу тебе помогать , я буду готовить ,я буду кормить кошку и как ты это собрался делать?? отравишь еще всех... а еще я могу убиираться и  днем помогать тебе в мастерской, научишь меня всяким штучкам...а еще..- он понял что в своем пылу разолся ни на шутку, и выдохнув рассмеялся. - Ты здорово готовишь! Оч вкусно!-  Даниель слизнул последний кусочек оладушки обмакнув ее в мед.
Потом он резво сгреб посуду на поднос и в пару прыжков с подносом через диван (он сам удивился как не грохнулся ,но что то его окрыляло во всей этой ситуации) скрылся на кухне. Кстати, это "что то" было ощение значимости, полезности и тепла. Уже только за это он был готов сделать для Марко все что угодно!
- Я помою посуду!!- крикнул он на последок.
Интересно где у него тут посудомоичная машина..- он обыскал всю кухню проскользнул даже по шкафчикам. - Хм..руками чтоль??!! Кошмар какой! Ну да ладно ничего сложного.
Даниель включил кран и намочив губку самозабвенно принялся драить тарелки.
И как он тут живет, тут так тихо....музыку бы...
Он не мог жить без музыки, и движения.

6

Пока Дани сражался с губкой на кухне, Марко начал распаковывать его вещи. Из сумки высыпалась целая гора дисков и книг. Он наугад выбрал один из них и сунул в проигрыватель. Против музыки он никогда ничего не имел, сам часто пользуясь ею как щитом ото всех и вся. Бойкие переливы тотчас наполнили квартиру. Чеза, дожевав оладушку, разложилась на диване, намывая мосю. Услышав громкую музыку, кошка повела ухом, замирая, и поняв что всё нормально, продолжила своё занятие. Она признала Дани и вела себя совершенно спокойно, как будто так и надо и тот всё жизнь жил с ними.
На кухне что-то разбилось. Марко закатил глаза в потолок и прыснул со смеху, уже представляя себе в красках кухню в руинах, как после бомбёжки. Чёго её мыть-то? Смысл? Будем покупать новую всякий раз  или одноразовую…Вот ведь моё чудо в перьях. Моё? Ой…А это что? Из одной книги в чемодане Дани торчал уголочек фото. Марко колебался, не смея вытащить его и посмотреть, и дело было вовсе не в воспитании, он просто боялся увидеть на ней то, что его расстроит. Пальцы коснулись глянца снимка и чуть потянули…совсем немного, не вынимая  до конца, лишь увеличив уголочек ровно настолько, чтоб увидеть две макушки и две пары глаз, переполненные до краёв счастьем. Это должно быть та самая Камилла…красивая девушка, какие глаза – живой огонь…и он, он так счастлив здесь, как дитя, аж светится. Так и должно быть. Он сморгнул, резко задвигая краюшек фото назад между страничек, хватаясь за другие вещи, раскладывая и развешивая их в шкаф. Снимок всё ещё был перед глазами…

7

Даниель намывал тарелки когда услышал как заирала музыка, ну разве мог он устоять?? Конечно нет! Он принялся выделаывать разные вентиля и совсем забыл что от мыльной губки тарелки были совсем скользкие, итог не заставил себя ждать, первая тарелка выскользнула из рук совсем как живая. А теперь, представьте, это былего почти самый любимый финт - он проделывал двойной поворот вокгруг своей оси причем очень быстро, и резко останавливался, вот собственно это он и проделал с тарелкой в руке, та в свою очередь набрав достаточную инерционную силу выскользнула из мыльных пальцев Даниеля, и полетела вдоль всего кухонного гарнитура сшибая на своем пути, чашки графины и вазы, и завершая свой первый и последний полет врубилась в стену и осыпалась на пол.

-Бог мой!- Дани схватился за голову, думая что же делать, ища  что то на подобии метлы. Он не сразу вышел из кухни, а выйдя он густо покраснел.Интересно он слышал?? Какая разница...он увидит....
- Марко?там...я немного...тарелка выскользнула..у тебя есть метла и савок...побольше.- заключил он пряча глаза.
Но тут заметил что Марко выкладывал его вещи.
-Оу, я бы сам, спасибо.

8

Естественно он всё слышал, но не придал особого значения. Подумаешь – пара тарелок. Он задумался над словами Дани и его готовностью помогать ему в гараже. Чем он мог ему помочь?
Потом посмотрим что можно придумать, хотя не уверен, что он выдержит, он слишком…нежный
- Мне не сложно, - изобразил улыбку, - оставь, потом уберём. Передохни сперва с дороги, - ему приходилось почти перекрикивать музыку, а потому он не сразу услышал звонок  в дверь. Это ещё кто? – Сейчас я…- Марко пошёл открывать, теряясь в догадках , ибо если это была Эстель, то она не стала бы звонить а просто открыла дверь своим ключом. Надо будет кстати забрать их у неё, а то ещё чего доброго нагрянет в неподходящий момент…Ну ну…думаешь такой момент ещё будет? Глупец, разуй глаза. Вспомни фото..вот так вот
Марко отворил, застывая в дверном проёме как парализованный. Перед ним стоял тот саамы щёголь, Леонардо - поверенный всеми делами Дани. Боже, мать чесная…как он нас нашёл?? Он что, следил за нами? Что надо этому козлу?
Оверне не хотел его пускать и даже инстинктивно загородил собой проём, чтоб тот не увидел Дани.
-Что вам надо? – без лишних церемоний.
-Я собственно не к вам, сеньор Оверне, - натянутая тактичность, сдобренная неким пренебрежением, которое он даже не скрывал. Он снял шляпу, сдержанно кивая, - могу я видеть Даниеля?
Наглец…они вообще оставят нас в покое?! - он разволновался.
-Здесь таких нет, - сухо отозвался Марко и резко закрыл было дверь перед его носом, но не смог, ибо помешала нога Леонардо, вставленная в проём. Мало того, он толкнул дверь, отшвыривая Марко в сторону и бесцеремонно ворвался внутрь.
-А мне сказали тебя нет…Даниель, - ехидная улыбка, которая тут же растаяла как первый снег, - мне надо поговорить с тобой. Наедине.
Казалось его вообще не волновал тот факт, что это квартира Марко. Он его вообще не замечал, сверля Дани глазами. Чеза зашипела.

