Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Дневники » Rost


Rost

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7NaecpN11l8&feature=related[/youtube]

2

Реклама: Приходи

Будешь цельным и живым...будешь ядом напоенный. И зеленым виноградом...
Будешь ты безумным, не спокойным, не разумным...*распахнул глаза* Капитаном и матросом (с оооччень странной папиросой; да, ролевые игры никто не отменял)...
Ночь чернеет впереди,
Свет гаси и приходи...
Один раз ты к нам зайдешь...и покой не обретешь. Будешь всё звонить кому-то...
                                                                        бордель "Un Minx"(при поддержке сплин)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xXaUckmARwI&feature=related[/youtube]

Отредактировано Юрген Рау (2009-03-28 20:22:37)

3

1) Ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов.
2) Все идиоты, после прочтения вышесказанного, пробуют это на деле.
3) Первый закон - ложь.
4) Сейчас ты улыбаешься, потому что ты - идиот.
5) Скоро ты перешлёшь эту мессагу другому идиоту.
6) На твоём лице до сих пор блестит идиотская улыбка

Ну что сказать...я идиот)

Отредактировано Юрген Рау (2009-03-29 22:43:51)

4

....

5

Весь мир становится беззвучной пленкой, когда сидишь на лавочке и никуда не спешишь, слушая музыку, играющую в наушниках. Тебе никуда не надо, и ты следишь за всеми людьми, что проходят мимо с каким-то отстраненным выражением лица. Не чувствуешь себя частью этого мира, а смотришь со стороны...странное ощущение.
Странный день.
И вот я вижу Продавца Чудес: человек, на лице которого написаны все тайны мироздания. Умиротворенные глаза, всё в этой жизни видавшие. Он стар, высок и статен...на нем необычная шляпа квадратной формы, высокая, какие уже век не носят. И черное пальто ниже колен...он шел по центру, и казалось, что люди уступают ему дорогу. И он тоже никуда не торопился. Просто неспеша прошел мимо...
А через десять минут я увидел его, Продавца Несчастья. Он стоял в двух метрах и внимательно меня разглядывал, так, словно жалел. Потом достал старый дешевый мобильник, набрал что-то и убрал обратно в карман. Он тоже стар, но...действительно стар, и на его плечах непомерный груз. Вы скажете, что люди низачто по доброй воле не купят несчастье? Да купят, ещё как...и даже переплатят. Я отвлекся на что-то, а когда повернул голову - его уже не было.
Но потом быстрым шагом мимо пролетел Продавец Красоты...настолько быстро ускользнул, что я не успел рассмотреть как следует. Но знал, что он красив, как Ангел. А почему он шел таким быстрым шагом, словно убегал от кого-то? Да потому, что это действительно так...он убегал от людей, всегда выпрашивающих "продайте и нам чуть-чуть!", они, как стая ворон всё время кружатся вокруг него. Поэтому он нигде не задерживается...А вообще, красота ведь по канону мимолетна.
Потом мы с *** шли по площади, после того, как я рассказал. И я спросил:
-А вот если бы я был Продавцом, чтобы я продавал?
-Ммм...наверное людей. Им же самим...этим же самым людям. Вот так подходил бы и говорил "хотите я вам вас продам?". И ты знаешь, находились бы те, кто покупал бы...
-Хм...а почему именно Продавцом людей?
-Потому, что они тебе не нравятся...ты будешь продавать людям, которые тебе не нравятся, самих себя.

Отредактировано Юрген Рау (2009-03-30 21:47:27)

6

Мне снилась голая Агилера...голая Агилера, которая шалила сама с собой. Совсем крыша едет. Причем тут Агилера?! Я её слушать - не слушал никогда, не смотрел и вообще...обалдеть.

7

Юрген Рау
Мне как-то приснился секс в палатке с Пэрис Хилтон. Нам было хорошо. Та же фигня с ней.

8

Антонио Морелло
Ну мне тоже было хорошо...наблюдать. Так хорошо, что я проспал всё на свете и в итоге остался дома...

9

Юрген Рау
Вот стерва.

10

Антонио Морелло
И не говори...)

Отредактировано Юрген Рау (2009-03-31 17:16:57)

11

Rammstein with Apocalyptica - Benzin

12

Случайно нашел...понравилось.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QeNfusEYGWo[/youtube]

13

И мне понравилось. Очень красивый видос)

14

Саша Гиршман написал(а):

Очень красивый видос)

Да и песня тоже шикарна...)

Отредактировано Юрген Рау (2009-04-17 00:17:07)

15

Юрген Рау
Ага, я все сразу и имел в виду)

16

Саша Гиршман
Ути, какой хороший бармен)) *потискал за щечку*
У меня настроение хорошее...

Отредактировано Юрген Рау (2009-04-17 00:30:39)

17

Юрген Рау

Юрген Рау написал(а):

У меня настроение хорошее...

Рад это читать)
Всегда приятно, когда люди в хорошем настроении)

18

Саша Гиршман написал(а):

Рад это читать)
Всегда приятно, когда люди в хорошем настроении)

Ты чаем не энергетический вампир?) *усмехнулся*

19

Юрген Рау
Не-а, вот мой дедушка, наверняка,ему вот 107 лет. Знатный дедуля))) *тьфу-тьфу-тьфу*

20

http://top10mp3download.blogspot.com/20 … mbert.html

21

Блядский род...*пнул стул*

22

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QoClhCA5OG8&feature=related[/youtube]


Вы здесь » Сицилийская мафия » Дневники » Rost