Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Дневники » ХЗЧ


ХЗЧ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

План спасения.   

Людей необходимо уничтожать.

    От них уже просто житья никакого не стало: в метро сесть некуда, в магазинах не протолкнешься, семечками все заплевали. Люди расхватали все прекрасные вещи: зайдешь в магазин, а там остались одни картонные сосиски и кособокие пиджаки. Даже продавцы уже спохватились: на те вещи, которые им самим нравятся, они специально ломят такие цены, чтобы никто не купил.

    И главное, нет от них никакого спасения.

    Запрешься у себя в квартире, так нет: звонят, сволочи! В дверь, по телефону, в пять утра, сорок восемь звонков. "Да!!! Алло!!!" "Что новенького?" - спрашивают. Всех уничтожать.

    Чтобы от людей убежать, нужно сначала полчаса в метро на эскалатор проталкиваться, потом в электричке два часа про пластмассовые чудо-веревки слушать и еще час через бурьян в самую черную чащу прогрызаться, чтобы выйти, наконец, на поляну. А там уже насрано, в самой середине. И бутылка от кока-колы.

    Пустыня, джомолунгма, антарктида, Луна - нигде спасения нет. Вылезут и бутылочку спросят. Или как дела.

    Поэтому - уничтожать.

    Для начала нужно всем желающим раздать автоматы и сказать, что им ничего не будет.

    Уже через день половина начальников, зятьев, тещ, свекровей и тамбовских родственников будет валяться в лесопосадке.

    Трамваи утопить, метро засыпать, нечего шастать туда-сюда, пусть дома сидят, детей воспитывают как следует, а то все стены хуями изрисовали уже.

    Отключить воду. Когда спросят, где вода, ответить: "Выпили. Сами знаете, кто".

    Бани взорвать, сказать, что чеченцы. Электричество отключить, сказать, что хохлы.

    Через неделю еще живых собрать на площади и рассчитать на первый-четвертый. Первых-вторых расстрелять на месте, третьих объявить сраным говном, четвертых - сверхчеловеками.

    Сраное говно поселить в бараки и кормить червивым горохом. Сверхчеловеков поселить в Кремль и Эрмитаж, и кормить одними устрицами. В туалет не выпускать. Каждую пятницу проводить среди сверхчеловеков розыгрыш лотереи. Кто выиграл, того уничтожать.

    Установить полную диктатуру. Диктатора назначать по понедельникам из сраного говна. В воскресенье вечером расстреливать. С вечера воскресенья до утра понедельника - полная анархия. Все ебут всех. Кого не ебут, того уничтожать. В шесть утра все на работу.

    Через год всех еще живых посадить в баржу и утопить.

    Выйти на поляну, проверить - если опять насрано, все повторить.

(с) Д. Горчев

2

О романтике:

- Милая крестная, ты такая добрая, хорошая.. Спасибо тебе! Но на чем же я поеду на бал?
- У тебя есть тыква, дитя мое?
- Да, есть!
- Убери... Я-то думаю - чем так воняет?...

3

О грамотности:

IaZheVika: А идилия через одну л пишется?
BitLemon: Угу.
BitLemon: А идиллия через две.
(с) Баш

Отредактировано Джонатан Маркс (2009-05-06 11:59:22)

4

К нам сегодня приходил
Некропедозоофил,
Мертвых маленьких зверюшек
Он с собою приносил...

Хочу в лес. Одуреваю от весны.

5

- А сеньор затейник. Кстати, там клещей полно в этом году. Панамку не забудьте)

6

- Что это вам там опять не то привиделось? Вроде все читабельно однозначно)))) Если дихлофосом станем травить туристов, то зверюшек можно не брать, кстати. В свете последних изменений погоды помимо панамки можете взять зонт и тулуп) В таком виде, даже не вооружаясь дихлофосом, мы можем быть уверены, что туристы будут валиться штабелями при нашем появлении)

7

КРАТКИЙ КУЛУАРНЫЙ СЛОВАРЬ ПЕРСОНАЖНОЙ ТЕРМИНОЛОГИИ УЧЕБНОГО ЦЕНТРА ИНСТИТУТА КНИГИ

Вспомогательные котики - второстепенные персонажи, которых автору очень жалко, потому что им скоро подыхать.