9

-А мне сказали тебя нет…Даниель, - ехидная улыбка, которая тут же растаяла как первый снег, - мне надо поговорить с тобой. Наедине.
Дани так и встал с раскрытым ртоми удивленными глазами, благо через пару секунд оцепенение прошло.
- Как ты меня нашел?! И что ты себе позволяешь??!! -возмутился он наконец.
- О,смотрю ,ты переехал ?! -Лео  окинул взглядом комнату, чемоданы с дисками и книгами о танцах, ну конеч но же это были вещи Даниеля. - Особняк стал для тебя слишком просторным?? Эта конура тебе больше по вкусу?? Или может этот ...-он указал на Марко тростью, затем приблизился к Даниелю, дыша ему прямо в лицо.- Выйдем отсюда ,поговорить.
Леонардо схватил Дани за локоть и поволок в коридор уж было, но Даниель одернул руку.
-Не трогай меня,  Мразь!- прошипел он.
В его глазах потемневших от ненависти застыла та сцена ,когда во время его выступления, раздался выстрел где то в толпе...Выстрел ,который он услышал даже сквозь танец, потом крики, люди кинулись бежать, кто то просто нагнулся прикрывая голову, и только Даниель на мгновение застыл на сцене, оттуда он видел парня убиравшего пистолет  под пиджак и уже бежавшего к выходу, позже его поймали, так же он видел тело на полу у бара. Он не сразу узнал его, потому как вовсе не ожидал что отец придет на его выступление, если он порой даже забывал о его дне рождения, а точнее никогда не успевал на него заглаживая свою вину дорогими подарками,типа той черной Феррари на 18-ти летие. Впрочем на 18 лет он был с ним, чувствуя что скоро покинет навсегда. В глазах Ладзаро сейчас застыли пятна крови которые обогрили его руки когда он пытался разбудить отца. В глазах его было лицо Леонардо когда зачитывали завещание, его однобокая улыбка в склоненном лице.
И похоже Леонардо все это видел в его глазах и сам.
- Выметайся отсюда пока я не вызвал копов!!!! - проорал Дани.
Лео мельком посмотрел на Марко, потом поправил воротник.
- Хорошо, я уйду, но нам нужно будет поговорить. Завтра с  ночью ты кажется выступаешь?Это важно,я только пекусь о тебе ,пойми...

10

Когда дверь за ним с грохотом закрылась, повисла минутная тишина. Марко заперся на второй засов, повернулся к Дани с серьёзным лицом.
Действительно мразь. Как же деньги и власть портят людей. Удивительно, что Дани не такой, что он не утратил в себе ту самую человечность, которой так недостаёт людям его положения. А собственно, какое положение? Он сирота, работающий, а не прозибающий жизнь в роскоши, хотя мог бы.
-Я завтра поеду в клуб с тобой. – взъерошив себе волосы, выдохнув, - С утра едем в гараж, а потом я тебя провожу и … - он хотел добавить «и присмотрю за тобой до конца твоего выступления, чтоб ни одна тварь к тебе не подошла на пушечный выстрел», но смолчал, чтоб не обидеть Дани, ещё решит, что Марко с ним как с ребёнком носится, а это было всего лишь беспокойство за него. Было ясно как божий день, что Лео от него не отвяжется, и пока не добьётся свого – будет преследовать.
Что такого он хочет ему сказать, что не мог говорить при мне? Такая настойчивость подозрительна…намёки. Намёки…какого хрена??! Дани вон бледный как смерть, какие там танцы? Ох, не нравится мне это всё.
Он подошёл к нему ближе и приобнял за плечи. Это получилось спонтанно, Марко только хотел поддержать его, успокоить, а заодно и ещё раз почувствовать тепло его тела, хотя бы через простые дружеские объятия.
-Всё хорошо. Не думай ни о чём, управимся.
Ты теперь не один, у тебя есть я…слышишь? Я рядом..

11

- Проклятье...-проговорил он и молча уткнулся в плечо Марко приобняв его за талию.- Спасибо,Марко...
Ну вот...вообще замечательно, теперь ты и его под удар поставил, ну а собственно ты думал он тебя не найдет??Глупый!
-Вот уж не думал что ты захочешь вернуться в "Чикаго" еще хоть раз.- Дани хихикнул, он не хотел вносить в жизнь атмосферу уныния, хотелось начать все с чистого и желательно светлого листа.
Потому он отпрянул и посмотрев на Марко улыбнулся как можно веселее, не получилась та солнечная улыбка, но что то наподобии он все ж вывел.
- У нас много работы на кухне!!! А еще гора моих вещей..- Даниель осмотрел комнату, и обреченно покачал головой.
А еще это чувство,пока что он его сдерживал, потому что..Потому что, что?? Не уверен? Да ладно тебе ты всегда потокал своим желаниям так просто... а тут чего? Тут все сложнее... Я кажется все еще люблю Ками...но и Марко...люблю??!! Эмм..нет, нет, я не могу любить обоих... Тебе давно пора забыть кто такая Каимлла..она даже не искала тебя..забудь как сон, слушай себя...
-И я хотел тебя спросить...- укладывая вещи в шкаф, точнее сказать он их туда уже просто закидывал и утрамбовывал, чтобы возможно было закрыть дверцу.- У тебя ведь девушка есть...Эстель?..

Отредактировано Даниель Ладзаро Да Винч (2008-12-17 20:36:34)

12

Марко Анри Де Оверне

Марко как раз убирал пустые чемоданы с дивана, от неожиданности едва не выронив их на пол. К чему это он интересуется Эль? Хм..ревнует? ну ну...тешь своё самолюбие глупостями
-Она бывшая девушка и бывшая любовница.. - поправил он, отведя глаза. Он решил, что лучше ответить как есть. Марко попытался заглянуть в себя, чтоб понять, что  и кто теперь для него есть Эстель и нашёл ответ - знакомая. Даже другом он не мог её назвать.

Даниель Ладзаро Да Винч
- Это хорошо... - осекся.- то есть я сожалею, что вы расстались "а ну конечно ,сожалеешь ты , как же.."  она неплохая кажется ..хорошо в смысле что я вам не помешаю...
Даниель взял ту самую книгу в которой была фотография, и немного потеребил уголок который вылез , и замолк, но просто не знал что сказать или сделать.

Марко Анри Де Оверне
-Ты и не можешь нам никак помешать...потому что "нас" давно нет, - чемоданы заняли своё место в шкафу, - ну что, Золушок, марш на кухню! - хихикнул Марко, - нас ждёт посуда и полы, кто последний - тот...тот вчерашние носки!
Он рванул на кухню.

Даниель Ладзаро Да Винч
Даниель предпочел стать "вчерашними носками" чем быть рядом с Марко в тот момент когда он увидит кухню.
"ох щас тебе влетит по первое число... " Дани конечно пришел на кухню.Выглядела она как после Торнадо.
- Эм...я не думал что  у тебя тарелки такие способные к полетам..прямо космические.- он смущенно улыбнулся покраснев

Марко Анри Де Оверне
Марко сьехал по стенке, сгибаясь пополам от смеха. Он сто лет так не смеялся, а тут...
-Боже, меня сейчас порвёт...Дани...- новая судорога смеха свела лёгкиеТолько б не описаться..мама моя, его надо использовать как антитеррористическое орудие, порвёт кого угодно за секунды сам того не заметив...ток музыку ему вруби и всем хана!
-Т-там..- он сквозь поток слёз ткнул на раскрывшийся шкафчик у мойки, где стояли пара швабр, совки и ведёрко.

Даниель Ладзаро Да Винч
-Угу..- ошарашено от его реакции кивнул Дани и  на носочках пробравшись к мойке, чтобы случайно не напороться на осколки, коими был усыпан весь пол, взял все необходимое. "а еще говорят я странный...я ему пол кухни разнес а он  ржет!"
- Тебе б посудомоичную машину завести, а мне вот сотовый... нам нужно будет прогуляться по магазинам. - Дани6ль повертел швабру, таким орудием он тоже никогда не владел  да и техникой подметания полов тоже, потому он скорее расшвырял осколки или их большую часть  по кухне. "какая то неправильная штука...  " - а я вот подумал, может Марию попросить пару раз в неделю тут приходить убираться...

