1. Имя, фамилия
Ариадна Пичерно

2. Прозвище (по желанию)
Ари

3. Возраст
Вообще-то у женщин такое не спрашивают, ну да ладно…
27 лет
(вы этого не слышали: дружно забываем)

4. Род занятий
Владелица мотеля "Un Minx", принадлежит к клану Ogni cosa ha un limite

5. Национальность
итальянка

6. Характер
Удивительное обаяние, соединённое с поразительным цинизмом, составляет основную черту характера. Мания величия. Если она поставил себе какую-то цель, то будет действовать быстро и решительно, в такие моменты ей лучше не мешать ибо в её характере достаточно упорства, чтобы убрать со своего пути любую помеху. Абсолютно равнодушна к чувствам и интересам других, если они не пересекаются с её собственными. Вообще порядочная стерва, если честно. Вспыльчивая, необузданная, ревнивая. Ее страсть подобна пожирающему пламени. Обид не прощает. Язвительная, циничная, подлая и коварная – таково первое впечатление, но за этой внешней маской (где-то очень-очень глубоко!) скрывается совсем иная Арии: она натура романтичная, но тщательно это скрывает. Умеет постоять за себя, не лезет за словом в карман, но, когда нужно, умело пользуется тем, что она всё же женщина. Очень темпераментная и страстная, иногда даже чересчур. Не терпит наглость и чрезмерную самоуверенность, сделает всё, чтобы поставить на место любого зарвавшегося наглеца. Слишком гордая, чтобы показать свою слабость, слишком самолюбивая, чтобы принять чью-то помощь…

7. Внешность (не менее пяти полных строк)
Зеркала – что за искренние лжецы! Ни одно не отразит истинного облика, и при этом редко какое пыльное стекло усомнится в том, что переданный им образ – единственно верный.
…Длинные пальцы скользят по гладкой льдистой поверхности. Бледные губы кривятся в усмешке, но янтарь глаз невозмутимо спокоен. Отражение в отражении зерцала души. Такое хрупкое, такое тонкое.… Взгляд – из-под полуопущенных ресниц – на мрамор под ногами. Чёрное среди белого, чёрное на белом. Рябь в плоскости черно-прозрачного омута. Лезвием блика по шелесту изнанки амальгамы. На каменных плитах алмазными осколками рассыпался звук…

С одной ложью покончено.
Среднего роста, с хорошей фигурой. Она не полная, но назвать ее угловатой нельзя: высокая грудь, тонкая талия, длинные ноги. Узкие запястья, кисти рук, щиколотки и ступни. У неё длинные тёмные волосы, чаще всего она носит их распущенными, но иногда забирает в высокую прическу, которая ей тоже идет. Тёмные, глубокие, серьёзные глаза, обрамленные черными пушистыми ресницами, очень выразительны. Взгляд чёрных глаз временами задумчив, но в основном насмешлив, даже циничен, хотя не лишён обаяния. Понять ее настроение по взгляду получается далеко не у всех и не всегда. Обладательница смуглой и безупречной от природы кожи (в её крови есть изрядная часть цыганской), Ариадна всегда подбирает цвета в одежде так, чтобы они оттеняли цвет лица. Негустые черные брови. Очень эффектна, и прекрасно это знает, следит за собой очень тщательно, чтобы сохранить и подчеркнуть то, что дала ей природа. Голос грудной, бархатистый, с затаённой ноткой превосходства.

8. Биография (очень подробно – от рождения до момента попадания на Сицилию)
Она родилась в одном из беднейших районов Венеции. И все соседи удивлялись, как у матери-одиночки, спившейся и готовой отдаться за бутылку, мог родиться этот ангелочек. С самого раннего детства, когда умерла её бабушка, благодаря которой она не умерла во младенчестве, девочка научилась выживать самостоятельно. Ей пришлось научиться выживать. И она поклялась, что вырвется из нищеты, построит для себя такую жизнь, о которой мечтала для неё бабушка. Через несколько дней после смерти матери 16-летняя девчушка исчезла из трущоб, не желая попасть в приют для несовершеннолетних.
Спустя 10 лет.
Около маленьких домиков, построенных на месте бывших трущоб, остановился шикарный автомобиль, мечта любого из толпы мальчишек, что глазели на него и его хозяина, оглядывающего задумчивым взглядом местность. Рядом с ним была красивая молодая женщина, по всей видимости это была его жена. Да, она добилась всего, чего хотела: у неё был муж, была квартира, деньги. Но была ли она счастлива? Она бы не могла утверждать этого. Ей не хватало чего-то или кого-то. Ничто не радовало её. И теперь, стоя на месте, где некогда бегала босоногой смешливой девчушкой, поняла она, что нельзя больше так жить. Она вспомнила слова бабушки, сказанные ею внучке перед смертью:
«Помни, Ари, помни, что ты – та, кем ты себя делаешь. Не повторяй ошибок матери. Я не увижу, как ты вырастешь, выйдешь замуж, родишь ребёнка… Не увижу при жизни. Но я буду смотреть на тебя оттуда… - Старая умирающая женщина подняла глаза к потолку. – И я буду молиться, чтобы ты добилась всего, чего не видели мы, чтобы встретила достойного мужчину…»
Да, её муж сам создал себя, добился известных высот, благодаря железной деловой хватке. Но до недавнего времени он был всего лишь администратором в разных местах, это надоело ему. Поднакопив стартовый капитал для собственного дела, он переехал из родной Венеции на Сицилию, открыв здесь собственный отель.  Дела любимого детища пошли в гору, когда предприимчивый венецианец решил организовать в мотеле небольшой притон по оказанию вполне определённых услуг, но при этом муж Ари не считал себя рядовым сутенёром - его работники весьма привлекательны и сексуальны. Энергичного итальянца, чей бизнес цвёл пышным цветом, не могли не заметить люди из клана Ogni cosa ha un limite. Некоторое время за ним наблюдали весьма пристально, потом, удостоверившись в "благонадёжности", ему предложили войти в клан. Он думал не слишком долго, прекрасно понимая, чем грозит ему отказ от такого предложения. Так он стал одним из "винтиков" клана.
Но это длилось недолго, мужчина не подозревал, что самый опасный враг делит с ним постель. Ариадне надоело положение красивой безделушки в доме мужа, она быстро придумала идеальный план. Никто ничего не заподозрил, когда её не старый ещё муж внезапно скончался от сердечного приступа прямо за рулём автомобиля. Молодая женщина погоревала около года, постепенно осваиваясь с управлением отелем. И через год она уволила всех, кто работал с её мужем, забрав всю власть в свои руки, набрала свою команду, безусловно преданную только ей.

9. Особенности
Художница по призванию, неплохо рисует, хотя до истинных мастеров, по её собственному мнению, ей далеко. Эстет и философ, блестящее образование получила по настоянию мужа. 

10. Ориентация (би/гомо/гетеро/асексуален)
Хотя Ари и ценит красоту во всех её проявлениях, но спать предпочитает всё же с мужчинами.

11. Связь (аська, мэйл-агент)
Скину админам.

12. Пробный пост или ссылка на отыгрыши с других форумов (только по просьбе администрации после проверки анкеты)
Ожидаю Вашего вердикта.

Приняты

Отредактировано Ариадна Пичерно (2009-07-02 14:32:13)