Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » флуд


флуд

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Риан Наарден
О, этот грипп унес лучших бойцов. Или не грипп... чем супруг изволит болеть?

Орсо Фабретти
Присоединяйтесь) Хорошего праздника.

212

Арриго Сабатини
- один есть"вяло откликнулся" ну днем был....

213

Риан Наарден
хмм.. коньячные трюфели.. хороший вкус *подмигнул*

Арриго Сабатини
*шепотом* план с пирожными провалился, нужно искать трюфели *выскочил в ту же самую дверь, вернулся без пирожных, но с трюфелями. задумался* ты дыроколь, дыроколь. а роль стриптизера будет исполнять самый молодой, что ж поделаешь)

214

Риан Наарден
да, вы правы) *позволил рысенку наконец поймать и пожевать палец* вы ведь не отпустите его ко мне в гости? а то я собираюсь уходить... и видимо, он не успеет нажеваться *прошипел, когда Нор особенно сильно куснул за палец, но убирать руку не стал.. только щелкнул рысенка по носу)*

ну и, конечно, широкая русская душа не может не поздравить вас с праздником весны)

215

Джулс Эрмете
-Это тот , кого "пакет на морде лица", как дон выразился? *смеется* Ых! Вот когда нужен, так нету его. *сидит, по анкетам проверяет возраст присутствующих мужчин*

216

Федерико Кардинале написал(а):

а роль стриптизера будет исполнять самый молодой, что ж поделаешь)

Хотите, я вам даже подскажу, в кого ткнуть пальцем? )) *смеется*

Антонио Морелло
Именно. Супруг простыл - горло, кашель, температура, головная боль...  Увы. *пожав плечиками*

217

Федерико Кардинале
-Во! Нашел! Габриэлю Лучиа 26! Если свет погасить, за 19 летнего сойдет!))

218

Арриго Сабатини
*не толкается*
неа, не кондишн для поста, максимум завтра вечером)
Риан Наарден
всегдак пожалуйста, для красивой девушки ничего не жалко)

219

Арриго Сабатини
- уже нету пакета, исправно нож лижет "все так же вяло" - мда полиция и тут выручит "ржет"

220

Бенедикт Фестер
*поворчал*

221

Всем доброй ночи!

Риан Наарден
С нашим праздником Вас!)

222

Риан Наарден
подскажите, буду благодарен))
Арриго Сабатини
так покажите мне его! будем репетировать *довольно улыбнулся*

223

*Влетел с букетами цветов*
Милые дамы, с праздником! ))

Анжелика Морелло
http://s57.radikal.ru/i156/0903/90/3753478acdebt.jpg

Риан Наарден
http://s53.radikal.ru/i139/0903/e5/4cc3cd5591c3t.jpg

224

Олег Журавлев
Нет уж, вы нам целым и невредимым нужны) *смеется, забирая рысенка обратно к себе на руки. как ни странно, кыся не возражал* Оу... Какая... открытка... *немного удивленно взглянула на маньячка с топором, н тут же заулыбалась* Да, сеньор, вы как поздравите... попробуй тут только не улыбнуться и не поблагодарить... *немного ехидно улыбнулась, но взгляд добродушно смеется изнутри, юмор оценила* Истинно русская душа.

225

Габриэль Лучиа
Как это мило! Спасибо)
*поцеловала в щеку*

226

Анжелика Морелло
сеньорита, вы прекрасны в этомй аватарке. *завис*

227

Федерико Кардинале
Спасибо, Федерико) Хоть Вы цените)

228

Арриго Сабатини
*Просмотрел предпоследнюю страницу флуда*
Ээй, я бы попросил!! ))

Отредактировано Габриэль Лучиа (2009-03-08 00:59:46)

229

Федерико Кардинале
Арриго Сабатини
насчет Габриэля у Анжелики спросите. А организуйте сеньора Эрмете, а? *хитро улыбнулась. с явно хулиганистой ноткой*
Анжелика Морелло
Вас тоже, сеньора)
Габриэль Лучиа
О... они чудесны. *взяв цветы* Спасибо, сеньор, это весьма мило с вашей стороны...

230

Риан Наарден
*передал рысенка с некоторым сожалением, коротко оглянувшись на подзависшего Легара, накинул на плечи сначала рубашку, потом пиджак, застегиваться не стал* ладно, сеньора, мне уже пора *поднялся и поцеловал ручку, шепотом добавил* согрели... *подмигнул*

Ренат-Ге Легар
большое спасибо за массаж *крепко пожал руку* если не доберусь до сауны, придется вам завтра меня реанимировать)

Анжелика Морелло
вас тоже с праздником, сеньора! всего самого лучшего!

господа и дамы - спокойной ночи!

231

Анжелика Морелло
как я могу не оценить *поцеловал ручку*

Габриэль Лучиа написал(а):

Ээй, я бы попросил!! ))

вы наша единственная надежда!)
Риан Наарден
для вас мы сделаем что угодно.

где Эрмете?))

232

Олег Журавлев
Спасибо большое! приятных сновидений)

233

Олег Журавлев
Всегда пожалуйста... рысенок вас еще с удовольствием слопает, я уверена))) *слегка тронув пальцами поцелованной руки контур губ* Доброй ночи, сеньор.

234

Габриэль Лучиа
*развел руками*
-А что я могу поделать? Сказали, молодого, значит молодого!) Моложе нету. * *лааасково так положил тяжелую руку на плечо копа, что хрен увернешься* Габриэль, если Родина сказала "надо", солдаты не говорят "нет". Надо, габи, надо. *тихо посмеивается и ведет парня к Федерико. Заодно и "наструганные конфети тащит*)

Федерико Кардинале
-Во! Приветл!))

Риан Наарден
-Синьорита, сегодня Ваше слово- закон для мужчин). * понесся искать Эрмеме*

235

Арриго Сабатини
*подошел, приобнял за плечи*
ну, не обижайся) праздник уже в разгаре, пусть это женский праздник, но нам, немцам, дай только повод)

236

Арриго Сабатини
Федерико Кардинале
*заговорщически улыбнулась*  Ах, как мне по душе ваш чуточку стебный и веселый позитивно-праздничный настрой... )

237

Бенедикт Фестер
*ржет*
-Вот чертов алкач) Ну что с тобой поделать?) *смеется* Придется ждать)

238

Олег Журавлев
А вот лучше бы - добрались.. а то завтра я с иглами для акупунктуры зайду.. буду из вас ёжика делать.*ответил на рукопожатие, улыбаясь как улыбаются доктора больным, что занимаются  самолечением.* Хороших снов. Запомните то, что вам сегодня приснится. Советую. Будет вещим. Как и вы))

239

Федерико Кардинале
- советник, я еще всемирный потоп видел по телику, в общем слишком стар. "меланхолично потягивает коньяк"
Риан Наарден
- Прекраснейшая, будьте милосердны к публике, если органируется Эрмете, все заснут от тоски. "усмехнулся"
Может лучше кто-нить иной вас развлечет.

240

Джулс Эрмете
*Качает головой*
-ДЖулс, дама хочет именно Вас! Сегодня нельзя отказываться! А то сейчас дона позову) Пусть он вас "уговаривает*)*смеется*


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » флуд