Марко Анри Де Оверне
-Я против, - наконец успокоился Марко, - сами управимся, нефиг гонять женщины через весь город.
Причина  была конечно в другом. Марко не терпел посторонних на своей территории, позволяя войти буквально избранным, коим стал Дани..это подтвердила и лояльность Чезы.
-Машинку купим, - как муж, который разрешает жене потратить энную сумму денег. Он взял вторую швабру и начал собирать осколки,  - осторожно, босяком-то...
Он украдкой  пихнул Дани шваброй по мягкому месту, задорно хихикнув. Из комнаты раздался новый поток музыки, под который было довольно здорово делать уборку.
Какой он смешной со шваброй в руке...это как увидеть балерину на заводе...хахаха

Даниель Ладзаро Да Винч
- Эй!- возмутился Дани.
Он отошел примерно на полтора метра от Марко, взялся за кончик черенка швабры и изобразив некоторое подобие  шпаги направил ее в сторону  Марко.- Защищайтесь , сеньор!  "такое странное чувство словно я подобное уже где то творил..дежавю?"

Марко Анри Де Оверне
Марко, с улыбкой до ушей, прикрылся первой попавшейся кастрюлей, изображая на лице ужас, - Тихо, спокойно, мон шери...я только...- он отставил "щит" и вскинул свою "шпагу".
-К вашим услугам, сеньор!

Даниель Ладзаро Да Винч
Дани чуть прищурился изображая сосредоточие,  потом чуть задел кончик его меча, дразня, при этом отступая в комнату подальше от осколков.

Марко Анри Де Оверне
-Куда же вы?Уважаемый? - наступая на него, легонько поддевая его "клинок", - решили сдаться без боя? Так уже и быть, я прощаю вам вашу дерзость, если вы сложите оружие и признаете меня победителем, - выпад, метясь в грудь противника.

Даниель Ладзаро Да Винч
- Никогда , ибо это вы проявили безкультурие!!- справа налево ударом отводя его "клинок"в сторону да сближаясь уж лицом к лицу.
Даниель смотрел хитро улыбаясь, на его  губы.

Марко Анри Де Оверне
-Вот как?- усмешка на устах. Куда то он смотрит? Ммм.. попался! - ну, раз так, то..- он впился в его губы страстным поцелуем, а под шумок выхватил его "клинок" и обнял крепко.

Даниель Ладзаро Да Винч
"Так не честно!!!!" В отместку брюнет прикусил его губу  достаточно больно. "не честно,  но зато приятно , -обнял его тоже"
- Сеньор, вы наглец...- и снова к губам. "опять у тебя башню сносит?? но ты ведь и не пьян даже...ну вот остановись пока не поздно!"

Марко Анри Де Оверне
-Угу, - наконец отпрянул, благоговейно рассмотрев каждую его чёрточку, каждую прядку волос, - давай ужо заканчивать,  ты...говорил про магазины, - в памяти снова всплыла та фотография и Камилла. Не дави на него, не терзай зазря, он не обязан разделять твои чувства.
Улыбнулся, подхватил швабру и поплёлся на кухню, осталось начать и ...кхем....кончить.

13

Уборка прошла на "Ура",  и облегченно вздохнув, Даниель осмотрел масштабы ущерба.
Так, надо включить в меню покупок еще и посуду,- подумал он обреченно посмотрев на стопку перебитых тарелок в мусорном баке.
Даниелю придется теперь многому научиться, прислуги у Марко нет, а взять Марию он на отрез отказался. Бесконечные танцы, как видно, придется тоже поусмирить. Кстати о танцах был еще один минус, у Марко не было зала для упражнений, с зеркалами, Ну и ладно...как нибудь так...
Даниель все же чувствовал себя еще немного не в своей тарелке, во-первых потому что не дома, во-вторых из за тягик Марко. То и дело накатывали порывы обнять его, потискать, приударить слегка, а то и поцеловать...да чего уж там, и даже больше. И ни смотря на всю свою открытось эти порывы он пока сдерживал,это было очень тяжко, учитывая что сдерживаться Дани сооовсем не привык!
Остаток дня они провели на диване у телика, просматривая комедии и жуя попкорн. Даниель любил комедии,и смеялся совершенно по бешеному , кидался попкорном, когда Марко был ну очень уж серьезным , Дани все гадал почему тот так мало смеется, а иногда и вовсе запирает вырывающуюся улыбку на замок Может он просто не привык еще к тому что я рядом...может я слишком назойлив??? Надо поумерить пыл ,наверно...
Ближе к вечеру они наконец вырулили в магазины... и понеслась!... Дани совершенно не умел экономить ,да ему никогда и не надо было этого. Они купили самую дорогущую и явно не стоющую своих денег посудомойку, кпк для Дани, взамен на утонувший, кучу продуктов в пустой холодильник, среди них конечно же гора сладостей, чипсов, сухариков, орешков,... вообще Дани ложил в корзину почти все что попадало под руку, он ведь не знал что нужно вовсе не так много. И конечно же он посетил отдел дисков, скупив  аж 50  альбомов различных групп , котрых якобы он "давно искал, ждал и надеялся и вот позарез хоть убейся нужно прям сейчас!". Марко вероятно уже на втором часу шопинга изрядно измотался, но Дани был свеж и весел, ему то все было в новинку . И было так безумно хорошо ,что он не один,так ... Я СЧАСТЛИВ!. За отделом дисков пошел сувенирный(куча ненужных безделушек совершенно ни о чем), и наконец завершилось это действо через час в книжном!
Самое забавное было видеть как они эту кучу пакетов и коробок вытаскивали из магазина, примерно в три захода вывозились полнщие тележки, кое как все это забилось в багажник и на заднее сиденье прижимая пасажиров, один из которых, впрочем светился ни смотря на это как солнышко.
Так они наконец к ночи добрались до дома. Даниель резво принялся разбирать пакеты, оказалось .холодильник изрядно маловат  и большая часть продуктов рассеилась по всем уголкам кухонного гарнитура. Безразмерная гора дисков дополнилась новой коллекцией.
Ммм...как же мы одежный бутик пропустили ,-подумал нахмурившись слегка Дани,- ну да ладно успеется!
И вот только теперь он бухнулся на диван, громко выдохнув и растянувшись во весь рост.
Вот это денек!! Надо будет почаще так вылазить!

