1. Имя, фамилия
Антонио Леоне Морелло (допускается - Тони)

2. Прозвище
В молодости звали Весельчаком. Сейчас - Блэк Джек

3. Возраст
45

4. Национальность
Сицилиец в котором поколении. 

5. Положение в клане
Босс.

6. Характер.
Первое, что важно знать всем, кто захочет связаться с Антонио – он Скорпион по зодиаку. А значит, он груб, невнимателен к мелочам и привык к прямолинейности. Он ненавидит ждать; терпение – не его спутник. А что такое толерантность ему вообще не знакомо. Тони упертый; если начинаете с ним спорить в полной уверенности, что вы правы, то мужчина вас переспорит и заверит, что прав именно он. Наверное, на этом сказались его положение в обществе, так как Тони считает, что все, что он делает – правильно. А если это кого-то не устраивает, то он может легко устранить всех недовольных.
Прозвище «Весельчак» мужчине досталось тоже не случайно. Все те, кто когда-либо имели дело с Тони, подмечали, что мужчина редко улыбается, даже если шутка была хороша. Он всегда носит холодную неприступную маску с оттенком усталости от этого мира и суеты вокруг. Но когда дело доходить до кровопролития или каких-то грандиозных планов, то тут Антонио начинает веселиться как ребенок. Даже, точнее сказать, это больше похоже на психоз, потому что не каждый человек с такой истеричной радостью может отрубать пальцы своим врагам и рассказывать при этом забавные байки.
Но если суметь подобраться к Тони с нужной стороны, то можно обнаружить, что он довольно общителен и интересен, несмотря на малословность своего характера. Он любит, когда вокруг него собираются люди, или когда устраивают семейные ужины. Ему нравится семейность общества, в котором он живет, и почти каждого своего подопечного он знает досконально, вплоть до того, какая книжка у него лежит на ночной тумбе. 
Антонио жаден до знаний и власти (любой, какая бы они ни была), признавая тот принцип, что «Знание - сила». Ему нравится держать в своих руках информацию. На каждого, кто встанет на его пути, он найдет интересные досье, из которых можно подчеркнуть что-нибудь ценное и, как следствие, этим шантажировать.
Морелло жутко ревнив, но при этом считает себя полигамным и предпочитает свободный образ жизни. Будучи человеком любвеобильным, он ведет себя фривольно, допуская всяческие любовные авантюры. Но, благодаря импульсивному характеру, быстро загорается и быстро тухнет.
Тони любит сигары. Курит он не слишком часто, но когда в наличии есть качественные хорошие сигары – не может отказать себе в удовольствии. А еще у него есть собака – Лэди, доберман – в которой он души не чает.

7. Внешность.
Стоит лишь только сказать, что Тони – традиционный во всех смыслах итальянец, то все сразу станет понятно, как тот выглядит в общих чертах. У него темные, жесткие волосы, вьющиеся на концах. Под летним зноем локоны выгорают и становятся каштанового оттенка. Возле висков уже появилась седина, и когда мужчина проводит рукой по волосам назад, то ее непременно видно. Собственно, это ничуть не уродует его, даже наоборот; седина в висок, бес в ребро. Прическу Морелло носит не длинную, где-то до середины шеи. Лицо бреет начисто, оставляя бакенбарды.
А теперь о самом лице. Глаза черные, так что зрачок почти сливается с радужкой. Создается впечатление, что его глаза обведены черным карандашом, благодаря темным коротким, но частым ресницам. Брови массивные, широкие, вразлет, так что взгляд Тони всегда хмурый и, словно бы, волчий. Нос большеват, но для мужчины – в самый раз. Так как эта часть лица пережила много драк, то присутствует неизменная горбинка, а стенки внутри носа совмещены так, что дышать Антонио может только одной ноздрей. Губы мужчины полные, аккуратно очерченные и немного женственные, но от этого он не теряет свой весьма мужественный вид.
В прошлом Антонио был профессиональным пловцом, и даже зарабатывал какие-то медали на международных состязаниях, но после того, как его отец слег, был вынужден отказаться от постоянных тренировок. Но, несмотря на пути судьбы, он все еще посещает бассейн, где демонстрирует себя как хороший спортсмен. От такого прошлого ему в подарок досталась атлетическая, крепкая фигура: широкие прямые плечи, массивная грудная клетка, узкие бедра и сильные ноги. Выглядит Тони величественно, особенно при его высоком росте – около 190 сантиметров. Что уж и говорить, любая одежда на нем сидит прекрасно: и дорогие костюмы, и одежда для гольфа, и простые джинсы с майкой. Кстати, он, в основном, носит костюмы. Предпочтительно темного цвета именитых марок. Галстук, при этом, одевает редко. На левой руке у него всегда присутствуют часы, а на шее висит тонкая золотая цепочка с католическим крестиком.

