Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив анкет » Анжело Росетти


Анжело Росетти

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия
Анжело Элиодоро Росетти

2. Прозвище
Анж

3. Возраст
24 года

4. Род занятий
Начинающий бизнесмен, с мафией связи не имеет.

5. Национальность
Сицилиец

6. Характер
Не смотря на имя, сицилиец ангельским характером не отличается. Своенравный Маленький Принц с самого детства проявлял своевольность, неуступчивость и невероятное  упрямство. Прямолинейность  и абсолютная уверенность в своей правоте, упорство в достижении любой цели, невероятное терпение – вот пожалуй самое точное описание его характера.  И все бы хорошо, но щедрая природа наделила мальчишку и своеобразным чувством юмора, которое надо сказать проявляется порой весьма специфично. Анж искренне убежден, что в мире не может быть ничего невозможного, в пределах разумного, естественно. Всегда добивается того, чего хочет. Рано или поздно. 
Властный, дерзкий эгоист, который не скрывает этого, очаровательно непосредственен, в целом его можно назвать весьма эксцентричной особой.
Обожает примерять на себя роли, маски и костюмы.
С детства очень привязан к своему дяде и сестре Иззи, но если дядю он любит доводит, то сестру – баловать.
Любит: курить,  колу с лимоном, средиземноморскую кухню, джин с тоником, тосканские вина, просеко с клубникой, шоколад с пенкой.
Не любит: разговоры о вреде курения и когда кто-то пытается его заставить бросить курить; снобов, людей утопающих в собственной гениальности, шпинат.

7. Внешность
Лицо Анжа рисовал художник, приверженец четких линий и гармоничный пропорций.. Идеально прямой аккуратный нос, вылепленные высокие скулы, миндалевидные глаза и плавный изгиб рта.  Глаза цвета горячего шоколада, с желтой «короной» вокруг зрачка, темные длинные волосы, которые в свое время натерпелись всякого -  начиная африканскими косичками  и заканчивая колорированием с последующим выбриванием узора. Рост 173, худощавый, но подтянутый, держит себя в форме.
Бурная молодость запечатлена на теле в виде проколотого языка, пупка и сосков, не говоря об ушах.  Раньше пирсинга было значительно больше, (корсаж вдоль позвоночника, губы, брови, гвоздик в носу) но это, как и многое другое,  все в прошлом. Татуировки : крылья на спине, довольно большая татуировка, контурная, кофейного цвета, на золотистой, достаточно бледной коже и браслет из вязи, обхватывающий  правое бедро, тоже светлого цвета. Обе татуировки однотонные.  Шрамирование  - крылья под ключицами.
Все тело избавлено от лишней, на взгляд Анжи,  растительности и только «блядская» тоненькая дорожка уходящая от пупка вниз .

8. Биография
Анж родился в семье сицилийской Семьи, отец – средний  сын Корсо Россетти, мать –  младшая дочь министра юстиции Италии. Сам Анжело третий ребенок, этот факт не мало повлиял на его дальнейшую судьбу в семье.
Силена, мать Анжи,   в молодости мечтала стать актрисой, певицей, художницей, выйти замуж, именно в таком порядке. Элиодоро (отец) ,  в соответствии со своим положением создать семью, на каком-то этапе счастливая пара пересеклась и если в воспитании двух первых сыновей родители принимали активное участие, то на долю Анж перепало внимание по воскресеньем -  два часа перед сном. Основную же часть своего времени мальчишка был предоставлен гувернанткам и самому себе. И чем старше становится, тем больше он предпринимал попыток обратить на себя внимание, которые оказались провальными, но оказали ключевую роль в формировании его как личности.
В 14  первый раз сбежал из дому и два месяца шатался на улице, тогда у него появился первый пирсинг в брови и ушах, в 16 сбежал на полгода путешествовать по материку автостопом, результат -  пирсинг в пупке, губе, языке, сосках и африканские косички. В 17 переходит на индивидульное обучение, косички срезаны под ноль. В 18 поступает в Милане в Иституто Марангони на фэшн дизайнера, через три года получает степень бакалавра и показывает свою первую коллекцию на общеуниверситетском ежегодном показе. После университета его берут на стажировку в Армани, там он успешно  работает год, после чего окончательно понимает, что ему все осточертело и уходит в бизнес. Еще в университете он познакомился с девушкой из России и они вместе организовали достаточно прибыльный бизнес, продавая предметы дизайна из Италии в Россию и ближнее зарубежье. Предметы класса «люкс», на которые как ни странно спрос был достаточно велик. Время от времени, он правда что-то отшивает, но для своего определенного круга знакомых и клиентов, который сформировался еще во время университета- стажировки. Последний показ был 7 месяцев назад, в Милане, в клубе закрытого типа.

9. Особенности
Свободно владеет итальянским и английским. С некоторых пор может разобрать на русском несколько слов, в основном – матерных. Может за себя постоять, следствие шатания по улице, хотя специально ничем не занимался. Умеет стрелять из пистолета, на уровне в пределах 10 метров – не промахнется, даже по движущийся мишени.

10. Ориентация
Гомо

11. Связь
Номер аськи админу в ЛС.

Отредактировано Анжело Росетти (2008-12-14 21:39:05)

2

Принят


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив анкет » Анжело Росетти