Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Новая зона 51 - флуд.


Новая зона 51 - флуд.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем.

2

Джулс Эрмете, чайник уже выкипел весь.
*поднялся и сходил до кухни, вернулся с полносом, полным чашек, блюдец и с двумя чайниками разом*
Уф! Еле унес! Кому покрепче?

3

Всем, кто озаботился, что мне чем-то где-то помешает (это в покойном ныне флуде), просьба не беспокоится.
Ибо я скромный и совестливый, а это не позволит мне чрезмерно надоедать больному.

А, вообще, вечера всем, да.

Отредактировано Стефано Савалоро (2009-03-15 18:37:02)

4

Стефано Савалоро
-вечера "кивнул"

Паоло Конти
мм...не откажусь. "улыбнулся"

5

Ренат-Ге Легар
Ну в данной ситуации - мной *фыркнул* Моя же голова. Или не голова... *настороженно следит за манипуляциями с ремнем* Между прочим, детей бить нельзя! Я хоть и не детё, но все равно очень даже против данного метода воспитания!

6

Джулс Эрмете *слегка улыбнулся в ответ, розлил чай по трем чашкам, предложив обоим свои собеседникам и сел на прежнее место*.
Ну... Всех чаем обносить не буду, но там еще много. А еще остались те конфеты? Очень они у вас замечательные!

Стефано Савалоро, добрый вечер.

7

Паоло Конти
тут еще много "пододвинул большую тарелку с марципанами к молодому человеку, а сам уткнулся в чай, дабы недоводить некоторых до греха"

8

Стефано Савалоро
Это я озаботился... Просто светиться лишний раз не хочу физией перед мафией. Я лишь неделю в городе. Инкогнито мне ещё помогает временами не быть убитым сразу)

Эмиль Зауэр
Не волнуйтесь, "дитё"...Джулио ремень отобрал... так что - теперь он вашим воспитанием займётся *сидит,  жуёт конфеты, пока дают*))

Паоло Конти
Мне чаю! *протянул чашку из-под зелёного, что давиче раздавали* Могу и сам налить... А что там за чай??

9

Ренат-Ге Легар
- предлагаете ремень как трофей оставить? "даже и не подумал заниматься чьим-то там воспитанием"

10

Ренат-Ге Легар, жадность - смертный грех! *наставительно произнес и улыбнулся*
Вот же чашка уже перед вами, еще дымится. Чай черный с женьшенем. Такой подойдет?

11

Джулс Эрмете
Н-н, ремнём много что интересного можно делать...*посмотрел, дожёвывая конфету и облизываясь*

12

Паоло Конти
Жадность - порок... смертных грехов всего семь... один из них - обжорство))
Женшень...? Актуально на нашем форуме...) Мне в игре такие чаи бабушка присылает с Тайваня... мммм... до ста лет доживу, если не пристрелят или не замучают... некоторые...)

13

Ренат-Ге Легар
-"слегка передразнивая" Н-н ..."смотрит как Легар облизывает губы"

14

Ренат-Ге Легар
Я вас понял. Желание не быть убитым, похвально.
Не думаю, что наша с Саччи встреча затянется надолго.
После этого, полагаю, он может стать востребован вами)

15

Ренат-Ге Легар
вот уж, как говорится, "губу кто-то закатает". воспитывать меня - дело неблагодарное и бесполезное, увы.

Джулс Эрмете
вы его спрячьте, от греха подальше. а то прям сейчас на вас и начнут демонстрировать, "что можно делать ремнем". хотя я в советчики не навязывался, вам это, может быть, вполне придется по вкусу, кто знает *хмыкнул*

16

Джулс Эрмете
*поймал за шею, притянул и поцеловал, отомстив, размазав сладость по губам команданте* Моё - н-н...)

17

Эмиль Зауэр
"окинул тяжелым взглядом" пока я вам язык не подкоротил, лучше выпейте чаю.

Ренат-Ге Легар

"не ответил на поцелуй, но прикосновение губ Легара явно пришлось по вкусу"
- Ах-ха и чай ваш-успокаивающий.

18

Стефано Савалоро
Спасибо за понимание... *слегка оскалившись на "похвально"* Считаю, что синьору Саччи неплохо бы чуть выспаться, прежде я приду досаждать ему с напрягом памяти. У него наркотическое отравление, как я помню.

Эмиль Зауэр
Никогда не поздно познать нечто новое и изменить жизнь к лучшему...) Лучше пуговицу ко лбу пришивать... красивее) А за ремень не беспокойтесь. Он - в надёжных руках...

19

*рассмеялся в кулак, но тут же постарался принять серьезный вид*

20

Джулс Эрмете
Женшень? Н-н... не сказал бы... *усмехнулся, вытирая большим пальцем с уголка губ Джулио шоколад* По традиции - укрепляющее и восстанавливающее силы средство...

21

Джулс Эрмете
боюсь, руки коротковаты, господин хороший. а за чай - спасибо, как-нибудь в другой раз)

Ренат-Ге Легар
я совершенно не беспокоюсь и даже рад, что ремень, как вы говорите, в хороших руках. безумно рад за него)

22

Эмиль Зауэр
Клофелину боишься в чае?)))

Всем доброго вечера.

23

Ренат-Ге Легар
"невозмутимо смотрел в темные глаза полицейского, пока тот стирал шоколад с губ" - как-то не особенно верю в силу трав. Хотя правильнее сказать чая.
"усмехнулся в ответ и записал в ежедневник про женшень, мало ли куда чужие силы понадобятся...

24

Марселла Фелини
О, я только собирался спросить у вашего "сожителя"  - отчего нимфа не заглядывает в мужскую компанию, к камину и сладостям с чаем?? Прошу вас, синьоритта... ) *жестом предоставил флуд в распоряжение женских рук, как и всё его население*)

25

Эмиль Зауэр
"даже не обратил внимание на жужание мелкого недоразумения на заднем фоне."

Марселла Фелини
- буонасэера - "кивнул яркой девушке"

26

Марселла Фелини
а разе клофелин не в водку подкладывают? :huh:  да нет, просто обпился уже... чаю...

27

Ренат-Ге Легар
*с удовольствием заняла свое место во флуде*
А я пока лишь читала и восхищалась, как много на форуме (чит. "во флуде") очаровательных мужчин... с привкусом шоколада и женшеня на губах.)))

28

Эмиль Зауэр
Клофелин, ежели умеючи, куда угодно можно подложить... Но раз ты уже оппился - тогда поздно, конечно.

29

Джулс Эрмете
А вы - поверьте. Я это дело постоянно на себе испытываю. Работает. Ещё туда же, в группу восстановителей  - Элеутеракок и Китайский лимонник. Природные энергетики и антидепрессанты. Зимой иногда - незаменимы, особенно там, где мало солнца. Это в Сибири знают. *не отпускает взгляд, ведёт пальцем по шее... обрывает жест и снова поворачивется к огню*

30

Ренат-Ге Легар
Ой-ой, я даже боюсь спрашивать, откуда у вас такие познания в травах. По надобности или общей эрудиции?


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Новая зона 51 - флуд.