Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Новая зона 51 - флуд.


Новая зона 51 - флуд.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Паоло Конти
В ЛС. Или в аську. Но его нет сейчас.

152

Марселла Фелини
клиента, естественно! *с возмущением* не мои же...

153

Риан Наарден
Вечера... Нор - почивает?)

Олег Журавлёв
Олежа. Чего то тебя давно не было... Было впечатление, что все от меня бегают... *пожаловался*

154

Ренат-Ге Легар
я ото всех бегаю в последние пару дней. не все оч комильфо просто... *криво улыбнулся* так что не принимай на свой счет ни в коем случае!

155

Олег Журавлев
Ну... вернее будет сказать, пострадали немного его брюки. А также - не удивляйтесь, если увидите следы юных рысьих лапок прямо на его рубашке))  ушастая пакость на несчастном Санто даже слегка потопталась, повалив на пол Правда, рукава, как и вам, Нор тоже порывался пожевать. Сеньор Абруцци в плане рукавов оказался шустрее вас))

156

Всем доброго вечера.

157

Эмиль Зауэр
А... вообще-то на Сашу играет его исключительность. Его и без саморекламы должны размести, нэ? Может быть... *наигранно всхлипывает* ...эта посиделка с пиццей и пивом наша последняя в этом сезоне. А потом *напевает* "Но график, у меня есть график, а все остальное - нафиг, нафиг, нафиг!"

158

Ренат-Ге Легар
*вздохнул* Ну че поделать. Я токма за себя отвечаю))) лучше бы собаку пощупал - приятнее)

Олег Журавлев
*очень-очень ловко выхватил деньги, ну прямо-таки профессиональный щипач, не иначе* Ну-у, на все ж денег не хватает) Тут и на выпивку и на бинты надо)) И на цыпочек *пожаловался*))

Марселла Фелини
*удивился* Э-э, ну я эт... не тушуйся) Просто рыжий цвет и святого соблазнит)

159

Риан Наарден
не поверите, мне ни капли не жалко рукавов *подмигнул* сам удивляюсь, чего это я - вечный собачник - стал так неравнодушен к кошачьим)

160

Антонио Морелло, я имел в виду тему на форуме).
Интересно же знать, что там у него происходит...

161

Ренат-Ге Легар
Вечера, Ренат... Если бы. Нет, он где-то здесь. И я не берусь сказать, из-за какого дивана\кресла\столика\уголка это чудо в кисточках соизволит явиться... ))

162

Натаниэль Эстакадо
а за какие такие заслуги, родной мой, я тебе должен сверх зарплаты отстегивать, м? *приводнял бровь, руки в боки* бинты вам бесплатно. а цыпочек в условиях кризиса ищи так, чтобы по любви давали)

163

Паоло Конти
В винном погребе, в локации виллы Канторини.

164

Антонио Морелло
Флешбек. Скорее мне тоже туда прямая дорога.))

165

Марселла Фелини
к черту! *отозвался невпопад. прислушался к напеваемой мелодии и улыбнулся* о да. весьма подходящая песенка, что ни говори

166

Натаниэль Эстакадо
*откашлялась, деловито* С вас наличные, - да будет снисходителен к вам ваш босс, - и приличный отыгрыш, возможно даже с насилием и грубостью... если сумеете. *вздыхает* Скучна жизнь без приключений.

167

Олег Журавлев
*обнял советника повторно, лапает его так по-ласковому за спину, ягодицы, дышит страстно на шею что твой ласковый бычок* По любви говоришь, по доброте душевной давали?)) А мож мы своими силами, внутри так сказать клана?))

168

Антонио Морелло, большое спасибо.
*удалился, пока его рысь не сгрыз*
Не прощаюсь)

169

Олег Журавлев
Натаниэль Эстакадо

*хрюкнул от едва сдерживаемого смеха* простите х)

170

Фели Кастаньето
Вечера, синьорита.

171

Натаниэль Эстакадо
*хохот* О Бог мой! Да вы, оказывается, совсем-совсем не страшный!  :cool:

172

Олег Журавлев
А вы стали действительно к ним так неравнодушны? *спросила, чуть приподняв изящную бровь. уже видела промелькнувшего между предметами мебели Нора, однако, рысенка не выдает* ))

173

Олег Журавлев
Хорошо... однако, ты там... держись. Ладно?..)

Натаниэль Эстакадо
Натан, ты меня обижаешь. Что не так? Это такой способ сказать - отвали? *пожал плечами* Ладно. Без проблем.

Риан Наарден
Ооо...*оглядывается* Ясно.. надо быть начеку...)

174

Натаниэль Эстакадо
ммм... *одной рукой приобнял за шею, другую сунул в свой карман с портмоне* ...ну с цыпочками у нас в семье напряг, сам знаешь... но ты деньги-то верни, тогда и поговорим...)

Эмиль Зауэр
*показал кулак)* я ведь касательно цыпочек могу перевести стрелки.. вот уж ты посмеешься тогда)))

175

*ввалился пьяный и счастливый* Ночи всем!)

176

Ренат-Ге Легар
Э, полицай, ты на че обижаться вздумал? *тупит слегка с недосыпу* Ты не обижайся ежели че не так сказал, я не совсем ща за свои действия и слова отвечаю)

177

Паоло Конти
ТЕломбр, как мило... *говорит в очередной раз*
Марселла Фелини
Умеешь готовить? А то я там затеял бунт на корабле ХД

178

Олег Журавлев
*всхлипнул и утер слезящиеся глаза* господи, как милооо!! *взвыл* ненене, не нужно ничего переводить х) тут цыпочками и не пахнет XD

179

Мигель Каррера
Вечера, сеньор.*улыбнулась*

180

Риан Наарден
ну иначе я никак не могу объяснить то, что мне не жалко для них своих рубашек ))

Мигель Каррера
добрый вечер!


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Новая зона 51 - флуд.