Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » флуд


флуд

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

флуд

2

Натаниэль Эстакадо
кстати, я совершенно не в курсе какого цвета роба там у тебя должна быть. В штатах кажется оранжевая. Только в предвариловке, кажется.
Хех, смешно про разумного. Но я рад, что ты нашел себе игрока)

3

В таком случае у меня вопрос к Антонио Морелло. А с чего вы взяли, что Дино отпуститли из клуба?

4

Франческо Канторини
А с чего ты взял, что он ушел из локации?

5

Дино Морелло
Хз, пусть хоть серая будет)) А то от рыжего мельтешения меня быстро придется успокаивать смирительной рубашкой...)

6

Натаниэль Эстакадо
не справляешься с потоками запросов?.. надо, блин, тебя перепрошить, значит. *задумался* и сменить висту на хрюху..

7

Антонио Морелло
он начал отписывать утро на загородной трассе. От сюда я взял, что он априори от-туда ушел. Без согласования со второй стороной. А что, если его собирались взять в заложники, присоеденив к Корсо в компанию?
В этом случае ни на какую трассу утром он не поподает

Отредактировано Франческо Канторини (2009-03-06 20:06:40)

8

Натаниэль Эстакадо
А то так тебя не приходится успокаивать смирительной рубашкой)) Тьфу... ты же не в психушке *опомнился* ты там поди из карцера не вылезал за свои шалости)

9

Олег Журавлев
не надо ко мне ничего пришивать, я те не полотно!) *улыбается* Хотя от второго члена я бы не отказался))

10

Франческо Канторини
Между игроками есть договоренность. С обоих сторон. Можешь не сомневаться. Все без читтерства.

11

Натаниэль Эстакадо
на лоб? *смеется*

12

Франческо Канторини
А что если тебе прекрастить вмешиваться в нашу игру и заняться своей. Потому что есть игроки - я и Макдейст и мы прекрасно договорились о том как сыграем и когда доведем линию. И еще есть админ, который в курсе о линиях и отыгрышах и этого достаточно. И больше это никого не касается.

13

Дино Морелло
Да какой там карцер) Я мирный) Если б буянил - сразу бы доигрался до электрического стула. В Италии с этим все просто)

14

Дино Морелло
МакДейст является членом моего клана, и его действия контролируются моим персом, так что не надо ля-ля..
Я займусь этой "договоренностью"  ты сам напрасился.

15

Франческо Канторини
Так. Хватит хамства. Все пойдет так, как договаривались игроки. Точка.

16

ну не пиздец ли? *смотрит на всё филосовски и курит*

17

Меня тоже "перепрошейте". Замените нервы на стальные канаты, плз))) *сидит, пьёт чай зелёный*

Джулс Эрмете
Дог? Хм... нехило. А скат маленький, типа шилохвоста или - большой такой...на "м.."... как же их... чёрт, из памяти вышибло... ?? *даёт Аттиле капустный лист*))

Луций Виничетти
Синьор! Если уж я - кажусь вам в "адеквате"..*удивился до невозможного* Тогда - идите, ближе. Садитесь, чаю хотите? *поправил дрова в камине*)

18

Натаниэль Эстакадо
*шепотом*
В Италии мораторий на смертную казнь. Италия это дело ООН и предложила. До 2010 года. так что буянь сколько влезет)))

19

Ренат-Ге Легар
*отобрал чай, дал рюмку водки*

20

для всеобщего позитива.... КОТЫ

http://static.diary.ru/userdir/1/6/5/3/165318/33695959.gif

21

Ренат-Ге Легар с удовольствием, Сеньор *присел рядом* эти ментально-церебральные войны
*кто на роле папа?* достают до печени неимоверно

22

Дино Морелло
*тоже шепотом* Ратифицирован закон будет только 5 марта 2009 года)) Так что если во флешбеке напортачу, придется либо побег оформлять либо клиническую смерть и последующее воскрешение-восстание из мертвых)

23

Дино Морелло

помните вы кидали стих про секс с ежом?

24

Дино Морелло вот вам... в продолжение

Шар колючий сольётся с таким же шаром.
Это больно, но иглы не снимешь в прихожей.
Секс для ёжиков — боль с наслажденьем. И стон
С губ слетает опять, ни на что не похожий.