14

Минуты уединения с Дани, давались Марко ой как не легко. Он решил не давить на Дани, чтоб тот сам понял что он чувствует к нему или наоборот, не чувствует, а потому, Марко всячески избегал долгих взглядов, случайных прикосновений и наверное потому казался Дани слишком уж серьёзным. Комедии…сто лет Марко не сидел вот так по домашнему у телека, деля впечатления с кем-то, хихикая  и запуская горстями попкорна в голову собеседника всякий раз, когда тот призадумается, отвлекаясь.
Как странно, когда рядом с тобой человек, которого ты чувствуешь словно родного. Интересно, о чём он думает сейчас?
Что до вылазки по магазинам, то Марко был в полном шоке от Дани. Точнее шок – это ещё мягко  казано! И  весь день он бродил за ним как тень отца Гамлета, то и дело закатывая глаза к небу, когда тот в очередной срывался с места с космической скоростью, чтоб попасть срочно (!) в другой отдел: с дисками, со жратвой, со всякой ерундой…буфеты, туалеты, пакеты. Марко чуть не сдох, пытаясь всюду успевать за Дани с телегой наперевес, которую заносило в стороны на поворотах. Вот где понадобилось всё его мастерство как гонщика!
Господи, у него что,  в  попе пропеллер? Я уже без ног, а ему хоть бы хны! Застрелиться и не жить…
Марко ворчал, пытался докричаться до Дани, оттаскивал его от  витрин едва ли не за шкирку, но всё было бесполезно….Но… он видел как радуется Дани всему этому, как ему хорошо и легко, а потому было хорошо на душе и Марко. Он вообще не представлял, куда они будут складывать всё то, что накупил Дани, стараясь сейчас об этом не думать.
Утрамбуем как-нибудь…куда-нибудь….да всё хорошо…я спокоен, я совершенно спокоен…с Эль почти такая же хренотень – придёшь в магазин и выползешь на другой день….Дани ещё быстро ходит … подумаешь …и  это тоже…угу…снова? Блииин….Ну вот куда он опять, а?!! ДАНИ!! Сейчас  догоню  и …..!!!
Он украдкой поглядывал в его сияющее лицо и не мог сдерживать улыбку, а стоило тому посмотреть на него, вновь становился серьёзным. Марко за весь день так вымотался, что домой даже не пришёл…приполз, сьезжая на пол под тяжестью пакетов и под удивлённый взгляд Чезы, которая тут же начала увиваться возле обоих, путаясь под ногами,  в надежде на лакомый кусок.
Убейте меня…сжальтесь…кто-нибууудь…а лучше его…а лучше и его и Чезу. Ну сколько можно грызть мои пальцы?!
Пока они мотались – прибыл подарок Марко, про который он всё ещё помалкивал, желая сделать Даннику сюрприз (он нарочно оставил ключи портье). Он прикрыл дверь в спальню и не пускал туда Дани даже под страхом смертной казни, но после ужина, который они приготовили на пару, опробовав новую машинку для мытья посуды (едва её не угрохав), марко закрыл Дани глаза ладонями и повёл к спальне.
-Не подсматривай! – он пихнул ногой дверь, - ещё немного, сейчас…терпи.- Марко пользовался моментом, чтоб почувствовать его тепло, чуть прижимаясь сзади, пока есть возможность и предлог, сердце радостно трепещало.
Чеза с разбега запрыгнула на обновку, усадив свою пушистую попу прямо на одной из множества подушек.
Спальня была большая, даже с появлением ещё одной кровати. Мягкое освещение, тёмные обои, ванильные свечи в напольных подсвечниках, тяжёлые шторы, в тон постельного белья, на единственном окне и …маленький штрих - на постели Дани была разложена новая мягкая пижама с медвежатами, нежно-голубого цвета. Марко сам выбрал её втихоря от Дани, когда они сегодня мотались по магазинам, а сам Дани рассекал по книжному. Она была в витрине на манекене, чем-то похожим на самого Дани – темные волосы, странная поза, со вскинутыми, словно в танце руками.…короче, он не мог её не купить…
-Пришли...- Марко наконец убрал руки от личика Дани, водрузив их очень осторожно и невесомо ему на плечи.

15

Сердце Дани трепещала еще когда руки Марко накрыли его глаза ,не столько от ожидания сюрприза ,но и просто от прикосновения.
Тихо..спокойно..что же он мне там..
-Пришли...- Марко наконец убрал руки от личика Дани, водрузив их очень осторожно и невесомо ему на плечи.
Даниель остановился приоткрыв рот от удивления,  Будь я проклят!!Но как?осматривая кровать. Он даже не знал что сказать, медленно подходя к подарку, и вот только теперь он заметил пижаму... он думает я это напялю??? С ума сойти как он только?? когда он все это провернул...черт, он ведь не знает что я сплю голым...мда...я уже не сплю голым ,видимо...
Даниель был удивлен и дико обрадован таким подарком, смущала только пижама, он неловко поднял ее с кровати притянув к своим плечам и изобразив улыбку, получилось несколько натянуто.
- Это мне? - разумеется он говорил про пижаму ты ж от такого потом весь чесаться будешь...блин..привыкай теперь телу будет немного душновато..мать моя!!! - Как мило..просто...жуть какая! Это месть за Чикаго?? ...мило..мило..и мягко...Ох, хорошо что никто меня в этом кроме него не увидит..
Он акуратно отложил пижаму на край кровати и сняв футболку бушнулся на нее спиной.На лице застыло счастье ,волосы распластались вокруг головы ореолом ,как у святого, он просто не верил что можно быть настолько счастливым.
- Марко! Ты просто моя благодать...ты...ты мое чудо, мое долгожданное что...мой долгожданный человек?...любимый?..нет, рановато еще да и..но тебе ведь с ним так хорошо, даже лучше чем с..стоп. Не торопи события,он друг! Вот в этом ты точно уверен!...человечек! Спасибо тебе за все!- он приподнялся на локтях смотря на Марко сквозь полную нежности улыбку.

16

-Рад, что тебе понравилось, - сдержанно, с лёгкой улыбкой на устах. Марко конечно же заметил как изменился Дани в лице, тиская пижамку, но…Хоть одну ночь, но он в ней поспит! И кстати, когда он уснёт, надо будет его сфоткать..-улыбка стала чуть шире, а глаза нехорошо блеснули.
Ты ещё не знаешь, какое я чудо...да ладно, не помрёт же он в самом деле.
-Давай, примерь же…мы с Чезой хотим заценить, - не унимался Марко, подначивая его, чуть-чуть всё же злорадствуя про себя,. Уж очень ему хотелось увидеть Дани «при параде».
Он уселся с ним рядом на кровати и сделал вид, что не смотрит, как тот переодевается, а сам, в тайне надеялся, что тот не откажется и  у него будет шанс подсмотреть за ним, покрасоваться изгибами его стройного, гибкого тела. Марко так размечтался, что его собственное тело уже успело отреагировать на мысли. Он схватил бедную кошку и прижал к себе, прикрываясь от Дани.
-Давай давай, - румянец по щекам, он закрыл глаза, загадывая про себя…
Если откажется – значит я для него ничего не значу…

17

Даниель Ладзаро Да Винч
-А, ну да...конечно.. Дани, ну скажи же ты ему что это не твой стиль!!!  Да нет, это ..он обидится, придется одеть..одна две бессонные ночи  и привыкнешь..Мадре роди меня обратно!
Даниель отвернулся от Марко стягивая штаны и оставаясь в одних плавках. Отчего он немного смутился и покраснел, а еще больше зарделся ,когда пришлось тянуться за этой чертовой пижамой через Сан Марко, ибо она лежала ровно за ним. Дани покрутил ее в руках и как же она одевается..а, вот пуговицы...а сзади то !!! АААааа не хочу, ну за что !!! - он посмотрел на Марко мол "может не стоит?" - ну же,этот парень столько для тебя сделал а ты пижаму одеть для него не можешь??? М..могу..наверно..
Брюнет наконец влез в этот "кошмарный сон" он чувствовал себя как маленький мальчуган наказанный за проступок и поставленный в угол.
- Ммм...ну как?- он спросил это в надежде услышать хоть один комплимент.

