Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Новая зона 51 - флуд.


Новая зона 51 - флуд.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ренат-Ге Легар
"пересел в кресло курить" - возможно. "кивнул"

32

Джулс Эрмете
*рассмеялся в голос*
... и впился комар как раз
Тетке прямо в правый глаз.
Повариха побледнела,
Обмерла и окривела...

Марселла Фелини
что, даже в рот можно? подложить? блин, как от тебя сразу ярко стало, прям ужос)

Отредактировано Эмиль Зауэр (2009-03-15 19:48:06)

33

Марселла Фелини
Н-н, синьора... а ещё это всё можно и попробовать...*шутит* ) Очаровательные? О, вы льстите нам...*обвёл взглядом "очаровательных"*
А о травах... я бы сказал - у меня бабушка - просто замечательная... эрудированная женщина.) Я в неё видимо пошёл...)

34

Эмиль Зауэр
Лишь бы не жарко. Я как весеннее солнышко: светит, да не греет... по крайней мере на расстоянии.)))

Ренат-Ге Легар
Ну что ж, говорят, таланты через поколение передаются. А насчет "очаровательных" - сужу пока только по "лицам", личности узнать пока не успела. И что плохого в моей лести, раз под ней нет (пока) вранья? *хитро ухмыляется*

35

Да в лести вообще нет ничего плохого, если она не оскорбляет обе стороны *улыбнулся спокойно*
Вот, вам... обработка странная, на мой вкус, но, что уж нашлось..

http://s42.radikal.ru/i098/0903/9b/927dae51686ft.jpg

36

*отчаянно скучает в ожидании шефа, всё какое-никакое развлечение: убьют, не убьют...*

37

Марселла Фелини
я прекрано понимаю намеки и обещаю, что подумаю над предложением XD да ладно. жара - тоже хорошо... временами:)

38

Джулс Эрмете
*показал кулак украдкой и бросил в Джулио шишкой*

39

А, привет всем собравшимся =)

40

Ренат-Ге Легар
Вааааааааааа! Благодарю! Вот уж чего не ожидала, так это подарка от нач.отдела полиции! Прия-аатно! *переместилась на колени, чмокнула в щечку* Надеюсь, вы будете так же милы со мной, когда арестуете за проституцию. Нэ? *упорхнула на свое место*

Эмиль Зауэр
*хихикает* Агам, вспомнишь об этом намеке, когда я ворвусь к тебе в примерочную в бельевом магазине. *подмигнула, рассмеялась*

41

Паоло Конти
*шёпотом* не убьют. Там обмен будет. Суровый. Будете лечить шефа. Поставьте его на ноги скорее. Он мне нужен. Для дела.

42

Саша Гиршман
Ааа, мой любимый мальчик-еврейчик! *пристроилась под бочком*

43

Саша Гиршман
Сашко ^^ Сааааааааааашкоооооооооооооооооо, гыыы! *надпись "Эмиль - дибил"*

Марселла Фелини
я попрошу тебя придержать х) ишь, раздухарилась :р

44

Марселла Фелини
Моя рыжеволосая бестия *перебирает кудряшки пальчиками*
Что там с выбором трусишек для нашего друга? ХД

45

Эмиль Зауэр
Аааааааааааааааааааааааааааа!!!!! Обнимимся? *надпись "Саша тоже"*

46

Ренат-Ге Легар
"изогнул бровь, спокойно выдыхая дым и делая новую затяжку"
- прекратите кидаться в меня вещами. "поймал шишку"

47

Ренат-Ге Легар, ох *бровки домком* Я вам верю... Вылечу, с ложечки выкормлю, если только он в визибл лист меня наконец добавит)).

48

Саша Гиршман
я тебе сейчас организую выбор трусишек, кулаком по голове! *зарычал*

49

Эмиль Зауэр
*показывает язык* Бэбэбэ! Ты вообще понимаешь, насколько анекдотично звучит "придержать Мими"? Нэ? Но я все поняла, чтобы ты не думал, что Марселла не умеет понимать намеки, ага. Я не буду врываться в примерочную... я сразу туда с тобой зайду. Штанишки подержать, пока ты примеряешь бельишко.)))

Саша Гиршман
Я тут присмотрела с рисутками животных в интересных местах, а есть (мои любимые) с картой Сицилии на попке. Отгадай, куда приходится на нем мой родной город?)))))

50

Паоло Конти
О, ТЕломбр, какая встреча! *улыбается*
Эмиль Зауэр
О, да, боюС-боюС =)

51

Марселла Фелини
Ну если на попке, то теряюсь в догадках)

52

Джулс Эрмете
*хмыкнула* А чем в вас можно кидать, если не вещами, можно спросить? Ну, то есть шишка, конечно, не фонтан, но если бы я кинула конфетой или шарфиком?.. К примеру.

53

Саша Гиршман
аррр *скорчил зверское лицо* бойся меня!

Марселла Фелини
*послушал-послушал, теперь сидит раздумывает, стоит ли обижаться или бесполезно*

54

Эмиль Зауэр
*поднимает руки вверх* Сдаюсь, можешь кинуть в меня... кхмм... ну вот, сеньору Эрмете шишка не нужна, например.))

55

Марселла Фелини
- милая леди, в меня лучше вообще ничем не кидаться. "усмехнулся" разве что на шарфике остался неуловимый запах ваших духов

56

Эмиль Зауэр, Марселла Фелини
Вы там главное пишите, а то я скоро пойду есть курятину с картохой)

57

Марселла Фелини
разрешаешь, да? *прищурился*

Джулс Эрмете
сеньор Эрмете *униженно заканючил* мне тут сообщили, что у вас есть ненужная вам шишка... не одолжите ненадолго?

Саша Гиршман
да пишу я, пишу!

58

Джулс Эрмете
Специально для вас - я его буквально пропитаю духами! *улыбается* Только вы потом его оставьте себе, ладно? *хихикнула*

59

Эмиль Зауэр
Умница, дочка *чмокнул в нос*
А ТЕломбр проооопалллл ХД

60

Саша Гиршман
То есть ты не только в игре голодный, что ли? Какая редкая солидарность с персонажем!)))


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Новая зона 51 - флуд.