Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Новая зона 51 - флуд.


Новая зона 51 - флуд.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Ренат-Ге Легар
держусь, держусь)) спасибо тебе.)

182

Фели Кастаньето
флуд замер в ожидании вашей реплики, синьорита...

Мигель Каррера
Насколько пьян? Насколько и - счастлив?? )

Натаниэль Эстакадо
Я тебя просто ревную! Нагло и беспардонно.. Понял? ))

183

Олег Журавлев
Ренат-Ге Легар
*поднапыжился, одной рукой обнял советника, другой полицая, стоит, довольный и озадаченный - поймал обоих а че теперь с двумя сразу делать, и не знает* И тыковку почесать нечем)))))

184

Ренат-Ге Легар Ага, примерно) *выудил из-за пазухи бутыль коняка* Кто-нибудь желает присоедениться?)

185

Натаниэль Эстакадо
я жду деньги обратно *невозмутимо* а то сейчас сам полезу искать.

186

Олег Журавлев
*хохотнул* Ищи давай, ежели не боишься))

187

Натаниэль Эстакадо
а чего мне бояться? твоих трех сантиметров? *смеется и лезет рукой по карманам штанов. сначала по передним*

188

Саша Гиршман
Вот она, мировая справедливость! Если в компании есть женщина - именно она в итоге станет у плиты! *закатила глаза*

189

Олег Журавлев
Для хорошего человека - ничего не жалко)  Главное - удачи... и чтобы - всё было схвачено... ага? )

Натаниэль Эстакадо
*выдрался из рук* Э. Не знаешь что делать - зачем тогда хапаешь? Осваивай первую добычу, раз уж взялся... я могу и сзади пристроится* шлёпнул Т-рекса по заднице, лыбясь *

Мигель Каррера
Я бы с удовольствием.. *поднял руку*) Со вчерашнего не пил..)

190

Марселла Фелини
никто за язык не тянул говорить, что хорошо готовишь *упивается триумфом*

191

Ренат-Ге Легар
ща деньги свои верну и все будет схвачено *смеется*

192

Эмиль Зауэр написал(а):

Олег Журавлев
*всхлипнул и утер слезящиеся глаза* господи, как милооо!! *взвыл* ненене, не нужно ничего переводить х) тут цыпочками и не пахнет XD

ну... это сеньор Эстакадо понюхает и определит.. он в цыпочках хорошо разбирается)))

193

Ренат-Ге Легар *сходил за стаканом, налил от души, проятнут полицаю* Держи! Вздрогнули. ага! *сам навернул из горла*

194

Олег Журавлев
вот почему-то ни капли не сомневаюсь *усмехнулся* а у сеньорна Эстакадо такой выдающийся нюх? *с интересом*

195

Олег Журавлев
О, даже так... ну что я могу сказать... им очень приятно... ) *смотрит на обреченного Легара* ))
Ренат-Ге Легар
*слышится довольное, резковатое для обычных кошек "мрряу", а после Ренат понимает, что кое-кто очень знакомый стоит на задних лапках вдоль его ноги, неслабо вонзив коготки в ткань джинсов*

196

*напрочь отрубился вдруг спать*

197

Мигель Каррера
спокойной ночи:) *не поздоровался, так хоть попрощаюсь*

198

Олег Журавлев
*зевнул* Не-е, деньги не вернуть так)) Че ты все щупаешь, щупаешь) *схватил за запястье и поднял руку советника вверх* Да-да, не бойся моих трех сантиметров, бойся моих десяти пальцев))))

Ренат-Ге Легар
Не надо сзади пристраиваться, я тебя плохо слышать буду *по-доброму так осклабился* А я это, все что любо-дорого к себе поближе подгребаю, чтоб не уперли недруги))

199

Марселла Фелини
Ну, а что делать то остается? *улыбаясь пожал плечами* Мы вот будем с Эми дом сторожить и дрова колоть)

200

Эмиль Зауэр
*кивнул* да, нюх, вкус и щуп у него очено развиты... кроме всего прочего)

Риан Наарден
почему же он обреченный? разве что обреченный на веселый вечер в приятной компании)

201

Натаниэль Эстакадо
а куда остальные пятнадцать потерял? *озабоченно* это что же, пособие по инвалидности теперь выписывать?)

202

Олег Журавлев
ну дак это уже половина дела! а некоторым больше и не требуется вообще:) особенно порадовал щуп XD

203

Олег Журавлев
Кажется, Ренат исчез... Не обреченный, говорите? *серебристо смеется*

204

Саша Гиршман
Дааааааа, особенно про дрова ты знатно... отколол!)))  Тебе топор стоит взять, в основном чтобы ветром не сдувало, тоненький ты наш, вечно голодненький!)))

205

Марселла Фелини
Зато я высокий и ушастый!!!))) *показал язык*

206

устал я >< *разложился на полу*

207

Олег Журавлев
Я не потерял, но тебе и пяти хватит, ей богу) *потянул советника к дивану*)

208

Саша Гиршман
Это серьезный плюс, когда нужно что-нибудь достать с самой верхней полки или не хватает рук (буквально) для количества сумок после похода в супермаркет. *широко ухмыляется*

209

Эмиль Зауэр
тебе больше уже ничего не требуется? кроме щупа, нюха и вкуса?))

Натаниэль Эстакадо
мне послышалось или ты смеешь мне угрожать?)) *упирается, но не слишком активно*

210

Риан Наарден
Я не исчез, синьора... я временно задремал...) Снова - в строю...


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Новая зона 51 - флуд.