Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Веселится и ликует весь народ


Веселится и ликует весь народ

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

*зашел чтобы поймать Журавлева и Эстокадо за ухи и выпровадить на праздник жизни*

962

Вот, у людей праздник... где-то.. *лежит возле камина, практически вусмерть уставший, сил нету никаких* )

963

Ренат-Ге Легар скоро у всех будет праздник... У меня вот завтра у остальных в выходные)

964

Ренат-Ге Легар
у кого то где то праздник, а кто то где то, незнамо где бродит /пришел из ванны и плюхнулся в кресло, задумчиво/ пора мне обидеться... и в лес убежать /смотрит в потолок/

965

Праздник у всей Козы... так что вас, Бруно Пирелли, это тоже касается)

966

Франческо Канторини
я знаю знаю, я же и не убегаю. я пару постов у макдейста и у вас начну. надо решить чего делать с упертой весчью...

967

Бруно Пирелли
а у Абруцци спрашивал чего в вещи?

968

Мигель Каррера
А чего это вы так отделяетесь? Завтра же четверг..))

Бруно Пирелли
Не я брожу, это меня бродят.. умаяли. Не надо делать хорошее людям, запрягут и поедут. Устал как собака в результате..)) *выдал в своё оправдание* Тоже хочу в лес убежать.. )))

Франческо Канторини
Здравствуйте, синьор Канторини. Поздравляю вас с таким красивым событием. Клан явно становится сильнее...))

969

Бруно Пирелли
Упертую весч беречь, как зеницу ока.
А жопу вазелином мазать.

Всем доброго времени суток.)

970

Здравствуйте, господа хорошие
*распахнул окна, расселся в керсле перед одним из них*
Дышим полной грудью полезным воздухом

971

Санто Абруцци
Доброго...*помахал рукой, не в силах всё ещё подняться со шкур перед камином* Извиняйте, я сегодня без сил. Ещё полежу, надо прочухаться.. Все ноги стоптал))

972

Дино Морелло
Здравствуй. *сунулся ближе к окну, ибо жарко*

Ренат-Ге Легар
Кто вас так?)) *услышал про ноги, кашлянул* А, ну, если истоптали... Тогда отдыхайте, расслабляйтесь.)) Может, массажику вам предложить?))

973

Франческо Канторини
спаршивал... /покосился/

Санто Абруцци
чего это жопу вазелином мазать, а главное чью?

Ренат-Ге Легар
/пошел прятаться за Легара потому что обижают/

974

Бруно Пирелли
Свою. Готовь ко встрече. Придется ж встретиться, чтобы забрать то, что принадлежит мне.

Отредактировано Санто Абруцци (2009-05-06 15:51:43)

975

Санто Абруцци
зачем жопу то вазелино мазать... /шмыгает носом/

976

Санто Абруцци
Бери кресло, будем прохлаждаться
*выставил на стол пару хапотевших бутылок пивка и омуля*

977

Бруно Пирелли
На всякий случай. *негромко*

Дино Морелло
*притащил кресло, поставил напротив окна, упал в него и вытянул ноги*
Все... почти ничего больше и не надо.
*дотянулся до пива, свинтил крышку, глупо улыбаясь от одного ощущения холодного стекла в ладони*

Отредактировано Санто Абруцци (2009-05-06 16:04:43)

978

Санто Абруцци
не буду я ничего такого делать... /набычился/ себе мажь. и вообще вазелин это прошлый век

979

Бруно Пирелли
Да? А уже изобрели что-то новое? *заинтересовался новостью*

980

Санто Абруцци
давно уже изобрели, называеться любрикант, смазка на сленге, в отличие от вазелина в основе своей имеет не жировую а водную основу, что препятсвует раздражению, геле и кремо образные, имеют вкусо ароматические добавки, а так же может быть с добавлением анестезии, для снятия боли и т.д. и т.п. /пробубнил/

981

*тоже заинтересованно прислушивается к теме новинок* Волчекооо.. так чего же бояться? Вроде как с дедом вы в согласии были? )

982

Бруно Пирелли
*спешно записывает в маленький блокнот в кожаном переплете* Ага. Так. Все. Надо же, какая интересная и полезная информация. *перечитал написанное*

983

Ренат-Ге Легар
чего я с дедом?... я чего извращенец чтоли какой... /надулся/ не хочу я... какое ещё согласие, когда, не помню

Санто Абруцци
блядь... /понял что спалился и вымученно простонал/

984

Бруно Пирелли
*с трудом запомнил новый термин* Со мной пойдешь покупать его. А то вдруг, перепутаю слово и ляпну глупость какую-нибудь, так подправишь, чтобы меня поняли верно.

985

Санто Абруцци
а ты скажи смазка. тебя поймут. только покупать надо в секс шопе или в аптеке а не автомагазине, а то тосол получишь, вместо любриканта /ржет/

986

Санто Абруцци
*одобрительно глянул на жест*
Холодное пиво способствует просветлению и релакцации)
*хлебнул пивка из горла, забыв про стаканы*
ща как включу фантазию

987

Бруно Пирелли
*глядит в потолок, потому что лёжа делать больше нечего* Вредина. Притворючая...)))

988

Ренат-Ге Легар
чего?!!! вредина притворючая?!!! /укусил за ухо/ это я значит вредина /кусает куд прийдеться, норовит за задницу, ощутимо так зубами взгрызаеться/

989

Бруно Пирелли
Ну, ниче... Тосол, не тосол... Одинаково. *что-то для себя еще пометил в блокноте*

Дино Морелло
Включай. Только на что она тебе сейчас?
*отпил из бутылки, утоляя жажду, совсем хорошо стало*

990

Санто Абруцци
может ещё скипидар? /съязвил/


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Веселится и ликует весь народ