Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Отель "Park Hotel Silemi", номер Сергио Саччи


Отель "Park Hotel Silemi", номер Сергио Саччи

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://s45.radikal.ru/i108/0809/5b/9af59cba3bae.jpg

2

Бар "Chicago"

Отдельный номер. Запах нетронутого свежего белья. Цветы в длинной белой вазе.
Сергио устало опустился в кресло, откинув голову и закрыв глаза. Пальцы выстукивали какой-то едва ведомый ему ритм, какая-то музыка души и мыслей. Тело, ощутив сидячее положение покоя, сладко заныло, расслабляясь.
- Я поесть заказал, - тихо произнес Сергио, не открывая глаз. Руки автоматически расстегнули рубашку. Он бросил ее на ручку кресла, забыв, что неприлично так появляться перед девушкой. Он, казалось, вообще на секунду забыл о том, что здесь не один. Грудь мерно вздымалась - тишина и благодатный покой.

3

<<< Бар
Камилла свободно вздохнула. Тепло, уют, блаженство. Она быстро обежала весь номер, заглядывая ко все комнаты и уголки, пока Сергио расслаблялся на кресле. Она успела выглянуть в окно, постоять на балконе, включить воду в ванной, принять ужин, зажечь ночной свет. Огромная люстра сейчас просто резала глаза и мозолила. Хотелось спокойствия во всем.
Лоренцо не обратила внимание на полураздетого мужчину, но все-таки успела отметить, что у него красивое мужское тело. Она уже развалилась на диване, поспешно стягивая колготки и туфли.
Платье снимать при нем не стала. То ли засмущалась, то ли не сочла нужным. Ванная уже наполнилась, пена бурлила, а аромат земляники лукаво пробирался в залу.
- Я в ванную.

4

- Хорошо, - ответ невпопад, мысли были явно далеки от этого номера. События 15-тилетней давности ожили и не хотели отпускать. И теперь было сложно вырваться из их бытия, их объятий.
Сергио дождался пока девушка скроется за дверью ванной, прилег на кровать, согнув одну ногу в колене, сцепив руки над головой, и прикрыл глаза.
Как же тебя найти, девочка моя?
Что он вообще тут делает? Зачем? Вот и вырвался в круговорот жизни, вот и вышел в люди. А прошлое уже ждало, когда он появится, чтобы задавить. Если бы память можно было просто вырвать, вырвать с мясом, с кровью, но навсегда. Может быть не давило бы это несметное чувство вины, безграничной вины...
Сергио слушал краем уха легкое плескание в ванной, и пытался думать о работе. На третьем законе он чертыхнулся и открыл глаза, уставившись в потолок. Сколько прошло времнени... Он не услышал появления Камиллы...

5

Камилла зашла в ванную и по привычке не закрыла дверь. А зачем? Дома она жила одна на своем этаже. Ей достаточно было перекрыть лестницу, и в ее святая святых никто бы не попал.
Она неспешно разделась, что-то напевая. Грязное платье кинула в тазик и замочила. Чуть позже нужно будет его немного прополоскать, иначе ей не в чем будет идти домой завтра утром. Скинув нижнее белье, распустив волосы, она аккуратно залезла в горячую ванну. Она обожала нежиться почти в кипятке.
Положив голову на специальную подушечку, расслабилась и закрыла глаза. Пальцами рук медленно хватала своеобразные горки пены и растирала их, чувствуя как лопаются эти малюсенькие пузырьки в руках. Вода постепенно остывала и убаюкивала. Со стороны Сергио стояла немая тишина, да и Камилла уже сто лет забыла, что она не одна.
Она смотрела в потолок, сплошь усеянный маленькими лампочками, инсценирующие ночные звезды, и думала, или мечтала...

