Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » ООС-ник » Тотализатор №2


Тотализатор №2

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Итак, открывается новый тотализатор. Принимаются ставки на дуэль
Ариго Сабатини vs Санторио Абруцци

Проходить будет здесь
Суть соревнования: танцоры будут делать свое дело - танцевать. и вот в результате их приватных танцев кто-то должен финишировать первым) кто раньше сорвется - проиграл))

Желающие персы могут отмечать кол-во ден.знаков (в Евро) которые готовы поставить на "своего" бойца))

2

*зашел и поставил полтиник на Санто*  50

3

Франческо Канторини
О, Ческо, ты в меня веришь.))
Больше 15% не отдам. *в сторону*)))

4

Санто Абруцци
это сухой расчет, Санто, ничего личного - ты менее эмоционален, должен протянуть дольше)))
как делить будем, по-чесному или по-справедливости (с)))

5

Ставлю на Абруцци - 100!))

6

Санто, всю зарплату))) (Арриго еще и платить придется))) )

7

Не хорошо, все на Санту ставят) Поставлю ка я на Ариго полтиник)

8

Тож поставлю на Арриго.
Но не ден. знаками, а парой ящиков коньяка.))
А то задолжал ему.))

9

Три тысячи на Санто )))) Если уж премию не дает, так хоть подзаработаю на нем ))))))

Отредактировано Сержио Марикьяре (2009-05-01 20:25:16)

10

Сотню на Санто. Однако, если вдруг победит сеньор Сабатини, оставлю тут себе заметочку - поставить ему по сему поводу бутылочку чего-нибудь на его выбор)))

11

Пока Санторио Абруцци опережает с большим отрывом!

3300 + зарплата Паоло Конти (точную цифру назовите пожалуста) против - 50 + два ящика + бутылка коньяку ))

Отредактировано Франческо Канторини (2009-05-01 21:09:03)

12

Паоло Конти
*быстро прохеджировал риски, переведя долг по зарплате на Антонио*)))

Санто Абруцци
-САнто!!!! Ты поставил на меня?)) * офигел*)))  Мало того, что в случае проигрыша ты получишь оплеуху (а я ее выдам, ты меня знаешь) , так ты еще и коньяка лишишься?
ГОсподи! Хорощо, что у меня совести нету!)) А то  она бы меня загрызла))) *нервный смех* )))

13

Ставлю на Сабатини пятихатку (500)
потому что в таком состоянии стартовать сложно, не то что финишировать *смеется*
возраст, выпивка, да и работа нервная)))

14

Орсо Фабретти
не надо его недооценивать)))
а вообще из великой вредности я поставлю две штуки на того же Саббатини и фиат в придачу.... /хитрая морда/

15

Франческо Канторини
Вам с Сантой пора дело открывать)))

Я же жадный, поэтому поставлю танец Бруно, если победит дружба (ничья, ага)   :D

16

Альваро Каро
че? мне щеё и танцевать в придачу? обнаглел...

17

Любому из победителей путёвку в пансионат на воды, печень поправить. И членство в анонимном обществе ... Шучу) "Смит-и-Вессон" Абруцци - на Сабатини...Шучу))) Однако, в каждой шутке - доля правды. Ставлю сотню (100) на Санторио...)


Вы здесь » Сицилийская мафия » ООС-ник » Тотализатор №2