Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Мастерская » Квест "Техобслуживание по-сицилийски"


Квест "Техобслуживание по-сицилийски"

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Альваро Каро написал(а):

Я подразумевал только действия в гараже.
Хм.. а смысл квеста тогда в чем? Просто приехать посмотреть друг на друга, обменяться любезностями и разъехаться?
Можно обойтись и без ранений, но все равно задеть вас. Так пойдет?

И тут совершенно согласен.

Санто Абруцци написал(а):

Смысла не было изначально.
Но все же планировали "сделать игру".
Позднее "каналья! все взорвать!".
А сейчас уже "маленькая стычка".

Санто. Это игра! мы там что обзываться будем и рожи строить? Давай не будем оправдываться усталостью. У Каро, Натана, у меня и тебя было желание активного интерсного квеста. Минимум необходимого мы обсудили. зачем теперь все преврашать в пресную кашу?

32

Дино Морелло
Уложимся за реальную неделю?

33

Санто Абруцци
Надеюсь. Санто, квест интересный, на кой черт сводить его к серой массе? так как предложено, что вообще без потерь и словами вежливо, мы можем уложиться в один реальный вечер, но это не будет интересно.

34

Дино Морелло
С моей стороны, как администратора, было высказано пожелание сделать этот квест максимально "быстрым", чтобы скорее перейти к следующему этапу по игре.

35

Антонио Морелло
Я всегда за активный динамичный быстрый квест. Те игроки с кем играл знают это. Но я против банальщины.

36

Дино Морелло
В ваших руках сделать его быстрым и не банальным. Срок - до апреля. Начинаем?

37

Антонио Морелло
Я согласен. Остальные, думаю тоже. Положися на экспомт, гораздо интерснее играть приближенно к реальной ситуации, то есть отбивать ходы участников-противников. Для этого и затеяно.

38

Антонио Морелло
В плен захватывать никого не собираемся. Нам Арриго хватает, мы не жадные) И ранить тоже.

Санто Абруцци
Он знает.И о серьезных ранениях первоначально разговора не было. Мы кажется обсуждали что из оружия будет минимум, т.к никто ничего не знает едя в гараж. Все это по сути стечение обстоятельств. Я еще не говорил с Олегом, не успел. Но насчет бота -Ликв-ры. Их будет 2(боевика)-3(водитель). И ехать мы туда собирались по своим сугубо делам- поговорить с Бруно и только. Но т.к при приезде мы видим всю эту могучую кучку, то естественно "вежливо" интересуемся что происходит.
Все должно происходить быстро. Емкими постами. Т.к ситуация не терпит раскачивания туда-сюда.
Насчет машины. Но на чем-то вы же приехали и на чем-то уедете... Пусть хоть на кобыле хромой. Это транспорт.
Включите воображение..вспомните голливудские боевики в детстве завораживающие зрелищностью. Почему это не превнести в игру? С этого момента можно и устраивать экшн без жертв.

По поводу Бруно Пирелли. Его трогать не будем. По-крайней мере мы нашего человека в случае чего будем прикрывать.

39

Альваро Каро
Я не о том. А о жертвах с вашей стороны. А то все мы, да мы)

40

Я как бэ в обсуждение не лезу, потому что квест с нашей стороны ведет Каро, и полностью за него отвечает. Мое полное благословение на это дело имеет. Если конкретно у кого-то возникнет вопрос ко мне, стучитесь с личку.

41

*умиленно наблюдает за очередной всеобщей срачкой*
Как решите все вопросы - постучите, я весь тред одним махом прочитаю. *ласково улыбнулся*

42

Так, господа.
Конфликт импровизировать нам нельзя.
Во времени нас ограничили до первого апреля. Впервые с таким сталкиваюсь, честное слово *качает головой*
Пирелли не разбери поймешь играет или нет.

Чтоя  еще упустил? *махнул рукой* Не начав игры загубили идею.

43

Пирелли вчера выразил свое согласие участвовать.

44

Конфликта нет. И не будет. *удивлен до глубины души* По крайней мере сейчас он исчерпан.
Сегодня я буду говорить с участниками с моей стороны. И вынесу все полезное оттуда сюда.

Отредактировано Альваро Каро (2009-03-20 17:27:01)

45

Альваро Каро
Санто Абруцци

Свежо предание. Идите в асю

46

От имени Бруно и моего имени, в рамках обсуждения вынесено следующее пожелание:

-при начале отыгрыша большая просьба соблюдать очередность.
-очередность примерно такая: Бруно в гараже >>> приезжают Дино и Санто >>> Бруно >>> приезжают Олег и Натан за своей машиной >>> Дино и Санто >>> приезжаю я(?) с 2 ликвидаторами разговоры разговаривать с Бруно >>> Олег и Натан >>> Дино и Санто >>> Бруно >>>... далее по кругу.

47

Так, народ. Обнаружилась путаница с постами.
Очередность такая.
Пост Бруно - он уже есть
Пост Олега - пригнал тачку
Пост Санторио - мы приехали
мой пост - начинаю беседу с Бруно.
Планировалось так.

Сейчас нет нужного поста Олега. чуть-чуть притормозим и разберемся с этим, ок?

48

Так. Разобрались.Очередность постов.
Начало игры.
Бруно - уже есть.
Санто - тоже есть.
Мой пост - висит.
Далее беседа между мной, Санто и Пирелли уже в гараже. С очередностью втроем как-нить договоримся. По одному, два поста.
Затем пост Олега.

49

Вышел из квеста.

50

В таком случае, резонно квест заморозить.

51

Санто Абруцци
К твоему страшнейшему разочарованию я могу предложить, как продолжить квест без участия моего перса. Обсуждается. Так что притормози решать за всех.

52

Дино Морелло
Я не против продолжения.
Мне не привыкать быть Чаком Норрисом и все делать в одиночку.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Мастерская » Квест "Техобслуживание по-сицилийски"