Марко Анри Де Оверне
Несчастная  Чеза не знала как вырваться из рука Марко, который вцепился в её шерсть пальцами так, что она начала  громко и протяжно мяукать. Марко подсматривал за Дани из-под густых ресниц, сглотнув, когда тот остался почти нагой и плавки так выгодно подчёркивали "самую важную" часть его тела...
-Ммм...ну как?
Сделал вид, что открыл глаза. Чеза взвыла и шипя выскользнула из рук застывшего Марко. Он открыл было рот, чтоб что-то сказать ему, но не удержался и забился в истерике, оседая на кровати.
-Ты...ты ...бесподобен! Даниии...- Он не лгал ни грамма, простои стоило ему чуть успокоиться и вновь взглянуть на него, он вновь начинал задыхаться смехом... столь забавным Дани пред ним ещё не показывался...ну не считая его со шваброй в руке. Он никак не мг остановиться, даже побоялся. что Дани на него обидится, но ничего нем мог с собой поделать, его распирало до слёз,
Надел! Он надел её!! А ты думал не станет? Вот видишь! пусть даже и не хотел обидеть отказом, но не стал капризничать и строить недотрогу..Спасибо, Дани...ты сам не представляешь что сейчас сделал, позволив мне это маленькое унижение...Ты прекрасен...

Даниель Ладзаро Да Винч

Он издевался...он просто издевался надо мной!! Засранец!! - он разозлился, но лицо его было каменно и только прикушенная губа выдавала напряжение.
- Доволен? Ну и славно... - только и сказал он и двинулся в зал быстрым шагом, там он достал из рюкзака сигарету и вышел на балкон, забыв совсем что все еще в этой дурацкой пижаме. Он облокотился на парапет и закурил. Я ему что клоун??!! Это прямое издевательство!!! Я тут корчу из себя супер благодарность..а он тупо ржет!!! - Дани сплюнул, уперевшись  лбом в ладонь.

Марко Анри Де Оверне
-Не сердись, - раздалось у него за спиной. Марко тихо приблизился и стоял сейчас в дверях, опираясь плечом о косяк, - зато ты теперь знаешь, что такое чувствовать себя полным дураком.
Молодец, отомстил...доволен?! Зачем ты так с ним?Ты ведь не собирался издеваться над ним...так в чём дело?
Взгляд Марко опустился по рисуночкам пижамки на попку Дани, туда, где на паре пуговок крепился сьёмный "багажник", смех снова подкатил волной, но на этот раз он смог себя сдержать.
-Ладно, прости. Я покупал её не со зла, хотел порадовать..- подошёл чуть ближе, всё же держа дистанцию..присутствие Дани в такой непосредственной близости сводило с ума, даже с Эль у него никогда не было столь сильного влечения как теперь с этим юнцом, - они...милые, - тыкнув на одного из мишуток пальцем, вскользь обозначив прикосновение к Данькиной спинке.

Даниель Ладзаро Да Винч
-Милые?? - он повернулся к Марко. -Ты говоришь милые??!! Боже милостивый!!Марко!!! Да это.. ну же скажи ему!! честность прежде всего!!  тя ведь корежит от одного вида этих медведей!!НУ!...это...-Дани посмотрел в глаза  Марко и скрепя сердцем произнес.- ..правда милые..
Тут же отвернулся и поглубже затянулся.
ИДИОТ! теперь тебе еще дрыхнуть в ней..да нет, я не  усну...как вообще можно спать в таком??! спать в одежде!!- внутренне он уже был готов взреветь от безысходности.
- Это ты меня прости, ты старался а я... она правда милая, просто я ..я обычно не сплю в одежде , когда ты перебирал мой багаж наверняка заметил что там ни одной пижамы и даже майки.. я и нижнее белье не всегда одеваю..- Дани пожал плечами ну вот ..остыл? все нормально...фух.. потом обернулся к Марко выкинув сигарету(было слышно как кто то внизу сругнулся)  обнял его так тепло прижавшись. - Спасибо, мне правда очень приятна твоя забота. -похлопывая и поглаживая по его спине ,Дани был готов почти расплакаться.
Да , пижама была кошмарной, но тем не менее сам факт того что Марко пусть и с издевкой но все ж думал о нем , трогал его до глубины души. Даниель понимал это только теперь и мог ценить такое отношение как никто.

Марко Анри Де Оверне
Не сразу, но ответил, также приобняв его, забывшись на какие-то мгновения.
-Видел, я же разбирал твои чемоданы...просто...боятся, что увидев тебя нагишом так близко, я...в общем...это твой бронежилет от меня.. - свёл на шутку, кисло  ухмыльнувшись.
Угу...а кто-то обещался не давить. Так, а вот это уже становится опасно, надо отойти... как пахнет его кожа, и гладкая как шёлк и ...НЕЕТ!!!
Он отстранился, быстро отвернувшись, - спи как пожелаешь, теперь это и твой дом, не надо делать что-то мне в угоду. Я в душ.
Постарался не оглянуться, пока шёл, закрылся, открыл воду и лишь тогда себе позволил позлиться на самого себя. ударив в стенку. Он долго сидел на полу душевой с закрытыми глазами, подставляя лицо пол ледяные струи, так похожие на дождь, на ту волну, что ласкала их обоих.

Даниель Ладзаро Да Винч
"что увидев тебя нагишом так близко, я...в общем...это твой бронежилет от меня.. "
Дани сначало вроде как усмехнулся .но когда тот шмыгнул в душ, он призадумался.Так..вроде..я  для него чуть больше чем друг?..Ну конечно, объект похоти.. нет нет...если бы все было так он бы не позволил жить у него ...может быть ухаживал бы добивался , но не подпускал бы так близко...А может просто боится что я раскрою его тайну про машины?..Тоже вариант, но очнись, он ухаживал за тобой всю неделю в больнице почти не вылазя из палаты... он позаботился даже о кровати для тебя! Это не объяснишь простой похотью...а что у тебя к нему, ты постоянно ловишь себя на том что не спускаешь с него глаз и порой он навивает ...может это ты похотливая скотина скорее чем он? Одно точно, ты его не достоин...ложись ка лучше спать пока тебя не опрокинуло прямо тут.
Он устало поплелся в спальню и увалившись  на кровать уже через 5 минут уснул прямо в пижаме в непонятной позе подбитой пташки. Странно как только он не замечал этой усталости весь день, наверно потому что был по настоящему счастлив.

Марко Анри Де Оверне
-Дани? - Марко шёпотом позвал его, вернувшись из душа, весь благоухая ванилью и вишней, на ходу суша закудрявившиеся от влаги волосы полотенцем, но тот не откликнулся.
Спит...вот и хорошо, ему надо отдохнуть, завтра тяжёлый день для него. Что он будет делать в гараже? Ума не приложу...ну разъве что тоже самое, что сегодня на кухне - крушить всё, что в зоне досягаемости...чудо моё...на ладно, ладно...наше! - Чеза словно прочла его мысли и довольная развалилась у Дани меж лопаток, помяв перед этим его как следует, - удивительно, что он не проснулся.
Марко грустно улыбнулся, прикрыл его и Чезу одеялом.
Совсем как настоящая семья..
Марко завёл будильник на 7.00, посмотрел на табло, потом на спящего.
Нее...он не встанет так рано..- перевёл на 7.00, задумался и остановился на 8.00.
Свечи медленно оплывали, огоньки лениво плясали на стенах, Марко всё представлял себе Дани в мастерской, в комбинезоне механика, скачущего по крышам машин с каким-нить трансформатором наперевес. Он так и уснул, с улыбкой на лице.

