Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Веселится и ликует весь народ


Веселится и ликует весь народ

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Альваро Каро
Как кто? Я, разумеется! )))) *показала язык*

152

Альваро Каро
все!!! /смееться/ все спали в твоей кровати зачем вам шишки синьор Капо? чаю? /милостиво/

Риан Наарден
я много о чем могу вкусно рассказывать... /облизал пальцы от мяса/ да да... она разная такая... разная /прикрыл глаза/ вкусная... с разным привкусом то чуть сладким то чутькислым... бодрит... возбуждает... /смееться/

Антонио Морелло
со свистком... это конечно тоже дело, но у меня слух хороший... так что я и без свистка слышал... а уж если ушел в себя то и свисток не поможет... я и откливаюсь не сразу когда меня зовут если чем то увлечен

Отредактировано Бруно Пирелли (2009-04-26 21:45:47)

153

Риан Наарден
*смеется* Нет, благодарю. Я просто шоколад не очень уж ем, как и все сладкое. Но если торт не будет "тяжелым" и приторным, то с радостью отведаю кусочек. За молодоженов. Медового месяца не будет?

154

Антонио Морелло
Будете смеяться, дон. Я ем разве что натуральный шоколад, и то не фанатею. А всякие шоколадные "вкусы" - совсем даже не люблю... Тогда точно не извольте беспокоиться) Шоколадного не будет)) И приторный... слушайте, что же вы так плохо обо мне думаете? И приторным он ни в коем случае не будет. Брр...  Медовый месяц? Обижаете, сеньор. Все по правилам, хоть небольшой, но состоится.

Отредактировано Риан Наарден (2009-04-26 21:50:16)

155

Риан Наарден
М...откуше же) Давно грожусь)
Бруно Пирелли
Убивцы!  :D
Да, чаю из шишек. Я их утром собирал.. прятался от вас маньяги)))

156

Бруно Пирелли
Кто там говорил, что издеваться не умеет?! Сейчас как отправлю блинчики готовить... )) *смеясь, "пригрозила"* О, кстати. Я, конечно, понимаю, вопрос не совсем стандартный для мужчины: вы готовите? ))))

157

Риан Наарден
Вот как хорошо, когда вкусы совпадают. Съем чужого торта, да еще и тот придется мне по вкусу. И винограду заверните белого. *улыбнулся* К торту в придачу. Что у вас там еще на ужин праздничный? У меня холодильник совсем пустой.
И куда же на медовый месяц отправитесь?

158

Альваро Каро
Откусишь? Да ну? А кто утром убегал, отбрехиваясь шишками?! )))))))))))

159

Альваро Каро
чаю из шишек?... дразнить не надо было /седлал вид что удивилися/ пожелитесь рецептом?)))

Риан Наарден
почему странный? мужчины и должны готовить, особенно мясо. чаще шеф поваров ресторанов видел все таки мужчин /улыбнулся/ а что за издевки, отправляйте, напеку вам блинов и сделаю сливочный соус... мммм... пальчики оближешь /тихо смееться/ и не только пальчики...

160

Антонио Морелло
Ради вас, дон, отошлем вам персональную порцию и торта, и ужина... )) Насчет основного меню я ничего не знаю. Церемония еще не так скоро. Не на носу, во всяком случае. Вот как ближе к делу, так мы вас и оповестим. Чтобы выбрали, что вам слать. Вы, кстати, не волнуйтесь, я как эксперт прослежу, чтобы яду сыпануть никому и в голову не пришло... подумала, что следует прислать с ужином отдель имунную капсулку, чтобы потом медовый месяц не закночился двойным убийством)) Насчет медового месяца же... Долго мы разгильдяйствовать не можем, посему - непременно Бали. Spa-area. *блаженно улыбнулась* Там хоть спокойно наберемся сил...

161

Бруно Пирелли
Ну да, ну да. Насчет поваров - даже не спорю)  Ммм... если обещаете мне такое "райское наслаждение" вашим кулинарным шедевром... *мурлыкнула* А давайте! Жду блинчиков и сладкого соуса. и вас впридачу, вместо гарнира))))

162

Риан Наарден
Ох, спасибо. Мне, право, неудобно объедать молодоженов, но вы и не такие уж бедные молодожены, так что... не много потеряете. Зато я буду сытым и довольным. Врагов надо ублажать. *уже облизывается, предчувствуя хороший ужин* Кстати, баранину я не ем. Если что. Мало ли у вас там и Самми будет.
Бали? Будете просто валяться на пляжу и ничего не делать? *впрочем, позавидовал* Сутки за городом навели меня на мысль, что от безделья тоже выматываешься.

163

Риан Наарден, Альваро Каро
возьмете с собой в медовый месяц? /подмигнул лукаво/

Риан Наарден
иду иду, бегу... /улыбнулся/ вам завернуть или наоборот развернуть?)))

164

Риан Наарден
Ну да Х)
Я не бегал. Я гулял))

Бруно Пирелли
Хрен тебе, а не рецеп.. (хм..опять по Фрейду)) это я еще и не начинал даже) И ты жжошь, низя тебе доверять мои драгоценные шишки. И вообще оставаться наедине )))))))

Извините товарищи, но у меня температура опять поднялась. За сим оставлю вас.. Кхе-кхе.. *уполз*

165

Бруно Пирелли
Если бочонок меда притащишь и блинчики со сливочным соусом..чтоб хватило на все-провсе)))

Антонио Морелло
А питона?))

