Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Новая зона 51 - флуд.


Новая зона 51 - флуд.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Антонио Морелло
Скидки? *заулыбался* Надо с ним про это поговорить. А кто второй то хастлер?))

Эмиль Зауэр
Э-э, ты мне? *поглядел по сторонам, осклабился* Ну привет, мальчик))

Марселла Фелини
Ну как не про путан то? А если я без резинки трахаться люблю, че потом будет, если залетишь?)) Лет через дцать ко мне, стареющему, придет молоденькая девочка и скажет "здравствуй, папа?")

Саша Гиршман
*наконец увидел хастлера* О, щупленький какой... )

Ренат-Ге Легар
*ухмыляясь* У меня был шикарный заплыв в алкоголь) А так я живой вроде ж бы, даже целый) Ты как вижу тоже)

122

Джулс Эрмете
Ничего страшного))) мы все тут общаемся. Без разбору.

123

Добрый вечер, господа!

Риан Наарден
и даме тоже добрый вечер) *поцеловал ручку*

124

Олег Журавлев
- Вечера, синьор "помахал рукой"

125

Саша Гиршман
я не несу, я привношу *фыркнул*

Антонио Морелло
ну, романтично не романтично, но по крайней мере правда. а с летом... согласен. просто никогда не рассматривал это время года с подобной позиции.

Орсо Фабретти
это безмерно радует ^^

Марселла Фелини
вот щас тебе, как самой последней, и перепадет >< поиздеваться все горазды *надулся*

126

Олег Журавлев
*подкрался со спины, обхватил тук ручищами за талию и... поднял. Трясет начальство на предмет денег*))

127

Олег Журавлев
здравствуйте)

Натаниэль Эстакадо
ну вроде как вам, ага.)

128

Натаниэль Эстакадо
А вы уверены, что доживете до этого светлого момента? Двадцать лет - приличный срок. А у вас работа тяжелая... *с наигранным сочувствием качает головой* И для чего, по-вашему, я с собой "резинки" таскаю, как не для таких вот "склерозных" клиентов? А впрочем... я ведь не напрашиваюсь. *мило улыбается*

129

Натаниэль Эстакадо
*смотрит за действиями, прикрыв ладонью рот. Тихо смеется*

130

Марселла Фелини
Да вот, труселя его мы уже узрели, теперь стихотворчество скоро придется *закатил глаза* Веселит нас, подлец)))
Натаниэль Эстакадо
Да такой,да щупленький.Олег Журавлев
Вечера вам.

131

Натаниэль Эстакадо
йа-а.. ттееебббеееииитттааааккккддддааааммммм!!! нннииииннннааааддддааааааттттрррряяяяссссттттииии!!! *зеленеет*

132

Натаниэль Эстакадо
Стивен. Или как-то так его зовут.

Орсо Фабретти
*перестал думать вообще, тем более о той фотографии* А, ну бывает болото. Это точно. Возьми вторую линию.

133

Олег Журавлев
*улыбнулась консильери* Здравствуйте, Олег. *подумав, вновь заулыбалась* Обрадую вас - теперь не только вы обладатель слегка погрызенного костюма. Сеньору Абруцци одно знакомое вам ушастое создание нынче тоже доставило хлопот во время пребывания во флуде... )

134

Саша Гиршман
*угрожающе сопит* щас кто-то ка-ак договорится! и напару с рыжим недоразумением огребет!

135

Эмиль Зауэр
Твой привносимый бред, как всегда совершенен) О, по какому-то каналу странному начался Элькюль пПуаро *напевает мелодию из сериала*

136

Джулс Эрмете
А вот специально стану жаловаться... и чем это кончится?? *поинтересовался беззастенчиво, покусывая пойманную кисть руки*

Натаниэль Эстакадо
Без тебя и ребят как-то мне не шутится, и дурак не валяется... *признался* Пощупать кроме вот Джулио - некого..*подначивает*))

137

Эмиль Зауэр
Ты заметил, что мы с Рыжей вдвоем на тебя одного? Хд

138

Антонио Морелло
Ну завтра посмотрю, если не появится - Буду думать.

139

Саша Гиршман
ну спасибо *фыркнул* а вообще - да, я знаю. я даже брежу идеально *задрал нос, патетическим жестом отставил в сторону ногу и картинно откинул с лица пряди волос* заметил я, заметил... но ничего *потирает лапы* вот когда вы будете поодиночке... вот тогда и... берегите тылы, граждане *сатанистский смех*

140

Орсо Фабретти
Если второй линии логично не получается - можно флешбеком. Скоро все туда переедут)

141

Эмиль Зауэр
Что, у тебя снаряды еще в запасе остались? *большие глаза, прикрывает рот ладошкой* Мамма-мия!

Ренат-Ге Легар
Можете меня потискать... я принимаю чеки! *подмигивает*

142

Марселла Фелини
*покачал головой* Не-е, я вот как раз не люблю чувствовать себя прорезиненным)) Эт такой же изврат как гладить кота в резиновых рукавицах - не мое это. А почему б мне и не дожить) Да ты не спеши тушеваться то)

Саша Гиршман
А за что пощупать то есть, а то я так на глаз не определю))

Олег Журавлев
*вздохнул, поставил советника на место* Не, денег в тебе нету....)

143

*прокашлялся в кулак*
Э-эээ... Сеньоры, могу я поинтересоваться, как здоровье Арриго? Где бы полюбопытствовать куда его занесло? и где носит сейчас?!! как он поживает?

144

Марселла Фелини
у меня еще много чего есть в запасе *мило-мило улыбнулся, ну прям Его Ангельское Величество*

145

Натаниэль Эстакадо
А поглядите фотки Cole Mohr и определите *хитро так улыбается*

146

Ренат-Ге Легар
"слегка щелкнул по носу"- Вы от Бруно этого понабрались- кусаться?
"усмехнулся" - не знаю чем...

147

Риан Наарден
да что вы? *смеется* и как сильно пострадал сеньор Абруцци?))

Натаниэль Эстакадо
мелочи не ношу *ослабил галстук, порылся в кармане и сунул в лапищу Натана две бумажки по сто евро* заплату уже про... потратил всю, что ли?

148

Саша Гиршман
ну так неинтересно!!! выложил бы, самые потребные места х) *гаденько хихикнул*

149

Натаниэль Эстакадо
Вот ТЕПЕРЬ я начинаю тушеваться! *очень большие глаза с искренним испугом* Вот так и верь вам: "я по мальчикам, я не по шлюшкам". *передразнивает*

150

Эмиль Зауэр
Самые потребные в чьем понимании, Ваше гениальное величество?


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Новая зона 51 - флуд.