Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Новая зона 51 - флуд.


Новая зона 51 - флуд.

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Олег Журавлев
а это мы будет решать при более детальном осмотре *зевнул с пола*

212

*снова вернулся, рассеянно махнул всем присутствующим и прошел к камину, где и уселся на полу, бездумно глядя на пламя*

213

Паоло Конти
и снова здравствуйте *хихикнул*

214

"ходил курить и пить кофе, стоит посреди комнаты осматривается" - вроде мирно и потише стало

215

Олег Журавлев
*поднял глупого советника, взвалил на плечи как жертвенного барашка* Не-е, начальника, какой там угрожать, я ж твой зад защищать обязан)

216

Натаниэль Эстакадо
тогда причем тут твои страшные десять пальцев и диван? *недоумевает*

217

Марселла Фелини
Дааа, вытираю пыль с полок, чиню люстры и белю потолки без стремянки ХДДД

Паоло Конти
ТЕломбр и снова здравствуйте! * вот теперь уже смеется*

218

Риан Наарден
*закусывает губу, чтобы не шипеть от ласки малыша* Норррик... хорошо что ты не Чак Норрис... *Пойдёшь на руки? *приседает и даёт выбрать рыське - лезть на колени или оставаться на полу и там - играться..*

Олег Журавлев
Н-н, в деньгах ли счастье? Тебе столько внимания, что я обзавидовался даже)

Натаниэль Эстакадо
А кто это против тебя тут выстоит? Кто тебе тут - недруг? *посмеивается* А меня можешь не слышать.. Ощущай*прислоняется сзади, обнимая за талию, проводя рукой по бедру Т-рекса*))

219

Саша Гиршман
ТЕломбр- как расшифровывается?

220

Джулс Эрмете, фамилиё такое у парня с аватарки.

Ребят, я-ж часто гулять туда-сюда буду.
И каждый раз - с цветами и фанфарами? Это слишком для моей скромной персоны).

221

Паоло Конти
"заметил взгляд" - не айс? не растет кокос?

222

Джулс Эрмете
ТЕломбр - это французский парень моделька, который у Паоло Конти на аватарке)

223

Саша Гиршман
- понятно, спс "чуть улыбнувшись, кивнул"

224

Паоло Конти
У меня знакомая девочка на даири его хорошая подруга. Постоянно с ним фотки выкладывает.

225

Олег Журавлев
*таки пихнул на диван бедного Журавлика* Ишь, какой)) Это я те показываю что будешь плохо себя вести- переверну жопом кверху и вот этой пятерней) И не говори мне потом, что это такой вид извращения..отшлепаю так, что месяц не сядешь, и краснеть перед Доном будешь)

Ренат-Ге Легар
*покряхтел, приседая, заве руки назад и, ухватив полицая под задницу, встал вместе с ним, но уже "висящим на закорках"* это единственный вариант, в котором ты ко мне сзади можешь пристроиться. Ну что, Машенька, видно ли там впереди где есть пенек с пирожками?)))

226

Ренат-Ге Легар
да это разве ж внимание? *фыркнул, усаживаясь удобнее и поправляя пиджак*
ограбил, облапал и свалил)) безобразие!))

Натаниэль Эстакадо
..это такой вид извращения *очень авторитетным тоном* дону я ничего не буду говорить, но наблюдать твой зад над грядками он с удовольствием будет по утрам еще долгое, долгое время))

227

Натаниэль Эстакадо
Высоко сижу, далеко гляжу *мрачно, уперевшись локтями в плечи Ната* Не садись на пенёк, не ешь пирожок... Ага...*пристроился и начал потихоньку покусывать шею Т-рекса и загривок* не тяжко? А то я не знаю просто, тебя так напрягать... я могу и с пола тебя пощупать...)

228

Олег Журавлев
Олежа, давай скооперируемся и завалим Натана?  В смысле - на диван )) Изнасилуем втихую, чтобы он не таким голодным был... Он же после отсидки, понимаю, голодуха...) Кроме Мигеля у него там никого не было... *ржот*

229

Джулс Эрмете, да вот как-то... Не колосятся у меня сегодня кокосы. Пост какой-то картонный, шефа нет, и судя по всему - очень нескоро будет. Буду тут тенью отца Гамлета тошновать, пока не надоем).

Саша Гиршман, по больному месту... Я не отказался бы на них посмотреть. Нравится мне этот юноша, как вы могли заметить.

