Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив анкет » Ульрих фон Людгер, телохранитель


Ульрих фон Людгер, телохранитель

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия
Ульрих фон Людгер (Ulrich won Ludger)

2. Прозвище
Бестия

3. Возраст
32

4. Национальность
Немец.

5. Положение в клане
-

6. Характер
На первый взгляд кажется первосортной расчетливой скотиной. Холодный, сдержанный, всегда в состоянии совершенного спокойствия и Дзена. За всем напылением и никому не нужными масками рассмотреть его настоящую суть весьма сложно. Считает себя исключительно хладнокровным, людей за вещи принимает, за расходный материал, который существует лишь для того, чтобы платить ему деньги, работать на фабриках и т.п. Исключением из этого является один единственный человек - заказчик, которому он подчиняется на данный момент.
Жуткий педант.
Малообщителен, никогда не начнет разговор сам, чаще оставляя свое мнение при себе. Однако, если его уже втянули в беседу, при всей своей вроде бы холодности, может начать проявлять внезапные эмоции, больше похожие на полутона. В дискуссиях переспорить его довольно сложно.
Горд, самодостаточен даже в одиночестве, не нуждается в мнении окружающих о себе, а негативное мнение чаще воспринимает, как комплимент.
Злой шут. Может затопить ядом любого неугодного просто из-за того, что ему не нравится галстук оппонента. В травле находит для себя развлечение, но до драки обычно не доводит.
Для заказчика может превратиться во что угодно - в развлечение, или в гончую собаку. Однако у него есть свой внутренний предел того, что дозволено даже вышестоящему начальству.
Подчинен только одному человеку, но не организации. Преданнен ему по-своему. Будет защищать ценой жизни.

7. Внешность
Нордический блондин. Чистокровный ариец. Светлые, цвета платины, волосы чуть ниже лопаток, едва заметно волнящиеся, обычно убранные назад в тугой хвост, или же распущенные по плечам. Тонкокостный, спортивно сложенный, привлекательный. Можно было бы даже сказать - красив, но не слащавой, а типично-немецкой, холодной, исключительно мужской красотой. Серого, цвета стали, глаза. Чуть тронутая ровным загаром кожа. Брови и ресницы - тоже светлые, но ресницы подкрашены темной краской (в салоне, вестимо). Постоянно поддерживает физическую форму, занимаясь плаванием, теннисом и единоборствами. Росточка под 188 сантиметров.
Можно было бы сказать - нарцисс, но он не уделяет своей внешности пристального внимания, скорее воспринимая уход за собой, как определенного рода обязанность. Холеный, всегда гладко выбрит; некогда познавший прелести полной депиляции воском в салоне; с маникюром и педикюром. С мужской линией косметики знаком не по наслышке, хотя пользуется ею только тогда, когда синяки под глазами слишком яркие. Классический метросексуал, знающий себе цену, одевающийся с иголочки и только в шмотки от дизайнеров. Тип гардероба позволяет подбирать заказчику, хотя большее предпочтение отдает казуальному стилю.

8. Биография
Его дед вместе с женой и первенцем сразу после окончания второй мировой переехал в Америку.
Вскоре семья разрослась до трех детей. Дед работал на разведку, был бывшим офицером СС, перебежчиком, знавшим, кому и сколько информации выдать, чтобы остаться в живых. Получал неплохие деньги и смог обустроить жизнь своего потомства вполне неплохо.
Отец Ульриха - Герман, не в пример деду и двум своим младшим братьям, вырос тряпкой и подкаблучником. Женился рано, лет в двадцать. Из брака "выродился" единственный ребенок, по достижении шестнадцатилетия которого его мать подала мужу документы на развод и уже через месяц выскочила замуж во второй раз.
Мальчика воспитал дедушка, и впоследствии говорил даже, что его внук больше похож на него, чем старший сын.
Он получился монетой о двух сторонах. Для отца и всей остальной родни, которую он ненавидел всеми фибрами своей души (за исключением деда, которого безумно любил) - он паинька, идеальный сын, всегда выполнявший указания отца и следовавший советам матери. "Послушный мальчик" и вообще белый и пушистый - ему впору на депилляцию и в солярий.
Ульрих-паинька отучился в колледже и в Йелле, закончив без единой четверки в табелях, получив красный диплом (франко-германские языки). Ульриха-"плохого парня" дед учил стрелять, записал в одинадцать лет на айки-до. Старик-офицер не стремился вырастить из ребенка военного, он хотел, чтобы из мальчика получился достойный мужчина, в чем, можно сказать, весьма приуспел.
В двадцать четыре года Ульрих бросил работу в престижной конторе, занимавшейся переводами для издательств - первый раз наплевав на так тщательно слагаемый для родителей образ золотого ребенка. Бросил потому, что незадолго до его окончательного решения так поступить скончался его дед. От инфаркта. Один в пустой квартире. Остальная семья не являлась якорем, она могла быть только причиной расстройства деда и лишним грузом, тянувшим на дно и не дававшим развиваться.
Рассорившись в пух и прах со всем семейством, Ульрих поступил на курсы телохранителей. Еще через год по контракту ушел в армию, отработав два года и получив блестящую, ни с чем не сравнимую школу выживания.
Вернувшись из армии, попытался пройти тесты для поступления в ФБР, но не сдав с первого раза, быстро потерял интерес к данному виду деятельности, вместо этого подав документы в интернациональную компанию, занимающуюся подбором телохранителей для высокопоставленных лиц. С легкостью пройдя испытательный срок, был взят на полную ставку. Некоторое время работал с довольно известными политиками, пока и это мутное занятие ему не надоело. Уволившись, он некоторое время позволил себя заниматься личными делами и отдыхать, пока от скуки не взялся за новую работу.
Дальний знакомый предложил поработать на своего человека в Сицилии. О том, что этот человек как-то связан с мафией Ульрих не знал, и оборвал время действия контракта, как только эта информация всплыла. Сейчас пользуется временной визой.

9. Особенности
Стреляет по македонски (с двух рук), однако рабочая его рука - левая. Предпочитает не входить в ближний бой, решая все вопросы на расстоянии и огнестрельным оружием. Может водить мотоцикл и машину. Имеет водительские права для этих видов транспорта. На его теле можно обнаружить только три шрама - все три от пулевых ранений. Соответственно: один в грудь - правое легкое, плечо по касательной и сквозное - бедро. Любит крепкий алкоголь, но во время работы никогда не пьет. Балуется иногда наркотиками - мескалином и ЛСД. Склонен к садизму.

10. Ориентация
Би, но больше склонен к гомо. Уни.

11. Связь
У админов есть.

2

Принят


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив анкет » Ульрих фон Людгер, телохранитель