Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Закрытые » США, 5 лет назад...


США, 5 лет назад...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Аэропорт
Полёт прошёл достаточно быстро и без происшествий... ну если не считать шесть выпитых рюмок коньяка, которые Рита прописала себе как лекарство от волнения. Так уж получилось, что в детстве её любящие родители наградили страхом перед высотой, и в этом она до сих пор винит отца - любителя поиграть в самолётики...
Стюардессы, вежливо и терпеливо вытолкали начавшую буянить Риту из самолёта и как вежливые люди сопроводили её к залу ожидания прибывших, а там передали нашедшейся подруге Риты, которую "слегка" удивила такая драматичная встреча, спустя трёх лет. После некоторых зачитанных лекций Анны, которые Рита бес принципиально прослушала как настоящий студент, та незамедлительно отвела Риту в машину, дабы не дивить американцев историей хорошего итальянского воспитания девушек. В машине, под прохладным ветерком вентиляции, Корстье стала более менее уже рассуждать вслух...
- По-ехали! -  Пробубнила Рита, указав пальцем вперёд.
- Да погоди ты! А багаж то кто получать будет? - Анна, прям как настоящая нянька или мачеха, шурудила сумку Риты в поисках билетов, где лежали номера чемоданов. - Вот они! - Довольно произнесла та, помахав перед Риткой ими, что та, приняла за знак "забери" и потянула уже было руку, но наказано получила шлепок по пальцам. - Сиди в машине и не пугай народ. Я сама зебиру багаж. -  Строго сказала та, захлопнув дверь машины.
- Да пожалуйста!... Кофе ещё прихвати! - Проворчала Корстье, поглядев в зеркало. - Ооо... Рита, ты сегодня не та, что была вчера.
Попытавшись хоть как-нибудь привести растрепавшиеся волосы в порядок, девушка лениво подтянула упавшую лямку бюстгальтера, как раз в момент, когда рядом проходила пожилая пара, и, развалившись в сиденье, заснула как младенец, после весёлой прогулки...

Когда они приехали на квартиру Анны, Рита, уставшая и ещё раз уставшая, сразу же завалилась спать, пообещав себе, что в следующие два-три дня проведёт в этой замечательно кровати... Но как всегда бывает, у некоторых найдутся другие планы насчёт тебя, поэтому следующие несколько дней, проходили просто как угорелые...

Отредактировано Рита Корстье (2009-04-09 14:56:18)

2

- Ты еще даже не оделся! Какого черта, Джонни?! Ты сегодня должен тренироваться, я договорился, что ты будешь в клубе в пять часов! А уже половина пятого, что ты себе думаешь?!
- Не ори, Энцо, у меня раскалывается башка. - Фальконе не врал, голова действительно разваливалась на части после бурной ночки.
- Зачем было так напиваться, ты же знаешь что у тебя завтра бой?
- По-моему, ты вчера хлестал больше меня. - Джонни почесал затылок и, поднявшись с кровати, подошел к зеркалу, критически себя осматривая.
- Да, но завтра тебе драться, а не мне! Мы можем урвать кусок пирога ценой в четыреста долларов наличными, а тебе хоть бы что!
Фальконе поднял бровь и повернулся к Энцо.
- С каких это пор ты стал моим менеджером?
- С того момента, как привел тебя, засранца, в клуб. А если бы не я, ты бы и по сей день грузил бы мороженную рыбу на складе за копейки.
Джонни поморщился и стал натягивать носки. И почему он всегда так орет? Почему у него так по утрам башка не болит?
- Ладно, ладно. От Диего что-нибудь слышно? Он уже знает, что я вернулся из армии?
- Босс будет ждать нас в субботу у себя, говорит, есть работа. Пахнет повышением, Джонни. - Энцо подмигнул, жадно потирая руки и жуя сигару. - А сейчас - бегом в клуб, завтра у тебя великий бой! Джимми Бакстер сказал, что возможно завтра будет кто-то из скаутов боксерской ассоциации, сечешь?
- Джимми Бакстер - большое трепло. Фальконе зашнуровал кроссовки и направился к выходу.
- Но ты все-таки отметель завтра парня, который будет драться с тобой.
- Мне не привыкать. - Джонни глубоко вдохнул и, стараясь не думать о головной боли, вышел из комнаты. Энцо, все еще рассуждая о чем-то, вышел следом.