8. Биография
От рождения до совершеннолетия:
Антонио был вторым и младшим ребенком в семье босса Сакра Корона Униты, и этот факт сильно повлиял на его отношения между отцом и старшим братом. Почти никогда его не желали воспиринимать всерьез, относились снисходительно и не видели в нем амбиций и перспектив. Возможно это было связано и с большой разницей в возрасте: с отцом - 38 лет, с братом - 15.
В 5 лет Тони потерял мать, и эта прекрасная женщина - как туманный идеал, навсегда запомнился ему теплотой, добром и честностью. Но других фактов о ней он, разумеется, не помнит. Спустя лишь много лет Антонио смог узнать о том, что его отец - Жанфранко Морелло - собственной рукой убил свою жену за какой-то маленький огрех.
Спустя еще год у Антонио и его брата Джованни появляется мачеха - Сильвия. Женщина молодая и красивая, но достаточно глупая, что всегда было на руку отцу: она никогда не интересовалась его делами и вообще не сувала туда свой нос. В скором времени в семье появляются еще дети - девочка и мальчик, двойняшки, плод любви Жанфранко и Сильвии, которые для братьев Морелло навсегда стали бастардами. С тех пор в их семейном доме не было покоя.
После окончания обычной общеобразовательной школы, Антонио поступает в университет, на юридический факультет. Изначально он собирался идти на дипломатию, но против воли отца не мог пойти.
Примерно в это же время, у его брата Жанфранко рождается первенец - сын Дино, племянник Антонио.
От совершеннолетия до тридцати лет:
После окончания университета, Антонио начинает заниматься делами своей семьи, работая помощником, а затем и полноценным адвокатом и консультантом. К тому времени его брат уже занимает должность консильери и становится еще ближе к тому, чтобы занять место отца, если того пожелает семья. В жизни Тони начинается самый сложный период, когда он пытается сделать все, чтобы его увидели и заметили, и тайно завидует власти своих же близких.
Когда ему стукнуло 25, Жанфранко погиб в кровавой бойне. С честью. И на его место, как и ожидалось, встал Джованни. Жанфранко и Джованни были очень похожи характерами и политикой ведения делами семьи. Оба жестокие и закрытые. Но как показала практика - это бич семьи. Так что никаких особых изменений в устройстве клана не последовало. Но править Жанфранко оставалось недолго - всего пять лет. Но его смерть стала гораздо неожиданней для всей семьи, а для Антонио и вовсе трагичной. Но надо было мириться с обстоятельствами, ведь все знают, что дон рано или поздно умирает, не доживая до старости.
От тридцати до сорока лет:
Антонио никогда не понимал столь консерваторских взглядов своих отца и брата, поэтому с его приходом на высшую ступень власти в клане много поменялось. Вернее, поменялась "начинка". Всех старых советников, которые явно западали в маразм и уже не отвечали ясно за свои действия, он опустил на ранги ниже, а на их посты назначил молодых и перспективных, которые помогают ему и по сей день.
За первые годы он многое потерял, и многое приобрел, так как еще не научился правильно контролировать свою силу и желания. Первыми от его руки пострадали дети Сильвии, которые при "правлении" Жанфранко были сосланы в Америку. Антонио заказал устроить Вендетту. И это не единственный случай: первые пять лет стали кровопролитными для всех врагов Морелло, пока тот не остановился, обнаружив в себе зеркальную похожесть на своего отца.
Остпенившись, к 35 годам Тони наконец-то женится. Давно было пора, да дела занимали слишком много времени. В качестве избранницы была выбрана Беатриче Каталани - итальянская красавица, приходящаяся семье Морелло дальней родственницей. Они никогда не любили друг друга, но чувство партнерство держало их брак до поры до времени. Беатриче была умной и интересной девушкой, способной поддержать беседу, чем и интересовала Тони.
Спустя год у них рождается дочь - Джульетта, которая навсегда стала для Антонио оплотом любви и доверия. Как никто другой.
После шести лет брака отношения между Беатриче и Антонио существенно изменились. Но никто конкретно не мог сказать почему: была ли проблема в недееспособности женщины рожать детей, или то были просто семейные неувязки. В любом случае, брак был сломан, а Беатриче была отослана с глаз долой - в Рим.
От сорока и до...:
К сорока годам Антонио уже уверенно стоял во главе клана. Поменялись интересы, люди, но так бывает всегда. Он был счастлив стоять у власти, тем более, что она восполняла отсутствие тех потребностей человека, которые связаны со счастливой жизнью. В эти года он озабочен наследником. Негодуя по поводу того, что в ближайшее время достойный приемник у него родиться не сможет, Антонио переключается на своего племянника – сына брата Джованни – который кажется ему весьма способным и целеустремленным парнем. Но разговора о том, что Дино может получить его место, никогда не заводит, да и не собирается, надеясь, что пост займет его собственный отрок.
В 45 лет Тони, словно повторяя судьбу отца, убивает свою жену. Благо не своими руками. И начинает заниматься поиском той женщины, которая станет матерью его будущего сына и хорошей мачехой для Джульетты.

9. Особенности
Кроме итальянского, cвободно изъясняется на английском и немецком. Закончил юридический факультет и, в начале карьеры, работал на семью как личный адвокат.
Занимается плаваньем, верховой ездой и фехтованием. Хорошо стреляет, предпочитая всему оружию быстрострельные. Любит рукопашный бой.
На правоv запястье – символ семьи. На левом плече – два скрещенных пистолета и карты (Антонио большой любитель Блэк Джека). В конце июля 2008 года набил еще одну татуировку на спине меж лопаток.
Имеет пристрастие к дорогим автомобилям, содержит большой парк редких машин.

10. Ориентация
Гомо

11. Связь
428934761