Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив анкет » Даниель Ладзаро Да Винчи


Даниель Ладзаро Да Винчи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия (регистрация только на русском языке и наличие фамилии обязательно)
Даниель Ладзаро Да  Винчи

2. Прозвище -Призрак, Пламя

3. Возраст  21год

4. Род занятий   Танцор  в клубе "Chicago".  Семья имела связь с кланом мафии  Sakra Korona Unitа, теперь этими связями занимается наместник отца Даниеля.
5. Национальность .  Итальянец по крови.

6. Характер   закрой глаза и представь... Темное помещение, или даже занавес.. нет, просто тьма вокруг , и вырисовывается силуэт парня, игра мышц рельефов длинных изящных но мужественных, руки очерчивают движения, потом плечи, видишь в свете тусклом все... потом лицо, карие глаза  волосы черные, взгляд с искрой внутри потаенной то и дело дающей о себе знать, улыбка  немного выдает какую то опасность и искушение, музыка, он весь в ней, он слышит ее и пропускает через себя ,он не может без нее, он становится собой в танце, он в нем раскрывается, он звезда ночного танцпола. В жизни же все наоборот он  одиночка, точнее часто ищет одиночества, потому что не особо заинтересован людьми и миром, его уши часто заткнуты плеером, а волосы что лежат на плечах шелковым занавесом , скрывают большую часть его лица. Он любит пустыри и безлюдный пляж, он ожидает своего часа словно, чтобы распуститься как бутон лотоса. В нем есть два мира. Ночной мир, когда он на сцене, когда он - обжигающее пламя страсти, опасность в каждом движении, изящность и гибкость пантеры, обожаемый многими, вспыхивающий, взрывающийся как порох. И дневной, года он одинокий, отстраненный парень  один из многих, или точнее просто один подальше от многих. Он любит философствовать и размышлять о сущем, урывать какие-то мелочи, на подобии течения капли воды по стеклу стакана, игры огня в чьем то зрачке , его порой это может увлечь настолько, что он забывает о том , где и с кем он находится…из за этого его часто принимают за немного странноватого и сторонятся, несмотря на очень привлекательную внешность. Даниель довольно богат, но никогда не кичится этим, даже одеваться предпочитает очень просто в стрит – стиле.

7. Внешность (не менее пяти полных строк + по желанию можно добавить картинку)
Внешность немного описана в «характере» выше. Черные как уголь волосы спадающие на плечи, рост 186 см, Фигура подобает роду занятия –фигура танцора, довольно широкие плечи, сильные руки, тонкая талия, грация в каждом изгибе, рельефность длинных мышц, прямые стройные ноги. Глаза  очень выразительные , карие, но часто меняют цвет, от темного , до почти желтого золотистого оттенка с темной окружностью радужки. Гладкая,  нежная,  а порой излишне чувствительная кожа цвета довольно светлого для итальянца. Чувственные мягкие губы, тонкий подбородок, прямой нос.  На правой руке носит кольцо которое переходило в его роду по наследству от пра-прадеда – серебряное  кольцо с аметистом огранки кабошон . Предпочитает одеваться в просторную одежду, максимально закрывающую чувствительную кожу от палящего солнца и дающую простор движению.

8. Биография (очень подробно – от рождения до момента попадания на Сицилию) Родился на Сицилии в этом же городке, всю жизнь в нем и прожил. Семья была довольно богата, и он был единственным сыном. Впрочем, матери он никогда не знал, так как она умерла от рака еще, когда он был грудным младенцем.  Отца видел очень редко, так как тот был вечно занят своим бизнесов. Он владел двумя ночными клубами с казино, и был связан с крупным кланом мафии  Sakra Korona Unita. Потому в большей степени Даниэль был предоставлен сам себе, если не считать бесконечных нянек, охраны и прочих излишеств. Он понятия не имел что такое нужда. Но , тем не менее рос достаточно замкнутым парнем всегда «себе на уме».  Лет с 6 он начал заниматься танцами, с частным преподавателем, с тех пор он не может представить себе жизни без движения. В хореографии он добился довольно хороших результатов,  но делал это больше для души, выступая в своих клубах, и где его попросят. Когда ему исполнилось 18 ,его отца убили в перестрелке, разразившейся в клубе. В газетах писали о каком то психе , но Даниель полагал что тут посодействовала мафия. Впрочем, Даниель не особо выказывал свою скорбь, весь негатив и переживания он старался скрывать в себе, выплескивал только в танце по ночам в клубе. И вот в 21 год он стал полноправным владельцем прибыли и денег, но распорядителем унаследованного имущества, впрочем, как и связей, о которых он пытался не задуматься и в которые предпочитал соваться лишь по мере крайней надобности, стал  заместитель отца , до тех пор пока мальчишка не достигнет сознательных 27 лет. А так жил в свое удовольствие. Что касается личной жизни, он был крайне придирчив к личностностным особенностям девушек, его не особо сильно заботила их внешность, хотя аппетитные формы он любил, потому вероятно долгих отношений никогда не имел. Кроме последней девушки, она была его соседкой, они практически выросли бок о бок и были хорошими друзьями. Ему даже казалось он безумно любил ее, но не сложилось… все же он для нее был больше другом. Он переживал из за разрыва и возможно до сих пор переживает, но опять-таки,  внутри себя. Дружеские отношения они сохранили, и это, пожалуй, единственный человек которого он сейчас изредка может переносить рядом с собой. А точнее кому он  изредка позволяет быть рядом с собой.

9. Особенности (всё, что по каким-то причинам не вошло в другие пункты).
- Крайне гибок, иногда кажется, что его тело из пластилина,  отличная координация движения, обладает отличным навыком акробатики и скорости, но при этом не слишком силен физически, что впрочем, удачно компенсирует ловкость.
-Сильная аллергия на вишню и все что ее содержит, вызывает сильное удушье наподобие астмы  при достаточном количестве вишни может привести к летальному исходу , если не оказать своевременной помощи инголятором.
- Кожа сама по себе имеет довольно ощутимый запах жасмина ,потому редко пользуется парфюмом.

10. Ориентация (би/гомо/гетеро/асексуален)
Би
11.  http://venlian.2bb.ru/  (Анри Да Винчи)

12. Связь (аська, мэйл-агент) arilan84@mail.ru . 426839991

Отредактировано Даниель Ладзаро Да Винчи (2008-12-10 16:01:36)

2

Принят


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив анкет » Даниель Ладзаро Да Винчи