Даниель Ладзаро Да Винч
Даниель лежал даже не двигаясь практически пол  ночи и спал как убитый, но потом вдруг стало почему то тяжело дышать,да и жар обдавал все  тело,  он лениво перевернулся  отчего мирно почевавшая на его спине чеза прошлась по нему коготочками съезжая .
- Ау!- тихо вскрикнул он проснувшись уже окончательно. - Чеза..что ты тут ..ай..
Даниель посмотрел на  кровать где мирно спал Марко. Он повернулся в его сторону и так и лежал тихо пялясь как тот спит. Ну чего ты уставился, давай спи лучше, завтра рано вставать! Да да...вот только еще немного...да и жарко..- он оттянул край пижамы и вздохнул.- Прости Марко, но иначе мне не выспаться...- Дани стянул пижаму наслаждаясь свободой тела, которое словно наконец вдохнуло кислород всеми клетками сразу.  Укрывшись тонким одеялом по пояс он еще с пол часа пролежал глазея на Марко,слушая как тот дышит иногда похрапывая,  и все же заснул.

18

Марко проснулся раньше будильника где-то на час. Это не составило особого труда, поскольку он привык подниматься рано, да и голодная кошка, упёрто бадающая его щёку, утробно мурча как трактор в поле – вот лучший в мире будильник.
Марко сладко зевнул и потянулся, отбрасывая с голого тела одеяло прочь, похоронив под ним несчастную Чезу. Он чувствовал себя прекрасно, давно он так не высыпался. Взгляд остановился на соседней кровати, где в позе морской звезды дрых Дани…абсолютно голый, лишь слегка укрытый в одеяло…. и тем не менее он был в почти «приподнятом настроении»…впрочем как и сам Марко.
УУу…если я каждодневно буду такое лицезреть, я так долго не продержусь…шляпу штоль пристроить сверху, чтоб он меня не смущал?- Марко мысленно прошёлся ладонью вдоль всего тела спящего Даниеля, обласкав шею, затем его рельефную грудь и живот, опускаясь глазами ниже, слегка лишь задевая мыслями бёдро и Данино достоинство…легонько, чтоб тот ненароком не почувствовал сквозь сон его пристальный взгляд и ...тут его за  ногу цапнула Чеза. Он отключил будильник.
Мда…время ещё есть, пусть поспит…- Марко сморгнул морок, аккуратно прикрыл Дани краем одеяла. Чтоб Чеза любя не поцарапала ему чего-нибудь очень нужное  и пошёл в душ, одеваться и готовить завтрак. Это было очень непривычно. Он обычно ничего не успевал по утрам, вскакивая как ошпаренный, на ходу и умываясь и одеваясь, вскакивал на своего железного коня и был таков, порой даже забывая кинуть корма кошаку. А тут…
Вскоре по квартире раздался запах омлета с сыром, ароматного кофе и только что пожаренных тостов. Марко глянул на часы.
-8.30…уже пора, - он оттягивал пробуждение Дани до последнего, - пошли  будить нашего принца? - Чезе, и та, опрометью кинулась в спальню впереди Марко, с разбега заскакивая на грудь Дани своими мягкими но тяжёлыми лапками, принимаясь его «утаптывать» и пихать лбом в подбородок.
Как жалко его будить…может не стоит? Поеду сам, а он, если не передумает, подъедет когда захочет. Угу, а потом обидится, скажет что я обещал и не сдержал слово. Нет уж. Как он красив, когда так спокоен, когда его лицо не мрачнеет каждые десять минут, когда он задумывается о чём-то своём. Звал ли он во сне свою Камиллу? Если эта девушка столько для него значит, значит она особенная, так почему она была столь жестока и не хватилась его за столько времени? Ни звонка, ни смс…он не бывал в клубе на выступлениях, она не может этого не знать! Она должна была помочь ему, поддержать. Даже если они расстались! Он сказал тогда, на берегу, что это не из-за меня…так может дело в ней? В Камилле?
Марко присел рядышком, какое-то время просто разглядывая Дани, и всё же  не удержавшись…наклонился над ним, едва-едва накрыв его губы своими и тихо позвал по имени.

19

Дани спал как убитый немного лишь поморщившись ,когда Чеза начала его по-свойски будить. Но вот когда его губ каснулся Марко, он глубоко вдохнул и немного приоткрыл глаза, когда он увидел Марко то даже немного вздрогнул, а тут еще и Чеза на груди.
- Марко..утра...- Даниель улыбнулся сонно и немного натянул на себя одеяло повыше к шее. -Уже пора?
Только теперь Дани заметил свою утреннюю "возвышенность", это конечно нормально, но если раньше по утрам кроме него самого этого больше никто не наблюдал(разумеется если не считать времени с Камиллой и дамами до нее), то теперь это было изрядно неудобно. Даниель вжался в подушку, ловя рукой вторую и водружая ее меж ног очень спешно.
Если он проснулся раньше то он итак все видел...да и вообще он все видел,чего ты кипишишь?! Все равно как то..ну не по себе..а как все ж ноет ...И тебе охота его прикасновений еще...и поцелуй...да и не только на губах..ох,как он ..- Даниель вспомнил как Марко на пляже ласкал его и от этого поверьте легче ему не стало, но что поделать, мысли с утра работали только в одном направлении и обычно указателем тому было твердое существо меж ног.
- Я сейчас, ты мне дай пару минут..а лучше минут 15...а лучше пол часика и с тобой...ах...
Дани не удержался , у него аж щеки загорели и томление росло как на зло, держись ,держись...несносное ты животное, вот о чем ты сейчас думаешь?? , и все ладонь он положил на бедро Марко едва сжав пальцами, во взгляде смущение ну что творишь то ,а?КЫШ!. Он быстро одернул руку уходя под одеяло с головой. Даниель. ты больной!!! Черт тебя дери... свяжите меня кто нибудь.

20

Марко:
Опомнился он…чего я там не видел? Чудак… Марко поплёлся на выход, обернувшись, - пол часа. Потом я уезжаю без тебя. И не тяни, завтрак стынет, - прямо таки образцовая жена, собирающая муже поутру на работу. На самом деле Марко пытался привыкнуть в к тому, что он теперь не один и что надо о ком-то заботиться…нет, даже не так. не НАДО, а ХОЧЕТСЯ!! Ему хотелось заботиться о Дани, поднимать его по утрам, радовать, дразнить, чтоб тот не вешал нос, обнимать…по дружески…хоть иногда. Он вышел, не до конца прикрыв за собой дверь, оставив любопытствующу Чезу приглядывать за Дани.