Муму - барышня, которую автор любит обессловесить для пущего подчеркивания ее неземной сущности: "...одними глазами прокричала", "...выдала себя воплем трепещущих пальцев" и т.д.

Дрочилово для девочек - гипермаскулинный, сверхинтеллектуальный, мегазамкнутый, невыносимо сложный, совершенно бесстрашный, с тщательно скрываемой страшной тайной прошлого дважды разведенный миллионер лет тридцати восьми.

Дрочилово для мальчиков - персонаж женского пола.

Николенька - русский интеллигент, духовный и страдающий .

Ребенок Розмари - детский персонаж, которого автор описывает как исчадие ада (и сам, кажется, боится).

Пиздобудда - велеречивый гуру, устами которого автор произносит длинные философские монологи.

Существо с ебалом - персонаж, нетривиальные черты лица которого автор особо любит описывать: "...побелел своим красивым, мужским лицом", "...на его лице с чувственными бровями шелохнулись дикие, но элегантные усы" и т.д.

Данко - либеральный журналист.

Стойкий Оловянный МНС - советский интеллигент с низкой зарплатой и твердыми принципами.

Приблудный боцман - персонаж, который в повествовании нахер не нужен, но зато подает реплики и живет телесным низом.

Теплая сися - материнский, опекающий других героев женский персонаж.

Муся Коган - женский персонаж с героическими порывами.

Инфернальный свиноёб - персонаж, которого автор делает ответственным за все мировое зло.

Урод с цветами - положительный мужской персонаж, полный романтических побуждений.

Урод с гандоном - положительный мужской персонаж, полный эротических побуждений.

Урод с мыслёй - положительный мужской персонаж, полный интеллектуальных побуждений.

Анжелика Пыпкина - гламурная девушка из низов.

Одноклассник - менеджер младшего звена.

Тёлочка - нормальный женский персонаж, живой и обаятельный. В русской литературе не встречается.

Егорка - представитель русского народа, каким он является воображению автора.

Нервный суслик - тревожный персонаж, легко впадающий в истерику.

Суслик кучерявый - затейливый, остроумный, эмоциональный, всеми любимый персонаж, которым автор очень хотел бы быть.

Дзе - представитель национального меньшинства, используемый автором для пущего комизма. Также: говорящая собачка, говорящий кактус и т.п.

Эрофюрер - представитель власти, которого автор любит.

Говнофюрер - представитель власти, которого автор не любит.

Чапаев - утопленник, морской Царь, крупная говорящая рыба и т.п.

Вася на подсосе - персонаж, которого автор использует, чтобы как-нибудь стимулировать к деятельности других утомленных персонажей.

Гроб повапленный - персонаж, в которого автор вложил много красивостей безо всякой пользы для повествования.

Персонаж типа Гаврилова - персонаж типа директора Института книги А.Ф. Гаврилова.

8

Вставьте пропущенные буквы в слове "_у_ня"

9

Ну вот бывают же такие люди, а?.... Как с Баша сошедшие)

Agatomanka ‎(20:42):
Ты на нашествие поедешь?
Agatomanka ‎(20:45):
М?
Труп собачки ‎(20:47):
нет
Agatomanka ‎(20:47):
Занят?
Труп собачки ‎(20:48):
нет
Agatomanka ‎(20:48):
Такой неразговорчивый
Труп собачки ‎(20:48):
ты тоже)
Agatomanka ‎(20:49):
Я боюсь
Труп собачки ‎(20:49):
правильно делаешь)
говнофест) говнорок)
Agatomanka ‎(20:49):
В смысле?
Труп собачки ‎(20:50):
а в смысле ты боишься?
Agatomanka ‎(20:50):
Тебя
Труп собачки ‎(20:50):
аа О_О
почему?
У ТЕБЯ ПАРАНОЙЯ?)
Agatomanka ‎(20:51):
Ну...я к те пристала...сама...пообщаться
Труп собачки ‎(20:51):
и?
Agatomanka ‎(20:51):
А разговор не клеится
Труп собачки ‎(20:51):
пристала а теперь боишься?
Труп собачки ‎(20:52):
так ты его сама не клеишь. боишься
ты же пристала. так кто кого должен разговорить?) и то смотри сколько я пишу, и сколько ты
неразговорчивая ты, и разговор не клеится(
Agatomanka ‎(20:53):
Блин.я ваще то не из робких
Agatomanka ‎(20:54):
Ну просто таких как я куча наверное. Боюсь надоедать если честно.
А ща ваще из ся зануду строю
Труп собачки ‎(20:55):
да зануда хорошо выходит))
а таких куча, да
Agatomanka ‎(20:55):