3

Тепло вокруг тела девушки было таким приятным и нежным, что аж понимание, который сейчас час, не позволяло задумываться, открывать ли глаза или нет. Но как обычно, в такие вот приятные моменты, находится кто-то, кто рушит твоё душевное спокойствие и сонливость... Этим кто-то, уже как третий день была Анна...
- Давай уже, вставай! - Словно колоколом ударило в уши Риты, разрушая осколки уходящего сна.
- Отвали.
Анна, курчавая блондинка, зная уже рецепты эффективного пробуждения, отдёрнула тяжёлые занавесы маленькой комнатки, временную обитель Риты, и весело запрыгнула к ней на кровать, так, что аж голова Риты подпрыгнула, заставив в конец раскрыть глаза.
- У нормальных людей день уже заканчивается. Ты знаешь сколько сейчас времени? - Поинтересовалась подруга, разглядывая свой новый маникюр.
- Восемь утра? - Предположила Рита, натягивая одеяло.
- Пять вечера!
- Нормально, - буркнула та, - у нормальных людей всё только начинается.
- Э, тоже верно. Поэтому приводи свою мордашку в порядок и пойдём. - Анна спрыгнула с кровати и быстро прошла к гардеробному шкафу, и, отворив дверцы, начала перекличку летник платьев.
В это время, уже без малейшего сомнения осознавая, что сегодня повалятся в кровати так и не получится, Рита уселась на край кровати, и лениво потянула руки вверх.
- И что же у нас на сегодня? Стрип-бар? Ночной клуб? Или ты всё же меня сводишь на какой-нибудь аттракцион?
- Не то и не другое. - Отрицательно покачала головой Анна. - Сегодня будет нечто поинтересней. О вот это!
Блондинка с размаху кинула рядом с Ритой на кровать лёгкое летнее платье, белого цвета с довольно откровенным вырезом, но при этом элегантно бы подчёркивающий бюст. Вокруг талии должен был обрамлять фигуру чёрная шёлковая лента, а края подола окрашивали кружева.
Вопросительно взглянув на подругу, Рита кашлянула.
- Ты что, поведёшь меня в клуб старых похотливых миллионеров? - Почти всерьёз поинтересовалась она, примеряя на вид платье перед зеркалом.
- А почему бы и нет? - Шутливо ответила Анна, а заметив испуганный взгляд подруги, весело рассмеялась. - Да нет же! Скажем так, это будет сюрприз. - Подмигнула та.
Рите не нравилось когда та, вот так подмигивала намекая что будет очень интересно. Последнее такое подмигивание закончилось побегом из клуба, где мужчины были перевоплощённые девушки.
- Говори немедленно Анна Лазурите! Какую участь на этот раз ты мне уготовила? - Строго потребовала Рита, решив всё же выбить правду из подруги.
- Ладно-ладно. Только давай собирайся уже, а то время поджимает. - Послушав ту, Рита пошла в рядом находившуюся ванну, и раскрыв пошире дверь, начала наводить марафон. - В общем, есть у меня знакомый. Он кстати тоже из Палермо. Так вот, он хороший боксёр, и не давно вернулся с армии. Сегодня у него бой, в одном из закрытых клубов. Но у меня конечно есть два билета, ожидающие своего часа... Подумай Рита, будет весело, да и куш можно будет сорвать неплохой, если удача будет на его стороне. - Заманчиво проговорила Анна. - После окончания боя, я хотела бы тебя познакомить с ним. - Девушка замолчала в ожидании реакции той.
Рита с минуты стояла глядя на своё отражение в зеркале и не могла понять, что её больше зацепило: выражение сорвать куш или новое знакомство? По край не мере, желание попасть туда стало велико.
- Да ты ни как азартом увлеклась? - Приметила Рита, выйдя из ванны уже в платье.
- Ну как сказать. - Замялась Анна. - Трудно отказать от удовольствия когда его так много... Да и когда выпадет ещё такой шанс? Нужно всё опробовать.
Мысленно, Рита взвесила все плюсы и минусы такого развлеченья, и вполне оценила по достоинству. Блондинка, заметив изменившееся выражение лица подруги, тут же сама преобразилась... Выход состоялся незамедлительно...

Они приехали за десять минут до начала боя. Народу собралось достаточно, поэтому Рита ни на секунду не отцеплялась от локтя Анны, боясь что её хрупкую фигуру просто напросто затопчут в экстазе. Так же она приметила, что здесь находились и другие дамы, пришедшие в сопровождении своих кавалеров и конечно вид у них на бой был куда лучше. Но Рита, не зря гордилась своей Анной, её борзостью и смелостью. Она нагло и одновременно вежливо извиняясь, пробилась к месту, откуда можно было хорошо рассмотреть всё зрелище творящееся на ринге... Дали объявление о начале боя, и Рита с энтузиазмом замерла на месте в ожидании наступления.