6

Сергио начал уже проваливаться в сон. Камилла видимо решила там надолго окочеваться. Впрочем Сергио сейчас был не против. Ему нравилось его одиночество, каким бы оно не было, и где бы оно не было-сказывались старые привычки. Зато было вдоволь времени подумать о своем. вспомнился Клайд, который не получил своей дозы прогулки, а значит день будет тяжелым. Так же пришло осознание, что еще к Антонио вроде как "на ковер" собирался.
Черт, это же я сонный буду... - скорее меланхоличная мысль, чем сожаление - ему-то по сути не привыкать, ой как не привыкать.

7

Камилла очнулась, когда вода совсем остыла, а от пены и след простыл. Она поспешно встала, чуть расплескав воду, и обмоталась полотенцем. Пока спускалась вода. она быстро прополостнула платье и довольная повесила его сушиться. Не обнаружив в комплекте ничего напоминающего одежду, вздохнула. Тоже мне, гостиница. Пришлось натягивать свое нижнее белье и накидывать легкий халат. Ну не в полотенце же ходить?
Выйдя в спальню, она обнаружила Сергио на кровати. Осторожно пробралась к нему и запрыгнула на кровать, чуть обняв.
- Ты спишь уже? А почему не ужинал? - кивнула в сторону нетронутого ужина.

8

- Нет, не сплю... И есть особо не хочу... - Сергио приокрыл глаза, не пошевелившись. - Думал....
Девочка продолжала добиваться своего, но сейчас у него не было ни сил, ни желания. Вот от простой задушевной беседы он бы не отказался, но... Сергио аккуратно провел пальцем по плечу Камиллы, задумчиво рассматривая узор на ткани.
- Ты работаешь? - вопрос из разряда "перевести стрелки". - Или днем отсыпаться будешь?
Он улыбнулся, расправил плечи и опустил ногу. Только сейчас он осознал, что в принципе полуобнажен, что недопустимо по правилам хорошего тона.
Сергио лениво отмахнулся от мысли одеться - вставать было откровенно лень.

9

- Нууу, - задумчиво протянула она, тряся кудрями, - если ты не против, я поем. Фруктами особо не насытишься, - улыбнувшись на касание Сергио, проворно слезла и плюхнулась в кресло, придвинув поднос с ужином к себе поближе.
Наскоро расправившись с ним, полезла обратно на кровать. Уютно пристроившись рядом, долго раздумывала, стоит ли обнять или нет...
- У меня нет графика работы, но я с удовольствием хожу на работу каждый день. Я забываюсь там, - Ками оправила края халата, чтобы тот, не дай Бог, не в значай раскроется.

10

Сергио улыбнулся, прикрыл глаза. На лице отобразилось блаженство. В рыжем существе опять начало просыпаться котячье начало. Еще кто бы за ушком почесал, вообще замурлыкал. Было легко и хорошо, было просто спокойно, если не брать во внимание некоторых "но".
Он готов был вот так пролежать вплоть до того, как придется встать и пойти на работу. Условное слово, но Сергио не любил запускать дела.
Принять душ?
Да...
Он поднялся, и подмигнув девченке, скрылся за дверью ванной, включая сильный напор, забираясь, омывая плечи горячей водой, будто смывая пелену воспоминаний.

11

Камилла проводила его взглядом. Как только дверь захлопнулась, мурлыкая, забралась под одеяло и блаженно вздохнула. Полумрак в комнате, горящие свечки и светильники в голубых оттенках, мелодия душа в ванной, аромат ночи, приятный запах Сергио на подушке.
Девушка невольно чуть подвинулась в его сторону и втянула запах мужчины. Давно она не дышала мужским запахом, не целовалась, не ласкалась. Не чувствовала себя женщиной.
Девушка невольно покраснела. Она хотела сейчас этого странного парня. Но боялась своих чувств. Как она сейчас выглядит в его глазах, что он сейчас о ней думает?...

12

Большое белое полотенце вокруг талии, легкая паутинка капель на плечах и волосах. Сергио вышел из ванной и замер, облокотившись на косяк. Спать на одной кровати с девушкой не хотелось. Не в его правилах. Не в его. Но кровать одна...
Сергио вернулся в ванную, одел белье и брюки, босиком прошлепал к креслу и закурил.
Спишь?
Нет, не спишь...
Чего-то ждешь?
Ммм, может быть...

