Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Яхта "Tenero Angelo" » Каюта


Каюта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.salon.ru/zoom.plx?document_image_id=72410&type=&file=gurnal/72/2112_yah4_b.jpg

2

----------------Нижняя палуба

По пути в каюту Журавлев, кажется, что-то куда-то сообщал... ну, неважно, в общем-то. Риан же подумала - ну что ж, вот и повод провести хорошую ревизию местной аптечки. Заполучить оную удалось быстро. Оказавшись в каюте первой, Кошка присела на край постели, разбирая заветную упаковку с "красным плюсом".
Ахха... а солкосерила-то и нет... бывает.
- Да, Олег... тебе не повезло дважды. Ну, почти дважды.
Оставив уже практически бессмысленную коробку в покое, голландка первым делом озаботилась "добычей"... коньяка. Миниатюрной бутылки хорошего французского коньяка. Затем - спонжи, хорошо удерживающие влагу какое-то время... вот и весь "реквизит", пожалуй.
Теперь главное - любезно уговорить пострадавшего сесть и не мешать мне возражениями на тему "ах, как мне неудобно в такой ситуации". Честное слово, Журавль, я тебя не съем.
- Ну что ж, сейчас попробуем исправить жестокую шутку нашего Дона. Присядь, пожалуйста.
Разлившийся по комнате аромат благородного алкоголя, мягкие спонжи в тонких пальцах, набирающие темно-янтарную приятную тяжесть... вот бы еще пострадавший мирно-удобно уселся - цены бы ему не было.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Яхта "Tenero Angelo" » Каюта