Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Je ferai le premier pas или Хаос...


Je ferai le premier pas или Хаос...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Начало
Я говорю сразу,что буду писать без введения и не всегда понятно.Отрывками,так сказать.Лишь куски из своей жизни.Все,что придет в голову.Я могу размещать сдесь свои недописанные посты,зарисовки,понравившиеся работы,стихи...Все,что попадется мне на жизненном пути и я посчитаю это нужным,я выложу сдесь.Мой рассказ всегда будет сбивчивым.Из него будет трудно что-то понять.И вообще,будет нелегко хоть что то разобрать в этом хаосе жизни...

2

Глава 1.
Кот.
Что то с моим котом.Он все время орет.Орет и орет,особенно ночью.Он не хочет есть,он не хочет пить.Только все время жмется ко мне и кричит...Может,заболел?Непохоже.К ветеринару я его вести боюсь-не могу забыть судьбы прошлого домашнего животного,которое пострадало от рук "звериного доктора".А он все кричит.Обычно Мика так кричит,когда что то плохое должно произойти.Когда он кричал так последний раз,упал самолет в Перми.Мне становится жутковато...
Я сижу и печатаю у компьютера.По пустой квартире раздается звук щелкающей клавиатуры.И иногда крик кота...

Отредактировано Агнесса Каррера (2009-03-13 20:30:53)

3

Зарисовки.
Посты с форума Лабиринт.
                                                                  ---
<<<Школа №....(никак не могу запомнить)<Музыкальный класс и актовый зал===

Всю дорогу Агнесс молчала и её собеседник тоже.Инесса вела мотоцикл,а блондин просто молчал и ничего не говорил.
Наверное,ему все еще плохо...Блин,что же он сказал там,когда случился приступ?Не помню...Надеюсь,что когда мы приедем,вспомню.
Васаби остановилась около входа в музей.По страрой привычке запрятала свое средство передвижение куда подальше,словно кому то мог понадобиться в этом городе мотоцикл.Потом Инесса почему то передумала оставлять его на улице,и втащила его прямо в музей.
Так надежнее!
Пчела удовлетворенно посмотрела на свою работу и повернулась к мужчине.
Идем?Вы же любите музыку,а картины-это музыка,застывшая на бумаге.
Ну нихрена себе я выразилась!Кажется,я это уже где то слышала...
Инесса беззаботно стала прохаживаться вдоль стен,увешанных картинами.Какие то девушке нравились,а какие то вызывали только презрительную ухмылку на лице.Так Инесса пересмотрела весь зал.В последнем углу она заметила какую то странную выставку.Девушка подошла поближе.Это была выставка юных художников.Большинство рисунков оказалось калякам-маляками,выведенными детской,еще не сработавшейся с кистью,рукой.Но один рисунок...Ребенок,рисовавший его,явно имел задатки художника.На холсте,масляными красками,была изображенна такая картина:
Поле со скошенной травой,озерко,гуси купаются.К гусям с двух сторон подкрадываются лисы.Картинка была удивительна тем,что художник увидел все это,как бы с высоты птичьего полета.Белые горошины гусей и острые стрелки лис.И это придало всей сцене необыкновенную живость и какую то даже трагичность.Инесса неотрываясь смотрела на неё,и ясно видела,что произойдет в следующие мгновение:лисы рванутся,гуси заорут,ветер поднимет белые перья...
Агнесс стояла,как завороженная,и все смотрела на картину.Потом очнулась и решила посмотреть,кто же нарисовал это произведение исскуства.По другому Инесса это назвать немогла.Нарисовал один мальчик,о чем свидетельствовала подпись внизу рисунка.Инесса еще раз посмотрела на картину и вдруг вспомнила,что говорил блондин.Это воспоминание ошпарило как кипяток.
Укусили...Кажется меня укусили...ЕГО УКУСИЛИ!
Инесса резко повернулась к мужчине и,во все глаза смотря на него,произнесла голосом,полным ужаса:
Тебя ведь укусили,да?!
Нет,Агнесс и раньше видела укушенных.Отстреливала их,как бешенных собак.Но еще никогда не кусали человека,которого девушка хорошо знала.Она не понимала тех,кто так убивался по своим знакомым,друзьям и родственникам,которых укусили.Наверное,потому что у самой никогда такого не случалось.А теперь-случилось...И неудивительно,что девушка так резко это восприняла.

                                                                    ---
долго,но все же Агнесс быстро это надоело.
Эй там кто есть? Иди сюда поговорим, может ты жизнь идиота спасёшь.
Инесса улыбнулась,хотя через шлем этого не было видно.Через него даже лицо не видно,а об улыбке вообще молчу.
А ты повернись и увидишь.А насчет забрать-с удовольствием.
Инесса посмотрела по сторонам.Вокруг было слишком много зомби.И не факт,что их станет меньше.Может быть,даже больше.
Ладно,мальчики,харэ тут торчать.На нас и так местное население нехорошо смотрит.
Агнесс кивнула в сторону зомбиков,которые мало-помалу начали подтягиваться к возможным жертвам,и продолжила:
Если вы конечно не хотите стать их завтраком.Или ужином.НЕ суть как важно.Главное,что пора линять отсюда.
Инесса подошла к Аниму,предварительно мягко отсранив "пушку" Ливаира,и недоуменно посмотрела.В глазах читался немой вопрос:Как ты сюда попал и что такого натворил?Впрочем,сейчас было не самое подходящее для этого время.Инесса решила расспросить все позже,а пока надо было быстренько уходить отсюда.
-Верховой, ты в медицине шаришь? Да и как тебя зовут? Я полковник Быков, позывные Слон.
Некрасиво было вмешиваться,но девушка не удержалась.Достав из сумки спирт и бинты она протянула их военному со словами:
У меня тут завалялось немного...
Инесса уже ждала,что "мальчики" наконец перестанут наставлять на друг друга пушки,обретут мозги и пойдут по своим делам,но вот крик Анима тут же пресек все эти мечтания.
Атанда !
ИНесса краем глаза посмотрела в сторону,куда указывал Аним и едва сдержала стон.
Сволочи!Я уже зае*алась от вашей крови куртку чистить!

Отредактировано Агнесса Каррера (2009-03-15 10:00:53)

4

Экспиримент №1
Обработанный аватар
15 марта 2009 год 10:12(по-московскому времени)
Поставлен обработанный аватар.Можно сказать-первый на этом форуме).Будем ждать результаты и реакцию окружающих на обработку.

Отредактировано Агнесса Каррера (2009-03-15 10:14:11)

5

Агнесса Каррера
Сигарета дымит "улыбнулся" А вот была ли тень от руки не помню.
Возвращайтесь. А то как мы без психологической поддержки. Поглязнем ведь в комплекса параное

Отредактировано Джулс Эрмете (2009-03-15 15:08:35)


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Je ferai le premier pas или Хаос...