Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Ночной клуб "Chicago" (взорван)


Ночной клуб "Chicago" (взорван)

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

Все эти взгляды, полные скрытого огня, все эти пламенные касания будоражили тело Камиллы. Единственное, обстановка. Она удручала девушку. Ками никогда не любила делать все напоказ, всегда предпочитая темные углы и тайные комнаты. Она чувствовала на себе взгляды. Ей хотелось уйти, но она не могла. Взгляд Сергио манил и гипнотизировал. Легкий холодок от более уверенного касания пробежал по спине, но мужчина вовремя провел по спине, словно почувствовал это тайное чувство. Это не танец, это пытка. Сладкая пытка.
Камилле вдруг до безумия захотелось поцеловать его. Еще бы чуть-чуть и их губы слились бы в сладком соединении, но слава Богу, музыка закончилась. Вновь ударила вибрация. Танцующие взвизгнули и вновь танцпол задвигался. Сейчас прыгать и дергаться желания не было. Лоренцо молча улыбнулась, в знак благодарности за чудесный танец, и взяв парня за ладонь, потащила обратно на диван.

32

Сергио присел на диван, достал сигареты, медленно подкурил, выпустил сизый дым к потолку, и прикрыл глаза, слушая внутренний голос собственного блаженства. Он молчал какое-то время, впуская в свои легкие очередную порцию смерти, после так же молча налил вино и жестом предложил бокал Камилле.
- Этот вечер обещал быть скучным и тоскливо-одиноким, если бы я не решился прийти сюда... Но сейчас я не жалею о том, что променял общества пса на твое.
Он оглянулся на движущийся танцпол, зябко передернул плечами, представив на миг себя вместе с этим муравейником. Сергио презирал такого рода танцы, считая их фальшивыми, исскуственными, безчувственными, немыми, лишеными прелести самой сущности танца. Так дергаться мог каждый, имея хоть чуточку такта, а вот выдать настоящую жизнь на паркете способны немногие.
Сергио потушил сигарету и пригубил вино, продолжая улыбаться, теперь уже величественно и спокойно.

33

- Право. Какая это честь для меня, - театрально удивилась Камилла, хихикая в кулак. Она приняла бокал из его рук, случайно задев своими разгоряченными пальцами его руки. И все-таки, ей было лестно слушать такие пламенные речи из уст не менее пламенного мужчины. Что нужно для счастья женщине? Не так уж и много.
Комильфо разглядывала клубни дыма, который он так деловито пускал, то и дело целуясь с блаженным вкусом вина из своего бокала.
Когда она ощутила себя на своем любимом диване, шум и гам танцпола для нее ушли чуть в более тихие тона. Она не видела этих дергающихся дураков, которые не знали и не чувствовали всю истину современных танцев, не видела яркий свет прожекторов, что так нагло гулял по их телам.
Теперь стало жарко Лоренцо. Но поделать она ничего не могла. Она старалась скрыть свой жар от Сергио, ведь расстегнуть пуговицы было невозможно. Оставался единственный вариант. Раздеться. Но иначе что, сидеть голой чтоль? Нет. Нужно было выбираться.
- Сергио, а тебе не кажется, что здесь больно жутко? Может уйдем на улицу? Там уже прохладно, - почти моля прошептала она, бросая самый жалостливый взгляд из всех, что умела

34

- На улицу? - Сергио удивленно поднял одну бровь, играя с зажигалкой в руках. - И что мы там будем делать?
Он лицезрел раскрасневшиеся щеки девушки то ли от алкоголя, то ли от танца, то ли от момента опасной близости, пусть всего длинной в секунду, но близости... Но Камилла была права - в помещение было ужасно душно. Пальцы то и дело порывались подсознательно расстегнуть рубашку дальше, может быть вплоть до всех пуговиц. Но культурные мужчины так не поступают. И еще его посетила мысль, что неплохо было бы узнать возраст сегодняшней спутницы. У женщин возраст не спрашивают, а пользоваться служебным положением и просить документы - нелепо. К тому же он не блюститель порядка, а всего лишь скромный адвокат Антонио Морелло.
Рука скользнула по глади стола к бокалу. Картинно получилось - Сергио и сам удивился. Он допил остатки вина и сложил пальцы рук, глядя на Ками.

