Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Веселится и ликует весь народ


Веселится и ликует весь народ

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

госопдаи /проснулся снова/ мои эротические кошмары стали реальностью и н со мной в главной роли... /трясет башкой/ позовите доктора, мне плохо...

932

Мигель Каррера
Че творю? Проверяю, в порядке ли твой зад)) Я б вас двоих попользовал, но если вас связывать двоих, то потом замучаюсь развязывать...) Шнурки? Не-е, боты я с него и так стащу, а ты давай, молнию зубами, думаю что справишься *оценивающе* Если не растерял свои таланты)))

Олег Журавлев
Олежка, кого ты обмануть пытаешься. Я ж тебя читай как облупленного знаю, только щас за дверь шмыгнем, ты мне сковородкой по голове и сбежишь, а потом скажешь что секс был великолепен, но я так быстро кончил что мне в голову дало 8гоготнул* так что нефиг... *стащил ботинки и выкинул их в окно*))

933

Натаниэль Эстакадо Что за фамильярдности, а? А где "пожалуйста", "не мог бы ты" и пр...? *покачал головой* Сейчас как развяжу Журавлева и он тебе накостыляет!) *таки нагнулся и нашарив язоыком бегунок, зажал его зубами и потянул вниз*

934

Натаниэль Эстакадо
*оглядывает помещение* народу-то набежало посмотреть как Добермана насилуют... дверь бы позаботился закрыть тогда, Казанова, мля... *вздохнул* ..или, как ты там обзываешься... зоофил?
нету у меня никаких сковородок... зато есть широкая холодная постель... которую некому согреть холодными душными зимними летними вечерами...

935

Мигель Каррера
*ухмыльнулся* Да что ты, может мне еще и на Вы перейти, детка? *сжал ладонью загривок Мигеля* Ты моя сучка, мальчик мой, и я буду тобой пользоваться всякий раз, как мне этого захочется. Или жаждешь оказаться с переломанными ногами? *вкрадчиво* могу обеспечить...))

Олег Журавлев
А зачем закрывать, пусть смотрят, приятное же на вид зрелище. Такого красавчика давно все хотели заловить, а тут о-па, и попался. *погладил оба бедра ладонями* смотри какой хороший)) Умница, Олег)

936

Натаниэль Эстакадо
*решил что не хочет оказаться с переломанными ногами* Дрессируешь меня как нече делать! *поконцив с молнией и пуговицей на джинасах взглянул не Идальго" Теперь твоя душенька довольна?)

937

Натаниэль Эстакадо
ну-ну, с твоими собственническими замашками это что-то не очень вяжется) *смеется немного возбужденно* да и заявочки о секс-могуществе тоже сомнительны - помощник, оказывается, нужен)) *почесал пальцами подбородок и вздохнул снова* смотри, в последний раз предлагаю, Эстакадо, - развязываешь и идем продолжать ко мне. вдвоем, естественно)

938

/тихо пьет чай наблюдая, лицезреет картину/ вот я вчера хотел поиграть а уже и без меня играют /расчихался/

Натаниэль Эстакадо
а вы когда последний раз умывались дяденька?

939

Мигель Каррера
*кивнул* Тренирую, мне послушный нужен мальчик, а не брыкающаяся сучка) *похлопал ладонью по щеке* Моя душенька будет довольно, когда ты вместо разговоров у него отсосешь, а то все болтаешь как квочка) Давай, приступай... *погладил по голове как пса* Может уговоришь его не откусить тебе яица...))) Тогда тоже удовлетворишься)

Олег Журавлев
Олежка, надо было раньше предлагать, когда мы тут вдвоем были, а ты вместо ласки да доброго слова спать собрался. Теперь уже поздняк метаться.. *стащил остатки штанов и белье с консильери и бросил их следом за ботинками в окно* Подранки от армани и гуччи?)) Думаю бомжики будут довольный и моднявы... *хлопнул ладонью по заду советника, звук получился сочный и звонкий*

Бруно Пирелли
В прошлой жизни, деточка, когда намеревался в ангелы податься) Тогда по чумазости то и не прошел, пришлось в бесы документы сдавать)

940

- Вот уж народ действительно веселится и ликует) *пробормотал из глубин большого кресла

941

Натаниэль Эстакадо
не прощу тебе этого никогда, Эстакадо) *улыбается* когда мы были одни, не надо было не прищепки мне на нос вешать. а сучке твоей я не то, что откушу, я ему "самообладание" устрою, благо руки впереди. так что остановись пока не поздно

942

*вздохнул, улыбнулся, поднялся на ноги* Я облегчу вам задачу! Не серчай Олежка!) *пошел писать пост*

943

Олег Журавлев
*кивнул* Не прощай) Помру непрощенным и буду маяться духом по городам да селам, ходить и сношать невинных мальчиков и зрелых мужей) а потом и охотников)) *взглянул на связанные руки* Ладно, ща перевяжем их за спину, но тебе б я не хотел уздечку надевать, ты ведь и так согласишься? А Мигель будет ласковым, он это умеет)

Мигель Каррера
*рыкнул* Куда поскакал, ты тут еще не закончил!)

