Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Веселится и ликует весь народ


Веселится и ликует весь народ

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Амилькар ди Конте
Велиречавый ты мой, ты уже продаешь, если не прямо уж себя, то свои услуги )))) А уж кто, как и чем оказывает услуги это дело десятое, деньги за это получаешь, значит продаешься )))))))))
/смеется/

212

Натаниэль Эстакадо
Привет ))

213

Амилькар ди Конте
Никаких попыток) Я просто буду ждать, когда адвокаты сами предложат свои услуги. Коли я провалюсь дело будет громкое и для профессиональной репутации и популярности выгодное))
*пересел на диван, закинул ногу на ногу*
Публичный процесс, слушания, прения. эффектные уловки юристов. На таком маленьком человеке, как я можно сделать хорошие барыши. Конечно, если я с треском провалюсь в своей роли мошенника. Но и другим не стоит расслабляться и забывать о своем профессионализме. в такой ситуации можно нараз как осрамиться, так и блеснуть. вы готовы к любому повороту дела? Я - да. Остальные - увидим.

214

Натаниэль Эстакадо
Вечера.

215

Сержио Марикьяре
В продажу себя мы похоже вкладываем разные смыслы.. *покачал головой* Продавать свои услуги- это не продавать себя.. *улыбнулся*
Джузеппе Фавалоро
*Задумчиво вертит в пальцах почти докуренную сигарету* Я всегда славился бесшабашностью и неожиданностью своих действий. Провалы.. хм.. они бывают в любом деле, от них никуда не  деться.. А блеснуть- я человек рисковый, почему бы и нет..

216

Амилькар ди Конте
*благожелательно улыбнулся*
У Вас замечательные настроения, синьор. Я рад слышать такие слова.

217

Амилькар ди Конте
Начались юридические тонкости и заковырки ))))) Просто тут ваши вчера уже продемонстрировали свой общак, согласно этим "данным" я и сужу о продажах )))))))))))))

218

Сержио Марикьяре
Отмер, отмер.. именно этот вот - отмер)) *пытается оправдаться, давясь со смеха* Однако, я подслушал, что я почему-то должен отдать деньги синьору Абруцци? Это с какого перепугу? *навострил уши* Что, под меня копают? Или вы подразумеваете, что я в клубе закучу конкретно? *потерялся даже в предположениях, потом лишь вспомнил* Ааааа.. вы про благотворительность.. так это - я же не особо то и денежный.. с нашими то муниципальными зарплатами.. )

Бруно Пирелли
Воооолчек! *кричит в гроб, наподобие ёжика в тумане*)

Джузеппе Фавалоро
Потому что вы забрались в самое логово к клану. И как же мне тогда это расценивать? )*удивился*

Натаниэль Эстакадо
Натаааан..*выглянул из-за кресла, что заслоняет камин* Ты кого ищешь то? ))

219

Ренат-Ге Легар
аааа.... /аж дернулся и чуть не вывалился/ ты чего орешь то?...

220

Джузеппе Фавалоро
*выкинул окурок в окно и спрыгнул с подоконника, неспешно подходя к креслу и усаживаясь в него*  Да.. хорошее.. Сам себе удивляюсь. В моем состоянии я должен сейчас ерепениться, рычать на всех и по случаю кидаться посудой, разбивая ее о ваши драгоценные головы.. *рассмеялся, улыбаясь мужчине* Но как то все это вас стороной обходит... Видать фортуна на вашей стороне..
Сержио Марикьяре
Ну они не я. Я сам по себе, они сами по себе и судить по ним меня не стоит.. )) ДА и вообще- они все плохие, я один хороший.. *строит из себя ангела*

221

Ренат-Ге Легар
Есть такая фишка - мой персонаж может об этом и не знать *усмехнулся* Но можете просветить. Хотите  я Вам лимонаду принесу в баре, услышу заодно что-нибудь очень важное о владельце клуба. Случайно услышу, ненамеренно. Или о вас что-нибудь интересное *оглянулся на клуб* Самое главное там кроме мафии и полиции как кур нерезанных *качает головой* Оооой, влииип.

222

Бруно Пирелли
Не знал, насколько ты погружён в самосозерцание.. решил действовать наверняка *лыбится, удерживая гроб, чтобы не вывалился Бруно* Ты же мог уйти и вглубь, через дверку.. )) С Натаниэлем)

223

Ренат-Ге Легар
здесь только у одного человека такая привелегия... помни об этом /выскочил и повалил на пол, взъерошил волосы/ с тебя ещё "больничка" /смееться/ а Натаном я мог себя заменить, так чтобы тебя попугать, мол за время твое отсутвия проапгрейдился...

