Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив анкет » Анкета Марко Анри Де Оверне


Анкета Марко Анри Де Оверне

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия - Марко Анри Де Оверне

2. Прозвище – «Сан Марко», «Тихий омут», или просто «Омут»

3. Возраст – 28 лет

4. Национальность – Француз/итальянец (по матери)

5. Положение в клане (Владелец гаража, автомеханик)

6. Характер – Норов у Марко крайне переменчивый, непостоянный. Спонтанен. Никогда не знаешь, что он сделает в следующий момент. Настроение у него меняется практически мгновенно, варьируясь от безмятежного, созерцательного спокойствия, до яростных вспышек гнева. Он раним и обидчив, долго помнит нанесённые ему обиды. Общительным его можно назвать с большим натягом, что несомненно ценится в определённых кругах, где ему приходится вращаться, в виду своего текущего положения. Может быть именно потому, юноша и сторонится людского общества как такового, предпочитая весёлым и шумным компаниям своих немногочисленных знакомых, тихому одиночеству, в котором он и пребывает большую часть своего свободного времени, выходя на контакт с людьми практически только по работе. При всём при этом, он легко сходится с людьми, знает, как и к кому подойти, обходителен и даже галантен, что особенно заметно при общении с женщинами. Есть дурацкая черта – он мнителен.

7. Внешность – Марко высок (194 см) и хорошо сложён, осанист  и очень гибок -  этим он весь пошёл в своего отца. Крепкие мужественные плечи его и рельефное тело, не лишены некой утончённости и мягкости изгибов. У Марко открытое лицо, с чуть выделяющимися скулами – черта, присущая всем в роду Оверне…она передалась «по наследству» и ему.  Густые тёмно-каштановые кудри спадают почти до плеч и приятно  пахнут вишней и ванилью. Чувствительная к раздражению кожа, бледного оттенка. Но всё же первое, что бросается в глаза – это его наивно прямой, но немного грустный  взгляд, бархатистого пепельно-голубого цвета с почти чёрным ободком вокруг радужки.
Он не любит яркой одежды, в силу её крайней непрактичности, а потому, чаще всего носит всё чёрное или тёмно синее. Кожаные полупальто и куртки, рубашки навыпуск, джинсы и тяжёлые ботинки на толстой подошве – вот примерный его гардероб. Носит рюкзак, и чаще всего уши его заткнуты наушниками, из которых громко раздаётся музыка – своего рода защита от окружающего мира. На безымянном пальце правой руки носит обручальное колечко, доставшееся по наследству от прадеда, дорогое ему как память об отце.

8. Биография - Родился во Франции, в городе Авиньон, куда переехали его родители незадолго до его появления на свет. Отец – обедневший потомок одного из древних родов, имел свой небольшой автосалон, приносящий основную прибыль семье, мать – итальянка, переводчица.  У Марко была вполне благополучная семья, где каждый слышал другого, где родители всецело посвящали себя детям, их образованию и воспитанию, а дети, в свою очередь, чтили и уважали родителей, всячески стараясь помогать. Больше всего любви доставалось Марко, как самому младшему в семье, отсюда, наверное, его избалованность и капризность, которая чуть поутихла только со временем.  Когда Марко  было 11, всё семейство перебралось в Италию, где жили родственники со стороны матери. Отец приобрёл здесь гараж и автомастерскую, где мальчик и научился прекрасно разбираться в механике, и где зародилась его любовь к скорости и автогонкам. Марко подрос, возмужал и даже умудрился закончить университет с отличием, несмотря на дикое увлечение гонками, которое пожирало всё его свободное время. Отец никогда не поощрял это, опасаясь за его жизнь. И был совершенно прав. На одном из соревнований, Марко сильно разбился, повредив спину, и в конечном счёте ему пришлось отказаться от надежды на карьеру автогонщика. Отец вообще очень переживал за жизни каждого в семье, что-то явно скрывая от матери, которая разъезжала по странам, изредка прихватывая с собой и Марко. Браться трудились с отцом в мастерской и чуть больше знали о его делах. Всё было хорошо, пока в один осенний день, родители не разбились насмерть в жуткой аварии. Что на самом деле тогда произошло, и была ли в том вина отца, до сих пор остаётся загадкой, поскольку дело очень быстро закрыли. Отцовский бизнес, со всеми его подводными камнями, перешёл старшему сыну, но и тот вскоре погиб при непонятных обстоятельствах. Второй брат – Этьен, не особо расположенный вести дальше дела отца, вдруг переписал фирму на Марко, сорвался  и уехал вместе с женой и маленьким ребёнком  куда-то в Европу, прекратив всяческие контакты с Марко. Юноша остался один и хотел было продать всё и тоже уехать, вернуться во Францию, возможно жениться и завести свою семью, но отцовская работа затянула его, старые связи отца медленно, но верно вязали Марко по рукам и ногам, пока он не смирился, довольно быстро став неплохим специалистом по отмыву краденных машин и подделке документов. В клан Марко попал не без помощи Анро де Монсальви, состоящего с ним в дальнем родстве по отцовской линии. Несколько раз удачно поработав на Анро, Марко был рекомендован Франческо Канторини как надёжный работник, после чего был официально принят в клан.

9. Особенности - Вредных привычек не имеет. Боится вида крови, особенно чужой…может запросто лишиться чувств. Плохо  переносит большие столпотворения народа. На левом плече тату – солнечное затмение.

10. Ориентация - Латентный гомо.

11. Пробный пост или ссылка на отыгрыши с других форумов - http://venlian.2bb.ru/ (Francois d`Auvergne)

12. Связь – encendere@list.ru. 379506214

2

Принят


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив анкет » Анкета Марко Анри Де Оверне