Дани:
Стыд то какой... оторвать бы тебе твои шаловливые ручонки, ну зачем ты его коснулся?Он ушел?..да..
Дани украдкой выглянул из под одеяла, Марко в комнате не было. Он поднялся натягивая наспех штаны, и выудив из шкафа футболку. В это утро он впервые потратил на процедуры менее часа, наспех почистив зубы, и сбрив едва заметную бородку и усы, тщательно причесал непослушные волосы, хотя это было бесполезно ведь при первом дуновении ветра они опять разлетятся в разные стороны. Завтракать он не хотел ,но раз Марко о нем заботился отказаться он не мог, поглотив половину яичницы и выпив все оставшееся в кофеварке кофе он уже спешил натягивать кеды, не забыв и рюкзак. И только украдкой он взглянул на сотовый. Она так и не звонила..и нет смс...- Дани вздохнул и слегка поник.. - Я готов.

Марко:

Марко проследил его взгляд и тоже вздохнул, понимая, догадываясь как чувствовал себя сейчас Дани.
-Поехали. Если не против, то мы на мотоцикле. Мы опаздываем. Чеза, остаёшься за старшую! - а та уже лазала по столу, вылизывая тарелки, и плевать она на всех хотела. Характер.

>>>Мастерская Оверне/ гараж

21

>>>Клуб "Чикаго"

Вечер  пятницы, завтра долгожданные выходные. В мастерскую выйдут половина всего действующего персонала, ибо поток спадёт - народ по большинству своему оттекает за город. Марко любил выходные, и если бы не предстоящий угон - было бы вообще прекрасно. Он решил сделать Дани сюрприз, чтоб тот мог немного отвлечься. Он уже знал, что в субботу у тоне выступления нет и до воскресения он принадлежит всецело только ему...ему и мыслям  о Камилле...возможно.
Доехали они без приключений, Марко нарочно не гнал. боясь всё же, что пьяный друг скатится с шивера на обочину, несмотря на крепкие обьятия вокруг его талии. Он бы всё таки крайне осторожен - мягко тормозил и мягко заворачивал.  Дома их ждала обрадованная кошка, которая первым делом проснулась, почевая на даниной пижамке (вот кому она безумно понравилась), и теперь моталась вокруг ног обоих юношей, норовя того и гляди подставить свой хвостик под подошву кед.
-Чеза...что опять натворила? м? - Марко уже знал - раз так яро встречает, значит либо ужасно голодная, либо где-то напраказничала. Он провёл Дани, усадив на диван и присел у его ног на корточки, - давай в ванну и спать. Есть хочешь? Голова не болит?

22

Какой он всетаки заботливый...
Забота -вот что надо было сейчас Даниелю. Забота и ласка, которыми безгранично плескал Марко.
Дани был уже в порядке. в полном, если не  считать тол крупицы внутреннего осадка от Лео, Ками  и фанатов. Чувство что он вляпался в г... по самые уши  - тоже было частью его мыслей.
-Давай в ванну и спать. Есть хочешь? Голова не болит?
- Нет, я в порядке. - пролепетал Дани  ловя ладони Марко.
Он был бесконечно благодарен ему за то что тот так трепетно к нему относился. В голове всплыла картина их взаимного признания в гримерке, это  нарисовало на лице Дани нежную улыбку и поселило внутри долгожданное тепло.
А ему ведь было не легко наверно видеть меня с девушкой..хотя он  и не знал кто она для меня, мы никогда не разговаривали о  ней, да я бы и не решился причинять ему лишние беспокойства своими глупыми сомнениями. Ты ведь их рассеял сегодня? Да, мне так казалось до того как встретился с ней... Я был бы уверен если бы не ее последние слова и ..поцелуй? Что ты почувствовал когда она тебя поцеловала? Ничего..боль...утрату... она словно обожгла меня . Так может все уже прошло? но почему же тогда так все внутри рвалось?
- Марко. - Дани остановил его причитания,  смотря трепетно, приблизившись к его лицу, чуть нежась носиком о его щеку. - Я не хочу чтобы ты ревновал..
А с чего ты взял что он ревнует? Просто ощущаю..не знаю..

23

-Я и не ревную...почти, - Марко прикрыл на миг глаза и припал щекой к щеке Даниеля, поглаживая его ладошку подушечкой  большого пальца. Так делала его мама, когда он был маленьким. а потом и старший из братьев. Ага, прозвучало крайне убедительно. Браво! Вот только руки дрожат, да? Нет, я совершенно спокоен...как удав. Разве? Тепло. С ним так тепло и хорошо. Мне хорошо с ним, а ему? Хорошо ли ему, когда я рядом? Думает ли он всё таки о ней? Её призрак будет преследовать его и меня до самой смерти?Не ревнуй...он же просил. Вспомни его слова. Он не просто так их сказал, хотя ему было ой как не просто произнести их. Ты веришь ему? Верю. Всецело.
-Дани, я не буду лезть в ваши с ней дела, вы взрослые люди и в состоянии всё решить сами. Просто знай, что я всегда рядом и буду ждать сколько надо, пока..
Пока что? пока она не оставит нас в покое?
Он потёрся о его щёку, медленно выдыхая, - пока всё не утрясётся меж вами, и главное - пока я тебе нужен. Ты дорог мне и я помню то, чо ты сказал сегодня. Это же не просто порыв сиюминутный был, ведь так? Вот. Остальное ерунда. Справимся.

24

- Хотел бы я быть хоть на долю таким же уверенным  и сильным как ты. но я слаб как девчонка, меня терзает даже легкий ветерок неприятностей  .
Ками может и легкий ветерок, а вот Лео...это просто ураган! - он снова вспомнил его прикосновение и нахмурился.
- К тому же у нас с ней больше нет дел. У нас похоже больше ничего нет...- он опять застыл на секунды смотря  куда то в сторону. - Но это ничего!- он постарался улыбнуться, - Ведь у меня есть ты и  я  люблю, по настоящему люблю тебя..
Он это ощущал, ощущал теперь полностью. Это признание и чувство было немного иным чем то что было когда то к Ками. Это чувство не причиняло опасений или сомнений, оно вселяло желание полного единения с этим человеком, он ощущал настоящую близость, и чувствовал Марко так же хорошо как и он его. Это удивительное чувство...
- Я хочу чтобы ты доверял, верил во всем! А теперь пора  бы и в душ..
Ты правда думаешь что он доверяет тебе? Да иначе...иначе он бы не ответил, он бы не был сейчас со мной..
Дани нехотя оторвался от Марко  ,игриво лизнув его губы  и пошел в ванную, подмигнув у самой двери, которую оставил немного приоткрытой.