35

- Я не знаю. Что лучше, сидеть здесь и умирать от жары, или продолжить знакомство на улице? Дело ваше, - она лукаво подмигнула и как не в чем не бывало тоже потянулась к бокалу.
Допив вино до дна, блаженно улыбнулась. Нет, сегодня она пить больше очно не будет. Иначе ее совсем развезет. Она встала, вновь оттянув платье к низу, чтобы хотя бы скромно выглядело, и двинулась к выходу, многозначительно взглянув на Сергио. Хочет дальше общаться, последует за ней, не хочет, пусть сидит.
Камиллу все время тормозили знакомые. Ей пришлось раздать пару десятков поцелуев друзьям, махнуть окончательно Петро, перекинуться парой слов с дежурной по клубу.
Наконец, она свободно вдохнула. Вытянув руки к ночному небу, улыбнулась свободе и сделала пару шагов в сторону. Она не оборачивалась. Чтобы убедиться, что Сергио последовал за ней, достаточно услышать стук двери и аромат его сигарет

36

Сергио улыбнулся, но не спешил. Сорваться следом за Камиллой - проиграть. А так легко сдаваться он не намерен. Пусть понервничает. Сергио подкурил сигарету по-новой, окинул взглядом танцующих девушек, посчитал до десяти, уверенный, что Ками ждет на пороге.
- Эх, Ками, Ками... - он покачал головой, подозвал официанта, расплатился. Подошел к барной стойке, к нему тот же подошла еще одна юная особь - кажется, она общалась с Камиллой, когда та уходила. Сергио вежливо поклонился и шагнул за дверь к свежему воздуху, уверенный в том, что девушка никуда не ушла, а продолжает ждать, здесь же, возле клуба. С момента ее ухода прошло около 10 минут.

37

Она не услышала шагов, не услышала щелчка двери. Странное чувство, то ли обиды, то ли разочарования налетело на девушку. Она вздохнула и побрела вдоль улицы медленными шагами, словно в вальсе. Брела и напевала какую-то незатейливую песенку, очень напоминающую колыбельную.Здесь в центре улицы были длинные, и ее дико-желтое платье бросалось в глаза издалека. Не спеша стуча каблуками, она огибала лавочки, гуляющих и автобусные остановки. Она все еще ждала. Она знала, что он придет.

38

Сергио заметил хрупкую фигуру, когда та уже почти скрылась за поворотом.
- Вот же... - он улыбнулся. Несомненно - игра стоила свеч. Девушка обижена, но надеется, что он все-таки одумается. Кто я такой, чтобы сейчас догонять эту сеньорину?. Но самолюбие заорало благим матом, и заставило предпринимать хоть какие-то действия.
Сергио закурил, и решив срезать добрый кусок пути, свернул вглубь двора ночного клуба. Ему понадобилось около двух минут, чтобы достичь забора и перемахнуть его, при чем настолько удачно, что он приземлился прямо перед девушкой, создав впечатление свалившегося с небес.
- С твоей стороны было неблагоразумно оставлять меня на съедение своим подругам... - он словил маленькую ручку и приложился губами.

39

Он появился так внезапно, но Камилла лишь молча улыбнулась. Она знала.
- Разве? Это был сугубо твой выбор, - отнимая руку, но продолжая улыбаться ответила, - ты мог пойти за мной, а сам решил в кошки-мышки поиграть.
Черт. В этот момент она вспомнила о забытом в клубе букете. Обидно до слез, но не возвращаться же? Приметив, что Сергио и думать забыл, решила, что потом еще подарит. Улыбнувшись от этой мысли, она засунула руки в карманы.

40

- И чем я могу загладить свою вину? - что ж, детка, поиграем по твоим правилам.... Сергио вновь улыбнулся, расточая аромат сигарет, если их запах можносчитать таковым. - Не хотелось бы, чтобы чудесный вечер закончился обидой... Тем более твоей... Тем более на меня...
Он стоял перед девушкой в полностью растегнутой рубашке, еще немного тяжело дышал, поскольку пробежка по кустам была довольно сложновата для человека, который курит. Он склонил голову набок, прикрыв половину лица челкой, и только глаза игриво смеялись, увлекая за собой.

41

- Не знаю. А что ты умеешь? - игриво спросила она, приближаясь ближе. Становилось прохладно. Уже совсем темнело, и в округе, почему-то, не было фонарей.
Камилла подошла и заботливо начала застегивать рубашку.
- Простудишься, - коротко пояснила свои действия она.
Потом долго и внимательно смотрела на него. Она понимала, чего он хочет. Ками знала, чего хочет она. Они практически не знают друг друга, но еще есть время исправить эту оплошность.
- Куда пойдем. Уже совсем темно...