4

Ты же не собираешься одеть ЭТО? - Энцо, развалившийся в кресле и потягивающий из бутылки пиво скривился.
- Вообще-то собираюсь. - Джонн повертел в руках китель от армейской формы. - А чем тебе не нравится?
- Джонни, все подумают, что ты коп и не пустят тебя в клуб. Одень что-то нормальное.
- Энцо, это парадная форма, многие так ходят, и не учи меня жить, ладно? - Джонни застегнул пуговицы и посмотрел в зеркало. - По-моему, не дурно.
- Ладно-ладно. - Энцо посмотрел на часы, - Бой через два часа. Нам пора.

....

До начала боя оставалось двадцать минут. Джонни, уже в боксерских трусах, зашнуровывал свои боксерки. Энцо сидел и раскачивался на стуле.
- Итак, напоминаю. Сэмюэл О'Донован. Ирландец. 1978 года рождения. 61 нелегальный поединок в данном клубе, 55 из них - победы и лишь 6 - проигрышей. 40 поединков были выиграны ним нокаутом. Ты еще не передумал? - Энцо захохотал. - ладно, ладно... Он левша, так что будь осторожен. Не так давно он ломал несколько ребер, так что это его больное место.
Фальконе кивнул, заканчивая бинтовать себе руки.
- Сегодня я определенно настроен закончить бой нокаутом.
- Я в тебя верю, малыш, сделай его и заберем наши 400 зеленых друзей.
- Ладно, пошли, зрители не любят ждать. Зашнуруешь мне перчатки...
Джонни, перекрестившись по традиции, исчез в темном коридоре.

Отредактировано Джонни Фальконе (2009-04-10 11:20:51)

5

Бой был закончен, а Рита до сих пор стояла как ошарашенная, как будто её уложили в нокаут, а не того беднягу на ринге. Зрелище было впечатляющим, по край не мере для неё. А вот Анна спокойно стояла возле неё, с какой-то детской весёлой улыбкой Видимо тоже понравился конец боя и уже повернувшись к Рите, тронула её за руку.
- Понравилось? - Поинтересовалась та.
- Ещё бы! - Воскликнула Рита, улыбнувшись.
- Замечательно. Пойдём познакомлю с победителем.
- Что, сейчас?
- А почему бы и нет? - Удивилась подруга, уже тащив за собой Риту.
- Ну может ему нужен отдых... - Начала она отнекиваться, чувствуя, что похоже начала стесняется как девчонка.
- Да перестань. - Отмахнулась блондинка, оглядываясь по сторонам, ища друга. - Он парень активный. Да и мы может только поздороваться подойдём. Я-то его давненько уже не видела.
Ну-ну... знаю я тебя. Наверно уже планы на вечер все устроила. предположила Рита направляясь за блондинкой.
Протолкнувшись сквозь толпу, Анна заметила Джонни и, не долго думаю, уже махала ему рукой, идя навстречу.
- Эй, чемпион! Не дадите нам автограф. - Шутливо произнесла она подойдя к Джонни со стороны.

Отредактировано Рита Корстье (2009-04-10 17:58:36)

