Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Новая зона 51 - флуд.


Новая зона 51 - флуд.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Эмиль Зауэр
"вздохнул и кинул молодому человеку шишку" - лови. Только не вздумай ее мне вернуть. "предупредил"

Марселла Фелини

"хмыкнул"- конечно себе оставлю. Положу в ящик письменного стола в кабинете, так чтобы кончик выглядывал. И мне приятно и на зло папе.

Отредактировано Джулс Эрмете (2009-03-15 20:23:40)

62

Марселла Фелини, Эмиль Зауэр
Я потопал есть, буду оч скоро)
Мими, честно говоря, я всегда голодный)))

63

Джулс Эрмете
Если назло папе - лучше, чтобы из-за стола выглядывал кончик меня. *с пошлой ухмылкой* Тогда ваше назло наверняка не пройдет незамеченным. Кстати, вы же понимаете, в кого полетит эта шишка? *прячется за него, показывает язык Эмилю*

64

Джулс Эрмете
*поймал шишку и просиял* благодарю! Нет, ну что вы... Если уж она вернется к вам - то явно не от меня *белозубо улыбнулся*

Марселла Фелини
ах ты... *прищурил глаза, глядя на внушительную преграду*

Джулс Эрмете
ээ... сударь, не могли бы вы немного... того... в сторонку подвинуться?

65

Марселла Фелини
- вас в ящик по частям? "усмехнулся" неее...я этим в детстве грешил. "в стиле семейки Адамс"
- а толку-то? поймаю же. "пожал плечами и пододвинулся в сторону, уходя из -под "обстрела""

Отредактировано Джулс Эрмете (2009-03-15 20:27:43)

66

*мрачно*
Я тут... витаю.

67

Джулс Эрмете
Нет, можно и целиком и даже не в ящик... И даже бесплатно - только не отодвигайтесь, ладно? *бережет голову от шишек*

68

Паоло Конти
Хотите я за вас спрячусь? Хотя не гарантирую, что этот снайпер вас побоится так же, как сеньора Эрмете.)))

Эмиль Зауэр
*дразнится из-за чужой спины*

69

Паоло Конти
-я заметил "пытаясь не отвлекаться от секретаря и не отвлекаться от шишек"

Марселла Фелини

-бесплатно? "удивился и прищурился"
-эм...тут есть полиция "доверительным шепотом предлагает к кому обращаться с жалобами"

Отредактировано Джулс Эрмете (2009-03-15 20:33:25)

70

Марселла Фелини
*фыркнул и до лучших времен припрятал шишку в карман* ну-ну... мы еще поглядим, кто кого *показал язык в ответку*

71

Марселла Фелини, побойтесь Бога, сеньорита, мне еще жить и жить))).

Джулс Эрмете, становится довольно шумно.

72

Паоло Конти
не беспокойтесь, если что - постараюсь не попасть в такую красоту х) хотя снайпер из меня фиговый... *сник*

73

Паоло Конти
Так он похоже всех отключил. Наверно, пост ваяет... обычно - так...) *нахмурился* Надеюсь, ничего с ним не.... *оборвал себя, снова глядя в огонь*

Джулс Эрмете
Кидайся, не кидайся... Вас всё равно - не прошибёшь... *потерянно как-то сказал, допивая чай*

*смотрит как резвится молодёжь...*

74

Паоло Конти
- привыкайте. Это еще так....ерунда "усмехнулся" Вот как-нить придут взрослые дяди....медведи и табор

75

Ренат-Ге Легар

"пересел к Легару, обняв со спины за плечи и скрестил руки на его груди" - не надо так..."коснулся губами прядки у виска полицейского"

76

Эмиль Зауэр, боюсь принимать на свой счет, думаю, это про Марселлу... А вот что можно и промахнуться - как раз пугает)).

Ренат-Ге Легар, *молча перекрестился и прочитал короткую молитву*

Джулс Эрмете, как раз вдумчиво читаю "Ассоциации". Весело у вас тут, не соскучишься).

77

Джулс Эрмете Да вы еще и стрелочник!))) А что будет, когда придут взрослые? Они на шишки не размениваются,  кидаются сразу шкафами из соснового дерева?)))

Эмиль Зауэр
Дааааа, ты не снайпер! Ты угонщик! *уселась на свое место* Смотри, мне тут подсказали, кому жалобы строчить на казеной бумажке. Ты ж знаешь, что на шару - то у нас запросто! *погрозила пальчиком*

Ренат-Ге Легар
Вы такой печальный, у нас просто рука не поднимется - в вас шишкой... *вздыхает* Вот придут "взрослые дяди" - тогда наступит время страха.)))

78

Паоло Конти
Марселла и так знает все, что я о ней думаю. так что сказанное было адресовано вам *смутился и слегка побледнел*

79

Марселла Фелини
и не претендую даже! стрелять не умею и учиться не-же-ла-ю! ага, давай, попробуй... *ехидно оскалился* как раз ищу повод попасть в кутузку

Отредактировано Эмиль Зауэр (2009-03-15 20:48:31)

80

Марселла Фелини
-хм..."посмотрел на хорошенькую девушку" почему бы нет? у нас есть представитель з-на.
Нет, они не кидаются. "улыбнулся"

81

Эмиль Зауэр
О, могу подсказать повод! Угони машину сеньора Легара! А заодно и сеньора Эрмете. Устроим им внеплановое свидание на рынке подержаных автомобилей! Нэ? *подмигивает* Хотя тогда тебя могут отпустить в благодарность... не катит.

82

Марселла Фелини
боюсь, мне тогда не камера светит, а кое-что похлеще. Закатают в бетон - и всех делов... Ты хочешь мне такой судьбы? *воскликнул с трагичным подвыванием в голосе*

83

Марселла Фелини
"посмеялся послушав девушку"

84

Эмиль Зауэр, о... *от неожиданности онемел*

85

Паоло Конти
*смутился еще больше и уткнулся носом в высокий воротник кофты*

86

Эмиль Зауэр, спасибо *смущенно улыбнулся* Но вы преувеличиваете.

87

Эмиль Зауэр
О нет, милый блондин, я желаю тебе только счастья! Поэтому тебе лучше не попадаться. Разумеется, предложение об угоне остается в силе.)))

О Бог мой, как мило вы с Паоло смущаетесь! *хихикает*

88

Паоло Конти
неа) я просто говорю что думаю.

Марселла Фелини
*не сдержался и кинул-таки шишкой. Закатав девушке по макушке, издал боевой клич* СТРАААЙК! Я подумаю над твоим предложением х)

89

Добрый вечер, молодежь.

90

Эмиль Зауэр
*потирает макушку, морщась* Ничо-ничо, нам еще долго вместе жить... и память у меня хорошая. =_=

Антонио Морелло
Упс... а вот и взрослые дяди! *поспешно делает книксен* И вам не хворать... уважаемый.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Новая зона 51 - флуд.