1. Имя, фамилия: Антон Тоденов
2. Прозвище: Русский, Тоден, Товарищ, Тоша
3. Возраст: 37 полных лет.
4. Род занятий: безработный
5. Национальность: русский
6. Характер: Внешне открытый, весёлый, общительный человек. Компанейский. Антон старается быть со всеми предельно честным и никогда не строит из себя того, кем не является. Свои недостатки он не скрывает, он сам первый готов смеяться над ними. Очень сопереживающий и добрый. Если верит во что-то, то стоит до конца. Разозлить Антона очень сложно. Обидеть тоже. Он скорее расстраивается, чем обижается. Антон преданный человек. Он не может представить ситуации, в которой мог бы пойти на предательство. Тактичный, искренне интересуется делами и проблемами окружающих. Искренне впадает в ступор когда на него повышают голос. Кажется очень открытым, но свои внутренние переживания, страхи, боль всегда держит в себе. Что у него на душе можно узнать только если спросить об этом.
7. Внешность: Рост 175 см. Очень ширококостный. Вес около 100 кг. Светло-русые волосы, выгорающие на солнце до платинового цвета. Глаза голубые очень яркие, светлые. Черты лица крупные. Антон широкоплечий, крепко сбитый мужчина, который перерос состояние тумбочки, но до шкафа дорасти не сумел. В нем нет ни капли жира, всю его массу составляют мышцы человека, который не только их качает, но еще ими пользуется. Руки крепкие, мужские. Не смотря на тяжесть веса и низкий рост он смотрится удивительно органично и пропорционально. В принципе при его внешних данных он мог бы пользоваться большой популярностью у женщин, любящих мужскую красоту, начисто лишенную женственности, но за собой человек не следит - небритость, растрепанные соломенные волосы, бесформенные одежды, носит джинсы, тельняшки, майки. Имидж немного быдловатого и грубоватого представителя спального района. Без претензии на изящность. Прическа выглядит так, словно когда-то его обрили на лысо и теперь волосы отросли по плечи.
8. Биография: Родился а поселке рядом с Кировском, в семье из трех детей был средним. Родного отца он не знал, потому что рос уже с отчимом, который не любил любого упоминания о бывшем муже, впрочем как и мать Антона. Антон в детстве (6 лет) сорвался с обрыва, при попытке исследовать место добычи полезных ископаемых и получил ЧМТ у основания черепа. Был перевезен в клинику в Москву, где перенес ряд операций. Была нарушена система обработки данных с рецепторов. У Антона была нарушена координация и речь. Долгие занятия с логопедом в реабилитационном центре породили в нем любовь к языкам.
С 8 лет пошел в школу в Кирове, где сразу же стал учиться блестяще, мечтая поступить в МГИМо и стать лингвистом. Ситуация в семье осложнялась, умер отчим, мать срывала на Антоне свою злость на своего бывшего мужа (мальчик рос похожим на отца). После школы Антон, его друг и старшая сестра переехали в Москву. Антон получил образование лингвиста, демонстрируя феноменальную слуховую память. Он прекрасно воспроизводил произношения, изучал диалекты и на выпуске знал французский, немецкий, английский, итальянский. Мог говорить на английском с немецким акцентом. Старшая сестра вышла замуж за Славу, друга Антона с которым они приехали в Москву. Но через три года последовал развод. После МГИМо Антон со Славой пошли служить в армию, где Антон решает делать карьеру, а Анна уехала по обмену в Италию, где и осталась жить. Антон начинает карьеру военного, в которой ему пророчат большое будущее. Отличные рефлексы, хорошая реакция, выносливость и подвижность способствовали его продвижению по службе, однако в ходе задания он получил повторную ЧМТ, после чего нарушения прецепции стали проявляться и увеличиваться. Антон перестал чувствовать боль, холод. Появились мигрени и судороги. Был отправлен в запас. Тем временем Анна серьезно заболела и Антон уехал к ней в Италию. Найти работу по профессии он не смог. Значился сторожем в музее, подрабатывал грузчиком, курьером, разнорабочим, помогая сестре. Вскоре сестра забеременела от Франко Росетти вышла за него замуж, а Антон остался при семье, на правах шестерки. О том кто он, и откуда - никто не знал, Антону давали разнообразные поручения, всякого толку. Достаточное время он проработал телохранителем Франко. Параллельно он занимался совершенствованием боевых навыков, полученных в армии, а также изучал корейский.
Через восемь лет работы на семью, он получил гражданство, завоевал доверие Франко и был отправлен на переподготовку к Дамиано Корсо. Дамиано привил Антону любовь к паркуру, а так же контролировал выполнения заданий, поручаемых семьей.
В период обучения был ошибочно обвинен в предательстве, Дамиано Корсо спас его от наказания, доказав его полную невиновность. У Антона резко ухудшилось здоровье и он был отпущен семьей в Россию, куда уехал немедленно, что бы похоронить мать и пройти курс лечение.
9. Особенности: на пальцах шрамы складывающиеся в имя ТОША - очень неудачный результат сведения соответствующей татуировки.
Уже десять лет, как перестал чувствовать боль. Иногда чувствительность возвращается, тогда она сопровождается мигренью. Из-за тяжелых ЧМТ Антон очень бережет голову, понимая, что один удар чем-то тяжелым по затылку убьет его, тогда как другого только оглушит.
На губах тонкая едва заметная сетка шрамов. Один шрам, особенно выделяющийся, делит нижнюю губу мужчины строго поперек. На левом запястье рваный шрам вдоль вен, очень заметный и довольно свежий.
Антон выглядит хмурым и суровым, улыбка до неузнаваемости меняет его. Улыбка широкая, открытая, красивая.
Отличается повышенной внимательностью, умением подмечать детали, на которые редко кто обращает внимание, что даёт ему определенные плюсы. Что касается боевой подготовки, то у Антона она отличная - боевые рефлексы, скорость реакции и готовность стоять до последнего сделали из него в своё время хорошего телохранителя. А годы практики стрельбы - выдающегося стрелка.
Антон предпочитает пистолет. Из короткоствольного оружия он из десяти выстрелов все может выбить в десятку.
10. Ориентация: асексуален
11. Связь: Есть у одного из админов.
12. Пробный пост или ссылка на отыгрыши с других форумов (только по просьбе администрации после проверки анкеты)

Принят.
ДК