42

- Что я умею? Я много чего умею. Все зависит от спроса... - Сергио улыбнулся, позволил себя застегнуть, прислушиваясь к ручкам, точнее к их нежности. Ками, казалось, немного нервничала, может быть в чем-то боялась его, что было вполне оправданно. Он склонился к девушке, одной рукой привлек за талию к себе, другой приподнял ее лицо за подбородок и аккуратно коснулся тонких губ своими, но не более. Девушка могла поступить непредсказуемо, поэтому необходимо держать дистанцию во избежание пощечины. Его глаза горели адским пламенем, излучая страсть, притягивая, маня, увлекая.

43

Она его не оттолкнула. Наоборот. Жадно прижалась, отвечая сначала простым касанием губ. Оторвалась. Взглянула на него. Положила руки ему на грудь.
- Помоги мне...
Вновь прижалась к нему губами, но уже сама. На этот раз она позволила легкий, даже робкий поцелуй. Страсть Лоренцо нужно уметь разбудить. Пока в списке ее опыта лишь Даниэль. Вновь оторвалась.
- Помоги мне забыть его... Навсегда!
И она рывком прижалась вновь, награждая Сергио страстным, пламенным поцелуем, но отнюдь не самым из своих коронных.

44

Пламя полыхнуло в глазах, губы тронула язвительная улыбка. Сергио развернул девушку и прижал к стене, отвечая на неумелый, по его меркам, поцелуй. Руки довольно собственически скользнули по телу, исследуя все ямочки и выпуклости. После запустил пальцы в волосы, губы скользнули к шее, захватывая в свою власть пульсирующую жизнь, провел языком по дрожащей жилке, окатил дыханием. B снова возвращение к лицу, настойчивые жесты, движения, мягкость. Властный взгляд. Эх, деточка...
После легкое прикосновение к губам, которые жаждут продолжения, милиметры до поцелуя и обжигащий шепот:
- Я не люблю быть заплаткой на месте другого...
Сергио отстраняется, отходит ровно на шаг, еще глядя на Камиллу - в глазах сквозное презрение, мол, что ж ты так?..

45

- Ты не можешь быть заплаткой, ибо заплатку пришивать. На долгое время, - она проговорила это с вопросом, чтобы понять, для чего конкретно она нужна ему. Кукла для ночного развлечения или что-то посерьезнее и подольше?
- Ты скорее бальзам. На израненную душу женщины.
Она горько вздохнула, отрываясь от стены, бросая скользкий взгляд на Сергио. Она была немного обиженна. Во всегда так. Сначала очаровывают, потом философствуют, потом кидают и во всем обвиняют.

46

- Я - бальзам? С чего вдруг? - Сергио смотрел на девушку с прямым вызовом.  - Ты сама для себя решила бы, чего тебе хочется... Я не в том возрасте, милая, чтобы безрассудно бросаться к первой попавшейся девченке. Зачем тебе был нужен этот вечер? Не стоило, наверно, даже начинать, если тебе хотелось мести для своего парня. Месть - это блюдо, которое употребляют холодным. Да и добейся ты своего... Жалела бы потом... Меня бы во всем виноватым сделала... Нехорошо, Ками, нехорошо.
Он закурил, растегнул верхнюю пуговицу, изучая девушку, паралельно размышляя о чем-то своем, далеком. Вечер начинал заканчиваться, нормально не начавшись. Сергио мотнул головой, рассекая воздух рыжим ореолом, насыщая его сладостю парфюма и горечью сигареты. Вокруг, в темноте, повисла странная тишина, было слышно даже учащенное сердцебиение девушки. Она явно волновалась, а может уже и начала жалеть... Но это были только его предпосылки.
- Но, как настоящий мужчина, я просто обязан проводить тебя домой... Пойдем... - он подал руку, выжидая

47

- Месть? Ооо, - с горькой усмешкой ответила Камилла, - ты ошибаешься, мой друг. Это не месть. Для таких событий у меня припасено много карт, и вмешивать сюда мужчину просто нелепо. Это не месть, Сергио. Мне глубоко наплевать на то, что думает он обо мне. Я не хочу делать ему больно и прочие дамские штучки. Не нужно из меня стерву-выскочку плести. Я хотела лишь внимания мужчины. Я так давно не знала его, а вы все под месть сплетаете. Стыдно. Ты так и не научился девушек различать.
Лоренцо вспыхнула. Она была раздражена. Терпеть не могла, когда ее под общую шкалу примеряли. Она не такая, как все. Это было заметно с самого детства.
- Ха, никуда я не пойду. Подавно не пойду домой. Куда хочу, туда и пойду, - она фыркнула и тряхнула волосами, сделав пару шагов в другую сторону.

