1. Имя, фамилия
Белатрикс Росетти: Би, Бетта, Бери, Бики, Рики.
2. Прозвище
Бэби - так девушку называет муж, и частенько его слова повторяют мужчины, повстречавшие на своей дороге эту строптивую брюнетку.
Марихуана - среди друзей, за свое юношеское пристрастие к наркотикам.
3. Возраст
38 лет, выглядит значительно моложе
4. Род занятий
Владелица шоколадницы, открывшейся не так давно в центре Палермо, что была подарена мужем на день рождения. Официально - директор заведения, неофициально - лишь следит за процветающим бизнесом, которым управляют нанятые мужем же профессионалы.
5. Национальность
Итальянка (уроженка Сицилии)
6. Характер
Капризная, избалованная всеобщей любовью барышня. Всегда знает, чего хочет, ставит перед собой четкую цель и, как правило, добивается её - своими ли силами, силами ли мужа - какая, в сущности разница?.. В достижении этой самой цели использует любые доступные рычаги давления. В борьбе за что–либо, будь это даже самая последняя мелочь, Бэби использует все средства, будь то обман, удар в спину или подстава. Жуткая интриганка, вечно ищет приключения на свою зад… -умчивую голову. Ловко манипулирует людьми, причем так, что те этого даже не замечают, свято веруя, что исполняют приказания миловидной кошечки по своей воле, а вовсе не потому, что она так захотела. У фурии большие связи, она все про всех знает, ничего не упускает из виду, но довольно рассеяна. От природа ленива, забывчива, несдержанна и это иногда её подводит, благодаря чему Беллатрикс часто попадает в самые нелепые ситуации.
Девушка начитанная, у неё широкий кругозор, может поддержать беседу практически на любую тему, но лишь в том случае, если сама этого захочет. Иногда у нее случаются неожиданные приступы доброты – и тогда Бэби готова помогать каждому встречному–поперечному, несмотря на его положение в обществе и доходы. Но случается такое крайне редко, и кончается этот прилив доброты очень быстро. Друзей, как таковых, нет, и Беллатрикс вообще не верит в дружбу, предпочитая считать, что все решают деньги и власть. С женщинами она дружить не может хотя бы потому, что те являются потенциальными конкурентками и частенько очередная «подруга» собирала про Бэби самые грязные сплетни (а таких, уж поверьте, немало) и распускала их по всему свету, старательно приукрашивая и добавляя все новые подробности. С мужчинами дружба тоже не особо складывается – они более предпочитают быть любовниками Беллатрикс, чем друзьями.
7. Внешность
Эффектная блондинка, даже в свои "под сорок" ухитряющаяся выглядеть не старше двадцати с небольшим хвостиком. Тонкокостная, не лишенная изящества и округлой упругости молодой девы, этот весьма дорогостоящий дьявол, разряженный в ангельские перья, является ярким довеском к любому мужчине. Натуральная блондинка (что большая редкость для итальянских женщин), она женственна от и до, изящна и изысканна, какой может быть только настоящая Женщина. В серо-голубых ясных глаза, что мерцают из-под пушистых ресниц, всегда можно увидеть коварный огонь бешеных страстей, переполняющий эту мятежную и ветреную душу. У Беатрикс загорелая кожа, фигура гитары, и, как говорят "ноги от ушей". Никогда не спускающаяся со шпилек, в туфельках от новомодного дизайнера, она совсем немногим ниже своего мужа, грациозная, двигающаяся плавно и одновременно стремительно, пластикой тела она похожа на вечноголодную уличную кошку - нахальную и боевую, никогда не упускающую своего. Чувственный рот, без устали кидающий колкие словечки, сладок и манящ, как запретный плод, который его обладательница может подарить лишь тому, кого выберет сама.
8. Биография
Родилась Беатрикс в богатой обеспеченной семье аристократов, наследников голубых кровей, что были из древнего рода, некогда знатного во Флоренции. Впрочем, нудная рутина о благородном происхождении и истории довольно объемного родового древа сию светскую львицу не интересовала еще с юности.
