Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив анкет » Костантино Вико, телохранитель.


Костантино Вико, телохранитель.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия

Costantino Santo Vico (Костантино Санто Вико)

2. Прозвище

Fausto (Фаусто)

3. Возраст

29 лет

4. Род занятий

Телохранитель.

5. Национальность

Итальянец.

6. Характер

Костантино в полной мере являет собой воплощение вулкана, непостоянного, опасного, а иногда холодного и мертвого, как камень. Он всегда и в любой ситуации - хозяин положения и "император" собственного мирка. Взрывается легко и с малейшей подачи, кипит бурно и с последствиями, но остывает, как правило, очень быстро, столкнувшись с холодными фактами. Если же уверен в своей правоте, то кипеть будет долго, а остывать еще дольше. По темпераменту он истинный итальянец и потомок воинственных римлян. В бой готов бросаться сразу и очертя голову. Но при всей своей темпераментности обладает способностью к холодному логическому мышлению и старается держать свою взрывную сущность в узде. В рамках работы выдержан, спокоен и расчетлив, его горячность пропадает без следа, стоит только ему заступить на работу. Да и в жизни повседневной он стремится к расчету во всем и всегда, будучи талантливым стратегом, способным на много ходов вперед рассчитать ситуацию. Но все это длится ровно до тех пор, пока терпение и выдержка не дают трещину и эмоции не возобладают над разумом. Такое смешение расчетливости и горячности в нем кажется чем-то невероятным, тем не менее составляет вполне себе целостную личность, которую, правда, периодически кидает из состояния в состояние.
В гневе он легко находит и слова, и мысли, и нужную выразительность, и голос. А в гнев он впадает с легкостью. Вспыхивает, как сухое полено. Излишне эмоционален и ярок в выражении чувств, что нередко приводит к фатальным результатам для окружающих. Любовь для него - лишь якорь, тормозящий в пути к свободе. Любит он только себя, да свои принципы. Жажда свободы, абсолютной, ничем не ограниченной.
Костантино ядовит на язык, хотя предпочитает лишний раз отмолчаться, считая эту черту в себе не тем, что может принести пользу и практическую выгоду. Отчего на людей, его не знающих, нередко производит впечатление личности угрюмой и несоответствующей своей южной крови. Но если уж он дает волю словам, то остановить его очень сложно.
Любитель хорошей компании и дорогого алкоголя. Предпочитает в любом обществе занимать позицию главенствующую, будь то совместная пьянка или работа. Умудряется, даже охраняя очередную шишку, ставить себя так, словно не его наняли, а сам он выбрал себе объект для покровительства и защиты. Умеет давить на людей, вполне успешно добиваясь желаемого. Любит власть... Очень любит власть, но при этом не стремится занять где-то начальственную должность, ограничиваясь в своих желаниях и предпочтениях влиянием на окружающих. Падок на закулисные игры. При всем при этом берет противника отнюдь не ложью и хитростью, а железной логикой, вывернутой наизнанку. Логика, доведенная до абсолюта, ставшая абсурдом в своей непогрешимости - вот главное оружие этого человека. Способен повернуть любую истину в свою пользу, так играясь со словами и рассуждениями, что в большинстве случаев его противник просто теряет нить спора.
Чем бы он ни увлекался, в своей страсти он доходит до безумия. Однажды выбранный им путь абсолютной логики стал его главной истиной.
Страсть к чужой крови превращает его в сущего зверя, способного зубами и ногтями рвать жертву на части. Он идеалист, мечтатель, страдающий какой-то извращенной формой романтичности: "Я хочу смешать небо с землей, слить красоту с уродством, заставить смеяться под пыткой!"
Он непримиримый борец с враньем, сам искренний до костей, руководствующийся только правдой, чужую ложь выжигает каленым железом. Стремление к невозможному - его путеводная звезда.
Даже с чувством юмора у этого человека сложности. Точнее сложности у остальных, лично он свои шутки понимает, ценит и считает очень остроумными. Мрачное шутовство видно во множестве его поступков.
А еще он презирает большинство людей. Нет, не потому что, а за то, что они несвободны, лживы...
Страдания? Душевные муки? Нечто светлое и прекрасное, свойственное каждой душе? Быть может совесть? Ну чтож, поищите это в нем, и да пребудет с вами везение, когда вы попытаетесь скрыться от него.

7. Внешность

Мужчина высокого роста, но не акселерат. Рост около 189 см, поджар, крепок, атлетическое телосложение. В целом фигура античной статуи - длинные сильные ноги, узкие бедра, крепкий торс, хорошо развитые грудная клетка и широкие плечи, как у любого спортсмена среднего веса, сильные, тренированные руки с четко-выраженным рельефом мышц. Нет, он не ходячая гора мускулов, его фигура относительно сухощава, но анатомию мышц не нем изучать можно с легкостью. Смуглая, загорелая кожа, покрытая множеством старых рубцов. Когда-то коротко-стриженые по моде, теперь его волосы ложатся на плечи чуть волнистыми темно-русыми прядями, жесткими и непокорными, как сам он, достигают лопаток, но все чаще собраны в косу. Светлые, водянисто-голубые глаза, высокий лоб и впалые виски, тонкие, поджатые обычно, губы. Нос совершенно римского вида, с глубоко вырезанными ноздрями, ярко-выраженной горбинкой, тонкой переносицей и острым кончиком-клювом. В лице черты хищной птицы, настроенной весьма агрессивно. Движения и пластика крупного хищника, уверенного в своей силе и ловкости, неторопливого, но готового в любой момент нанести всего один удар лапой или со всех ног броситься в догонку за своей жертвой.
В одежде предпочитает классику, либо милитари, не сковывающее движений.