48

- Посчитай, сколько раз за свой монолог ты произнесла слово "он" в разных ипостасях... - Сергио ухмыльнулся. - Не стоит делать вид, что ты обиделась, и теперь пойдешь гулять всю ночь одна. Хотя твое право... Но, Палермо, отнюдь не тихий город, и точно не спокойный... Если ты думаешь, что я изменю сейчас что-то в словах на йоту - ты ошибаешься. Мне не хотелось, чтобы молодая красивая девушка из-за своей гордости попала в неприятности...
Глупая... Глупая, маленькая девочка... Тебе еще расти и расти...
Сергио потушил окурок о стенку, и сложил руки на груди, излучая тихое тепло глаз.

49

- Ты меня сам вынуждаешь повторять это местоимение! В прочем, не будем об этом. Я не обижалась на тебя. Обижаться на слова не мой принцип. Я обижаюсь на действия и факты, а ты пока, слава Богу ничего особо такого не сотворил, - со вздохом проговорила она. Чтобы ты провалился, Даниэль. Одни проблемы из-за тебя. Что толку бросала? Все равно преследуешь везде...
На последние слова она не отвечала. Молча уставилась на фонарь, размышляя, как повести себя дальше. Ведь она уже так настроилась на мужские объятия, а получила лишь дразнящие поцелуи.

50

- И что ты планируешь все же делать? - голос был тих, ровен и спокоен. Сергио подошел к девушке, взял за руку, заглядывая в глаза. - Ты мне не ответила - чего ты хочешь? Чего ждешь?
Я сволочь, сволочь, сволочь, каких мало...
Вспыхнуло желание просто дать деру, чтобы не дойти до критической точки и не развеять все позитивное мнение, что еще оставалось у Камиллы о мужчинах. Можеть быть она найдет свое счастье... Сергио не мог себе ответить, хочет ли он чего-то... Может и хотел бы, но не более, чем ночь, не более. Ему просто не нужны серьезные отношения. А перед ним стояла молодая девушка, с которой он провел неплохой вечер, и заканчивать его вот так...
Сергио передернул плечами, зябко поежился, после попытался ободряюще улыбнуться, что получилось в целом криво.

51

- Ты знал, чего мы оба хотим... Но тебе ведь больше нравится играть в кошки-мышки, да? А я - нет. Я всегда говорю то, что думаю.
Ты падаешь в моих глазах, мальчик...
Его кривая улыбка. Он не хотел ссориться, да и Камилла тоже. Она выдохнула, оглядываясь по сторонам. Народ постепенно испарялся, становилось все темнее, прохладнее. Хоть девушке и не было холодно, но это легкое оледенение в душе все же отражалось и на теле. Жуткие мурашки бегали по спине, а пальцы рук похолодели. Она невольно сделала шаг ближе к нему, чтобы почувствовать жар его дыхания на щеке. От этого... легче что ли становилось?..

52

- Ками, что тебе даст одна ночь? - Сергио начинал злиться, старался не выдавать этого состояния, но злобные нотки задрожали в голосе. - Мне все равно.  Я получаю желаемое. Но! Мне показалось - ты не из тех, которые бездумно бросаются на шею, затаскивают в постель... Хочешь - скажи да, и мы отправимся в гостиницу! Только не надо стоить из себя невинную принцесу, а из меня редкосную сволочь! Не надо!
Сергио отпустил ее руку. В глазах плясало пламя, стремящееся вырваться наружу. Спокойно, Серж, спокойно.... Он отступил, сжимая пальцы, отрицающе махая головой, после просто отвернулся и выдохнул:
- Да, что ж вы все такие?!

53

- А тебе? Что тебе даст?
Она сверкнула глазами и двинулась прочь. Нет, она не шлюха. Она женщина. А он был лишь минутной слабостью. Она, дуреха, попалась в его сети, но слушать эти пламенные речи с гнусными намеками! Никогда!
Девушка старалась не показать всего волнения, даже обиды немножко. Он думает, что все женщины одинаковые, она думает аналогично. Все мы ослы в этой жизни. Каждый все равно думает по своему и не хочет уступать. Камилла попыталась помириться, но нет. Тело желало, а разум сопротивлялся.

54

- Камилла! - Сергио чертыхнулся. Может лучше разбежаться? Может так проще? - Камилла!
Мозг начинал плавиться, мысли смешались в кучу, сумбур, каламбур, и полная неразбериха. В нем боролось два "Я": сволочное и доброе. И каждое тянуло одеяло в свою сторону, призывая сделать так, как надо. Сергио со злости приложился кулаком о стену.
- Камилла! - третий зов, попытка остановить. Но она уходила. Уходила. Значит, так и надо...
- Ну и пусть, - пробормотал он, тяжело вздыхая, пошел следом, намереваясь дойти до дома и забыться тяжелым сном с Клайдом у лица. Пес зато всегда верен, и никогда не предает...
Когда девушка почти скрылась с его глаз, он замер, и поразмыслив еще раз позвал, с надеждой... с последней, может быть...

