Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Веселится и ликует весь народ


Веселится и ликует весь народ

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Джузеппе Фавалоро
- и вам того же. "кивнул"

Ренат-Ге Легар
"пожал плечами" - примерно так. Хочется исключительно черных красок и спать. "выдохнул дым"
И звуки дрели надоели. "вытянул ноги"

182

Синьоры, вы меня обкурите всего, буду пахнуть чёрте-чем.. *попинял курящим*

Джулс Эрмете
Сочувствую. Дрель - штука мерзкая. А насчёт поспать - устали или просто настроение ни к чёрту? *глотнул молока, закашлялся слегка*

Сержио Марикьяре
Привет массовикам-затейникам Палермо) *помахал рукой*))

183

Ренат-Ге Легар
- что и молоко дымом пропахло? "поинтересовался и затушил сигарету" - и не черте-чем, а нами. "слегка ехидно" точнее нашими сигаретами. "усмехнулся" мда настроение не айс и устал.
- как ваши дела? давно вас что-то не было видно.

184

Джулс Эрмете
Скатал домой, на родину, вернулся и потерялся у друзей *доложил честно все обстоятельства пропажи* Да, кстати, молоко впитывает запахи .. Вот пахнуть вами..*причмокнул* это меня бы устроило... но - не дымом.. кислятина же...))
Не грустите. Всё проходит, слава богу..) Скоро будет легче....*с интонациями оракула и улыбкой*))

185

Ренат-Ге Легар
- хм, кстати тоже метод маскировки. "слегка улыбнувшись кивнул" - конечно проходит. "хмыкнул"
- ну хоть вы отдохнувший. Ладно, дрель утихла, пойду спать. Чао, Ренат.

186

Ренат-Ге Легар
Вечера, синьор полицейский)) Откровенно сказать надеюсь, что смогу избежать встречи с Вами, хоть Вы и любезны и очень располагаете к себе. Но, боюсь, если Вы настойчиво станете искать встречи со мной, то пересечься придется)) Как именно это произойдет, я полагаю, узнаем в игре *улыбнулся*

Джулс Эрмете
*учтиво-дежурный  кивок клубного официанта*

Сержио Марикьяре
Рад видеть, синьор) В клубе ажиотаж))

*достал из холодильника бутылку минералки и налил себе в стакан, выпил с удовольствием, присел на подоконник, курит*

187

Вечера сеньоры.. *прошелся по комнате, дымя сигаретой и приземлился в свободное кресло*

188

Джулс Эрмете
Хорошего бездрельного сна, Джулио)

Джузеппе Фавалоро
Всё же наша встреча зависит больше от вашей настойчивости *поправил, улыбнувшись мягко* Если будете настойчиво продолжать пытаться снять кассу в клубе...)) При таком стечении полиции, думаю, это будет чеГтовски сложно. *"Дель Пьерро на вас нету" - подумал весело*

Амилькар ди Конте

Ооо, ещё один курящий.. ну ёлы-палы... удымили.. откройте окно хоть, что ли.. ))) Вечера, синьор законник)

Отредактировано Ренат-Ге Легар (2009-04-27 18:48:25)

189

Ренат-Ге Легар
*Отсалютировал и встал с кресла, неспешно подойдя к окну и распахнул его*
  Ну что поделать- жизнь у меня нервная.. *развел руками, усмехаясь и присаживаясь на подоконник* Как дела у блюстителя порядка? )

190

Ренат-Ге Легар
Э-э-э... видите ли, любезный господин Легар, я там по клубу с микрофоном не скачу и не кричу, что сейчас грабить буду. Давайте Вы тоже перестанете читать мысли и предадитесь удовольствиям, коих много у синьора Абруцци *мягко улыбнулся*

Амилькар ди Конте
Вечера)

191

Джузеппе Фавалоро
Да, я уже обратил внимание ))) советую тебе завести знакомства с господами адвокатами, один из них тебе скоро пригодиться ))))))

192

Ренат-Ге Легар
Неужели ты не куришь? ))) /недоверчиво посмотрел на полицейского/ Или типа своим примером пытаешься заразить переросшее подростковые прыщи поколение? ))))))))))))))))))))) Не поздновато ли? ))))

193

Амилькар ди Конте
Спасибо.. а то вас много, а я - один.. взыграло чувство собственного достоинства*посмеивается* А жизнь - странная. Как и у каждого безумного - глюки, поиск себя, утраченного и неимоверное желание расслабиться) Дерзаю в этом направлении.. А сами вы как? Клиентов нашли?)

