Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Веселится и ликует весь народ


Веселится и ликует весь народ

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Джонатан Маркс
Помнится прошлый раз яблочко было отправленное, Белоснежка вроде не дура... дважды на одни грабли не наступит))

842

Джулс Эрмете
Salve, синьор Джулио))

Джонатан Маркс
Да я больше по чаю... родня приучила..)) *намекает на узкоглазые корни происхождения*)) А пончики.. хм, это неплохо. Только потом в спортзал надо идти)

Натаниэль Эстакадо
*посмотрел на аву* Натан, Белоснежка в обморок хлопнется)) Ты хоть скажи ей, что ты прыынц заколдованный.. надо поцеловать - тогда типа перестанешь быть Халком)))

843

Натаниэль Эстакадо
- Ни черта подобного, кстати) Если читать сказку в истинной интерпретации, то там ее мачеха сначала отравленным шнурком в корсет затянула) Гномы откачали. А потом эта милая, но явно немного слабоумная девушка повелась еще и на яблочко. Так что к граблям тут заметна явная страсть)

844

Ренат-Ге Легар
- Да я сам больше чай люблю, да. Кофе пью редко. Только что бы проснуться. *в доказательство допил кофе до дна и отставил чашку.
- А пончики - фу. Я вот который день хочу хот-дог. Хороший такой, правильный, как в Чехии. А вместо хот-дога ем бульон))) Вот такая несправедливость)

845

Ренат-Ге Легар
Ы)) *как смог сложил губы трубочкой, дескать цалуй, я жду*)))

Джонатан Маркс
Ну так корсетные шнурки не жуют? Или я чего-то не понимаю?)

846

Натаниэль Эстакадо
- Да кто ее знает, эту дамочку... Эта может и жевала) А может это просто были заколдованные шнурки, которые кааааааак накинулись на нее, и кааааак давай душить. Но не додушили.....

847

Джонатан Маркс
Да, жидкая пища это вообще - странно. Что-то случилось *лыбится, прикалываясь* Язвенник или трезвенник?
?)))

Натаниэль Эстакадо
А, вот ты значит как!..*похолопав ресницами на манер принцессы, взялся за ухи Т-рекса, и чмокнул с оттягом в губы, чуть не поставив засос на верхней* Тыц.. и где мой прЫнц..??))

848

Ренат-Ге Легар
- Все в неестественных позах, все едят... Наверное что-то случилось! *пародирует Галыгина
- Какой уж там трезвенник... Трезвость нам только снится) Просто что-то так совпадает, что ем на работе, а у нас тут супы варят)

849

Джонатан Маркс
О, а я б не отказался от таких шнурков - ни за кем бы бегать не пришлось)

Ренат-Ге Легар
*поймал полицая за брючный ремень* Да а я чем не принц? *на всякий случай сделал вид что плюнул на ладонь и зачесал воображаемый блондинистый хаер назад* Статен, кр-р-р-расив, два в одном и жеребец и прЫнц))

850

Натаниэль Эстакадо
- А вдруг они только с согласия предполагаемой жертвы срабатывали? Пришлось бы тебе убеждать жертву принять в дар шнурки)

851

/пришел так посмотрел на всех/ вот я думю мне дальше парнуху смотреть, или здесь с попкорном утроиться в кресле... у нас сегодня научная премьера -брачные игры "шкафов"? /смееться/ здраствуйте господа в общем...

852

Джонатан Маркс
*прикидывая* покажу кулак...жертва согласится)))

Бруно Пирелли
Ыхы-хы-хы будешь тумбочкой?)

853

Джонатан Маркс
Однако, как правильно относятся к питанию работников *позавидовал даже* Я вот всё йогуртами пробавляюсь на работе.. другое не катит, типа чипсов и сендвичей))

Натаниэль Эстакадо
Уговорил, беру)) *обнял за шею, поворошил ладонью воображаемый блондинистый хаер * А то прЫнцев мало. на самом деле. Какой уж достался, такого и .. *засмеялся* Кста, вроде как мы намыливаемся в игре в клуб МакДейста завалить. Сковыривай Олега, пусть порастресёт кости и тебя выгуляет..
О, мне валить.. сорри.. *чмокнул в лоб Прынца* Долги не забываю)))

854

Бруно Пирелли
- Устраивайтесь тут с попкорном и смотрите порнуху) *предложил как альтернативу

Натаниэль Эстакадо
- Верю. Причем наверное, еще и упрашивать будут)