6

Блестящая концовка поединка могла создать у зрителей ошибочное мнение, что бой был из разряда "в одну калитку", но это было не так. Ирландец порядком потрепал Джонни, особенно туго пришлось правому глазу сицилийца. Но победа есть победа. Фальконе провел блестящую серию ударов в пятом раунде и ударом своего правого кулака-наковальни нокаутировал противника. Дальше был восторженный рев зрителей, которые поставили перед боем на Фальконе(а их было большинство, так как местные знали, что Кулака тяжело положить на лопатки.), не менее восторженное поздравление от Энцо("Ты сделал его, Джонни! 400 Баксов наши, не считая того, что я на тебя поставил!"), затем горячий душ, порция льда на глаз и победная порция виски. Энцо убежал сразу же после поединка за деньгами, и Джонни решил пойти и досмотреть оставшиеся поединки. Пока Джонни пробирался сквозь толпу до более-менее нормального места, где можно было бы посмотреть бой, кто-то хлопал его по плечу, кто-то поздравлял и предлагал выпить как-нибудь пива, но большинство не отрывалось от того, что происходило на ринге. Фальконе не был знаменитостью и не считал себя ею, поэтому он оставался героем и всеобщим любимцем только до того момента, когда уходил с ринга и скрывался в раздевалке, хотя в душе Джонни надеялся стать однажды профессиональным боксером. Фальконе уже присмотрел себе место, когда вдруг его окликнул знакомый голос:
- Эй, чемпион! Не дадите нам автограф? - Джонни повернул голову на голос и улыбнулся, увидев свою знакомую. Анну он любил за оптимизм и чувство юмора. Но та была не одна. Фальконе перевел взгляд на знакомую Анны - стройную брюнетку в ярком платье, которое ей безумно было к лицу. Что-то сразу же привлекло Джонни в этой девушке.
- Привет, Энни, чертовски рад тебя видеть. - после приветствия последовали дружеские объятия и поцелуй. - Почему ты так редко удостаиваешь визитами своего друга? Или я не интересен тебе в те моменты, когда не бью кому-то рожу? - парень улыбнулся и выпустил из объятий Анну. - Может познакомишь меня со своей подругой? Взгляд боксера снова устремился к прекрасной незнакомке. - Мое имя Джонни Фальконе, но все зовут меня просто Джонни. - парень галантно поцеловал руку девушки. - Вы очаровательны, сеньорита.

Отредактировано Джонни Фальконе (2009-04-10 19:08:14)

7

Блондинка весело рассмеялась на шутку про рожу, а Рита оценила её про себя.
- Ты забыл ещё про синяки. - Добавила она, успокаиваясь, и поглядев на Риту. - А это моя давняя подруга. Живёт в Палермо и... - Анна хотела что-то ещё добавить, но Рита её опередила, решив, что будет лучше, если она будет рассказывать про себя, а то мало ли, та лишнего ещё взболтнёт.
- Рита Корстье. - Представилась она, улыбнувшись протянув руку. - Или просто Рита.
Прозвучавший комплимент,  вынудил из Риты ещё одну улыбку, более ослепительную, но не особо искрению, так как на такие формальности она могла ответить только так.
- Надеюсь, вы не серьёзно пострадали? - Поинтересовалась она. - А то бой был не шуточный.
- Не волнуйся, он у нас крепыш. - Тут же влезла Анна, и в знак своих слов, похлопала Джонни по плечу. - Какие у тебя планы на вечер, супермен?
Рита, хотела было дёрнуть подругу за руку, показывая, что ей не нравится когда перебивают, но остановилась как только та произнесла вопрос про вечер

8

Она из Палермо! Конечно! Фальконе мысленно хлопнул себя по лбу. Теперь все стало на свои места. Джонни всю жизнь считал, что его сможет очаровать только сицилийка и все девушки, которые были у Джонни в колледже так и оставались "девочками на одну ночь". Она не такие как все. Не лезет на шею "чемпиону и просто крутому парню Джонни Фальконе", как все эти куклы.
- Надеюсь, вы не серьёзно пострадали? - Поинтересовалась новая знакомая. - А то бой был не шуточный.
- Да нет, все в норме. Я привык держать удар, - улыбнулся Джонни. В этот момент он казался себе ужасно неловким. Руки казались чересчур длинными, лицо глупым... - Я, кстати, тоже из Палермо.
- Не волнуйся, он у нас крепыш. - заговорила Анна, и в знак своих слов, похлопала Джонни по плечу. - Какие у тебя планы на вечер, супермен?
- Вообще-то никаких... а что? - о том, что обычно после побед они с Энцо заваливались на какие-нибудь дебоши, где играли в карты на деньги, тискали девочек и пили до утра пиво и виски, Джонни предпочел умолчать. Хотя он бы не мог поручиться за то, что не будь рядом с Анной Риты, он не сказал бы об этом вслух. Фальконе снова перевел взгляд на брюнетку. Она смотрела в этот момент на подругу и у боксера была возможность оценить ее фигуру в полной мере. Она не была "девочкой с обложки", но в понимании Джонни у Риты была идеальная фигура.

9

- Ни каких? Это хорошо. - Произнесла Анна и как-то хитро улыбнулась, поглядев на Риту. - Мы тут хотели в местный паб сходить ближе к девяти часам вечера. Не составишь нам компанию? Мы пока часик потусуемся в магазинчике одном, а потом сразу туда, поэтому у тебя будет время уделить себе перед походом. Он кстати находится не так далеко отсюда, на углу перекрёстка. - Покрутила она указательным пальцем ища правильную сторону.
Рита продолжала стоять возле подруги, кидая взгляды то на неё, то на Джонни. В помещении с неплохим количеством людей, становилось всё жарче и девушка стала подумывать уже о свежем прохладном воздухе, и о том, что всё же Джонни согласится присоединится к ним.