Сергио улыбнулся собственным мыслям, выпустил струю дыма под потолок, прогнулся до хруста в костях.
Который час?
Тяжелый набат капал на мозги - с утра на работу; надо поспать...
Как?
- Мы спать планируем? - подал он голос

13

Камилла нехотя пошевелилась. Она чудно пристроилась на боку, и даже любопытство не могло заставить ее обернуться, но нужно было. Сейчас это не ее дом, сейчас она не одна здесь.
Вздохнув, она немного вылезла из под одеяла и села, облокотившись на огромные подушки. Девушка устремила на Сергио свои выразительные глаза, с скептицизмом разглядывая его видок. Вопрос мужчины вызвал целую бурю эмоций, поэтому, не выдержав, она расхохоталась, захлопав в ладоши.
- Мы? Спать? О-ля-ля, Сергио, боюсь, вы сейчас совсем неточно выразились, а я, в свою немножко пьяную очередь, могу воспринять все совсем неправильно, - Камилла принялась заботливо расправлять складки на одеяле, - Спать нужно вместе, а высыпаться - по одиночке. Так чего же вы хотите, если слово спать еще воспринять несколько в неприличном виде... - она шлепнула по одеялу, уставившись ему прямо в глаза.

14

- Вот именно, милая, я хочу выспаться, - Сергио встал, просверлив ее взглядом, - или хотя бы отдохнуть положенные четыре часа из восьми перед началом рабочего дня. А насчет пьяных мыслей...
Он ехидно улыбнулся, подошел поближе, наклонился и уперся руками в стенку по обе стороны от головы девушки, обдав ее жаром дыхания.
- ... ты провоцируешь зверя, не отдавая себе отчет о последствиях...
Рука прошлась по подбородку девушки, вскидывая лицо. Улыбка его сейчас напоминала более оскал, оскал хищника, которому ничего не стоит прижать беспомощное тело и совершить обряд растерзания, дабы насытитть звериный голод, а остатки оставить стервятникам. Казалось, еще чуть-чуть и он завоет, вскинув голову к потолку.
- Здесь невозможно...поотдельности... Кровать, к превеликому моему огорчению одна - двуспальная...

15

- Положительно, но я не понимаю, чего именно ты хочешь, - хохоча ответила она, отбрасывая игриво его руку, но продолжая неотрывно смотреть прямо в глаза.
Позже она скользнула взглядом ниже, на шею, на кончики огненных волос, на массивные плечи, на крепкую грудь, на торс. Решив, остановиться только на этом, протянула руку, как ребенок к новой диковинке, прикусив язык от напряженности.
- Ух ты, - проводя ладонью по твердому прессу, восхищенно прошептала она.
- Кстати, насчет кровати... Не надо на меня так укорительно смотреть, вот не нада! - она мотнула головой и вытянула указательный палец к его лицу, - не на-до! Ибо номер заказывал ты, а не я. Ты мог предусмотреть и двухспальный комплект, а так... - его дыхание обжигало палец, и она согнула его, -в прочем раз тебе мое общество так неприятно, - она начала стягивать с себя одеяло.

16

Сергио облизнул губы, не меняя положения. Напряжение нарастало. Ему стала интересна эта игра. Кто выйдет из нее победителем - он знал на 100, даже на 200 процентов. Еще никогда, никто и никогда, не выигрывал схватки у Сергио, никто.
Он аккуратно захватил запястья девушки, приподнимая ее на колени на кровати, обдал лицо дыханием. Прикрыл глаза, словно ловя волну, замер - и с ним замерло время. Момент - игра на острие ножа. Что дальше?
Деточка, ты все равно не понимаешь?
Сергио отбросил волосы на спину плавным поворотом головы, наклонился к тонким губам и приник в поцелуе, который был, именно качественным, в его понимании. После, аккуратно оттолкнул девушку на спину на кровать, улыбнулся...
Спустя секунду он уже застегивал рубашку.
- Ты хотела быть моим другом, а с друзьями не спят. И мне завтра на работу!

