Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Веселится и ликует весь народ


Веселится и ликует весь народ

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Бруно Пирелли

- Иногда попадаются одинаковые))) *смеется, закуривая
- За окном настоящий первый весенний дождь, аминь! *в полном умиротворении слушает как капли барабанят по железному козырьку под окном

902

*напевает под нос про "папуасов", ищет очередную утреннюю жертву, которую обрядит в передник и отправит готовить себе завтрак*))

903

Натаниэль Эстакадо
фиг тебе а не жертва, тебя издалека бояться... /пришел сонный, потер морду/

904

Бруно Пирелли
Меня бояться не надо, я хороший... но когда с утра не выпью кофе с горячей яичницей, могу кого-нить и убить))

905

ооох, а если бы кто-нибудь мне сделал кофе с яичницей... я б душу продал... *втащился сонный и завалился на диван*

906

Олег Журавлев
*ищет кого бы заставить сделать два набора жратвы, и при этом получить душу Олега*)

907

Натаниэль Эстакадо
*в отсутствие кофе начинает снова медленно проваливаться в сон*

908

ну не буду вам мешать /свалил/

909

Олег Журавлев
*зажал нос журавеля бельевой прищепкой*)

910

Натаниэль Эстакадо
*не просыпаясь медленно снял прищепку с носа и зажал ею ширинку Эстакадо*

911

Олег Журавлев
*прищепка лопнула от натуги* Эх ты, спящее красавицо)) Блин может не целовать, а просто трахнуть?)) Поцеловать то всегда успеть можно))

912

Натаниэль Эстакадо
ты же вроде трупы не трахаешь... прынц...) *буркнул под нос, нашарил за спиной подушку и подсунул себе под голову*

913

Олег Журавлев
*ухмыляясь* Ну-у, ради тебя, сделаю исключение *взял ноги Олега под колени и поднял их на сгибах локтей* Горячий же)))

914

Натаниэль Эстакадо
*нехотя приоткрыл один глаз* а ты еще и фокусник... через двое штанов... может, тебе тада и партнер не нужен? *прицельно засобачил Натану подушкой по чайнику, а себе подтянул другую*

915

Олег Журавлев
Не, через двое штанов я не умею, но снять с тебя их будет не проблема, а мне так вообще хватит тока приспустить))) *получил подушкой, отклонился малость назад, но подушка упала и боевик вернулся в исходное положение, разве что принялся штаны стягивать с советника*))

916

Натаниэль Эстакадо
у тебя было бы гораздо меньше хлопот, если бы ты хоть раз попробовал по-хорошему... *дал Эстакадо по рукам и держит свои штаны* вот, яичницу бы раздобыл, например!

917

Олег Журавлев
Ну щас тут будет минимум одна славная яичница, если не согласишься добровольно)) *дернул штанины сильнее, щас порвет*))

918

*откуда-то из-за дивана*
Натаниэль Эстакадо
Подержать?) *крутит на пальце моток веревки*

919

Натаниэль Эстакадо
ты ж сам знаешь, что тебе за это будет) тут все равно нельзя, а вещь попортишь. будешь потом зашивать, пальчик уколешь, не дай бог) *штаны держит* а я человек консервативный, без конфетно-цветочного периода не могу.

920

Мигель Каррера
А подмогни, чего в самом деле только тебя одного насилуют))) Ты ему руки свяжи спереди и подвяжи к глотке, чтобы достать не смог)

Олег Журавлев
Ну-у, банан так банан, мне ща и море по колено)) *таки одну штанину оторвал на уровне бедра, и выбросил ее в сторону* бррр)

921

Хех... легким движение руки... брюки превращаются... *смеется*
*сел Журавлеву на грудь, стал руки связывать*

922

Мигель Каррера
тебе - припомню)

Натаниэль Эстакадо
Натан, а зачем меня связывать? я что, брыкаюсь что ли? *удивленно* или ты думаешь, все вокруг фригидные натуралы и по любви не могут?))

923

Олег Журавлев Кому-то по любви не инетерсно) *запомнил что ему это припомнят*

924

Мигель Каррера
ты не зубоскаль, а лучше делом займись *ласковым отеческим тоном, обучает молодежь правильному приготовлению мяска*))

Олег Журавлев
Ты то точно фригидный. У меня из ушей потечет, а ты все думать будешь *улыбнулся* Так что лучше уж я проявлю инициативу..*дотянулся до подоконника, вырвал из горшка фиалку и положил ее советнику на голову* Это цветок, а конфетку тебе Мигель обеспечит))

925

Натаниэль Эстакадо
эх.. а я был почти влюблен... прикидывал, где квартирку снять, чтоб гараж был для мотоцикла... куда в отпуск сгонять... как детей назовем.. *флегматично позволяет себя связывать*

Мигель Каррера
ну, если тебе не интересно по любви, ты на других-то не переводи)) где моя конфетка? шоколадные люблю, с ликером. и слезь с меня, кабанчик, дышать же нечем, сдохну щас, и Натан на тебя кинется - ему с трупами не комильфо трахаться...))

926

Натаниэль Эстакадо Уже и пошутить нельзя! Ррр! *стянул крепко запястья Олежки, остально намотал ему на шею, зафиксировал так чтобы руки были на уровне груди* Имей ввиду, если потянешь вниз, то задушишься. Точно тебе говорю! *со знанием дела*

927

Олег Журавлев Извиняй, у меня только карамелька!)

928

Олег Журавлев
*мучился-мучился со второй штаниной, устал, подвинул малость Мигеля вперед, и вытащил из порванных брюк Олежки ремень* Ой ты ж, влюблен. Олежка, да я после всего что с тобой сделаю на тебе женюсь))) Стопудов к лету у меня гарем будет..из тех на ком я жениться обязался)

Мигель Каррера
*хорошенько так врезал ремнем по оттопыренному заду* Вертайся сюда передом, шкет, тут у тебя есть работа для твоего не в меру изворотливого языка)) И попробуй только его укуси - яица мигом оторву)

929

Натаниэль Эстакадо Ты че творишь! *замахнулся на него, но таки не ударил* Что надо? Шнурки развязать? *улыбнулся*

930

Мигель Каррера
не, зубы от карамелек портяцца, ищи шоколадку

Натаниэль Эстакадо
не, в гарем не пойду. я же от ревности всех твоих жен передушу в первую же ночь)) и вообще, не люблю я групповухи, давай ты мне лучше руки развяжешь, и мы с тобой... *сощурился и взглядом указал на дверь*


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Веселится и ликует весь народ