Вооот
Труп собачки ‎(20:55):

ааа)
Agatomanka ‎(20:55):
Што?
Труп собачки ‎(20:55):
то есть?
Agatomanka ‎(20:56):
Ты говном фестиваль назвала?
Труп собачки ‎(20:56):
да
Agatomanka ‎(20:56):
Блин...все говорят...
Труп собачки ‎(20:56):
потому что все ссут и срут прямо на поле. вонь жара фуу
Agatomanka ‎(20:56):
Бывал?
Труп собачки ‎(20:57):
рассказывали
плюс фото
сапожки резиновые возьми
Agatomanka ‎(20:57):
Хех
Я не поеду
Труп собачки ‎(20:57):
а ну тогда не бери
Agatomanka ‎(20:58):
У тебя дети есть?
Труп собачки ‎(20:58):
нет
Agatomanka ‎(20:59):
Как там погода у вас?
Труп собачки ‎(20:59):
а утебя дедушка жив?
Agatomanka ‎(20:59):
Нет
Труп собачки ‎(20:59):
погода очень холодная(
Agatomanka ‎(20:59):
А што?
Труп собачки ‎(20:59):
и у меня умер
Agatomanka ‎(20:59):
Недавно?
Труп собачки ‎(21:00):
уг7адала! О_О
ты эзотерик?
Agatomanka ‎(21:00):
Мои давно.оба
Я сама не знаю кто я...с понедельника...
Agatomanka ‎(21:03):
У нас плюс 8
Труп собачки ‎(21:03):
а у нас + 1
или + 2
ну в крайнем случае + 3
Agatomanka ‎(21:03):
Опа...
Труп собачки ‎(21:03):
А если у дома стоять, то + 4
от него тепло идет
Труп собачки ‎(21:04):
а у тебя дома тепло?
Agatomanka ‎(21:04):
Ну батарея холодная но я в майке и шортах
Agatomanka ‎(21:06):
А меня любимый человек обманул
Пришлось уйти
Вот страдаю
Труп собачки ‎(21:07):
Бывает
Жизнь, сука, полосатая

Отредактировано Джонатан Маркс (2009-05-16 21:07:39)

10

Порадовали меня мои любимцы и новой песней, и клипом.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Gu1y1mSxtAs[/youtube]

Отредактировано Джонатан Маркс (2009-05-18 11:25:32)

11

По моему подоконнику стекают
капли дождя и нет ничего проще,
чем рассказать о красоте
падения этой капли, высоте
её измерения.
Каждую долю мгновения,
тормозя время,
надо ли выражать?
Жаль, если это действительно надо.
Справа и слева финский залив.
И в этом такая правда,
как в том, что шевелится лифт
в доме напротив. Живёт шизофреник,
умирают герои или мещане.
Это не озлобленность, поверьте,
это отчаяние.
(с) Лёха Никонов.

12

RuLeZzZ®:
Мечты сбываются. В определенный момент.

RuLeZzZ®:
Чаще всего этот момент называется "Уже нахуй не надо"...

13

Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны.
Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь... (с)

Светлая память еще одну ушедшему из жизни потрясающему актеру, одному из моих самых любимых, Олегу Янковскому...


Вы здесь » Сицилийская мафия » Дневники » ХЗЧ