25

-Я верю тебе, - ответная улыбка и он, не менее нехотя отпустил его, исхитрившись шлёпнуть слегка по попке.
Самому тоже не мешало бы принять душ и он, конечно, не мог не заметить оставленную для него дверьВот ведь хитрюга, а...лисёнок...нет. это чертёнок во плоти, дьяволёнок-искуситель...ну погоди у меня!
Послышался шелест включённой воды. Марко стянул с себя обувь и майку, запуская её в аккурат в бедную кошку и по полу начал сновать живой комок ткани, бегающий от дивана к дивану, путаясь в складках, мяукая.
-Да ладно тебе ворчать, Чеза, иди вон ешь лучше, пока я не передумал.
Джинсы отправились следом за майкой на радость кошаку, который почему-то вдруг как-то подозрительно притих, не подавая признаков жизни, - эй...эээй... - Марко подошёл, снимая путы с Чезы, получив от неё в награду "пламенный кровавый привет" по руке лапой. Ха...сам виноват, но мне так нравится её дразнить..Надо позвонить Орески насчёт машины. может она и не нужна ему больше.
Редко, но бывало, что заказ вдруг снимали, Марко лелеял надежду, что в этот раз будет именно так.
Он набрал номер, косясь на приоткрытую дверь в ванную, рисуя себе  голого Дани.
-Да, я. Подтверждён? Место...- пауза- Понятно. Угу, к  10.00, ладно всё, пока.
Не плохо, девушка уехала к родным на такси. Пить чтоль собралась? Хм...отлично, угнать машину из гаража у дома - вообще нефиг делать! Значит это примерно час+дорога  до Рима...а вдруг он не поедет?
Марко отбросил телефончик и мягко, по кошачьи, направился в сторону ванной комнаты, бесшумно проскользнув внутрь. Дани был за полупрозрачным стеклом душевой, совсем как недавно Эль. Марко залюбовался его силуэтом, размытым матовым стеклом, делая ещё шаг по холодному кафелю пола с игривой улыбкой на устах и вооружившись губкой.

26

Дани  ни о чем таком не подозревал, мылся себе мирно нежась в теплых струйках воды..кхм.. ладно ладно... он все же ждал его ,если уж по правде, он надеялся что Марко не помедлит и придет к нему.Он хотел повторить "приключение" которое было на пляже изнывая от возбуждения уже практически сутки.
Удивительно, но как я раньше обходился...три месяца , у меня и мыслей о сексе не возникало, ну кроме утра, а тут хоть к батарее привязывай... может он мне в еду чего нить подсыпал??Хех...паранойя.. Подумать только если бы не он что бы сотворил со мной сегодня Лео..Боже как я раньше не замечал?! он  никогда не позволял себе таких вольностей...а тут как с цепи сорвался
Дани намылил тело укутавшись в пенку с пят до шеи , его  любимый фруктовый гель, и главное ни капли вишни!

27

Оно само к нему пришло, бесшумно отодвигая стенку душевой и забираясь внутрь, пока тот стоял спиной и натирался с головы до пяток...благо - кабинка позволяла.
Хы, он даже не чухнулся, вот я молодец! Подкараулил ни в чём неповинную жертву!
Марко даже почувствовал себя львом как минимум, смакуя момент, пуская слюну от простого созерцания. Он приблизился к нему сзади ровно настолько, чтоб обнять. Меж ними было всего несколько сантиметров. Губка в руке взвыла бы от боли, если бы могла, ибо Марко такой силой её сжал, что она прекратилась в маленький комочек у него в ладони.
Какое всё таки у него тело...это настоящее произведение искусства, представляю сколько он репетирует, раз у него такие рельефы...я бы повесился, лучше копаться в гараже, чем...оооххх...Взгляд спустился от правой лопатки Дани вдоль безупречно ровной линии позвоночника к бёдрам и упругим ягодицам. Сглотнул, потянулся к нему, проведя мягкой морской губкой по той же самой линии, что только что очертили глаза.
-Попался, Дании...- он прильнул к его спине, приобнимая, становясь с ним вместе под живую струю тёплой воды.

28

Дани аж вскрикнул от неожиданности, ведь ровно до этого он был вновь в своем мирке,. А  тут такое! Он вскрикнул но затем рассмеялся. Он почувствовал как губка прошлась по спине а потом все ниже и ниже..и вот уже поглаживала самые нежные места Даниеля.  Он подставил лицо под струи смывая с него мыло, потом чуть подался назад припечатывая Марко к стенке душевой и поворачиваясь к нему лицом. Мокрое мыльное тело танцора прижалось телу Марко а губы уже ласкали его лицо спускаясь к шее. Ладони нежно  изучали его тело пробежавшись от груди к животу , плоскому и твердому, затем к бедрам, скользнули к ягодицам. Они там замерли поглаживая, пока уста ублажали плечи Марко.
Он безумно хорош... я даже в мечтах никого так не мог желать,.. Его кожа, вишня...я люблю вишню но мне ее нельзя... однако я  готов съесть его всего.. заласкать до смерти, я хочу его хочу его ощутить ... позволит ли?? А ты осмелишься спросить?? нет... попробую намеками..
И вот уста его ласкали  отвердевшие сосочки, а ладонь меж тем проникла  меж ягодиц Марко, ласково поглаживая ложбинку . Он присел перед ним, и его  мягкие губы охватили его твердеющую плоть  нежным влажным  пленом.

29

Марко весь вжался в стеклянную перегородку, и та пронзительно скрипнула, грозясь под его натиском вот-вот обвалиться на пол. Задрожал весь, когда Дани начал опускаться перед ним. Вода ласково стекала вдоль тела, но уже не она так согревала своим теплом, а умелые и столь нежные лобзания Даниеля.
-Я пришёл тебя помыть...то есть...посмотреть...Что ещё придумаешь? Что пришёл убедиться что он тут не захлебнулся по пьяной лавочке? О, Боже, что он делает?!...убедиться, что ты...о да, Дании...
Он всё ещё держал губку в руке как последний оплот, водя ею по плечику Дани, прошёлся ею как в бреду по его волосам, сжимая в пальцах, влага тут же полилась юноше на лицо.
-Я только...хотел..., Тебя? Не лги же, ты же за этим и пришёл- тут Марко не выдержал дёрнулся, издав сдавленный стон, - Да...ни...- было безумно хорошо, чувствительные губы Дани настолько хорошо управлялись с его телом, что оно отозвалось сразу, наливаясь соками, сводя с ума. Но Марко хотел видеть его лицо, его глаза, чистые, по детски наивные, глаза, в которых он утопал как в морской волне тогда. на побережье, отдав себя целиком, предоставляя судьбе. Он опустился к нему. тоже вставая на колени. Он словил его губы, обжигая поцелуем, проведя кончиком языка по нижней, припухлой  губке и пробираясь между ними, захватывая его язык своим.

30

Он  поддавался его игре он изнемогал от желания, и он не знал  как высказать его, да и разве возможно было говорить, точнее нужно ли было что то молвить ,все и так было вполне очевидно.
- Я хочу..хочу тебя...- прошептал он меж горячими поцелуями  и притянул Марко к себе  заставляя его присесть сначала себе на колени потом прижимая еще ближе . Теперь ноги Марко обвивали бедра Даниеля. Он блуждал ладонями по его спина, и ягодицам ,уносимый жгучей страстью, как безумный . он даже не отдавал себе отчета в своих действиях, он чувствовал как их отвердевшие от огненной страсти тела тесно соприкасались чуть вздрагивая от прикосновений порой.
-Позволь войти в тебя...-шептал он..ахх...я хочу тебя...Марко...- пальчики проникли меж ягодиц незамедлительно но нежно проникая внутрь горячего тела.
Как там тепло....я хочу тогрузиться в него хочу взять его всего и прямо сейчас...ну же... боже, ты сводишь меня с ума...Марко.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Квартира Марко Оверне