Бэби, рожденная под удачно сошедшимися звездами, и получившая хорошо выбранных Господом родителей в надбавку к порядочному приданому, была единственным ребенком, оттого девочку холили и лелеяли, все капризы и прихоти исполняли мгновенно, преподносили все на златом блюдечке с голубой каемочкой, что на характере персонажа нашего повествования оставило неоспоримый отпечаток превосходства над всем миром людским.
Конечно, и естественно, Бэби росла жутко избалованной и эгоистичной особой.
Как только девочка подросла, вся забота родителей вышла им же боком – их «золотце» стало настоящей бестией, готовой переть против правил и даже законов: в 10 лет впервые украла, в 14 приобрела первый сексуальный опыт, в 15 «подсела» на наркотики, в 16 попалась на краже, а при обыске у неудачливой воровки нашли травку, за что Марихуана едва не получила срок. Родители выхлопотали освобождение дочери, но на этом юная фурия решила не останавливаться - в 17 ей взбрело в голову, что надо научиться стрелять и метать ножи и исключительно по этой причине приобрела себе нового ухажера, который совершенно случайно, по скользким стечениям обстоятельств был человеком одной из "правильных" семей на Сицилии. Из-за того и получила очередной арест – её, вместе с хахалем и друзьями-наркоманами, прямо на квартире во время вечеринке накрыли копы. И, кстати, опять же была вызволена несчастными родителями, закладывавшие баснословные суммы, только чтобы паспорт и личное дело дочери оставались чисты, как Дева Мария при родах.
И только в 18 лет ей, что говорится - свезло. На клубной вечеринке случилось познакомиться с успешным тогда уже молодым адвокатом, с которым и закрутился такой яростный и бурный роман, что уже через год у венчавшейся в срочном порядке парочки был ребенок - девочка, которой суждено было пойти характером, внешностью и авантюрностью в мать. Родители были только счастливы переложить свою тяжкую ношу на чужие плечи.
Жизнь стала чуть менее бурной, однако Беатрикс требовался адреналин, и она начала крутить шашни налево и направо, искренне развлекаясь, наблюдая впадавшего в бешенство мужа, который мог самых невезучих хахалей и избить до полусмерти, тем не менее, даже пальцем не тронув жену. Скорей всего Бэби и не предполагала, что влюбившийся в нее Абеле будет согласен терпеть ее выходки, только лишь потому, что суждено было ему родиться однолюбом с поистине титаническим терпением.
Вскоре развлечения со сменявшимися, как перчатки, ухажерами, приелись, и девушка снова вернулась к наркотикам; с легкой травки перешла на кокс, постоянно влипая в околокриминальные и авантюрные истории.
Не многих меняет возраст, однако буйства Беатрикс с годами поутихли. Дочь, воспитываемая кем угодно, но не матерью, уже вызывала интерес не как ребенок, но как подруга. Забылись наркотики, сменившись развлечениями куда более дорогими. А что? Неужели любящему мужу трудно одумавшейся с годами жене подарить бизнес? И что, что образование домашнего и нет никакого диплома, свидетельствовавшего о возможности вести экономические дела? На то нее ее ума дело. Пусть этим занимаются профи, а Бэби будет бизнес-вумен, изысканной стервой в образе "дьявол носит "Прада". Тем более, именно такая работа не мешает и развлечениям, которых Беллатрикс бросать не намерена - благо, муж и не пытается ей это запрещать, давая полную свободу действий. Только б не просила развода.
9. Особенности
Сказать по чести, Бэби профессионально умеет нюхать кокс, строить глазки и тратить деньги мужа. Но помимо этих навыков, она также владеет ножом (кухонным, как минимум, впрочем, у одного из бывших бойфрендов она все же научилась правильно бросать все острое, наделенное рукоятью и кровостоком). Пистолет в руках умеет держать, некогда воспользовавшись в вопросе учебы услугами одного из братьев мужа, впрочем, до снайпера, или хотя бы хорошего стрелка - не дотягивает. Может приготовить на ужин что-нибудь простое, чаще полагаясь на штат кухарок, или питаясь в ресторанах. Умеет водить машину, но сама предпочитает за руль не садиться - зачем, если для этого есть водитель.
10. Ориентация
гет
11. Связь
ЛС
12. Пробный пост или ссылка на отыгрыши с других форумов (только по просьбе администрации после проверки анкеты)

Приняты.
ДК