Джузеппе Фавалоро
Да, последую вашему совету, вкушу искусов клубной жизни)) Читать мысли не намерен, не волнуйтесь. Просто же всё равно заявление от потерпевших в полицию оформлено будет... или вы предпочтёте, чтобы вас без суда закатали в цемент мафики? *типа шутит*))

194

Джузеппе Фавалоро
Хм... вы кажется, сеньор, скоро попадете в лапы правосудия?))

195

Сержио Марикьяре
Никогда не курил.. Не испытываю нужды сосать что-то.. *ржот* Этот рефлекс видимо отмер вовремя, в раннем детстве)) И к запахам чувствителен, увы. Такой вот неженка)*шутовски поклонился*)

196

Амилькар ди Конте
О,а вот и адвокат нарисовался ))))) Сударь, желаете несчастных взять под свое крылышко? ))))

197

Ренат-Ге Легар
Ой ли ))) так уж и отмер ))))) /лукаво лыбится/

198

Ренат-Ге Легар
Отбирайте на входе у всех сигареты- воспользуйтесь положением..*смеется* А я ни как.. второй день мучаюсь-болею... ничего не помогает..*пожал плечами* Пока не нашел.. но думается мне, что скоро кому-то нужно будет отмазаться от срока..))

199

Сержио Марикьяре
Если мне за это заплатят не хило.. *усмехнулся* Благотворительностью не страдаю..))

200

Амилькар ди Конте
Боюсь, что у господ, которым понадобятся ваши услуги, денег на эти самые услуги не окажется, а те, то будут при них, господин Легар вернет сеньору Абруцци ))))))) Так что либо из местного бюджета оплатят, а это минимальная ставка, либо вы воспылаете к ним неземными чувствами и по доброте душевной спасете заблудших ))))

201

Сержио Марикьяре
Эх, и тут нажиться не получится.. *притворно расстроился* Погладим, послушаем-с.. ) Вдруг и вправду влюблюсь по уши и не смогу противиться..)

202

Амилькар ди Конте
Ой, а лимите лишь бы нажиться да непременно продав кого-нибудь или на крайний случай себя /смеется/ Добрее надо быть, душевнее, поболеть немного альтруизмом ))))))))))))))))))))))))) Оно полезно, а выздоравливать потом еще и приятно )))))))))))))

203

блин, наснимают же херни... /пришел и свалился в свой гроб/ чорд... нихера не понял...

204

Сержио Марикьяре
Вы синьор предсказаниями балуетесь? *дымит сигаретой и улыбается* Не надо мне такую мрачную судьбу пророчить. Честное слово настроения хочется хорошего.  Что денег касается, так не в них счастье
*выпустил колечко дыма*
Или там будут и ваши вложения?

Ренат-Ге Легар
Вы-то мне чего про мафию? *нахмурился* Или работаете на них?

205

Ренат-Ге Легар
*ищет почти как гончая, по запаху свежего мяска*))

Ого сколько новых физиономий)

206

Сержио Марикьяре
Уууу... Себя я продавать не буду- никогда.. *фыркнул, провел пятерней по волосам* А альтруизм.. хм... это исключительно если персона мне понравится... или я буду оочень пьян.. Так что- ловите меня сейчас, я в состоянии нестояния..))

207

Амилькар ди Конте
Мне кажется, что финал пока что рано предсказывать *ласковый взгляд* Или вы предлагаете мне себя?

208

Натаниэль Эстакадо
иди спрячу в гроб, как прийдет так нападешь /ржет/

209

Джузеппе Фавалоро
Нет, я с Имре и без денег могу поужинать ))) так что моих денег в кассе не будет, но я честно говоря буду очень "обижен" на вас, если таки возьмете кассу, ведь сеньор Абруцци будет крайне раздражен и велика вероятность, что злость его быстро не остынет, значит настроение выдать премии в честь открытия клуба его покинет )))) А я на нее расчитываю ))))

210

Натаниэль Эстакадо
Вечера, сеньор.)
Джузеппе Фавалоро
"Человек предполагает, а Бог располагает", так что нужно заранее все продумать.. *внимательный взгляд* А вы решили попытаться купить меня мои услуги?


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Веселится и ликует весь народ