17

Сергио так резко схватил ее, что у Ками даже что-то хрустнуло в руке. Да плевать она хотела на хруст! тут такое творится!
Играет. Камилле нравилась игра, но уж больно он много дразнится и задается. На тот момент, когда он ее целовал, она уже хотела нежно руки сплести замочком у нее на шее, как прикосновение оборвалось, словно неожиданные гудки в трубке на важном разговоре. Девушка с шумом плюхнулась обратно на кровать, хлопая глазами от удивления. А он улыбается!
- Омг, тоже мне. мы в XXI веке живем, а не в XVII чтобы на такие формальности обращать внимание...
- она откинула волосы и демонстративно повернулась спиной к мужчине, который не менее демонстративно застегивал рубашку. Точнее она не то чтобы повернулась, а просто легла на кровать, перевернувшись на живот. Согнув ноги в коленях, начала водить пальцем по узору на одеяле.

18

- Тебе так сильно хочется? - Сергио обулся, поправляя манжеты. - Ты хоть на секунду задумалась, что я могу причинить тебе боль?
Он подобрал со стола сигареты, одну подкурил. В его глазах плясала издевка, которой они буквально искрились. Он подошел к двери, положил пальцы на железо ручки и повернулся, выпуская дым из приоткрытого рта. Еще один взгляд на юное создание в халате, который еще и еще давал повод убедиться, что он всего лишь игрушка, а игрушкой он не был, он сам мог играть, играть и бросать, но...
- Мне жаль тебя... Обидно, что я потерял друга...Номер оплачен до утра, можешь отдохнуть ото всех. Прощай.

19

- Мне? Боль?- Камилла фыркнула, переворачиваясь на спину и, свесив ноги с кровати, села. Она молча смотрела как он одевается. Мысленно, она его проклинала.
Оделся, опять курит, рука на ручке двери... У Лоренцо от обиды прямо слезы подступили к глазам, но она их сдерживала. Не хотелось вот так глупо, без повода реветь. Она смотрела ему в глаза, мол, неужели вот так уйдет? после всего? Хотя что было... Парочка страстных поцелуев, не более, но...
- Что, вот так и уйдешь? Вот так просто? - голос чуть дрогнул, поэтому она замолчала, переводя внимание на подушки. Так сильно захотелось бросить одну их них ему в догонку! Камилла натянуто улыбнулась и плюхнулась на подушку, зарывшись в нее лицом.

20

- Уйду, Ками... - Сергио открыл двери и сделал шаг вперед, в раннее утро. Сейчас хотя бы добраться домой и переодеться. О сне, увы, уже речь не шла. Хотя, может быть, что ему по случайному везению выпадет выходной - надежда теплилась огоньком маленькой свечи.
Он закрыл за собой дверь, тихо и аккуратно. Вдохнул на полную грудь, в уме выматерился и неспеша пошел к ступеням, размышляя о дне наступившем, о прошедшем вечере.
Все сложилось, так как сложилось...
Жалеть?
На это нету времени...

Хотя осадок на дне души остался. Светлая девочка, напомнившая ему сестру, развеяла все еще оставшиеся хорошие представления о молодых девушках. Было немногим обидно. Он не стал сокрушаться, если бы цель знакомтсва изначально мигала кнопкой "затащить в постель". А так...
Уличный воздух вырвал его из раздумий. Оставалось поймать такси...