55

Он ее звал, но Камилла решила дойти до угла. Своеобразная проверка, что ли.
Если я скроюсь за углом, а он останется - Я стану его.
Угол, поворот, последний зов, тишина... Лоренцо, сжав кулаки, выглянула из-за угла.
Стоит.
Камилла благодарно вздохнула.
Она вышла, скрестив руки на груди, мол, ну чего тебе. Но стоять не было сил. Она потрепала волосы, прижавшись к стене, и медленно поползла вниз, сопровождая все свои действия томным вздохом. Усевшись на тротуар, обхватила ноги руками, уткнув лицо в коленки.

56

- Ками... - Сергио присел рядом, прикоснулся к ее руке. - Прости... Позволь...проводить тебя... Я наверно все же не тот, кто должен быть с тобой... Не нужно это все... Но, раз так уж сложилось... Пойдем?
Он продолжал еле ощутимо касаться ее руки, обдавать дыханием темные волосы на макушке.
- Ками....
Он улыбнулся, сразу же и потускнел. Вспомнилась сестренка, которая всегда, когда обижалась, прятала лицо в ладони, а он целовал ее макушку и просил прощения. Мысли о сестре вырвали из реального мира, и Сергио уже на автомате продолжал касаться руки Камиллы. Перед глазами поддернулась мутная пленка, воспоминания резали хуже ножа, закололо сердце. Звуки, запахи, и темные краски смешались в одно пятно и перестали быть значимыми.

57

Она оторвалась от колен и хрипло ответила.
- Да ладно. Забей. С кем не бывает. - Камилла весело улыбнулась. Она прекрасно понимала Сергио, хоть и злилась на него минуту назад. Девушка положила свою руку, поверх его ладони. Ей нравилось, как он называл ее. Ками... Столь типично, ведь так ее многие называют, и столь необычно...
- Я не хочу сегодня идти домой. Там все суетно, все пусто. Давай и правда пойдем в гостиницу... - плевать о чем подумает он, но Камилле было просто необходимо принять горячую расслабляющую ванну. Тело было зажато, мысли путались, усталость окутывала. Ему как и ей необходима была кампания на эту ночь, не важно в чем будет заключаться суть кампании.

58

Сергио продолжал выбираться из завалов памяти. Взгляд все так и оставался пустым и отстутствующим. Кажется, она что-то сказала...
" - Серж, не буду...
- Ну, Лючи...
- Нет...
- Маленька капризная девченка...
- Ты же не бросишь меня?
- Нет..."

Он соврал, он бросил ее в приюте и не вернулся, не забрал... На ресницах вздрогнула влага. Кажется, она что-то сказала...
Она так обнимала его и плакала, когда он уходил. А он пообещал, пообещал, что вернется и заберет... И не выполнил.
Звуки, будто где-то капала вода, чей-то голос, как сквозь вату. Сергио вздронул:
- Что, прости?

59

Камилла взглянула на него с тревогой.
- Эй! Ты чего? Не грусти, все будет хорошо, - она догадалась, что внутри у него сейчас буря. Он вспомнил что-то нехорошее, больное...
- Пойдем, пойдем, - она встала, протянув ему руку, - пойдем, тебе нужна помощь. Я буду твоим другом, милый Сергио.
На ярко-желтом платье остался след грязного, пыльного тротуара. Камилла попыталась его отряхнуть, но все безрезультатно. Посидела, блин, на земельке. Теперь чумазая как свинья. Придется стирать...
- Пойдем в гостиницу, Сергио.

60

- Помощь? Мне никто не поможет, Камилла... - он тяжело вздохнул и еще раз мотнул головой, отганяя остатки видения. И снова белоснежная улыбка, тихая, примиряющая. - Да, пойдем.
Он сжал ее руку, крепко, но аккуратно. Отдых, тело требовало отдыха, мозги - разгрузки. И на улице начали гаснуть фонари. Который же сейчас час?
Сергио повернул голову, посмотрел на Камиллу:
- Позволишь, платить пока за все буду я?
Необходимо было разрядить обстановку. Он сейчас эгоистично думал о себе, но и его спутнице будет так легче.

Отель "Park Hotel Silemi"


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Ночной клуб "Chicago" (взорван)