Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » флуд


флуд

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Риан Наарден
Конечно, нежнее. Намного. Эмоциональнее, незащищённее.. Синьора, ну взгляните на вашего неаполитанца)

Олег Журавлев
Толстокожий, точно... Но не хладнокровный.  Просто у вас это как под корочкой льда.. не принято выражать. Просто - другие ценности)
* успокоил, называется. ) залез на подлокотник, равернул с себе получше Олега и потихоньку начал с шеи, стараясь расслабить и растянуть шейный отдел позвончника, поставить на место позвонки. Потом спустился ниже, занявшись плечами..*

182

Олег Журавлев
*сложил рукингруди, аж рубашка ща на спине треснет* еще чего!))

183

Ренат-Ге Легар
нууу... я бы сказал, что это не черта на... мммм.. нации. а скорее личное... *наклонил голову вперед и прикрыл глаза, иногда поводя плечами под сильными руками массажиста* ммм... можно сильнее)

184

Олег Журавлев
*прищурил один глаз, хитрюга, смотрит на человека, уррррррррррррча, слегка, играя, не агрессивно, выпуская и вбирая коготки, вытягивая пушистую шейку*
Да... я знаю) Спасибо Дамиано, ведь вот догадался же он подарить мне такое. *слегка рассмеялась* Вы ему нравитесь, между прочим. Ах, подлиза... *покачала головой якобы предосудительно, глядя на размурчавшегося ушастого*

185

Ренат-Ге Легар
Какой вы внимательный. Верно подмечаете... *не особенно весело улыбнулась в ответ. скорее, вяло*

186

Натаниэль Эстакадо
ну хорошо..  а то уж я прям голову сломал, к кому ты можешь ревновать... *подмигнул*

Риан Наарден
*поскольку тоже жмурится от удовольствия, не сразу обнаружил, что его собираются цапнуть. посмеялся тихо, играет с рысеньком, позволяя ловить и кусать пальцы*
нравлюсь? а по-моему, кто-то хочет меня съесть) *шутит, легонько щелкая кошачьего по носу и получая тут же ответный укус*

187

Всем вечера!!!
Риан Наарден
Сеньорита, вечер! *целует ручку*

188

Орсо Фабретти
- вечера...соклановец "окинул взглядом"

189

Олег Журавлев
Да что вы, это он... не из дурных намерений. Ну, может,  вас пальцы пахнут вкусно, как знать? ) *серебристо рассмеялась, в то время как рысенок приподнял лапки чуьб выше, как бы слегка привставая. внимааааательно, ну очень серьезно следит за перемещениями рук мужчины. Аж кисточки на ушках напряглись))*
Орсо Фабретти
Здравствуйте, сеньор. *улыбнулась* Вы очень любезны.

190

Орсо Фабретти, Джулс Эрмете
добрый вечер, господа!

Риан Наарден
*двигает рукой то быстро, то очень медленно... пытается ухватить за лапу, но тут же отступает, когда рысенок выпускает коготки*
пальцы у меня собаками пахнут) *смеется* думаете, он на них охотится?

191

Джулс Эрмете
*Вежливо улыбнулся, заметив взгляд*  Ну как, терпеть можно?

192

Олег Журавлев
*наблюдает за гиперсерьезным Нором, явно намеренным без попытки поймать хоть один палец не уходить, и развлекающимся русским* Как? Собаками? Оооо... Олег, вы себя обрекли на гигантское упрямство этого маленького хищника, вы об этом знаете? ))))

193

всем здравствуйте, а синьорите мои поздравления-)

194

*ввалился с кружкой пива в руке*
доброго времени суток всем, а прекрасным дамам моё почтение и мои наилучшие пожелания

195

Риан Наарден
Смотрю у вас упадническое настроение на некоторые из тем. Простите, не хотел задеть... Очень извиняюсь, жаль..) Но, хорошая черта южан - они как отрытые книги. Не надо долго и со слезами выпытывать - отчего же муж нонче так мрачен... *пояснил, улыбаясь грустно*

Олег Журавлев
Без проблем, можно и посильнее. Завтра будет немного болеть, но - это будет хорошая боль, соли разойдутся. Сходите в сауну - будете как новенький * по- ходу разогрев полностью плечи и верх спины, уже взялся за детальную проработку "рельефа", добираясь до каждого пучка мышц, продавливая его пальцами, а то и костяшками, стараясь добраться и размягчить весь неслабый каркас русского * Если хотите орать - орите. Это нормально... )
Натаниэль Эстакадо
Натан, ночера. На завтраке вас не было, радость моя. Т-рекс, я свою чать договора был готов исполнить. )

Джулс Эрмете
С возвращением, синьор Джулио...)