944

Натаниэль Эстакадо *помотал головой в отрицание* Закончил, дальше сам управишься) *кивнул*

945

Натаниэль Эстакадо
нет уж, придется тебе уздечку искать...

Мигель Каррера
да я вообще не злопамятный... и, как видишь, рассердить меня непросто) но все равно потом - убью ^^

946

Олег Журавлев
Ладно, я буду даже делать вид, что было за что)

947

Мигель Каррера
*вдарил ремнем по заду на прощанье, пряжкой, чтоб на долго запомнилось* А с тобой мы потом поговорим...

Олег Журавлев
*ворчит* Весь кайф обломал... *уселся в кресло и перевалил Олега через колени, как нашкодившего ребенка* Ну что, хочешь попробовать папочкиного ремешка? *сложил из кожи петлю и ласково провел ей между ягодиц консильери* Тебе же хочется быть наказанным)))

948

Мигель Каррера
ну хотя бы за желание помочь, но не мне)

Натаниэль Эстакадо
с*ка ты, Эстакадо, все-таки *поставил локти на подлокотник, подпер руками подбородок и замолчал*

949

Натаниэль Эстакадо О чем будем говорить?) О кино? музыке?)

*В виду разворачивающихся событий решил задержаться ибо разворачивающиеся события явно заинтересовали*

950

Олег Журавлев
Да-а, есть малость... *почесал репу, раздумывая над чем-то* Ну, зато мне это нравится))) *приложил к заду Олега широкий ремешок, звук получился как от детской хлопушки, а на гладкой коже появился розовый длинный след* О-па, смотри-ка, рука сорвалась)

951

Олег Журавлев ну... понимаешь зекавская солидарность, я бы не смог поступить по другому)

952

Натаниэль Эстакадо
*молчит и не двигается*

Мигель Каррера
да ты его боишься просто, вот и вся солидарность *фыркнул*

953

Олег Журавлев
*ухмыляясь* Решил поиграть в молчанку? *уперся локтем в спину Олега, и подпер голову рукой* Да уж, тоска смертная)))

Мигель Каррера
Мигель, ну вот че ты все смотришь)) Он тебя стесняется, ты либо присоединяйся, либо иди пост пиши)

954

Натаниэль Эстакадо
*помолчал немного* может, трахнемся уже? а то зад мерзнет.

955

Олег Журавлев
*моргнул* Я ослышался?) Олежка, на троих ты соображать не хочешь, а вдвоем так ласковый? *морщит лоб* Или опять дуришь, не верю я тебя..слишком ты умный)

956

Олег Журавлев Вот еще)) *фыркнул в ответ* Хотя... взглянул на медведя* ... не искючено)))

Натаниэль Эстакадо Злой ты... не даешь мне насладиться зрелишем эстетически) Ладно пойду писать тогда... ато с вами тут дальше одного абзаца не идет) *ушел писать пост за диван, оттуда между делом подглядывает*

957

Натаниэль Эстакадо
а я тебе честно сказал, что групповухи не люблю. и честно звал уединиться. *невозмутимо* и твоя параноидальная подозрительность и стереотипы восприятия лишили тебя продолжительного страстного секса, с привязываниями, игрушками... минетами... и прочими радостями жизни. так что давай, либо трахай по-быстрому, либо отпусти. не хочу яйца отморозить - еще на детей рассчитываю)

958

Мигель Каррера
Не даю. Я вообще мало кому чего даю) Так что сиди там за стеночкой и тихо дрочи, детка)

Олег Журавлев
*губы скривил в усмешке, но явно чем-то крайне разочарован* Нет) *нащупал в кармане ножик, вспорол путы на руках Журавеля* Свободен)

959

Натаниэль Эстакадо
*поднялся на ноги и накинул на бедра покрывало с дивана* ты тока не плачь, умоляю тебя. а то я буду себя винить..) *оставив рваную одежду на полу, ушлепал прочь*

960

Натаниэль Эстакадо Спасибо, я с утра подрочил!) *пишет дальше*


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Веселится и ликует весь народ