10

Постояв несколько секунд в задумчивости, Джонни неожиданно произнес:
Окей, встретимся в пабе ровно в девять. Я знаю это заведение. - похоже Энцо прийдется праздновать сегодня победу без меня. - Джонни не составило бы труда взять друга с собой, но на этот раз Фальконе решил обойтись без него. И снова недоразумение - обычно Энцо и Джонни были неразлучны на любой вечеринке.
- Ну, я пойду тогда переоденусь. Скоро увидимся. - парень помахал рукой и быстро скрылся в толпе, направляясь в раздевалку.

11

- До встречи! - Махнула ему Анна и тут же, взяв Риту под руку, потащила её в сторону выхода.
Оказавшись на сумрачной улице, девушки направились в сторону ещё открытых магазинов, где по словам Анны, были бешеные распродажи.
Рита не особо любила бегать за скидками да и вообще по бутикам, поэтому она не так реагировала на этот дешёвый шопинг, хотя она и не отказалась пройтись с подругой по ним.
Прошёл час, а позади остались только два магазина. Мда, расход времени был просто запланирован заранее, и если бы Анна не торчала бы постоянно в примерочной, а Рита подобрала бы другое выражение вместо постоянного "Нормально", то возможно, девушки так и не попали бы в паб, растратив все деньги и время на такую часовую прогулку.
Но всё обошлось благополучно, и вот они уже сидели за круглым столиком, ожидая свой заказ в уютном пабе, с хорошим количеством отдыхающего народа и неплохой зажигающей музыкой.

12

Дверь паба открылась и вошел Джонни: начищенные до блеска туфли, почти идеально выглаженная армейская парадная форма. Под расстегнутым форменный пиджаком виднелась бордовая рубашка, которая чрезвычайно удачно гармонировала с темно-зеленой формой. Было видно, что Джонни пытался зализать волосы назад, и это почти ему удалось, лишь непослушная челка небрежно падала на широкий лоб боксера, но это наоборот придавало ему какой-то элегантности. От Фальконе пахло довольно таки дорогими мужскими духами.
- Дамы, а вот и я, - Джонни улыбнулся и подсел за столик к девушкам, подзывая жестом официантку. Заказав спагетти, отбивную и бутылку красного вина, Джонни устремил свой взор на Риту:
- Это единственное заведение, где подают более-менее похожее на спагетти блюдо. В остальных пабах вообще не знают что такое настоящая итальянская кухня. Когда принесли заказ, Джонни разлил вино по бокалам и предложил тост:
- За нашу встречу?

13

Сплетни девушек ушли на задний план, когда к ним присоединился Джонни. Заказав туже еду, Рита повернулась к Джонни слушая его.
- Просто многие не умеют её правильно готовить. - Произнесла она, взяв бокал в руки. - За встречу.
Цокнув бокалами, Рита сделала маленький глоток вина и аккуратно вернула бокал на стол, заменив его на вилку.
- За встречу! - Произнесла Анна, отпив своего вина и тут же отвлеклась на зазвонивший в её сумке мобильник. - Извиняюсь. Я на минутку. - Быстро проговорила та, встав со стола и убежав на улицу, где было не так шумно.
Проводив её взглядом, Рита вернула своё внимание на Джонни.
- А давно ты покинул Палермо? И надолго? - Поинтересовалась та, накручивая макароны на вилку.

14

Для Джонни такой вопрос не стал неожиданностью. Глотнув пищу и промокнув губы салфеткой(как это и не странно, но все таки пока Фальконе не уехал в США, мать очень строго следила за его воспитанием), он заговорил:
- Сразу после школы мать отправила меня в колледж, после этого я год отслужил в армии и, как видишь, только недавно вернулся - Джонни жестом показал на свою форму, - так что в Штатах я уже давно и успел ко всему привыкнуть. А ты здесь давно? Боксер был рад тому, что Рита сразу обратилась к нему на "ты", так как на "Вы" говорить Джонни не умел и не любил, и так же Фальконе был рад тому, что Анна ненадолго оставила их одних, потому что за ее болтовней вряд ли удалось бы познакомиться как следует.