196

Орсо Фабретти
Бенедикт Фестер
Федерико Кардинале
Синьоры!!... Рад видеть... *не отрываясь от массажа Олега* Однако, нас так много, что последнее время разговоры во флуде напоминают перечесление имён..)) *пошутил типа*

197

Федерико Кардинале
Бенедикт Фестер
доброй ночи!

Риан Наарден
ой, что ж вы не предупредили.. пожалуй, придется отрывать и вручать ему палец как честно добытую добычу?)
*тем не менее, поймать палец рысенку не позволяет, зато сам иногда хватает за лапу*

Ренат-Ге Легар
*смеется* ох... оххх.. нет, орать не буду!) имидж не позволяет... так что посильнее - но не кардинально, ладно? *повернул голову ненадолго* отлично у тебя получается)

198

Ренат-Ге Легар
порой одно упоминание твоего имени приятным тебе человеком несет в себе позитивную эмоциональную окраску))

199

Орсо Фабретти
- уживемся, вполне- "усмехнулся"

Ренат-Ге Легар

- а я и не уходил, просто заскучал. - "сдержанно улыбнулся"

200

Девчонки, с 8 мартом)))

*крайне веселый и всех любит*

201

Вечера, синьоры.
Синьорины, мои поздравления)

Бенедикт Фестер
* толкает писать пост*)

202

Олег Журавлев
Не думаю, что вы его ТАК побалуете))) Впрочем, вижу, вы отлично управляетесь с этим упертым созданием. Только дайте ему хоть рукав ваш, что ли, поймать... он же от вас иначе не отстанет просто из своего мерзопакостного рысьего характера... ) *и правда, рысеныш хищно и вместе с тем смешно порыкивает-пофыркивает время от времени, то доставая руку русского лапкой, то просто ничего не получая))*
Федерико Кардинале
Благодарю, сеньор. *вежливая улыбка*
Бенедикт Фестер
Спасибо, дорогой соклановец. *мягко улыбнувшись* Приятно слышать. )
Ренат-Ге Легар
О, это да. Темпераментность характера, в свою очередь, тоже вещица та еще... *неожиданно загадочно усмехнулась* Да нет, не упаднические. Так, просто хочется, как это обычно бывает у кошек, всего и сразу. Но... в одном человеке невозможно всё. )

203

*попивает коньяк* давайте уже как-то отмечать праздник, господа)

204

Федерико Кардинале
*посмеивается*
-Отмечать праздник-дело дам. Наше дело -создать им праздник. Вот например для Риан. Вы умеете создавать праздники?

Отредактировано Арриго Сабатини (2009-03-08 00:38:23)

205

Антонио Морелло
*вежливый кивок* О, и вы, сеньор, спасибо. И - здравствуйте, конечно же... *улыбнувшись*
Арриго Сабатини
Позвольте и вас поблагодарить) раз уж я тут одно создание женского пола на данный момент

206

Арриго Сабатини
*задумался, выпил еще* есть пара идей. но нам потребуется много конфетти, загорелый 19-летний стриптизер и 7 шоколадных пирожных)

Риан Наарден
вы любите шоколадные пирожные?)

207

Риан Наарден
О, ну хоть одна дама отреагировала. Ладно, остальные конспиративные не получат поздравлений. Любви вам и весеннего настроения)

208

Что же всех дам с праздником!!!
Приятно всем провести вечер, то бишь ночь)))

209

Антонио Морелло
Родственник вы наш дорогой Как тут не среагировать. Спасиоб еще раз... Эх... но самое лучшее настроение мне будет, когда супруг изволит выздороветь... *вздохнула*
Федерико Кардинале
Ммм... лучше просто хороший шоколад. Или трюфели. Коньячные, например... *с улыбкой "созналась"*

210

Федерико Кардинале
* выскочил из комнаты, минут через 10 вернулся с шоколадными пирожными, цветной бумагой и дыроколом. Пирожные отдал Федерико, уселся на табурет, второй поставил перед собой. Дыроколом  делает из цветной бумаги конфити. Чеешет репу*
-Бля, а где ж стриптизера-то взять? Во форум! Ни одного халстера молоденького ! *ржет* На других топором от них не отмашешьсяЮ, а здесь днем с огнем не найдешь!

Отредактировано Арриго Сабатини (2009-03-08 00:47:45)


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » флуд