Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Веселится и ликует весь народ


Веселится и ликует весь народ

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...

2

Антонио Морелло
Счастливого пути и веселья)

3

Маркизет
*наигрался с котом, решил что хватит, снял с колен и поставил на пол. Занялся чисткой брюк*

Дино Морелло
Да. Пока мне.

4

*принялся активно отряхиваться от собственной шерсти, которая понавылезла благодаря доновой ласковости*

5

Антонио Морелло
ну и возращайся конечно же поскорее)
все. мне пора, мне и пока
*убежал*

6

Маркизет
*присел на корточки* Кссс

7

Сергио Саччи
*воспользовавшись слабостью противника, двинул лапой по носу, не выпуская когтей, и ускакал по своим делам прочь из комнаты*

8

Маркизет
*запустил тапком вслед, попал по кошачьему заду*

9

/притащил свой гроб с песнями раммштайна и улегся в него/

10

вот как щас возму, как нафлудююююююююююю
/вылез из гроба и пошел писать на стенах похабщину/

11

*проверяет граматическую правильность написаного*)))

12

/перестал писать стал рисовать изображения неприличного содержания/

13

Ночи, неспящие сеньор-ы )))

14

а никого и не былоооооо... /скачет по комнате раскрашивая стены аляповатыми пятнами/

15

*тихо забился в угол и с ужасом наблюдает*

16

Алессандро Тьеполо
что неужели страшно? /весь перемазанный чем то красным, глаза блестят/

17

Бруно Пирелли
Волчище, это ты пообедал неудачно или - творчеством страдаешь? ) *поинтересовался живо так, оценив нечто красное везде и на Волке, и  принимаясь параллельно за растопку камина* )) Дня всем неугомонным. Суббота, синьоры. С выходными нас всех))

18

Ренат-Ге Легар
это я страдаю удачным обедом и неудачными художествами /подошел бочком бочком и нарисовал на спине красный крест, смееться/ здраствуй мой славный полицейский... здраствуй... /взъерошил волосы заодно пару прядей окрасив красным и пошел дальше загогулины вырисовывать/ может это, ебнем синюю? /посоветовался типа/

19

Бруно Пирелли
Красное с синим.. *задумчиво рассматривает свою спину в зеркале, размышляет на тему креста* Это какие-то ментовские тона... лучше что другое..)) А ты в скорую помощь играешь? *подразумевает крест на себе* Типа я медбрат и тебя буду лечить??)))

20

- дня, синьоры. "откинулся на спинку кресла, сложил ноги на столик, который рядом и закурил"

21

*пришел посидеть, выпить кофе*
Есть кто живой?

22

Дино Морелло
- ах-ха. Вроде живы. "прочитал мысли о кофе"
ну давай озвучивай уже, с чем кофе будешь. "усмехнулся"

23

Всем дня! *разместилс в кресле... жует вяленый сыр*

24

Джулс Эрмете
С удовольствием буду))
*обнаружил Джулса в одном из кресел*
Умеешь такое? двай два и себя не обидь
*уселся в кресле рядом*

Мигель Каррера
Дня)

Отредактировано Дино Морелло (2009-04-25 16:14:15)

25

Ренат-Ге Легар
о тааа... именно в скорую помощь и именно медбрат и меня лечить очень нужно /покрутил пальцем у своего виска/ а если че я тебе каманду донамалюю /кивнул на присутвующих/ будет у вас мед бригада... /рисует загогулю/ нет синии с красным это не ментовское, это я о том, что если тебе не нравиться красный то готов рисовать синим... всем дня господа /с полной серьезностью, полез на потолок/

26

Чую выходные для меня опять окажутся здесь не плодотворными... Отличный момент чтобы пуститься во все тякие в реале... *задумчиво* да...

27

Дино Морелло
да не вапрос"принес кофейник и пару чашек, разлил кофе по чашкам. А так же коробку с печеньем"
Привычка. Ругаются, когда кофе пустой потребляю.
Мигель Каррера
- сушняк не замучает потом? чао. "кивнул"

Бруно Пирелли
-чао "кивнул, с каждым днем сочетанием Бруно+гроб проникается все больше."

28

Джулс Эрмете Ну... замучает так поправим пивом *улыбнулся*
Вы уже уходите? "Чао" вроде бы пока означает *усиленно вспоминает как на самом деле*

29

Джулс Эрмете
а что вам не нравиться гроб который вы же сами приготовили в подарок на похороны но остался он мне? /улыбнулся рисуя пентаграмму на потолке вокруг люстры/

30

Джулс Эрмете
От печенья я тоже не откажусь
*забрал себе кофе и коробку с печеньем, взял одну, макает в чашку, ест*
Что-то в клубе ни аукциона, ни девочек *зевнул*

Мигель Каррера
Ты редко являешься, красавец. Не зевай и не печалься,а то и я проникнусь. Чего в клуб не идешь? Там обещают веселье.

Бруно Пирелли
Гроб-то уже пованивает. Уборку сделал бы что ли.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Веселится и ликует весь народ