Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Новая зона 51 - флуд.


Новая зона 51 - флуд.

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Джулс Эрмете
Отнюдь.... просто казалось, вы заняты беседой... Нет? *поглядел внимательно на Джулио* Тогда не смущайтесь моими выходками... давайте поболтаем..) У вас снова кофе - на ночь получился? Или я всё никак не могу вычислить ваше время суток, когда же вы спите...?)

242

Ренат-Ге Легар
- пол первого ночи "взглянул на часы на руке Легара"- вы левша? или как я опровергаете стереотипы психологии своим "а мне удобно"? "усмехнулся" - а я кофе в любое время суток. "вздохнул и сделал глоток бренди" - это с чаем не в дружбе...

243

*зевнул, почесал тыковку, пошел спать в берлогу*)

244

Натаниэль Эстакадо
Интернет усторил восстание спатрака... *пожаловался* Ладно. Не стану тебя подстрекать... Не злись) Поиграли на нервах админа и - хватит.)

Джулс Эрмете
Да. А мне - удобно) Оно самое. А мне кофе надоел...  И вообще у меня - только десятый час вечера..

245

Ренат-Ге Легар
"удивился" - а на остаток вечера -фильмы?
-а коньяк? "хитро сощурился"

246

Джулс Эрмете
Устал я от фильмов. Могу предсказать сюжет в 80%... скучно. ) коньяк это хорошо. Всегда. *согласился* Где-то мне Мигель наливал... пока не вырубился)

247

Ренат-Ге Легар
"налил другой бокал" - тот уже выдохся наверное "отдал Легару"

248

Джулс Эрмете
Или его вылакали уже.. *пожал плечом, не найдя. Взял из пальцев команданте предлагаемое, чуть отглотнул* Спасибо. Если вырублюсь - не ругайтесь...

249

Ренат-Ге Легар
- Ругаться после общения с интеллегентым Паоло язык не повернется. "усмехнулся" Мне самому скоро спать. Но пока регаю орг. моменты своего бытия, коньяк самое то. "взял свой бокал"

250

*Вошел, уселся к камину*
Доброй ночи, господа полуночники.

251

Габриэль Лучиа
"отсалютовал бокалом" - и снова вечера.

252

Джулс Эрмете
*Кивнул, слегка улыбнувшись*

253

Тенденция... нету меня.. или кого из стариков и флуд - умер...

Габриэль Лучиа
Габри... всё хочется тебя Гавриком назвать....) Но, не буду... Вот, Паоло ходил... выискивал с кем сыгрануть...Хм.. и сам - исчез.. чего народ теребил - непонятно) Вот, молодёжь. А в Палермо прохладно, облачно... интересно, пойдёт ли дождь?

254

Ренат-Ге Легар
*Очнулся с кружкой чая с корицей и коньяком*
И не надо. )) Лучше просто Габри.
Паоло? *Запомнил*
Дождь... а, мастер черт его знает. Если и пойдет, весь форум во флуд сбежится - сидеть у камина и слушать стук капель по крыше. *улыбнулся*
*Подбросил дров*

255

Утром так тихо в флудеее...красотааа*шепотом*

256

-утро- "пришел в кресло с сигаретой и чашкой какао. Взгляд инопланетянина"

257

Джулс Эрмете
Утро, команданте! А чего взгляд такой, не проснулись еще?

258

Орсо Фабретти
- да, есть такое. Не соображается. Мрак.
А вы что так рано? Или у вас не рано? Завтракали?

259

Джулс Эрмете
Только что потрапезничали. Рано у меня, рано. В столице нашей родины.
На работу встал, а уехать не получилось))) заболели.

260

Орсо Фабретти
- мм...надеюсь не вы заболели? "взглянул на контрабандиста"

261

Габриэль Лучиа
А я хочу дождь... Я хочу поехать на свою новую квартиру на форуме и завалиться спать, оставив Палермо на самоё себя... ))

Джулс Эрмете
Не надо с утра соображать. Утром надо быть мягким и пушистым...команданте.)

Орсо Фабретти
Утречка вам..! Знаете, скажу гадость и с утра... ))) Простите уж, но у меня навязчивое желание за такой взгляд на вашей аве - сразу вьехать по физии.. Извините...но, не могу больше терпеть... и смешно и грешно..))

262

Габриэль Лучиа
- о простите, не сразу вас углядел. "махнул рукой" У вас примерно полночь?

Ренат-Ге Легар

"потер небольшую щетину на щеке, скрестил руки на груди, греясь в черном свитере" - угу. "пытался представить это как пушистй команданте" - утра. "не сказал ничего умного"

Отредактировано Джулс Эрмете (2009-03-16 08:20:25)

263

Джулс Эрмете
Увы-увы, именно я заболел, синьор Эрмете. Очень неприятная и неожиданная вещь.
Ренат-Ге Легар
*Посмеивается*
Знаете, товарищ начальник, у меня точно такое же желание было на счет вашего лица, еще с вашей предыдущей авки. Правда, я не вру))) Если уж пошли такие откровение.

264

Орсо Фабретти
- Скорейшего вам выздоровления. Витаминчики принимаете? *улыбнулся* Прям эпидемия местная "вздохнул"

Ренат-Ге Легар
- Ренат, ну что на вас нашло? "вздохнул"

265

Джулс Эрмете
Угу..*передразнил и потянул к себе за пояс* Что-то вид - замёрзший... *утащил к камину, пристрил рядом, не отпуская, держа за плечи* )

Орсо Фабретти
Мне по должности положено - иметь взгляд пронизывающий и дознавательный... Чтобы сразу создавать впечатление, что вы - на допросе)

266

Джулс Эрмете
Спасибо, ваши слова да богу в уши. А на полицейского я не обижаюсь. Мне кажется, легавые больше всего не любят нас. Мы же вечно всякую гадость в страну привозим. Оружие, наркота.

267

Ренат-Ге Легар
Не обижайтесь, товарищ начальник, но ваш взгляд производит у меня иное впечатление)))

268

Ренат-Ге Легар
"усмехнулся" - Правильно "согласился, устраиваясь в руках полицейского"
-Репетиция дождя. "смотрит на огонь"

269

Орсо Фабретти
А вот поделитель конкретнее... я хоть буду знать - какую эмоцию и тогда смогу оперировать этим более нежно))
У меня самого НПСами три контрабандиста в порту засели...) Давно кстати...Хм... а может, и подумать можно насчёт них...))

270

Орсо Фабретти
"смеется" стингеры и китайский феейрверк.
По-умному поступаете, раз не обижаетесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Новая зона 51 - флуд.