21

- Козел, - крикнула в догонку, но он наверняка не слышал. Камилла злобно хрипела и кусала губы.
Странно, но чувство обиды впервые вот так наросло. Девушка много раз была в постели просто так, когда нужно было разрядиться. А что может быть лучше, чем постель с совершенно незнакомым человеком? И тебе, и партнеру легче становится, а сейчас груз на душе только увеличился. Хотелось плакать, кричать, кусаться... Может попробовать еще раз?
Камилла соскользнула с кровати и расселась на полу, запустив руки в волосы. Несколько минут она бездумно так сидела, глядя на ковер, как вдруг вскочила.
Черт! Она не сможет его догнать! Она же в халате! Ну как же быть, платье еще мокрое? А плевать. Камилла бесцеремонно вылетела в коридор. Благо народ уже спал. Ее никто не видел.
Очутившись на улице, она сразу его заметила и уверенно зашлепала к нему. Босиком... Бесшумно подойдя сзади, резко дернула за плечо и прошептала в лицо.
- Нет, голубчик! Никуда ты не пойдешь! понял? Сейчас ты возвращавшийся в номер, раздеваешься и ложишься спать! со мной! нет, не спать, а высыпаться, коли тебе так удобнее, - она уверенно схватила Сергио за руку и потянула к себе. Стоять босиком было холодно...

22

- Камилла? - Сергио явно не ожидал ее увидеть, тем более в таком прикиде и босиком на холодных от раннего утра камнях. - Ты с ума сошла?
Сначала захотелось рассмеяться, после стало совсем не смешно. Он нахмурился:
- А если я скажу нет, ты подашь на меня в суд? Ками... - он подхватил девушку и приподнял над землей, удерживая на руках, чтобы ноги не стояли на холодном. - Это глупо, крошка. Думаю, ничего хорошего из этого не получится! И я все-таки отправлюсь домой. А там дальше... Как карта ляжет... Но, запомни, я никогда не скажу "да", если уже прозвучало "нет".
Сергио усадил девушку на парапет возле входа и подошел к проездной части, вскинув руку.

Квартира Сергио Саччи

Отредактировано Сергио Саччи (2008-12-18 20:10:47)

23

Демонстративно плюнув, когда мужчина усадил ее на лестницу. Но там теплее не было. Не дожидаясь, пока Сергио уедет или еще чего ему взбредет в голову, встала и незаметно вернулась в гостиницу.
Оказавшись в номере, облегченно вздохнула. Девушка не любила, когда все оставалось неясным. А теперь все по полочкам лежит. Она даже улыбнулась.
Скинув халат, плюхнулась еще в теплую кровать, предварительно погасив свет и заперев номер, и уснула крепким девичьим сном. Размышлять на пьяную голову нет резона, да и возможности.
Утро вечера мудрнее.

24

Утро. Ласковые лучи солнца беспардонно ворвались в спальню девушки, залезая во все темные и тайные уголки, куда порой не заглядывает глаз человеческий. Они пробежались по блестящим перилам балкона, отражаясь бриллиантовым светом, пролетели над кроватью, в которой покоилась Камилла, забытая крепким сном, озарили все многочисленные безделушки в комнате и, наконец, усмирились и остановились на лице у мирно спящей.
Камилла чуть поморщилась. Лучи так и лезли ей в глаза, портя великолепный сон. Она нехотя открыла сначала один глаз, потом второй, поочередно жмурясь.
Первыми на глаза бросились тонкие белоснежные шторки, которые плясали чечетку, воркуя с ветром. Лоренцо залюбовалась этим красивым танцем, растягивая плотно сжатые губы в милую улыбку. Потом огляделась и перевернулась на спину, откинув волосы на подушку.
Мигом вспомнился вчерашний день. Потом вечер. Частично.
Голова немного гудела. Девушка наскоро позвонила обслуживающему персоналу с просьбой принесли лекарство от головной боли. Заказ выполнили в минуту.
Вскоре, позавтракав, натянув на себя вчерашнее тряпье, хотя у Ками был закон, менять одежду каждый день, пошла домой, все пытаясь сложить мазайку воспоминаний в один логический рассказ.
Она не жалела ни о чем, хотя вроде ничего и не было. Единственное жаль, что больше она не пересечется с Сергио. Он даже номер свой не оставил...
Ночной клуб "Chicago"

Отредактировано Камилла Лоренцо (2008-12-20 13:37:50)


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Отель "Park Hotel Silemi", номер Сергио Саччи