855

Натаниэль Эстакадо
не... не буду... /улыбнулся/ тем более второй "шкаф" убежал /вздохнул/ как то... хм... /задумчиво постучал пальцами по подбородку/

856

Ренат-Ге Легар
*гоготнул* скачи, ковбой)) *почесывая лысину* Олега растормошить..ога-ога, проще гору плевком сдвинуть)

Джонатан Маркс
Атож) Так что давай, забористый травокур, ищи шнурки, они мне приглянулись))

857

Натаниэль Эстакадо
- Могу только из собственных кед одолжить. Найдем Дэвида Блэйна и попросим их заколдовать)

858

Джонатан Маркс
*улыбнулся* лучше дури какой найди))) Или сам сюда иди..))

859

Натаниэль Эстакадо
- Меня курить станете?! *с ужасом вспомнил какое-то по счету "Очень страшное кино"

860

Джонатан Маркс
Зачем курить? Могу просто пожевать... но для начала попробую) *постучал по подлокотнику кресла*)

861

Натаниэль Эстакадо
- Не надо меня жевать, я буду выглядеть пожеванным. Меня нужно облизывать) *посмотрел с деланным сомнением, но на подлокотник сел, приподняв иронично одну бровь

862

Джонатан Маркс
Облизанным? *вздыхает* Не-е, лизать эт не ко мне, умник... *пододвинул поближе к себе* Ну не дури, давай, косячок какой-нить вытащи))

863

Натаниэль Эстакадо
- Все бы вам жевать)) *вздохнул, устроился поудобнее и, покопавшись во внутреннем кармане пиджака, достал косяк
- Держи, жаждущий *вручил и дал прикурить
- Вокруг столько хвостов, что так и с бизнесом прогореть можно) *смеется

864

Джонатан Маркс
*пожевал самокрутку, вдохнул разок, не особо затягиваясь чтоб мозг не вынесло* Ну что, детка, пока класс, как ты это делаешь? *сунул драгдилерру зажженый косячок в зубы* Че уже хвосты без косяков видишь?))

865

Натаниэль Эстакадо
*зажал косяк в зубах, затянулся и задержал дыхание на несколько секунд
- Смысл, дяденька, курить траву как сигареты? На ваш большой организм этого маловато будет, что бы сильно зацепило. *ухмыльнулся
- Что-то речь ваша невнятна стала, а вопросы неясны) Что я как делаю? Очень туманно, ей-богу)) А хвосты - дело такое. Нет хэша - нет хвостов. Как только есть хэш - тут же хвосты находятся)

Отредактировано Джонатан Маркс (2009-05-05 15:20:02)

866

Джонатан Маркс
*покосился на косяк, потом на умника* Забориста травка... взяла и без вдоха, хренасе) *похлопал по боку и незаметно так свалил наркоторговца к себе на колени* ну а ты покажи, как правильно то..а то я не догоняю)

867

Натаниэль Эстакадо
- Это все Дэвид Блейн виноват. Промахнулся мимо шнурков и заколдовал траву. Хорошо, что еще не душит)) *сделал еще затяжку, уже на коленях телохранителя
- Кажется я того... Свалился. Или меня свалили, что звучит более реалистично. *без палева устроился поудобнее  и перекинул ноги через подлокотник кресла
- Мой дорогой друг, это искусство постигается только практикой, поверьте на слово) *улыбнулся

868

Джонатан Маркс
за верстуу видно профессинала
*смеется*
Привет. Присрединюсь, послушать лекцию?
*сел за парту на "камчатке"*

869

Джонатан Маркс
*погладил по бедру* Ну-у, мне такая практика не очень нужна, и так своей дури в голове достаточно, чтобы еще лишнюю вдыхать. *проверил, крепко ли сидят на мальчишке штанцы* Ты давай, за нас двоих курни))

870

Дино Морелло
- Я скромно промолчу) *смеется
- Да какие ж тут лекции? Говорю же - практика и только практика. Лекции тут не помогут)) *ухмыляется

Натаниэль Эстакадо
*штанцы сидят как влитые, потому особо не обеспокоился подобным инспектированием
- Я собственно, про другую практику, но подойдет и к этому процессу, уговорили)) *затянулся еще, проследив краем глаза за рукой на бедре
- Вот они, сегодняшние хвосты - покурить просят, а потом отказываются. Приходится добивать за ними)) *потушил окурок в пепельнице, дотянувшись до стола


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Веселится и ликует весь народ