*глядя на разыгравшуюся пантомиму, зажал нос и губы в ладони, пряча смех, но не удержался и рассмеялся в голос*
Мадонна-мия... Это невероятно! Боюсь, за такое меня убьют на месте, но все-таки покажу мою ассоциацию с сеньором Эстакадо. Очень мне нравится этот человек.
*обезоруживающе улыбнулся, глядя снизу вверх*

Отредактировано Паоло Конти (2009-03-15 23:50:39)

230

Паоло Конти
*аплодирует стоя*)))))

Ренат-Ге Легар
ну я думаю, что если бы он сильно хотел, он уже каждого тут и сам бы уложил)) *усмехнулся* а мне уже пора уходить, к сожалению.

231

Паоло Конти
Да, он милашка. К сожалению дневник закрыт, он только для ПЧ и друзей, так что не думаю, что будет правильно с моей стороны выкладывать из него фотографии. Ну если надо, могу в ЛС прислать ссылку. Если разрешит вам доступ, то увидите все своими глазами, да и почитаете про их похождения. Весьма забавно.

Отредактировано Саша Гиршман (2009-03-15 23:56:16)

232

Олег Журавлев
А как же ты Дону объяснишь, почему это я вместо твоей охраны грядки копаю?) Да еще и так часто?)) *ухмыляясь* А еще он заметит что ты сидеть не можешь...))) Подумает еще не то)

Ренат-Ге Легар
*крякнул от удовольствия, но тут же подкинул копа чтобы тот не цеплял эрогенные зоны ни какими своими частями тела* Не шали там особо, а то щас на тот же диван что и консильери отправлю)) *перехватил так поудобнее под ягодицы*))

233

Олег Журавлев
- до встреч "махнул на прощание рукой и уселся в кресло курить"

Паоло Конти
- уделите свое внимание пока кому-нить еще и поиграйте, если заскучаете "улыбнулся"

234

Натаниэль Эстакадо
я скажу, что это мой подарок) как медвежонок)) *поднялся с дивана* ладно, заваливай сюда Рената, если хочешь, а я лично пойду спать)

всем спокойной ночи!

235

Олег Журавлев
Ууууже? Жалко... Тогда - снов тёплых, Олежа)

Натаниэль Эстакадо
Поставь ты меня на пол, а? Правильно сказал твой босс - если бы ты хотел... мы с ним давно бы уже и на диване были, и ... хорошо бы всем было) *подкалывает* А так... *поцеловал в макушку и начал сползать вниз*))

236

Ренат-Ге Легар
*стряхнул полицая на диван* У меня и так тут уже красная карточка))) Еще одно нарушение рейтинга, и чую будет мне аут) *повалился рядом, вытягивая ноги, закладывая руки за голову и изображая из себя такого разнежившегося тигра*)

237

Саша Гиршман, если не сложно, спросите, пожалуйста, разрешения девушки на добавление еще одного ПЧ. Теломбр - моя большая любовь и мне очень интересно узнать о нем побольше. Спасибо).

Джулс Эрмете, увы, меня по идее должны перехватить если не в аэропорту, то у виллы. А прописывать виллу Конти ради пары постов мне откровенно лениво, тем более тет-а-тет с самим собой. Но как вариант...

Олег Журавлев, *благодарно кивнул и помахал вслед*
Хороших вам снов!

238

Натаниэль Эстакадо
У меня тоже - предупреждение висит... ) А тогда всё было в общем-то невинно...*приподнялся, положил подбородок на грудь Натана, чувствуя его серцебиение* Знаешь... так точно можно рехнуться... до отыгрыша - как до Луны... Я так подозреваю, все в аське свои личные дела устраивают...*посмотрел на Т-рекса* А у тебя её - нету..) Как же ты, бедный? )

239

Ренат-Ге Легар
- вы решили игнорировать мое присутсивие остаток вечера? "усмехнулся, пьет бренди, чтобы расслабиться" - слегка заскучал без светских бесед.

240

Ренат-Ге Легар
*положил руку сверху на лохматую голову копа* Ну вот смотри, довисишься до аута - пару месяцев будешь драить полы жопом кверху, иными словами дожидаться постов подальше от флуда. Суррр-ров Тони, ну зао справедлив. не дело это во флуде трахаться)
Какие личные дела, ты что полицай))


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Новая зона 51 - флуд.