Плоть с колючками снова сплелись в полутьме,
И танцуют на стенах ежиные тени.
Только тот из ежей вкусит счастья вполне,
Кто не знал и не знает, что значат сомненья.

И пускай крест на пузе составят рубцы —
Это гордость и память о миге экстаза,
Ими хвастают, словно медалью, самцы
Перед тем, кто с ежихою не был ни разу.

© Майк Зиновкин,

25

Ренат-Ге Легар
- Манта? "вспоминает"
-средний и пятнистый "смеется" не помню его точное название.
Потом уточню. "наблюдает как хрустит кролик листом"

26

Натаниэль Эстакадо
*опять шепотом*
Это всеобщий мораторий *глянул на часы* ух ты уже должон активизироваться, поглядим, ага. Но Италия с 94-года отменила смертную казнь. М?

27

Дино Морелло
*вздохнул, нацепил очки* Вот старость не радость... *порылся в документах, вытащил таки газетную вырезку, привезенную ему одним лохматым белым чуваком на делориане из будущего* Вот))

" Парламент Италии ратифицировал подписанный в мае 2002 года 13-й протокол к Конвенции о защите прав человека и основных свобод, касающийся отмены смертной казни при любых обстоятельствах.

Италия стала 41-й европейской страной, в которой окончательно отменена смертная казнь, передает ИТАР-ТАСС. "

28

Натаниэль Эстакадо
Они ратифицировали мораторий на смертную казнь в 1994 г., принятый ООН еще в 89-году, но с оговоркой, что могут применять смертную казнь в условиях военного времени *наморщил лоб* на счет военного времени могу и соврать. не помню точно
*кивнул*
то есть я не возражаю и соглашусь. А события 2002 года - пролонгирование. и вот маленький нюанс:

Второй Факультативный протокол к Международному пакту о гражданских и политических правах, направленный на отмену смертной казни был принят Генеральной Ассамблеей ООН в 1989 году и представляет собой соглашение международного уровня. Документ предусматривает полную отмену смертной казни, однако государства-участники при ратификации или присоединении к Протоколу могут сделать оговорку, которая допускает применение смертной казни в военное время. Протокол может ратифицировать любое государство, являющееся участником Международного пакта о гражданских и политических правах.

Государства-участники:

АВСТРАЛИЯ, АВСТРИЯ, АЗЕРБАЙДЖАН, БЕЛЬГИЯ, БОЛГАРИЯ, БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА, ВЕНГРИЯ, ВЕНЕСУЭЛА, ВОСТОЧНЫЙ ТИМОР, ГЕРМАНИЯ, ГРЕЦИЯ, ГРУЗИЯ, ДАНИЯ, ДЖИБУТИ, ИРЛАНДИЯ, ИСЛАНДИЯ, ИСПАНИЯ, ИТАЛИЯ, КАБО-ВЕРДЕ, КАНАДА, КИПР, КОЛУМБИЯ, КОСТА-РИКА, ЛИБЕРИЯ, ЛИТВА, ЛИХТЕНШТЕЙН, ЛЮКСЕМБУРГ, МАКЕДОНИЯ, МАЛЬТА, МОЗАМБИК, МОНАКО, НАМИБИЯ, НЕПАЛ, НИДЕРЛАНДЫ, НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ, НОРВЕГИЯ, ПАНАМА, ПАРАГВАЙ, ПОРТУГАЛИЯ, РУМЫНИЯ, САН-МАРИНО, СЕЙШЕЛЬСКИЕ ОСТРОВА, СЕРБИЯ И ЧЕРНОГОРИЯ, СЛОВАЦКАЯ РЕСПУБЛИКА, СЛОВЕНИЯ, СОЕДИНЁННОЕ КОРОЛЕВСТВО, ТУРКМЕНИСТАН, УРУГВАЙ, ФИНЛЯНДИЯ, ХОРВАТИЯ, ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА, ШВЕЙЦАРИЯ, ШВЕЦИЯ, ЭКВАДОР, ЭСТОНИЯ, ЮЖНО-АФРИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА
(всего 56 государств)

Слуш, давай уже тему закроем, а то щас оба мхом покроемся *снял сочки, потер переносицу*

Отредактировано Дино Морелло (2009-03-06 21:06:41)

29

-ночи, синьоры. - "ушел отдыхать"

30

Однако, мне тоже пора. Всем дивной ночи, господа.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » флуд