UPD: i'm invisible man, isn't it?

Отредактировано Бруно Пирелли (2009-04-27 19:55:48)

224

Джузеппе Фавалоро
*сравнение себя с курой нерезанной пропустил мимо ушей, посчитав это следствием шока синьора Джузеппе* Не забудьте ещё бригады спецназа по углам..)
А я вот - коньяком балуюсь.. лимонад как бы - не в тему будет..А вот разговоры вы послушайте.. Может, и не мои.. я особо о делах говорить не собираюсь..))

225

Ренат-Ге Легар
Коньяк так коньяк *легко согласился* Сеньор Абруцци человек щедрый))
*поставил на поднос коньячный фужер, плеснул коньяка, так и протянул на подносе* Угощайтесь)

226

Ренат-Ге Легар
А ты чего за кресло ныкаешься, забижает кто? Ты тока скажи, я ему враз яица в зад то засуну)

227

Бруно Пирелли
Whay are you invisible? *can`t understand question*))

Не, давай без Натана.. *замотал головой* )) Зачем тебе - больничка? *пытается сообразить, пока лохматят и валяют по полу*) Видели мы привилегии твоего гроба.. вместительный *ржот*)

228

Кто тут коньяк нахаляву разливает? *заулыбался, выискивая взглядом*
Здравствуйте, жители флуда.))

229

Натаниэль Эстакадо
*представил яйца в заду.. многовариантно.. прибалдел* Ого! На это стоит конечно, посмотреть, да в твоём исполнении) Не, я не ныкаюсь, это я в засаде)

230

Амилькар ди Конте
Милый Вы мой синьор ди Конте зачем же Вам в меня швыряться посудой? *рассмеялся* Вы лучше улыбнитесь мне и посидите рядышком. Я ведь еще и официант, хоть и по случаю, но могу сгонять за выпивкой-закуской. Мне это вовсе не в тягость. Особенно для хорошего человека.

231

Ренат-Ге Легар
because nobody else after you, don't want speak to me... right?

вот ты знаешь а другие и не узнают... /слез, и пошел обратно в гроб вздохнув/

232

Рауль Сфорца
Согласно нынешней должности коньяк разливаю я
*с улыбкой обернулся к вновь пришедшему*
Хотите и Вам налью?

233

Бруно Пирелли
Не-не, я конечно благодарствую за щедроты, но в гроб мне пока рановато)

234

Джузеппе Фавалоро
Отож. Не стану и отказываться. *ищет чистую рюмку/стакан поблизости*
Но я могу и так, из горла. *не чурается ничем*

235

Джузеппе Фавалоро
*Лукаво улыбнулся, пересаживаясь на диван к ви за ви* В вас не в вас, но обычно я впадаю в ужасную депрессию или истерику, когда заболеваю. *облокотился на подлокотник дивана и поджал под себя ноги* Официантом? Ох-хо-хо.. вы так на него не похожи, что приписывать вам эту профессию- кощунство. Но если вас не затруднит сделать приятно хорошему человеку, то я не отказался бы от глинтвейна..

236

Натаниэль Эстакадо
точно. монополия... /усмехнулся/ ну и ладно...

237

Амилькар ди Конте
Я не бармен, но все же попробую
*поднялся с дивана и пошел за стойку готовить глинтвейн. В красное вино добавил специи, лимон и мед, поставил на огонь, когда нагрелось достаточно, перелил в кружку и вручил адвокату*
Когда на улице такая замечательная погода болеть грех. Выздоравливайте, любезный ди Конте)

Рауль Сфорца
ИМХО из горла тут все могут, но стесняются
*смешок, выудил из под стойки непочатую бутылку, снял пробку, вручил*
Доктор знает что делает, м?

238

Бруно Пирелли
Ээээ... *даже слова растерял как-то, нахмурился* Волче.. ты чего депрессуешь? Вот, Натан тебя замечает.. просто свои люди, кто знает))

Натаниэль Эстакадо
*пошёл щипать за задницу, мстя за то, что теперь - его не замечают*)))

Отредактировано Ренат-Ге Легар (2009-04-27 20:20:49)

239

Ренат-Ге Легар
в том то и дело что нет /усмехнулся, закинул руки за голову/ ошибки?

240

Джузеппе Фавалоро
*Принял горячий напиток и с удовольствием отпил* Ммм.. чувствую в вас умер хороший бармен..*греет пальцы о горячую чашку*  Дык кто сказал что погода хороша? Мерзопакостная погодка, скажу я вам.. Но за заботу благодарствую.)


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Веселится и ликует весь народ