*совсем уполз до спальни*

166

Альваро Каро
твои драгоценные шишки или "шишки" мне доверять нельзя /смееться/конечно конечно не начинал, я помню...

167

Антонио Морелло
Вы знаете, баранину и я не люблю. *начинает тихо ужасаться совпадениям* А Бали, это такое райское местечко... почему же только валяться на пляжу? Баловать себя местным прославленным спа. Наслаждаться звездными тропическими вечерами и ночным морем. Ну чем, скажите на милость, не микро-Эдем? ))
Альваро Каро
Выздоравливай, монстрик) *успела, поцеловала в нос и с улыбкой отпустила*
Бруно Пирелли
Нет уж, на Бали - не возьмем)))))  Блинчики - аккуратно разложить, заворачивать ничего не надо... хотя... хотя самого себя, пардон, вас с подарочным бантиком - это можно, мгм))

168

Альваро Каро
Хочешь показать мне питона? *скрыл улыбку, наблюдая за поползновениями* Очень похоже.

Риан Наарден
Она воняет неприятно. *согласился* И жирная. Куда нам ее с нашими-то фигурами? *рассмеялся*
Ну, все равно проводить отпуск только в зоне отдыха - скучно. Если только не заниматься разнообразным сексом во всех вариациях. Часто. Но я бы предпочел что-то поэкзотичнее Бали. Теперь, правда, мне медовый месяц не светит.

169

Риан Наарден
ну вы с Каро решите возьмете или я своих ходом туда поеду... а блинчики со сливочным соусом и не заворачивают.. там все сверху и соус и клубничка... /прямо сам весь слюной изошелся/ бантик?... на том же само месте?)))

170

Бруно Пирелли
Нет, ну если хочешь, можешь соригинальничать)))) можно и не на том же самом)
Мрррррррррррррррррррррр... так скоро ль там блинчики, о, кулинарный Змей Горыныч змей-искуситель?? )))))))))
Антонио Морелло
Так мы же недолго, дон. И, уверяю вас, после шумной свадьбы умаемсяяяяяя... ) Так что... )) Вам теперь не светит? Элементарно, Ватсон! (с)  - а отпуск вам тоже никогда не светит, даже на один уик-энд с пятницы? )

171

Риан Наарден
на ногу в виде подвязки как у вас леди?)))
/взял блюда, сложил три блина уголками, полил сверху густым сливочным немного сладким соусом и украсил клубникой/ бон аппетит /улыбнулся, крутанув нож в пальцах, протянул леди и вилку тоже/

172

Бруно Пирелли
поганец, что же вы все мои секретные материалы палите? А, черт с тобой, можешь и на ногу))))
*увидев столь аппетитные блинчики, да еще так мило сервированные... да еще так сладко пахнущие...* Ау. Бруно. Расцеловать вас мало за такую... прелессссссссссссть)))) моя блинчиковая прелесссссссссссть! Благодарю. *взяв приборы, подцепила десертной вилочкой клубнику, слегка "тронула" ее сливочным соусом... все. половинка ягоды исчезает в плену мягких губ. Кошка, собственно, и не скрывает своего блаженства)*

173

Риан Наарден
/не без удовольсвия наблюдает за поглощением десерта/простите простите, случайно вышло, не подумал обязательно поцелуйте, обязательно /улыбаеться/

174

Бруно Пирелли
*с удовольствием, не жеманничая, но очень аппетитно поглощая блинчики, ловко орудуя десертными приборами* Мррррррр... Что вы там говорите? Поцеловать? Ну так... грех этого не сделать. *спустя несколько минут, закончив есть, аккуратно слизнула капельку соуса из уголка собственных губ* Восхитительно. Я теперь буду знать, у кого вымогать блинчики... ) Итак. За блинчики... *подходит и, улыбаясь, заправляет евровую купюру за комбинезон, а после легко касается губ губами* ...мы квиты? )

175

Риан Наарден
ммм... конечно конечно /скосил взгляд куда в сторону/ если что где искать знаете... /вынул денежку и слодив положил в кармн похлопав/ хорошая у меня работа, денежная /улыбнулся/

176

*бодренько так появился во флуде, снова затеплил огонь в камине, стырил из холодильника пачку молока и уселся типа обедать* Синьоры, вечера вам)) Однако, кутёж идёт в клубе.. славно) *ухмыляется, потягиваясь*

177

Ренат-Ге Легар
- вечера, полицейский. "кивнул и мрачно устроился в кресле курить"

178

*зашел на перекур из клуба, достал сигареты и зажигалку*
Вечера, синьоры)

179

Джулс Эрмете
По какому поводу столь скорбная интонация? Или от работы ещё не отошли? )*повернулся, чтобы отследить за перемещениями команданте* Все ли живы? Или сегодня похороны хорошего самочувствия? ))

Джузеппе Фавалоро
Вечера) *подтвердил* Будем знакомы, синьор Джузеппе. Как, подумываете со мной в игре встретиться? *намёк на действия синьора с подельником в клубе*))

180

Дня всем ))))
/слегка устало уселся в кресло, с удовольствием затянувшись сигаретой/


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Веселится и ликует весь народ