Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Рассчет боевок » Лимите: Эстакадо, Журавлев, Пирелли VS Корона: Морелло, Абруцци


Лимите: Эстакадо, Журавлев, Пирелли VS Корона: Морелло, Абруцци

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Описать гараж, описать диспозицию каждого персонажа, описать физическое состояние персонажа, и дальше описывать действия - не больше одного за раунд.
Примеры у вас, благо, уже есть.

Вперед.

2

я так понимаю как миниму нужно план гаража все таки набросать чтобы не было вопросов потом кто куда и где...

3

Бруно Пирелли
Было бы неплохо. Кроме того, Дино упоминал газ и прочие врывайности - их бы точно обозначить в пространстве.

4

Замечательно.

5

"Выход с этой стороны здания есть" "Выхода с этой стороны здания нет"

Какие выходы имеются в виду? Слева от гаража впритык здание. Справа вообще не понял что.
Имеются в виду проезды или что?

Запасной вход, через который прошел Журавлев и Эстакадо это вход в пристройку под мотоцикл, насколько я понял. Хотя помещение под мотоцикл не выглядит пристройкой и является частью помещения гаража, просто отгорожена часть территории стеной.

6

1. Проходы и въезды - с правой стороны здание вплотную там пройти нельзя, именно пройти (!!!) а не проехать
2. С левой стороны можно пройти, то есть обойти, но не проехать.
3. К гаражу по дороге можно подъехать как слева так и справа и уехать от него соответвенно как налево так и направо
4. Пристройка для мотоцикла - часть горожа, она просто отгорожена стеной. там же второй вход
5. Запасной вход открыт, главный заперт
6. окна открываються, там трава асфальт деревья и ещё пару здений - через дорогу (в целом вполне себе квартал только все на окраине)
7. Места кто где стоит сейчас дорисую

Отредактировано Бруно Пирелли (2009-04-01 18:58:29)

7

Прекрасное архитектурное решение *одобрительно* Я не возражаю против плана в целом. Я же не пожарный))
В общем нам с Санто пофиг. Ауди стоит справа от Мазератти. там, где на плане надпись, что выхода нет))

8

я так понимаю на данный момент всех все устраивает даже если обозначение не в точности до милиметров и утрированно?

9

Бруно Пирелли
меня все устраивает

10

Альваро, Санто, Олег, Натан, Ликвидаторы

Просьба. Придите сюда и скажите кто и где стоит.

11

Дино Морелло
там где нарисовано. там и стоят

12

А, не заметил, что картинка поменялась.
Ликвидаторы
Двое из вас снаружи у тачки. Это на данный момент. третий там где отмечен на плане? все верно?

13

исправлено и дополнено 3

14

Когда Пес пальнул в консильери, палю в ответ по ногам, в попытке попасть по конечностям Санто) То что Пирелли стоит перед ним не смущает - главное в короновца попасть)

15

Натаниэль Эстакадо
А результаты пальбы оговорены или по дайсам?

16

Дино Морелло
По дайсам.

17

Согласно дайсам:

Выстрел Санто в консильери:
Санто - 5
Журавлев - 20
Большой отрыв - осечка или промах.

Выстрел Натана по ногам Санто:
Натан - 14
Санто - 8
Попадание есть. В какую ногу попали - решайте сами. Кроме того, советую решить - выше колена или ниже колена.

18

О договоренности насчет Журавлева был не вкурсе.

Попадание в Пирелли:
Натан - 17
Бруно - 13
Попадание есть, разрыв небольшой, может быть по касательной или легкое ранение.

19

Дамиано Корсо
Спасибо.)

20

По просьбе Санто на попадание в:

1. выше/ниже колена
выше - 4
ниже - 10

2. задета/не задета кость
задета - 2
не задета - 5

3. навылет/завтряла в ноге
сквозное - 1
пуля осталась в мышце - 7

21

Дамиано Корсо
комментарий уберите. там все исправлено

че за херня в гараже я сейчас так и не понял...
1. Договоренности попадания в мотоцикл не было, поэтому просьба на вероятность кинуть дайс. мотоцикл у меня один и он мне сейчас ой как нужен
2. В какое место все таки попали мне и насколько епт сильно, а то я так нихера и не понял
3. Очередь постов очень бы хотелось узнать

Отредактировано Бруно Пирелли (2009-04-03 18:05:35)

22

Бруно Пирелли
1. мотоцикл не тронут и не трогали.
2. ранение, как описал Дамиано, является легким. Царапина. Плечо, шея, мочка уха, что угодно. без повреждения крупных сосудов, костей, мышц и всего прочего подобного.
3. Сейчас пишет Альваро за Ликвидаторов. потом Ваш пост, потом мой. далее - решим, но скорее всего , за мной Санто.

23

Дино Морелло
как это мочка уха когда стреляем по ногам... че за ебанаство то?

24

Бруно Пирелли
Левая пятка правой ноги. Я примерный расклад легких ранений дал. Вам решать.

25

Санто Абруцци написал(а):

Чиркнув по виску, стальная пчела, нисколько не изменив курса, с тихим жужжанием рассекла накаченное колесо стоящего позади советника мотоцикла, да там и засела под недовольное шипение выходящего через отверстие воздуха.Перегнул палку. Черт...

это не про мотоцикл, нет?

26

Бруно Пирелли
замените покрышку.

27

Дино Морелло
нет. договороннености не было. кидайте дайс. или я сделаю вид что никто никуда не попал. насчет попадания меня в правую ногу, где нибудь по голени... царапнуло.

28

Бруно Пирелли
Мотоцикл - это не персонаж, и даже не бот - это предмет. Выстрел в него пройдет автоматически, если это написано игроками.

Товарищи, наблюдая тенденцию хронической срачки, я склонен закрыть тему до моего возвращения на форум после выходных. Так что у вас есть десять минут, чтоб решить свои проблемы (ментально-половые в том числе) и или продолжить игру, или пронаблюдать, как тема будет закрыта до понедельника.
Простите, но подзадолбали ваши пасочки в песочнице, левые пятки и мацацыклы.
Вы играть сюда пришли, или пальцами кидаться и устраивать истерики, кто по кому попал и кто круче яиц?..

29

Бруно Пирелли
договаривайтесь с игроком. договоритесь - кидайте. Либо пост изменят, либо оставят без изменений. насчет ранения - Вам решать.

30

Дамиано Корсо, Дино Морелло

мне мотоцикл нужен сейчас. и судя по всему об этом прекрсно знают. тот кто в него попал, убежал и ага. обязательно договорюсь и пускай сипавят. бот не бот вещь не вещь. тем не менее.

Дамиано Корсо
тему закрывайте на выходные, отличное решение проблемы


Вы здесь » Сицилийская мафия » Рассчет боевок » Лимите: Эстакадо, Журавлев, Пирелли VS Корона: Морелло, Абруцци