Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Дневники » Limite place


Limite place

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Как следует из названия, здесь тусуется наш клан, делаются внутриклановые объявления, происходят наши, родные терки и обсуждения.

2

Первым объявлением предлагаю выкладывать здесь подарки молодым на помолвку)))
Риан и Каро, подставляйте карманы)))

3

Эм... я тут немного не в тему, но... можно мне под видом вашего соклановца делать подарки?

4

Антонио Морелло
хм... тогда я буду рассматривать это как взятку))) Но если ты оденешь красный тулуп и белую бороду, то согласен принять тебя за Санта Клауса  :glasses:

5

ОТ Бруно с Любовью

6

Франческо Канторини
Оу, Дон, как мило с вашей стороны "учинить" такую темку. Особенно с подарками)) *кивнула, мол, премного благодарна*
Бруно Пирелли
Аль точно обрадуется! ненадолго обрадуется - я байки тоже уважаю Думаю, он сам тебя поблагодарит, а пока... скромное-тихое-простое спасибо от меня. *может, обняла бы слегка в качестве благодарного жеста, но как-то возникают опасения)*

7

Риан Наарден
точно, если увидит что обнимаешь руки оторвет, но про тебя мы тоже не забыли)))

8

Франческо Канторини
Cанта Клаус на свадьбе? Как-то не канонично, тем более, у нас в клане есть другой Санта. Ну ладно, не хотите подарков - не надо. *типа обиделся и ушел*

9

Антонио Морелло
А вы лучше не обижайтесь, а создадите для своего клана "площадку для тусовок") в отместку)

10

Антонио Морелло
*ухватил за щечки и потискал* ну чего ты такой обидчивый))) ладно, давай уже подарки, будем их считать твоей предвыборной благотворительной деятельностью)))

Риан Наарден
Я уже давно заметил что нам не хватает темки для уютного семейного общения))

11

футболка для Каро - пока не подарок, а так, для затравочки))

Отредактировано Олег Журавлев (2009-05-19 22:16:53)

12

*заглянул, хохотнул и ушел, не оставив подарка. Потом подарит. Показал "фак", дабы дона нашего не забижали*)

13

Арриго Сабатини
я вашего папу дона не обижал, я его очень дружески потрепал за пухлые щечки)) ибо нефих нос совать в наш район, тут еще и не такого сделают *ацкий хохот*

14

Франческо Канторини
Ахм... ну да, да, видимо. ООСник с дневниками - они на то, в общем-то, и созданы. В общем, хорошо все придумано, хорошо...  ^^
Арриго Сабатини
Антонио Морелло
Сеньоры... ну что ж вы.. на пустом месте-то... ) Ненене, "мир-дружба-первомай" ))

15

Риан Наарден написал(а):

Сеньоры... ну что ж вы.. на пустом месте-то... ) Ненене, "мир-дружба-первомай" ))

Лучше подари им жевачку... одну на двоих для экономии)))

16

Франческо Канторини
Одну на двоих? Ну что ж ты так, "папо"... ) Я всей Короне подарю. Жевательные. "Конфетки". Я же щедрая невеста... ))))) *красноречиво улыбается*

17

Риан Наарден
ты слишком добрая дочка.. это точно не в меня))) наверное в бабушку, она была доброй женщиной  8-)

18

Франческо Канторини
Пап, у меня же жевательные все с передозом, забыл?
Бабушка?! Так ты знал бабушку? А где фото, а где рассказы из детства? *прижала папулю к стенке, требуя восполнить некоторые пробелы в генеалогических познаниях* )))))))))))))))

19

Франческо Канторини
папа дон... а у меня вопрос возник.... а почему мне зарплату за август не надо платить?...

20

Риан Наарден
нууу... доча, ты же читала мою анку надеюсь я не распростроняюсь об утерянной семье.. однако тебе на свадьбу так и быть раскрою некоторые секреты)) мама моя (то бишь твоя бабушка) была женщиной очень набожной и ревностной католичкой. Прежде чем ложиться в пастель никогда не забывала прикрыть изваяние девы Марии черной мантильей)))

Бруно Пирелли
потому что у тебя дед богатый... пускай он тебе и платит, раз эксплуотирует тебя на кручение патефона))

21

Франческо Канторини
он мне ни платил ни разу... понятно, пойду побираться, раз все жадные. ниче не помру

22

Риан Наарден
*протянул руку*
-Давай жвачку!)) С Лимите, хоть шерсти клок)) * смеется* Я , уж так и быть, Тони первому пожевать дам))))

23

Арриго Сабатини
*утирает глаза платочком умиляясь такой дружности соперничающего клана*)))

24

Арриго Сабатини
Не берите, она же спец по ядам, мало ли... Лимите давно от нас избавиться хотят!!!

25

Сергио Саччи
*потер кончик носа* А я зря что ли сначало Тони ее пожевать дать хочу?)) * прячет смех*))

26

Арриго Сабатини
А? как же? Ну... *растерялся* Может не надо все-таки)

27

*смеется*
Арриго, специально для вас дам конфетку нормальную)))) Наконец-то кто-то истинно нормально реагирует на шуточные разговоры!
Сергио Саччи
Сергио, яхонтовый наш, твое открытие Америки сеньору Сабатини меня так растрогало, так растрогало... Правильно, свою Семью надобно любить и оберегать)  *отдала Сергио целую коробочку конфет*
http://s60.radikal.ru/i170/0905/4a/39eb8e84e6ba.jpg

28

Риан Наарден
И ты думаешь, я это есть буду?))
Увольте))
Поставлю на полку, любоваться буду!!!

29

*закадровый сип в стиле Дарта Вейдера*
- Люк! Переходи на темную сторону! У нас есть печеньки (С)

30

Паоло Конти
*обернулся* Дык, я и так на вашей стороне это самое Печенько)))


Вы здесь » Сицилийская мафия » Дневники » Limite place