Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив анкет » Изабель Абеле Росетти, дочь богатых родителей


Изабель Абеле Росетти, дочь богатых родителей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия
Изабель Абеле Росетти
2. Прозвище
Если и есть, то ей еще не сообщили. Все равно принципиально отзывается только на то, что ей нравится.
3. Возраст
19 лет
4. Род занятий
Дочь богатых родителей. Для этого тоже нужен талант.
5. Национальность
Сицилийка
6. Характер
Она узнала из книг, что слово «нет» существует. Любит его употреблять, но применимо к себе не понимает до сих пор. Она – папина радость. И мамина гордость. И дядина прелесть. Избалованные дети смотрели на нее с завистью, когда маленькая Изабо под умиленными взглядами родни «нечаянно» разбивала надоевшую куклу. Избалованных детей никогда так не баловали. Если ей что-то не нравилось в детстве, она кривила замечательные губки и очень спокойно ломала неугодную вещь. Повзрослев, она решила не изменять хорошей привычке. К неугодным вещам добавились неугодные люди. С таким же прохладным небрежением.
В детстве мучила скрипку. Замучила до смерти. С тех пор виртуозно научилась играть только на чужих нервах, но уж в этом таланте ее вершины неоспоримы. Безжалостно использует в своих экзерсисах на редкость холодную аналитику и интеллект. Изабо мила, очаровательна, и очень, очень холодна. Она может переживать сколь угодно бурные эмоции, но сначала она переживет их внутри себя и пропустит через расчет. И только после, когда все будет взвешено и обмерено, даст им выход. При этом она – экспериментатор. Изабо в совершенстве знает, что такое хорошие манеры, и это знание дает ей возможность очаровательно эти манеры попирать. Изощренная эгоистка, наделенная нелинейной фантазией. Любит: дядю Дамиано, папа-ма, брата, фисташковое мороженое, клубнику зимой, меха летом, вызывающие фотографии, играть словами, играть на нервах, играть, интриги, крыс, кошек, рапиры, шпаги, эпатаж, энциклопедии по клинической психиатрии, кататься на качелях. Не любит: людей, блондинок в розовом, молочный шоколад, младенцев, монашек, бумажные порезы, месячные, тушеные овощи, тараканов, медуз, виски, скучать. Курит – легкие и дорогие, пьет – редко и со вкусом, знает много матерных слов – на многих языках мира. Умеет сидеть и покачивать ножкой так, что окружающим кажется, будто они ей должны. Никогда никого кроме родственников не любила, да и тех очень по-своему. Убеждена, что ей больше никто не нужен.
7. Внешность
Сказочная блондинка, мечта идиота и модельера. Пропорциональное, слегка заостренное к подбородку лицо, аккуратный маленький носик, большие миндалевидные глаза с приподнятыми внешними уголками. Серо-голубые, иногда серые, иногда голубые, иногда заплаканные, но этого никто не видел – тссссс… Ресницы-опахала. Восхитительно очерченные от природы розовые губы, в меру изящные, в меру полные. Длинные – до середины спины – волосы щедрого золота, завитые от рождения крутыми колечками. Когда Изабо надоедает это волнение, она дает себе волю на пару дней устранить раздражитель парикмахерскими щипцами. Длинная шея. Ухоженная светлая кожа. Росточку в девушке чуть больше 170 см, но, поскольку согнать ее с туфелек на шпильке не удавалось еще никому, смотрится зачастую на все 180. В теле ни одного лишнего грамма или сантиметра, хотя Изабо, уделяя себе должное внимание, никогда не страдала фанатизмом. Худая, в меру спортивная, девушка всегда выгодно подчеркивает свои аппетитные выпуклости и округлости – просто так, из соображений эстетики. Длинные тонкие пальцы – не подходящие для скрипки или фортепиано, но божественно держащие мундштук и терзающие нервную систему окружающих. Уши многократно проколоты, носит чаще всего только две классические серьги. Пластика тела в один момент может напоминать сердитого воробья, в другой – скучающего хищника из кошачьих. Ходит Изабо очень тихо и, если босиком – то всегда на цыпочках. Двигается зачастую быстро. Из одежды – интересуется всем, со вкусами еще до конца не определилась. Сегодня ей не дают покоя драные джинсы, завтра она не может выйти из дому, если на ней не вечернее платье от-кого-то-там. Одетое всегда подобрано со вкусом, но при должном старании может привести окружающих в состояние глубинного шока.
8. Биография
Изабель – Близнецы.  Родилась на Сицилии, в замечательной большой мафиозной семье. С детства не занималась ничем толковым, кроме как совершенствовалась в искусстве манипулирования окружающими и в таланте выматывания «всех живых кишок и нервов». Девочку-ангела носило на руках без исключения все семейство, вследствие чего ребенок был просто вынужден признать, что он – любимое дитя Вселенной. Как же иначе? Больше всего из семьи привязана к брату Анжело и «дяде» Дамиано, хотя племяшкой себя как-то никогда не осознавала, скорее сестрой. Отвлекаясь от чтения книг и третирования окружающих двуногих, часто и со вкусом занималась тем, что буквально в прямом смысле ездила у Дамиано на шее, таскала его по полям и весям и, соответственно, таскалась за ним, ломала его игрушки, ломала свои игрушки, дразнилась, капризничала, позволяла таскать себя на руках, ставила ему синяки – в общем, всеми способами проявляла бурную сестринскую любовь. С детства у Изабель маниакальная идея: я хочу быть такой как он.
Кроме шалостей, успехов в получении образования и прелестных в своей возмутительности сцен, которые Изабо себе позволяла устраивать как дома, так и в иных местах пребывания, биография девушки ничем занимательным не отмечена, что немало печалит ее. Всю жизнь она бежит от скуки, но скука настойчиво преследует ее по пятам. В 14 лет Изабо начала курить, пытаясь разнообразить свою жизнь. В 15 пила с подружками-однодневками дорогие вина из родительских запасов. В 16 много-много раз проколола уши и выбросила в море все украшения, которые что-либо для нее значили. В 17 переспала с мужчиной из любопытства, обдумала планы на грядущий день, запланировала поход в парикмахерскую, подумала о татуировке. В 18 переспала с женщиной из любопытства, обдумала все аспекты бренности бытия, запланировала поездку в Тибет и лазерную депиляцию по всему телу. В 19 лет восстановила девственность, вынула из ушей лишние серьги, наведалась в гости к братцу Анжело, перехватила парня, который возит Дамиано письма от Анжело. Парень был силен и неглуп, но под пытками с применением шарма, пилочки для ногтей, чесноковыжималки, пояса для чулок и еще нескольких подручных предметов Изабо получила всю нужную ей информацию о том, где нынче проживает Дамиано. Парень выжил, отделался парой царапин и легкой психотравмой. Совершенно счастливая Изабель со всего одной наскоро собранной спортивной сумкой отправилась к порогу Дамиано, поставив себе целью никогда больше не скучать и по возможности разнообразить жизнь возлюбленного родственника.
9. Особенности
Вроде бы все уже перечислены. При необходимости допишу еще.
10. Ориентация
Изабо склоняется к мысли, что все-таки би. «А кем еще может быть человек, которому всё равно? А вообще я девственница, отстань!».
11. Связь
Номер аськи админу в ЛС.

2

Принята


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив анкет » Изабель Абеле Росетти, дочь богатых родителей