8. Биография

Костантино третий из шести детей в семье, сын потомственных итальянцев, а со слов матери по её линии, еще и потомок древних римских царствующих семейств. Насколько это соответствует истине теперь уже определить не представляется возможным, но сам мальчишка верил в слова матери всегда безоговорочно и искренне гордился своим происхождением. Будучи одним из шестерых, еще в детстве он научился стоять за себя. Тогда же Костантино научился и держать власть в руках. Иначе же никак было маленькому и щуплому, на тот момент, ребенку отстоять себя перед старшими, а нередко и младшими задирами. Годам к 15-ти он стал негласным лидером в семье, подчиняясь только мнению отца, да и то временами оспаривая. Надо сказать, что ничего интересного или необычайного в его жизни и не происходило. Если не считать свалившегося на голову, как снег июльским днем, троюродного деда, всю жизнь обитавшего на Сицилии, имевшего там какой-то мелкий банковский бизнес, но считавшего себя достойным сыном сицилийской семьи, а потому искренне презиравшего свое материковое семейство. Вот только ни бизнес, ни красота, ни гордыня не помогли ему обзавестись семьей, так он и состарился в одиночестве. Поэтому, одним прекрасным летним днем сей господин просто явился в дом своей внучатой племянницы и ткнул пальцем в первого же пробегавшего мимо пацана (а им оказался Костантино), требуя, чтобы в ближайшее же время его адвокаты оформили завещание на именно этого внука.
Вскоре Костантино стал прямым наследником своего сицилийского деда и начал регулярно посещать будущие владения, что было обязательным условием наследования. Видимо старикану просто было слишком одиноко. Спустя год парня отправили учиться в университет на банковское дело. Отучился. И благополучно закинул диплом куда подальше. Живучий прадед все никак не желал склеивать ласты, дабы оставить благодарному внуку наследство, а сидеть на заднице и ждать своего звездного часа Костантино не умел никогда. А потому, еще в школе увлекшись стрельбой и единоборствами, итальянец решил поработать в интересующем его направлении. А может просто кровь римских предков-гладиаторов сказалась. Приняв же решение, Костантино никогда не отступал от него, вот и теперь, как только мысль эта утвердилась в сознании, молодой человек отправился на поклон в местную сицилийскую школу телохранителей. Поучился, аж пару месяцев, понял, что - детский сад, и с чувством злорадного удовольствия объявил семейству в целом и деду в частности, что уходит контрактником в армию. И что вы думаете? Ушел. Со скандалом, угрозами лишения наследства и прочим шумом.
Спустя 3 года контрактной службы, почти в 25 лет, Костантино оставил армию и подался все-таки в ту сферу деятельности, которую определил для себя, как единственно подходящую. Может быть в рядах телохранителей ему и правда было самое место, а может он просто все и всегда делал максимально идеально, но результат появился очень быстро. Спустя полтора года он зарекомендовал себя достаточным образом, чтобы его имя попало в списки лучших телохранителей Италии. Это человек словно не знал слова "усталость", работая на износ, всегда готовый к новым заказам, отдавал себя работе полностью. Продолжалось такое еще год.
Но, в 28 лет Костантино Санто Вико был вынужден вернуться на Сицилию и вступить в наследство. В связи с последним пунктом завещания, видимо написанными в нем мстительным дедом, после ухода Фаусто в армию, новый владелец банка и всех материальных ценностей почившего для получения полных прав наследования, обязан был год потратить на деятельность фирмы.Так Костантино вынужден был сесть на пятую точку и послушно целый год отработать в собственном банке. В тот день, когда последний пункт завещания потерял свою силу, Коста уволился. Передав бизнес в руки братьев и сестер, он оставил за собой очень скромную долю и вновь вернулся в активную жизнь, первым делом позвонив в агенство и объявив, что готов вернуться к деятельности телохранителя, правда теперь в пределах Сицилии.

9. Особенности

Разбирается в большинстве видов современного стрелкового оружия, широко и не очень используемого спецслужбами и мафией. Умеет не только стрелять из него, но и может разобраться с мелкими неполадками. Увлекается фехтованием, да и к холодному оружию в целом испытывает исключительно нежные чувства. Нередко любит "поиграть с ножиками", при себе всегда охотничий нож. Имеет права и успешно водит. Умеет водить легкий пассажирский вертолет, и военную технику, тоже имеет права.
На теле множество шрамов, так как обладает дурной привычкой бросаться под пули.
Любит выпить, но ценит только дорогой качественный алкоголь.
Курит, причем увлекается сигарами.
Свободно владеет 3-мя языками: итальянский, английский, немецкий.
Садист, тиран, собственник, параноик.
Сопровождаем патологическим везением, живуч, как таракан, всегда отделывается легким испугом и несколькими царапинами, отчего и получил прозвище Фаусто (Счастливчик).

10. Ориентация

Би, уни.

11. Связь

У админов есть.

2

Принят


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив анкет » Костантино Вико, телохранитель.