15

- Да не особо... Неделю. - Рита только сейчас задумалась, надолго ли она сама останется в Америке. Пока она жила и веселилась с Анной, эти мысли как-то не посещали её. Да и вообще, вернётся ли назад В Палермо, если дела пойдут хорошо. Кстати, насчёт дел.
- Ты занимаешься только боксом? А клуб нелигальный? - Рита замолчала, понимая что она ведёт себя как на допросе. Девушка виновато опустила глаза вниз к тарелки и стала возится вилкой в еде. - Извини. - Кислая улыбка. - Порой я нормально раслабится и отдохнуть не могу. Работа мешает.

16

Джонни улыбнулся и заговорил тоном, каким обычно объясняют маленьким детям очевидные, но непонятные им вещи.
- Конечно нелегальный. Здесь такие как я получают одновременно боксерскую практику и возможность подзаработать. Знаешь, денег ведь вечно не хватает. Директор клуба берет налог с боксеров и имеет неплохую выручку от продажи билетов, затем договаривается за плату с полицией и все приобретает весьма законный вид. - Черт, разболтался я сегодня...
- Я только вернулся с армии и еще не успел обзавестись постоянной работой. - Фальконе пожал плечами. - Все зависит от предложения Диего.
- Порой я нормально расслабится и отдохнуть не могу. Работа мешает.
- Эй, Рита, это же США. Здесь можно позволить себе немного больше, чем в родной старушке Италии. Тебе просто нужно развеяться. Всякого рода клубы, пабы, казино, ипподром, стрип-бары... Я могу показать тебе то, о чем ты даже не мечтала. - Джонни придвинулся поближе, снова разливая вино в бокалы. - В этой стране свободу можно не только вдохнуть, но и попробовать на вкус. Джонни вспомнил о том, что дома у него под паркетом лежит пакетик с первоклассной травкой и подумал, не предложить ли Рите разделить с ним косяк, но пока решил отказаться от этого плана и наблюдать за дальнейшим поведением девушки, которая интересовала его с каждой минутой все больше.

17

Нехотя Рита призналась, что поучительная интонация её собеседника ей всё же как-то не особо понравилась, но то, что рассказал Джонни, было довольно интересным.
- В этой стране свободу можно не только вдохнуть, но и попробовать на вкус.
Девушка задорно улыбнулась этой фразе, догадываясь, что он имеет в виду, и если всё же не ошиблась, то  только позавчера они с Анной так и расслаблялись. А о чём ещё можно было подумать? Не о сладкой вате же?
Рита только открыла рот, чтобы перейти на прямой разговор, а не о догадках, как она вдруг заметила, что Анна, про которую она уже успела на удивление забыть, направляется к ним. По её не радостному виду, было понятно, что телефонный разговор не удался.
- Ребятки, очень жаль, но мне придётся вас оставить. - Рита не удивилась этому, в последнее время, Анна только и делала, что резко убегала по делам, хотя кто знает какие у ней там дела. - Вы как? Справитесь без меня?
- Давай иди уже. - Как-то странно даже для себя, шутливо погнала её Рита, на что подруга улыбнулась.
- Так, - обратилась к Джонни, строго подняв указательный палец - чтобы в двенадцать Рита была уже дома. Я будильник поставлю... Ну всё давай, счастливо.
Анна каждого поцеловала в щёку и в спешке удалилась.
Отпив вина, Рита снова обратила своё внимание на Джонни.
- Так о чём мы говорили? О травке? - Словно невинно, но при этом игриво, произнесла она, положив подбородок на ладонь.

18

Попрощавшись с Анной, Джонни встретился взглядом с Ритой.
- Так о чём мы говорили? О травке? - девушка сказала это таким тоном, будто говорила о порции спагетти. Неужели я сказал о траве вслух?
- Признаюсь, поначалу я тебя недооценил. - наконец сказал Фальконе, поднимая бокал за Риту. - Но вижу, что ты в Штатах не пропадешь. - боксер улыбнулся, выпил вина и отставил бокал в сторону, сосредотачивая свое внимание только на лице сидящей перед ним девушки.
- Да, я говорил о травке. У меня дома есть пакетик с первоклассным зельем, но я побоялся тебе предложить. Я ведь и сам балуюсь этим довольно таки редко, но иногда без "успокоительного" никак. Вообщем, если хочешь - можем поехать ко мне и снять пробу. - Джонни подмигнул и снова принялся за еду.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Закрытые » США, 5 лет назад...